Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#41
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
либо пиво либо водку, или сначала пиво потом водку, но не наоборот, чревато :dandy: в молодости можно было и ершик, щас никак :)
  • 0

#42
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений



Не люблю свыше 20%. Но была одна водка не посмотрел навания. Чудо так легко шла...

туда или обратно? :)

Да в том то и дело, что только "туда". До сих пор жалею что не запомнил названия!

самое главное - это закуска. закусывать надо винегретом и манной кашей. потому что манная каша выходит легко, а винегрет - красиво. :dandy:
  • 0

#43
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

самое главное - это закуска. закусывать надо винегретом и манной кашей. потому что манная каша выходит легко, а винегрет - красиво. :)

убил :dandy:
  • 0

#44
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
очень люблю пиво,по пятницам всегда собираемся отмечаем конец раб.недели,иногда и среди недели если встречаемся с друзьями
  • 0

#45
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

убил :dandy:

старался. :)
  • 0

#46
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

пиво не выношу. сразу к земле тянет после него.

эта типа пиво,водка полежим? :)
  • 0

#47
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а мне нравится пить.. вотку, пиво, уицки и прочие продукты алкогольных магнатов..
  • 0

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

старался.

старался правильно процитировать? )
  • 0

#49
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

старался правильно процитировать? )

нет. во время. :)
  • 0

#50
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пью раз в неделю, на выходные. Раньше так не было. Сейчас лето, жара, охото холодненького пивка. :-) Для меня это уже в норму вошло. не знаю почему. раз в неделю пиво обязательно :-)
  • 0

#51
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
категорический отказываюсь от пива....стаж не маленький....начитался разного роджа книжек и инфы про пЫво и терь отказываюсь...перехожу на виски колой...либо коктейли...вотку мона если компания хорошая...стараюсь ненапиваться как до этого бывало каждыую пятницу и субботу гыгыгыг))) вроде успехи есть, не плохо получается)))
предпочитаю Дениелс либо Бушмилс...
  • 0

#52
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
лучше бы вы от колы отказались :-)
  • 0

#53
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
в планах...
плавно перехожу на ананасовы и яблочный сок...а ваще нравиЦа яблочно-апельсиновый фреш))))
  • 0

#54
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не пью спиртного
мне это не интересно, ни процесс, ни ощущения, ни последствия...

Поддерживаю полностью. Ооочень редко (один раз на новый год) бокал мартини, да и то напополам со спрайтом и кучей льда.

А если найду вкусную рыбку, то как на странно, люблю ее со сладким чаем кушать. Пиво нравится только запах в бане, а на вкус... бррр.

Сообщение отредактировал kisonchik: 06.08.2010, 14:15:18

  • 0

#55
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И какой по вашему мнению у вотки может быть вкус, горечь одна да и только, коньяк вы мне скажите, тогда скажите мне хоть один настоящий коньяк, одно бренди лежит, вина одни столовые тоже с добавлением спирта, шампанского вообще нету так как советское шампанское это простая тупая запивка для оливье, на которую все ведутся, так что все сводится к простому спирту, а спирт не имеет вкуса. Откуда я так все хорошо знаю, так как занимался распространением подобной продукции.

Судя по описанию нейро- и органолептических показателей вы еще этот шмурдяк и производили....
  • 0

#56
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
ну у кого сегодня трубы горят!? :smoke:
  • 0

#57
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну у многих горят. Питница же ж.
А мой МЧ отъехали день строителя отмечать с коллективом (хотя и не строители совсем). Будем с подругой пиво пьянствовать, харашо.... :smoke:
  • 0

#58
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Супермодели в 95% случаев фригидны и абсолютно равнодушны к секасу.
Так что, протри монитор, выучи домашку и БЕГОМ В ШКОЛУ. :smoke:

Ладно, не умничай, ты тоже супер-моделей видел только в самых потных снах, и статистика твоя от отчаяния. 95% кстати, это памятные и практически святые цифры для нашей страны и ее руководства, так что попрошу не впутывать... Расскажи лучше какую конкретно водку ты не пьешь? А то когда собираюсь в очередной раз совсем не пить, то совсем не знаю что для этого дела выбрать. Ассортимент подавляет.

+1
посмотреть - одни святые. Раз в неделю с близкими кентами!
I am a bad boy!
  • 0

#59
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Кто сегодня бухает?
  • 0

#60
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.