Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1781
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вопрос по поводу Аристы 95г, кузов 147:
На АКПП сломана скользящая пластиковая планка, которая в салоне у основания ручки АКПП стоит. Имеется в наличии целая БУшная. Как её сменить ? Рычаг как-нибудь снимается не разбирая панель коробки ?


Вроде да, но точно не помню, снимаешь пластиковую бороду, которая под дерево, но перед этим надо снять пепельницу, а после чего, за ручкой АКПП есть крышечка ее снимаешь и снимаеться ручка.
  • 0

#1782
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Писал один человек:

я сам менял месяц назад, на existе заказывал, в рублях что-то около 2200 помоему было. Пришла коробочка, вся в красных надписях аля оригинал таёта. В ней было два пакетика с фильтрами. Я уж подумал сперва, что мне типа 1 будет прозапас, ан нет, оба вставились. Значит о том куда вставились: под бардачком салона есть пластиковая панелька, снимаем её - снимается легко, там видим по середине планочка закручена двумя гайками типа с ушками, для ручной затяжки. Вот откручиваем, вытаскиваем энту планочку и лезем в узкую щель пальчиками внутрь (можно представить себя гинекологом ) на предмет проверки - нет ли вдруг там старых фильтров (у меня небыло, были лишь ошмётки от какого-то пакета )). Туда потом и вставляются фильтры, сперва первый - вставляется до конца с последующим его смещением в сторону двигателя и вслед за ним рядом встаёт другой.
Я ставил это дело с целью наконец избавиться от запаха выхлопа чужих машин при заборе воздуха с улицы - не помогло, причём совершенно не помогло Видать где-то должен быть ещё какой-то фильтр или про него японцы забыли - что врядли.


Ну полез я туды.......опять.........ни одного намека на щель, на плашечку - сплошной монолит из пластиковых корпусов печки......
  • 0

#1783
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ребят и еще вопрос, много искал так и не нашел, где можно заказать себе такое чюдо на 147 кузов. Фото прилагаю, и примерно по стоимости сколько будет стоить?

Изображение


Купи с japanlot.ru или injapan.ru. Если есть человек, который с Японии таскает.

Привествую, братья CT-шники!
КУПЛЮ TOYOTA ARISTO, ЧЁРНОГО или серебристого цвета, ТВИНТУРБО. 1996 ГОДА, предложения в личку или на аську(в профиле).


Есть белая (чисто белая, не комбинированная) Twin Turbo. Девственно нетронутая заводская комплектация. Дополнительно:
DVD стоит.
Цена: 8000$

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 28.01.2008, 12:31:07

  • 0

#1784
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Куплю обе подушки двигателя для Aristo JZS147.
СРОЧНО!!! :spy:
В "Колёса" и на базарах нет.... :smoke:

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 28.01.2008, 12:32:59

  • 0

#1785
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Куплю обе подушки двигателя для Aristo JZS147.
СРОЧНО!!! :laugh:
В "Колёса" и на базарах нет.... :eek:

на заказ только, и пора бы привыкнуть что на неё зп 80% только на заказ))))
не советую ставить китайскоё дерьмо, ато потом усугубишь
  • 0

#1786
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я хотел с разборы б/у'шные.
На новые запрос сделал, жду ответа. Но чую ответ меня окуенно растроит (в плане цены).
  • 0

#1787
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Я хотел с разборы б/у'шные.
На новые запрос сделал, жду ответа. Но чую ответ меня окуенно растроит (в плане цены).



:eek: да ребяты, это вам (нам) не ауди - селедка:laugh:)))
а вообще предварительно цены можно посмотреть на www.japancats.ru - я так и делаю
  • 0

#1788
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
sounddesigner_22 а вот как у них заказать, они врятли в казахстан такое привезут.
  • 0

#1789
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

sounddesigner_22 а вот как у них заказать, они врятли в казахстан такое привезут.


Я как раз сейчас с этими гадами разбираюсь. Можно заказывать как с eBay. Как разберусь, сообщу.
У меня есть один чел у которого налажена доставка с Японии, но он заряжает нереально и брать только по-многу надо. В единичном товаре он не заинтересован.
Пример:
Хотел закать через него обвес с Injapan.ru который стоил 350$.... так он мне с доставкой насчитал в 1500$.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 28.01.2008, 17:08:21

  • 0

#1790
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


sounddesigner_22 а вот как у них заказать, они врятли в казахстан такое привезут.


Я как раз сейчас с этими гадами разбираюсь. Можно заказывать как с eBay. Как разберусь, сообщу.
У меня есть один чел у которого налажена доставка с Японии, но он заряжает нереально и брать только по-многу надо. В единичном товаре он не заинтересован.
Пример:
Хотел закать через него обвес с Injapan.ru который стоил 350$.... так он мне с доставкой насчитал в 1500$.

хуясе :eek: ...посылать такого чела надо далеко и надолго...Я как то заказывал с владивосток ру или как там он правильно называеться, впринципе недорого (по цене завода+ их%)с Японии, всё пришло, но ждать реально заипалсо...гдето 2 месяца, причём пришло за 20 дней всё отсальноё время почтари сцуки мозги компосировали
  • 0

#1791
ortyx

ortyx
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть белая (чисто белая, не комбинированная) Twin Turbo. Девственно нетронутая заводская комплектация. Дополнительно:DVD стоит.Цена: 8000$


не дорого ли? и какая комплетктация??

может еще у кого есть предложения продажи... тоже ищу себе аристотеля в 147 кузове, желательно кожу.
  • 0

#1792
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

не дорого ли? и какая комплетктация??


Нет, вообще не дорого.
Ты спросил, я ответил.
Обсуждение, размусоливание комплектации, состояния и цены - другой разговор.

Сейчас найти живую турбу, к сожалению, очень сложно. :)
Комплектация: да хрен его знает... Почти полная.
Круиз, климат - контроли, всё электро, салон бежевого цвета. Сабвуфера тока нет.
Год: 1995 г.
Пригнан: в мае 2007г.
Цвет: белий, белий (не комбинированный).
Дополнительно: Sony DVD (2-ух диновый), турботаймер Blitz, парктроники Blitz (задние), зимняя резина с 16-ми родными дисками.
Замерял давление: 0,7 кг/см.
Всё стоковое.

P.S.
Она у меня сейчас на СТО висит. Производится замена всех жидкостей, прокладок, ремней.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 31.01.2008, 10:02:51

  • 0

#1793
ortyx

ortyx
  • Гость
  • 26 сообщений
sounddesigner_22, а пробег какой?? скинь свой номер в личку...
  • 0

#1794
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У кого есть грамотый сварщик.
Мне надо пересварить всю выпускную систему.
То есть:
я покупаю нержавеющие трубы со всеми изгибми, коленями, пламягасители оставляем родные. Меняю только диаметр, стоковый 56 mm на 86 mm.

Заказывать новый с Японии на Aristo очень накладно по бапкам. Почти в 1500$ обходится до Алматы.
Так вот есть у кого-нить сварщик?
  • 0

#1795
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

У кого есть грамотый сварщик.
Мне надо пересварить всю выпускную систему.
То есть:
я покупаю нержавеющие трубы со всеми изгибми, коленями, пламягасители оставляем родные. Меняю только диаметр, стоковый 56 mm на 86 mm.

Заказывать новый с Японии на Aristo очень накладно по бапкам. Почти в 1500$ обходится до Алматы.
Так вот есть у кого-нить сварщик?

накой тебе это?
Между матазалке-саина по верхней строне,боксы есть там написанно "ремонт глушителей" там внтури короче этих боксов есть сварщики котроые именно этим занимаються

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 01.02.2008, 15:29:16

  • 0

#1796
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

накой тебе это?
Между матазалке-саина по верхней строне,боксы есть там написанно "ремонт глушителей" там внтури короче этих боксов есть сварщики котроые именно этим занимаються


Хочу лошадей до 500-600 качнуть свою.
ZиZя, а где подробней? :-) Какой именно бокс? Там этих боксов гора.......
  • 0

#1797
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


накой тебе это?
Между матазалке-саина по верхней строне,боксы есть там написанно "ремонт глушителей" там внтури короче этих боксов есть сварщики котроые именно этим занимаються


Хочу лошадей до 500-600 качнуть свою.
ZиZя, а где подробней? :D Какой именно бокс? Там этих боксов гора.......

Ты чё впускной коллектор варить собрался?однако :-) ....Я то думал ты собралсо от паука менять...а ты оказываеться злодей :laugh:
А там эти боксы жёлтые ты не промахнёшься, они там одни такие вдоль дороги, просто мимо проехжать будешь и увидешь...мастера Максим завут
  • 0

#1798
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Нееее!!! Коллектор варить не буду.
Коллекторы потом, позже закажу. И впускной и выпускной. мне надо сварить выпуск именно от выпускного коллектора.
Спасибо!!! ;)
  • 0

#1799
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
теме up
= )
  • 0

#1800
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

теме up
= )

Ну чё там у тебя со сваркой?нашёл кого искал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.