Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1801
ujastik

ujastik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Недавно взял Аристо и печка плохо греет, т.е плохо выдувает тепло и лобовое стекло на половину остается запотевшим. Подскажите пожалуйста где я могу прочистить печь.
  • 0

#1802
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
на забор воздуха с улицы поставить и не будет так запотевать сильно...
- а прочистить всю систему кондиционирования, вентиляции - конечно самый лучший вариант, который даже если не решит проблему с запотеванием - дышать будете чистым воздухом...
  • 0

#1803
ujastik

ujastik
  • Гость
  • 12 сообщений

на забор воздуха с улицы поставить и не будет так запотевать сильно...
- а прочистить всю систему кондиционирования, вентиляции - конечно самый лучший вариант, который даже если не решит проблему с запотеванием - дышать будете чистым воздухом...



на заборе с улицы и стоит. а где этот весь процесс можно сделать?
  • 0

#1804
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

- а прочистить всю систему кондиционирования, вентиляции - конечно самый лучший вариант, который даже если не решит проблему с запотеванием - дышать будете чистым воздухом...

Не факт, они просто льют какуюто парашу,типа моющего средства, которое может и смывает, пыль и грязь но сама то остаёться, и потом в виде испарений попадает опять в салон, так что хз что лучще
  • 0

#1805
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
факт - если ручками и сам и не "парашей" ... :D
  • 0

#1806
ujastik

ujastik
  • Гость
  • 12 сообщений
и еще открыл радиатор, а там жидкость коричневая, похожая на ржавчину. почему? или бодяжили с водой жидкость. стоит ли менять жидкость в радиаторе?
  • 0

#1807
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

и еще открыл радиатор, а там жидкость коричневая, похожая на ржавчину. почему? или бодяжили с водой жидкость. стоит ли менять жидкость в радиаторе?


Коричневая, потому что давно не меняли. А ещё она воняет!!!
Естевственно менять. Лить красый антифриз (8-10 литров).

Чистить впускной салонный тракт однозначно самому. После чистки регулярно менять салонный фильтр.

To ZZZZZZZZZZZZZ
Съезди я по Комсе к этим сварщикам. Работа будет стоить в районе 12000 тг. Материала примерно на 30000тг.
Нооооооо....
Сказали мне, что если варить так, как я хочу, то через пару лет сваренные швы начнуть ржаветь ну и т.д.
Опять в раздумье........ :D
  • 0

#1808
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

факт - если ручками и сам и не "парашей" ... :D

сие возможно ли?чёто сильно сомневаюсь...
  • 0

#1809
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

чёто сильно сомневаюсь...

чистил себе на gs
печку, воздуховоды центральный и справа и испаритель кондиционера
(в последнем была куча дерьма в виде всяких веточек листьев жучков итп...)
  • 0

#1810
ujastik

ujastik
  • Гость
  • 12 сообщений

чёто сильно сомневаюсь...

чистил себе на gs
печку, воздуховоды центральный и справа и испаритель кондиционера
(в последнем была куча дерьма в виде всяких веточек листьев жучков итп...)



Stop! ,<H1>а где можно прочистить печь???? просто не все за это берутся</H1>
  • 0

#1811
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
само собой - геморно

подсказать бы рад где такое делают - но сам не знаю...
  • 0

#1812
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
народ! Подскажите! Хочу купить лексус gs 300, 1998 г.в. короче машина вроде ничё, тока смущают диски... 20 дюмов!!! Америка! Пробег 96000 миль! Стоит система впрыска двигателя + нулевик! Цена 17800! Срочно! Стоит ли? Приблизительные цены на ходовку и ресурс! Спасибо!!!

Сорри! Система впрыска топлива...

#1813
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


и еще открыл радиатор, а там жидкость коричневая, похожая на ржавчину. почему? или бодяжили с водой жидкость. стоит ли менять жидкость в радиаторе?


Коричневая, потому что давно не меняли. А ещё она воняет!!!
Естевственно менять. Лить красый антифриз (8-10 литров).

Чистить впускной салонный тракт однозначно самому. После чистки регулярно менять салонный фильтр.

To ZZZZZZZZZZZZZ
Съезди я по Комсе к этим сварщикам. Работа будет стоить в районе 12000 тг. Материала примерно на 30000тг.
Нооооооо....
Сказали мне, что если варить так, как я хочу, то через пару лет сваренные швы начнуть ржаветь ну и т.д.
Опять в раздумье........ :smoke:


Подскажите где это салонный фильтр находится??? У меня аристо 95 г. И где его можно купить, сколько стоит???
  • 0

#1814
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите плиз? Хочу поставить ксенон на свою Аристо 95 г. Кто посоветует какой лучше? Кто-нибудь может сказать какой тип лампочек надо искать в ближний и в противотуманки???
  • 0

#1815
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Подскажите плиз? Хочу поставить ксенон на свою Аристо 95 г. Кто посоветует какой лучше? Кто-нибудь может сказать какой тип лампочек надо искать в ближний и в противотуманки???


Тип ламп на Aristo 1991-1997:
Ближний - H3
Туманки - не помню. Позже напишу.

eBOSCH бери. = )
У меня год стоял такой, проблем небыло.
Хотя, это, как попадётся......

народ! Подскажите! Хочу купить лексус gs 300, 1998 г.в. короче машина вроде ничё, тока смущают диски... 20 дюмов!!! Америка! Пробег 96000 миль! Стоит система впрыска двигателя + нулевик! Цена 17800! Срочно! Стоит ли? Приблизительные цены на ходовку и ресурс! Спасибо!!!

Сорри! Система впрыска топлива...


Чё тут думать?
Бери конечно!!! Машина хорошая во всех отношениях. Ходовка крепкая.
Обслуживание?
Если есть деньги на такую машину, на обслуживание найдёшь!!! Не очень дорого, если с умом подходить!!!
  • 0

#1816
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Может кто подскажет где можно переделать фаренгейт на цельсия?! На Lexus GS 300 2000 г.в. На климе

#1817
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Может кто подскажет где можно переделать фаренгейт на цельсия?! На Lexus GS 300 2000 г.в. На климе


На разборе от европейца купи консоль.
  • 0

#1818
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вчера разбили заднее стекло на Lexus GS300 97гв? подскажите кто нибудь где можно купить это стекло, желательно БУ оригинал, новое дорого
  • 0

#1819
ujastik

ujastik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет. Недавно на аристе 147 кузов появилось такое, когда переключаешь коробку передач, машина глохнет. Завел, стоишь на паркинге, переключаешь на реверс и заглохла машина и наоборот. Подскажите ребята в чем проблема, куда мне обратиться. Заранее благодарю.
  • 0

#1820
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Всем привет. Недавно на аристе 147 кузов появилось такое, когда переключаешь коробку передач, машина глохнет. Завел, стоишь на паркинге, переключаешь на реверс и заглохла машина и наоборот. Подскажите ребята в чем проблема, куда мне обратиться. Заранее благодарю.

у знакомой так умерла коробка, я б на твоём месте не ездил бы пока, потому как она может совершить обратное, на скорости перелючиться в положение Р и тогда может случиться "досвиданья"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.