Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1741
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Опять я на Aristo! ;)
Тока Twin Turbo на этот раз!
  • 0

#1742
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Опять я на Aristo! ;)
Тока Twin Turbo на этот раз!

поздравляю!камплектация?год?пробег?состояние?расход?
  • 0

#1743
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Пасиба! ;)
Комплектация полная (147-ой кузов). 161-ый не стал брать. У неё масса больше, хуже едет и тюнить её намного дороже!!!
Год: 1995-ый.
Состояние: отличное.
Цвет: вся белая!
Пробег: ZиZь, не хочу писать.
Главное - движка в пистатом состоянии!
Расход: с такими холодами около 20-ти 96-го.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 27.12.2007, 11:35:00

  • 0

#1744
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Пасиба! :)
Комплектация полная (147-ой кузов). 161-ый не стал брать. У неё масса больше, хуже едет и тюнить её намного дороже!!!
Год: 1995-ый.
Состояние: отличное.
Цвет: вся белая!
Пробег: ZиZь, не хочу писать.
Главное - движка в пистатом состоянии!
Расход: с такими холодами около 20-ти 96-го.

мне интересно в аристе полная, это какая?как у лексуса премиум?или выше?
Пробег там видишь, у тебя же турбовая, движка впорядке, а вот турбинки при большом пробеге очень внимательно смотреть надо...Или ты их так и так хочешь менять?Поставь тогда вёдра от эстиая :-) Кстати чё тюнить хочешь?Туда говорят ещё коробку от супры ставят вроде, всасывающий коллектор меняют, перепускной клапан ставят...турбо кит...короче года 4-5 назад у одного человека видел такую, говорил что 600 кабыл :D
  • 0

#1745
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

мне интересно в аристе полная, это какая?как у лексуса премиум?или выше?
Пробег там видишь, у тебя же турбовая, движка впорядке, а вот турбинки при большом пробеге очень внимательно смотреть надо...Или ты их так и так хочешь менять?Поставь тогда вёдра от эстиая :-) Кстати чё тюнить хочешь?Туда говорят ещё коробку от супры ставят вроде, всасывающий коллектор меняют, перепускной клапан ставят...турбо кит...короче года 4-5 назад у одного человека видел такую, говорил что 600 кабыл :D


Комплектация как в Lexus. Тока кожи нет. А так всё также.
Турбинки со временем сменю на Greedy. Тюнить буду по-любасу!!! По зиме сменю ремни, свечи, прокладки, фильтра, лямды, резинки. В марте хочу заказать с Япы выпуск, впуск, буст-контроллер, перепускничок, ну и обвесик. Поезжу так. А через годик, денег подкоплю и закажу запчасти посерьёзней: впускной и выпускной коллекторы, маслянный насос, фронтальный интеркуллер, подвеску, и прочую хрень, чтоб качнуть её до 500-600 сил. Мне этого хватит. Больше не хочу, так как придёться жертвовать комфортом. Оствавлю её себе навсегда! Уж больно к этой машине душа лежит. А потом бабок заработаю и куплю себе второй машиной GS300 (2006г.). :)
Вот так я для себя решил!
Механическая коробка от Supra, да, туда встаёт. Но не хочу мешалку себе ставить. Дрочить её в пробках запарюсь.

Какого цвета у этого чела была? Серебро? С фронтальником и толстыми патрубками из него по бокам?

Диски мне надо R18 желательно с резиной!!! Есть у кого нить?
Задние дюймов 9, перед 8.
  • 0

#1746
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Какого цвета у этого чела была? Серебро? С фронтальником и толстыми патрубками из него по бокам?



Да, помню там ещё громадный интеркуллер впереди был
  • 0

#1747
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Да, помню там ещё громадный интеркуллер впереди был


У него 420 сил.
Тож не плохо!!!

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 28.12.2007, 10:46:55

  • 0

#1748
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем здорова, читал как то в этой ветке, про место, где делают реснички на фары,..и вот хоть убей... найти не могу, можь кто помнит???от пишите пожалуйста..
  • 0

#1749
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Всем здорова, читал как то в этой ветке, про место, где делают реснички на фары,..и вот хоть убей... найти не могу, можь кто помнит???от пишите пожалуйста..


Контора PlastMaster. По Сейфулина/ ниже Ташкенской с левой стороны (если ехать вниз по Сейфулина).
  • 0

#1750
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
народ подскажите почему упали обороты до 400 примерно на Lexus GS 300 при D и P режимах коробки? трогаеться вполне нормально без всяких рывков но этих оборотов не хватает на энергию обогрева, фар, отопления и т.д. в связи с чем генератор не успевает заряжать аккумулятор (((
  • 0

#1751
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

народ подскажите почему упали обороты до 400 примерно на Lexus GS 300 при D и P режимах коробки? трогаеться вполне нормально без всяких рывков но этих оборотов не хватает на энергию обогрева, фар, отопления и т.д. в связи с чем генератор не успевает заряжать аккумулятор (((


Расходники.....
Я бы в свечи полез для начала. Зажигание, топливная система и т.д.
  • 0

#1752
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
sounddesigner_22, поздравляю :laugh:)
у тебя номер не 599?
в субботу видел полностью белый аристо ... 599 номер .... в жопу тонированный :eek:
подумал что ты ... но тонировка не позволила увидеть там кого либо :-)
  • 0

#1753
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

sounddesigner_22, поздравляю :lol:)
у тебя номер не 599?
в субботу видел полностью белый аристо ... 599 номер .... в жопу тонированный :D
подумал что ты ... но тонировка не позволила увидеть там кого либо :D


Пасиба! :weep:
Нет, у меня 159.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 08.01.2008, 07:56:48

  • 0

#1754
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

.... в жопу тонированный :weep:
... но тонировка не позволила увидеть там кого либо :D

Пля за последнюю неделю 3 раза остановили за эту тонировку, 1,5 годовая норма за неделю((...
  • 0

#1755
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


народ подскажите почему упали обороты до 400 примерно на Lexus GS 300 при D и P режимах коробки? трогаеться вполне нормально без всяких рывков но этих оборотов не хватает на энергию обогрева, фар, отопления и т.д. в связи с чем генератор не успевает заряжать аккумулятор (((


Расходники.....
Я бы в свечи полез для начала. Зажигание, топливная система и т.д.

Тебе дай волю так ты б в головку блока залез)))
Если обороты ,то впервую очередь посмотреть дроссельную заслонку надо, засираеться она гарью, котрая мешает свободному ходу заслонки....
  • 0

#1756
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Пля за последнюю неделю 3 раза остановили за эту тонировку, 1,5 годовая норма за неделю((...


Так надо ж аккуратненько.
Я уж забыл када за тонировку платил. Тфу-Тфу-Тфу!
Мента увидел, оп....., окошко приспустил. :weep:
  • 0

#1757
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
чтоб с резинай не парится :smoke:
http://anekdotov.net...x-page-525.html
  • 0

#1758
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

народ подскажите почему упали обороты до 400 примерно на Lexus GS 300 при D и P режимах коробки? трогаеться вполне нормально без всяких рывков но этих оборотов не хватает на энергию обогрева, фар, отопления и т.д. в связи с чем генератор не успевает заряжать аккумулятор (((



Во-во, у меня примерно такая же хрень. Как с P на D переключаешься - сразу обороты падают. Особенно это ощутимо заметно когда на R переключаешься. И есть ощущение, что расход повысился (но с пробками это сложно определить) и прыти стало меньше.
Я пока еще не пытался чего-то делать.
Надо сначала найти мастера толкового - что бы сразу диагноз определить, без лишних расходов – а то они имеют привычку сходу грузить – свечи замени, фильтр замени, поменяй лямбду, выбей катализатор и понеслась............. и тем более чтобы ничего не напортачил.
Пока такого я не нашел.
  • 0

#1759
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Во-во, у меня примерно такая же хрень. Как с P на D переключаешься - сразу обороты падают. Особенно это ощутимо заметно когда на R переключаешься. И есть ощущение, что расход повысился (но с пробками это сложно определить) и прыти стало меньше.
Я пока еще не пытался чего-то делать.
Надо сначала найти мастера толкового - что бы сразу диагноз определить, без лишних расходов – а то они имеют привычку сходу грузить – свечи замени, фильтр замени, поменяй лямбду, выбей катализатор и понеслась............. и тем более чтобы ничего не напортачил.
Пока такого я не нашел.
[/quote]

Вчера, как накаркал с расходом............ В общем моя машинка сожрала около 17 литров (если датчик показания уровня не врет) проехав на них 75 км. Заправился 92-м на ЛукОйл (Джандосова-Розыбакева). А вообще, кто мне скажет точно – чему в литрах равно одно маленькое (самое маленькое) деление? Обычно одного вот такого деления мне хватало примерно на 23-25 км. Стрелка упала на 5 делений вниз. Раньше бы я на этом кол-ве бензина проехал бы около 115-125 км............. сейчас получилось 75км. Грею машину как обычно – стрелка тахометра упала на тысячу – поехал. Воздушный менял тысячи полторы назад, топливный правда уже . Вот свечи ваще не менял. Если меняли – кто какие покупал? И вот эти еще пониженные обороты.......... и как будто какая то вибрация появилась........ Короче – кто знает хорошего топливника?
  • 0

#1760
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


народ подскажите почему упали обороты до 400 примерно на Lexus GS 300 при D и P режимах коробки? трогаеться вполне нормально без всяких рывков но этих оборотов не хватает на энергию обогрева, фар, отопления и т.д. в связи с чем генератор не успевает заряжать аккумулятор (((



Во-во, у меня примерно такая же хрень. Как с P на D переключаешься - сразу обороты падают. Особенно это ощутимо заметно когда на R переключаешься. И есть ощущение, что расход повысился (но с пробками это сложно определить) и прыти стало меньше.
Я пока еще не пытался чего-то делать.
Надо сначала найти мастера толкового - что бы сразу диагноз определить, без лишних расходов – а то они имеют привычку сходу грузить – свечи замени, фильтр замени, поменяй лямбду, выбей катализатор и понеслась............. и тем более чтобы ничего не напортачил.
Пока такого я не нашел.



Попробуйте и вправду, как ZZZZZ посоветовал, почистите дросельную заслонку.
Купите чистящее средство на Баянауле, снимите патрубок и с помощью шприца, под напорчиком попромывайте её.
Реально может помочь.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 10.01.2008, 09:37:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.