Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1821
ujastik

ujastik
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем привет. Недавно на аристе 147 кузов появилось такое, когда переключаешь коробку передач, машина глохнет. Завел, стоишь на паркинге, переключаешь на реверс и заглохла машина и наоборот. Подскажите ребята в чем проблема, куда мне обратиться. Заранее благодарю.

у знакомой так умерла коробка, я б на твоём месте не ездил бы пока, потому как она может совершить обратное, на скорости перелючиться в положение Р и тогда может случиться "досвиданья"



не, на скорости у меня когда я еду самопереключений не было. ситуация такая: завел машину, переключаю на D и заглохла машина. а как на скорости может переключится в положение P? надо ведь нажать кнопку и по тормозам, чтобы произошло переключение.
  • 0

#1822
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не, на скорости у меня когда я еду самопереключений не было. ситуация такая: завел машину, переключаю на D и заглохла машина. а как на скорости может переключится в положение P? надо ведь нажать кнопку и по тормозам, чтобы произошло переключение.

Это при исправной коробки так, а при неисправной по разному...на одном форуме читал как у человека на D машина глохла. а на N ехала
  • 0

#1823
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Может кто подскажет где можно переделать фаренгейт на цельсия?! На Lexus GS 300 2000 г.в. На климе


На разборе от европейца купи консоль.

Нет, не прокатит. Есть люди которые перекидывают это вместе с перебросом шага (еврошаг) на магнитолле родной.

З.Ы. А где европейскую такую машину на разбор можно найти? я сколько обзванивал по калесам, там постоянно только американцы.
  • 0

#1824
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

я сколько обзванивал по калесам, там постоянно только американцы.

Наверное не туда звонишь. или саунд знает какието спец разборки, для избранных :)
  • 0

#1825
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений



Может кто подскажет где можно переделать фаренгейт на цельсия?! На Lexus GS 300 2000 г.в. На климе


На разборе от европейца купи консоль.

Нет, не прокатит. Есть люди которые перекидывают это вместе с перебросом шага (еврошаг) на магнитолле родной.

З.Ы. А где европейскую такую машину на разбор можно найти? я сколько обзванивал по калесам, там постоянно только американцы.

Бесполезно! Я обзвонил разборы, у них есть, но приехав на СТО, сказали что не стоит лазить туда куда не стоит! Проще и намного дешевле будет перепрограмировать! На тулпаре, где БМВ СТО, там делают это. Стоить удовольствие будет от 80-120 $
На выходных поеду переделывать!
Вопрос в другом! Подойдет ли DVD от Прадо на Лексус GS 300. DVD который приходит с ОАЭ типа фирменный Тайотовский! кто сталкивался, подскажите! Он 2 Din мне такой и нужен! Где грамотно можно подключить все это безобразие сколько это стоит. Мне еще нужно ТВ в подголовнирках подключить!
Спасибо!

#1826
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Электрик!!!
Молодой парнишка. Зовут Паша. Хороший электрик.
тел: 87015596652 (K-Cell)
87773389382 (k-Mobile)


Подключал у него сабвуфер, у него же ставил ксенон, замки на дверях он мне делал, моторчики на стеклоподьёмниах менял и т.д.. Мне понравилось, как работает. По человечески, на совесть. Коментирует все свои действия во время работы. Расскажет, покажет, что куда и зачем. Делает прям во дворе. Опыт у него 5 лет. Работал в какой-то конторе по установке разных авто-акссесуаров.
Устанавливает практически все электрические девайсы!!!

P.S.
Если, кто захочет воспользоваться его услугами, лучше заранее позвонить ему.

To Tarapet!
Созвонись, подъедь, пусть посмотрит!!!

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 28.02.2008, 12:12:58

  • 0

#1827
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Электрик!!!
Молодой парнишка. Зовут Паша. Хороший электрик.
тел: 87015596652 (K-Cell)
87773389382 (k-Mobile)


Подключал у него сабвуфер, у него же ставил ксенон, замки на дверях он мне делал, моторчики на стеклоподьёмниах менял и т.д.. Мне понравилось, как работает. По человечески, на совесть. Коментирует все свои действия во время работы. Расскажет, покажет, что куда и зачем. Делает прям во дворе. Опыт у него 5 лет. Работал в какой-то конторе по установке разных авто-акссесуаров.
Устанавливает практически все электрические девайсы!!!

P.S.
Если, кто захочет воспользоваться его услугами, лучше заранее позвонить ему.

To Tarapet!
Созвонись, подъедь, пусть посмотрит!!!

сенкс! Позвоню!

#1828
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ксенон в аристе стоит ближний и дальний НВ3 и туманки Н1, это могу сказать 100% сам менял, тока блоки замудохался прятать, ставил БОШ 10000К, светит отлично. Если что интересно спрашивайте, меня музыкув ней, т.е. мафон и саб и ставил усилок еще.
  • 0

#1829
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ксенон в аристе стоит ближний и дальний НВ3 и туманки Н1, это могу сказать 100% сам менял, тока блоки замудохался прятать, ставил БОШ 10000К, светит отлично. Если что интересно спрашивайте, меня музыкув ней, т.е. мафон и саб и ставил усилок еще.


Ни у тебя колонки Hertz стоят?
  • 0

#1830
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ксенон в аристе стоит ближний и дальний НВ3 и туманки Н1, это могу сказать 100% сам менял, тока блоки замудохался прятать, ставил БОШ 10000К, светит отлично. Если что интересно спрашивайте, меня музыкув ней, т.е. мафон и саб и ставил усилок еще.

если 147 кузов:
HB3 - дальний
HB4 - ближний
H3 -ПТФ
  • 0

#1831
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
не знаю откуда там НВ4? У меня стоять НВ3 и туманки Н1.
  • 0

#1832
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
JZS147
Ближний: HB4 (100 %)
Туманки: HB3 или HB4 (точно не помню, какие себе ставил, но одно из 2)
  • 0

#1833
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Не буду спорить я говорю что ставил себе!
  • 0

#1834
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To dbb

У тебя колонки Hertz стоят?
Диски R17
Сигналка X5
Саб в багажнике?
  • 0

#1835
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
sounddesigner_22

нет у меня стоит родная акустика, играет отлично, сам стоит US Blaster 30-ка, усилок проложи, сигналка старлайн В9.
  • 0

#1836
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

JZS147
Ближний: HB4 (100 %)
Туманки: HB3 или HB4 (точно не помню, какие себе ставил, но одно из 2)


если 147 кузов:
HB3 - дальний
HB4 - ближний
H3 - ПТФ


;-)
  • 0

#1837
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

sounddesigner_22

нет у меня стоит родная акустика, играет отлично, сам стоит US Blaster 30-ка, усилок проложи, сигналка старлайн В9.


Сорри!!! Обознался!!!
Я себе тожа Star Line B9 купил. Тока ещё не поставил.
Как она? Капризная? Мозги епёт?
  • 0

#1838
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Страклайн РУЛИТ, скажу честно уже пол года стоит глюков нет. ;-)
  • 0

#1839
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Салам всем ;)
давно здесь небыл ...

может кто знает где мона найти гофру 180 мм длинна / 60 мм диаметр.

еще один вопросик ...
на лбу пошла трешина ( был скол ... неделю машина стояла на стоянке, под дождем ... и небольшим снегом ... прихал смотрю, пошла трещина ...
блинна 30 см примерно ... можно залить? чтобы неазметно было ... где можно сделать? посоветуйте.

Заранее спасиб :)
  • 0

#1840
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Салам всем :)
давно здесь небыл ...

может кто знает где мона найти гофру 180 мм длинна / 60 мм диаметр.

еще один вопросик ...
на лбу пошла трешина ( был скол ... неделю машина стояла на стоянке, под дождем ... и небольшим снегом ... прихал смотрю, пошла трещина ...
блинна 30 см примерно ... можно залить? чтобы неазметно было ... где можно сделать? посоветуйте.

Заранее спасиб ;)


Ого!!! Какой дядька к нам заглянул!!! ;)
Здорово Troy!!!
А помимо стекла, как твой "Алёшка"?

Стекло паяют много где. 1 см. - 200/250 тг.
Huyndai Centre, который находиться по Суюнбая (она же Красногвардейский тракт) на 1 затяжном повороте (от Саяхата). Там делали по 200тг. зп 1см.

Есть ещё одно место, у меня там друг себе делал, но его адресс тока завтра смогу назвать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.