Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1721
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
VSC в 147 кузове нет
  • 0

#1722
Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

VSC в 147 кузове нет

Очень жаль :laugh:
  • 0

#1723
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


VSC в 147 кузове нет

Очень жаль :rolleyes:

а нафиг она тебя нужна?Всё равно думать надо головой. даже если есть это VCS
  • 0

#1724
Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Эт понятно, что думать надо головой... просто порой, хочется ехать уверенно и не напрягаться, как с АБС, например.
Только , ребят, не надо писать в ответ что не признаете абс-как полезную систему :rolleyes: все давно ее используют.

А VSC мне надо для того чтобы при 300-400-х лошадях можно было уверенно зимой ездить на заднем приводе.
  • 0

#1725
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Эт понятно, что думать надо головой... просто порой, хочется ехать уверенно и не напрягаться, как с АБС, например.
Только , ребят, не надо писать в ответ что не признаете абс-как полезную систему :rolleyes: все давно ее используют.

А VSC мне надо для того чтобы при 300-400-х лошадях можно было уверенно зимой ездить на заднем приводе.

Про АБС то это понятно,я про то что есть VCS-хорошо,нет VCS тоже впринципе ничего страшного, своей головой думать то никто не отменял...Тем более зимой, тем более на заднем приводе и уж тем более на300-400х лошадях)))
  • 0

#1726
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто нить знает где можно найти на разбор аристы.В частности нужен держатель свечных проводов идущих на катушку.От высоких температур 2 из 6 сломались(рассыпались) при снимании с катушки.V-образный двигатель. Т.Аристо-1996г.В принципе наверное не обязательно от аристы - похожий нужен.
  • 0

#1727
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кто нить знает где можно найти на разбор аристы.В частности нужен держатель свечных проводов идущих на катушку.От высоких температур 2 из 6 сломались(рассыпались) при снимании с катушки.V-образный двигатель. Т.Аристо-1996г.В принципе наверное не обязательно от аристы - похожий нужен.

Разборок же много в колёсах посмотри, у меня подобная истроия была только у меня сами высоковольтные провода, обламались как ветки...Ачё ты не хочешь их поменять на новые?они вроде не дорогие...
  • 0

#1728
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Кто нить знает где можно найти на разбор аристы.В частности нужен держатель свечных проводов идущих на катушку.От высоких температур 2 из 6 сломались(рассыпались) при снимании с катушки.V-образный двигатель. Т.Аристо-1996г.В принципе наверное не обязательно от аристы - похожий нужен.

Разборок же много в колёсах посмотри, у меня подобная истроия была только у меня сами высоковольтные провода, обламались как ветки...Ачё ты не хочешь их поменять на новые?они вроде не дорогие...


На разборе нашел.Да провода тоже можно заодно поменять.
  • 0

#1729
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кто-нить был на СВХ в последнее время???
Есть там Aristo TTB (2JZ-GTE в 147-ом)?
Нужна живая. Есть у кого-нить?
  • 0

#1730
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Поясните плиз неграмотному (ARISTO, 147-кузов, 1995 г.в.)
Боковые зеркала обогреваются или нет? Какой-то специальной кнопки для обогрева или очистки зеркал нет.
Включил обогрев заднего стекла (думал, как на ауди) - фиг, не греются! Второй год катаюсь и не было необходимости в этом, а тут вдруг меня бес дернул проверить.............
  • 0

#1731
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Поясните плиз неграмотному (ARISTO, 147-кузов, 1995 г.в.)
Боковые зеркала обогреваются или нет? Какой-то специальной кнопки для обогрева или очистки зеркал нет.
Включил обогрев заднего стекла (думал, как на ауди) - фиг, не греются! Второй год катаюсь и не было необходимости в этом, а тут вдруг меня бес дернул проверить.............



У Aristo в 147-ом есть ультрозвуковая очистка зеркал (аля встряхивание). Очень эффективная штука!!!
  • 0

#1732
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Поясните плиз неграмотному (ARISTO, 147-кузов, 1995 г.в.)
Боковые зеркала обогреваются или нет? Какой-то специальной кнопки для обогрева или очистки зеркал нет.
Включил обогрев заднего стекла (думал, как на ауди) - фиг, не греются! Второй год катаюсь и не было необходимости в этом, а тут вдруг меня бес дернул проверить.............


А еще как вариант можно самому поставить обогрев зеркал.

http://vse.kz/index....ic=98845&st=540
  • 0

#1733
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


народ нужна помошь!
короче проблема такая! сначало глючила коробка,не переключала передачи с 1-ой на 2-ую пока полностью не остановишься! 4-ой передачи вобще нет! не втыкает! Щас новая проблема машина троит,обороты ниже нормы,на панели загорелись датчики,один если я не ошибаюсь это катализатор показывает! красный такой типа глушака сверху палочки! помомо каализатор, 2-ой датчик,жёлтый типа двигателя такой! короче теперь она вобще пачти не едет педальку в пол ложешь она так тупо тупо начинает разгоняться! Свечи, воздушный фильтр, лямбдозонды поменял,комп обнулил! а вся эта фиготень началась когда патрубок сорвало, на печь который идёт! устал уже, в чём же дело??? :D


Давай по-порядку!,
1. Как это: не переключает на 2-ую передачу, пока не остановишься? Ты разгоняешься на 1-ой, стрелка на тахометреб бьётся в 7000 об/мин. и не перключает? Подробнее...
2. Значок катализатора:
Возможно катализатор забит и не выпускает отрабатонные выхлопные газы, а создаёт обратное давление в двигатель и тем самым душит его. Следовательно машина не едет, троит, тупит, растёт расход бензина и т.д.. От этого возможно и горит значок на панели. ВОЗМОЖНО!!!
3. Жёлтый значок: Это значок Check Engine. Может гореть из-за того же катализатора!!!

Я бы начал именно с него (катализатора). Это и дёшево будет.
Едешь к сварщику, отдаешь 2000-4000 тг. и он тебе вытряхает/выбивает этот катализатор к ебеням собачим. Датчик температуры катализатора аккуратно прикрепляем где-нить рядом с глушителем. Только не вплотную с выпускным трактом!!! А то температура там около 1000C и датчик всё время будет ругаться на высокую температуру "типа в" катализаторе и будет загораться Check Engine.
Пробуешь проехаться!
Я на 80% уверен, что половина проблем, которые ты описал, решатся.
Если же нет, будем думать дальше.........................
Ждём отчёта!

4. Чё за патрубок? Подробнее...

Хы народ токо добрался до компа! короче проблема была в том что за пару дней залило свечи и она ездила на 3 цилиндрах а свечи залило как я думаю из за катализатора! он забит напроч был! его вырезали! лямбдозонды поменяли, короче топливную промыли прочистили! короче раскрутили свечи одна вобще вся в масле была! короче прокалил поставил всё собрал самолёт блин ездим и радаваемся! помомо лучше чем было когда взяли щас на тормоз жмакаю газу добавляю она начинает шлифовать! вобщем народ всем спасибо! кто помогал! советами! :laugh:
  • 0

#1734
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To Pavlik
Ну вот и замечательно!!!
  • 0

#1735
ZhenKZ

ZhenKZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подскажите, пжл, где у аристо 94г.в. 3.0 номер двигателя?
  • 0

#1736
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Стоишь лицом к машине (к капоту). С правой стороны блока, внизу (на самом блоке двигателя).
  • 0

#1737
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
[/quote]
Хы народ токо добрался до компа! короче проблема была в том что за пару дней залило свечи и она ездила на 3 цилиндрах а свечи залило как я думаю из за катализатора! он забит напроч был! его вырезали! лямбдозонды поменяли, короче топливную промыли прочистили! короче раскрутили свечи одна вобще вся в масле была! короче прокалил поставил всё собрал самолёт блин ездим и радаваемся! помомо лучше чем было когда взяли щас на тормоз жмакаю газу добавляю она начинает шлифовать! вобщем народ всем спасибо! кто помогал! советами! :rolleyes:
[/quote]

Круто! А где и кто делал, если не секрет и сколько тебе это обошлось?
  • 0

#1738
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[quote name='B.RAT' date='10.12.2007, 18:14' post='4619288']
[/quote]
Хы народ токо добрался до компа! короче проблема была в том что за пару дней залило свечи и она ездила на 3 цилиндрах а свечи залило как я думаю из за катализатора! он забит напроч был! его вырезали! лямбдозонды поменяли, короче топливную промыли прочистили! короче раскрутили свечи одна вобще вся в масле была! короче прокалил поставил всё собрал самолёт блин ездим и радаваемся! помомо лучше чем было когда взяли щас на тормоз жмакаю газу добавляю она начинает шлифовать! вобщем народ всем спасибо! кто помогал! советами! :dandy:
[/quote]

Круто! А где и кто делал, если не секрет и сколько тебе это обошлось?
[/quote]
короче Лямбдозонды там у тя 2 штуки короче по 4 тыс! сам выкрути да поставь другие! надо токо проверить сначало! вдруг они рабочии! зачем переплачивать!
потом вырезать катализатор 2.500-3000 т
потом выкрутить свечи и прокалить можешь сам! мы сами делали! Потом болончик для чистки впускного тракта с трубочкой! вот ну а что там ещё добавляли в бак присадки тоже помогает токо мы были уверены что в нашем баке нету ничего! мы его чистили мыли вычищали! вот короче всё сами делали!
результат очень положительный!
  • 0

#1739
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Срочно куплю Lexus GS300 95/96 год.
  • 0

#1740
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Ну вот и всё!!!
Все Lexus'ов понабрали и забыли про тему Aristo!!! :lol:
Бапки портят людей...........................

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 19.12.2007, 09:29:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.