Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#901
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To ZZZZZZZZZ

Ну...... хороший сайтец!!! :mad: А IE - это такая редкость в наше время??? :spy:
  • 0

#902
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

To ZZZZZZZZZ

Ну...... хороший сайтец!!! :mad: А IE - это такая редкость в наше время??? :spy:

ещё какая редкость...Чёто у меня первая страница где выбор кузова делать грузиться а дальще -х..
  • 0

#903
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


To ZZZZZZZZZ

Ну...... хороший сайтец!!! :mad: А IE - это такая редкость в наше время??? :spy:

ещё какая редкость...Чёто у меня первая страница где выбор кузова делать грузиться а дальще -х..


  • 0

#904
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Очень срочно!

Что за лампочка загорелась не подскажете?
GS300 1998 год.

Горит индикатор. Оранжевого цвета, типа освещение заднего хода что-ли, что-то непонятное. Сейчас постараюсь нарисовать:

O
/I\

Где О - это по видимому изабражение машины.
А остальное типа направление света что-ли. Не могу врубиться.
Вроде все лампочки горят сзади.
  • 0

#905
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
а стопы тоже проверил?

кстати, если лампочка двухконтактная и поставишь ты ее не той стороной которой надо (т.е. например там где должно быть 21 ватт ты воткнешь 5), то индикатор тоже гореть будет.
  • 0

#906
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
100% какая-то лампочка. Подсветку номера смотрел???
Не обязательно сзади!!!
  • 0

#907
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо. Сегодня все проверю, как выйду с работы. Думаю дело в какой-нибудь лампочке.

Еще один вопрос. Уже надоело ходить с запасным ключом. Хочу заказать ключ в оригинале.
Куда можно обратиться? Есть ссылки?
  • 0

#908
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Mr. Dr.IMP - правильно сказал....

варианты зажженного восклицательного знака (!) :

- лампочки "стопов"...

- а еще уровень тормозной жидкости не мешало бы проверить...
  • 0

#909
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
а при чем тут уровень тормозной жидкости ? в таком случает колодки надо смотреть, но
только насколько я понял у Арсена оранжевого цвета лампочка загорелась а низкий уровень тормозной жидкости горит красным

Сообщение отредактировал Coyote: 27.12.2006, 01:58:28

  • 0

#910
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

у меня тут идея появилась...
берем GS300. открываем его капот, снимаем радиатор, головку, вытряхиваем содержимое блока и начинаем тюнить:eek:)
всё что меняется меняем на аналог с аристовского турбо-мотора(предварительно запастись на разборках) - головку, радиатор, мозги, шатуны-поршни и т.д. =)
в результате получается мечта аристовода.)))
Интересно, склько это стоить будет?

Меняем компьютер, проводку, кучу датчиков, коробку...

Проще купить мотор с коробкой всборе и поменять так же + конечно нужен новый компьютер и проводка.

Бюджет будет около 5000-10000 я думаю.



а вы не думали почему не бывает турбовых ГС ов ???

не так все просто ведь в частности гс в 161 кузове вообще не бывает
  • 0

#911
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Салам всем! Как у вас дела? :eek: Я вернулся! :spy:
  • 0

#912
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Мужики, появились вопросы по GS300.
Когда купил машину, в ней не оказалось заркала заднего вида, родных ключей и еще какой-то штуки с багажника - там какие-то два провода торчат (один похож на телевизионный кабель с соответсвующей гововкой и еще какой-то там провод в связке с ранее описанным).
Я хочу заказать ключи (оригиналы) в штатах, и купить зеркало (заднего вида) отдельно в магазине.
Вопрос в следующем. На мерсах чтобы открыть тачку нужно сигнал ключа направлять на зеркало заднего вида. Куда нужно направлять сигнал ключа на лексусе? Связан ли ключ и зеркало заднего вида на лексусе?
Какие у меня могут возникнуть проблемы при том что ключи будут родные а зеркало нет (допустим купленное отдельно с какой-нибудь разбитой тачки)? :eek:
  • 0

#913
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Мужики, появились вопросы по GS300.
Когда купил машину, в ней не оказалось заркала заднего вида, родных ключей и еще какой-то штуки с багажника - там какие-то два провода торчат (один похож на телевизионный кабель с соответсвующей гововкой и еще какой-то там провод в связке с ранее описанным).
Я хочу заказать ключи (оригиналы) в штатах, и купить зеркало (заднего вида) отдельно в магазине.
Вопрос в следующем. На мерсах чтобы открыть тачку нужно сигнал ключа направлять на зеркало заднего вида. Куда нужно направлять сигнал ключа на лексусе? Связан ли ключ и зеркало заднего вида на лексусе?
Какие у меня могут возникнуть проблемы при том что ключи будут родные а зеркало нет (допустим купленное отдельно с какой-нибудь разбитой тачки)? :eek:


1. Штука в багажнике - возможно навигация была (точно незнаю, комплектуюца ли Lexus'ы ими).
2. Заморочка с зеркалом. У меня на Aristo тоже не родное стоит. Я думаю, не должно быть с этим проблем.
3. Сделай ключ здесь, чтобы потом не вылезло какой-нибудь проблемы, за которую ты ещё здесь будешь доплачивать. И вопросы по 2-му пункту отпадут!!!
  • 0

#914
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
2 sounddesigner_22

Не знаешь где здесь можно обратиться?
  • 0

#915
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

2 sounddesigner_22

Не знаешь где здесь можно обратиться?


1. Кент у меня на Mercur'е делал. Правда давно (года 3 назад). Но всё равно вариант!!! Попробуй.
2. Комсомольская/Фурманова. Магазин Toyota. Там поинтересуйся.
3. Думаю в Toyota-Centre можно прокатиться.
4. Да много мест, где у нас такое делают. Поищи хорошие сервисы, где сигналки ставят и всякие такие вещи.


P.S.
Не приходилось сталкиваться с такой траблой. Много не скажу!!!
  • 0

#916
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

а вы не думали почему не бывает турбовых ГС ов ???

Логично предположить, что так решил маркетинговый отдел Тойтота/Лексус.
  • 0

#917
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Меняем компьютер, проводку, кучу датчиков, коробку...
Проще купить мотор с коробкой всборе и поменять так же + конечно нужен новый компьютер и проводка.
Бюджет будет около 5000-10000 я думаю.

а вы не думали почему не бывает турбовых ГС ов ???
не так все просто ведь в частности гс в 161 кузове вообще не бывает

Думал, у японцев много турбовых версий машин которые на экспорт идут только атмосферные. Получается проще и дешевле руль перекинуть? Мне на моем ЖСе уже мощности не хватает, а на правом ездить не буду.
  • 0

#918
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем доброго времени суток. Давайте быстренько соберем инфу о расходе бензина этой машины по каждому участнику данной ветки. Сам поделиться пока не могу - только взял американца 2000года в 160 кузове. Заливаю 96 бензин на том же гелиосе. 24го только с СВХ забрал, еще не собрал статистику.
  • 0

#919
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
позавчера, ела 22литра.
сегодня 17.
ничего не пойму. Заправлялся на одной заправке(кмг), даже на одной колонке. Правда позавчера газовал побольше да еще и пробки, сегодня газ давил не часто да и пробок видел поменее...
вывод - расход топлива зависит от манеры езды и загруженности улиц.
  • 0

#920
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем доброго времени суток. Давайте быстренько соберем инфу о расходе бензина этой машины по каждому участнику данной ветки. Сам поделиться пока не могу - только взял американца 2000года в 160 кузове. Заливаю 96 бензин на том же гелиосе. 24го только с СВХ забрал, еще не собрал статистику.



СОВЕТ: Не заливай 96 бензин и тем более на гелиосе. У американцев бензин неэтилированный и соответсвенно машины настраивают именно на такой бензин. У нас же бензин чаще используют этилированный (повышают октановое число присадками) - как раз-таки этот бензин приведет к кончине машины быстрее чем ты можешь себе это представить.
У меня ГС 98 года в 160 кузове, заливаю только 92-93 (павлодарский бензин - тот который без присадок), машина тупит, но это лучше чем видеть в салоне лишнюю предупреждающую зажженную лампочку ("Check engine"). Просто чаще буду чистить систему подачи топлива.
У меня в семье два лексуса RX и GS оба кушают одинаково - где-то 18 литров по городу. А когда давишь на газ то и 20 может скушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.