Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#861
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Кстати на противотуманные фары ксенон можно установить?
Если да то где можно их купить в Аты?
Сколько будет стоить это удовольствие?


Мне тоже, только в туманки осталось ксенончек поставить.
Если надо, сообщу когда появиться в наличии. Обещали в ближайшее время.
Сколько будет стоить, пока незнаю!!! Когда себе на ближний ставил, отдал 185$. Этот же чел, у кого на ближний покупал, сказал, что в туманки будет дешевле.

Рахмет! :smoke: Знаешь в чем проблема? Я просто в Астане живу! Если я тебе закину деньги на карточку или еще как нибудь ты скинешь мне их в Астану? :-)
  • 0

#862
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Рахмет! :-) Знаешь в чем проблема? Я просто в Астане живу! Если я тебе закину деньги на карточку или еще как нибудь ты скинешь мне их в Астану? :spy:


Дааааа!!! Серьёзная проблема. :smoke:
Ну как придёт, там и будем уже конкретней подходить к этой трабле.


To ZZZZZZZ
Спасибо. Портфолио впечетлающее. Ты сам у них был? Про цены чё-нить знаешь?
  • 0

#863
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

To ZZZZZZZ
Спасибо. Портфолио впечетлающее. Ты сам у них был? Про цены чё-нить знаешь?

Да был, хотел отреставрировать салон, у меня серая кожа, у него к сожелению такой пока нет...Ну короче он мне за реставрацию передних сидений вместе с кожей и работой запросил 150 долларов, для сравнения другие просили не меньще 200 ....
  • 0

#864
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ок! А установка ксенонов это трудная задача? :smoke:)) Просто я не очень то и доверяю нашим!!! :-)
Кстати разобрались с моей сигналкой! :spy: Он так видать крутил что мне стартер спалил!!! :fie:(( Сколько стартер стоит? Хотя бы примерно! Новый или б/у.
  • 0

#865
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ок! А установка ксенонов это трудная задача? :-))) Просто я не очень то и доверяю нашим!!! :spy:
Кстати разобрались с моей сигналкой! :fie: Он так видать крутил что мне стартер спалил!!! :-)(( Сколько стартер стоит? Хотя бы примерно! Новый или б/у.

Ужоснах....А чё ты электрику не предьявишь что б востанавливал? :smoke:
  • 0

#866
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот сейчас он и крутится! После работы обязательно заеду промывку сделаю! Козлы!!! Если не умеешь что браться то?
  • 0

#867
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ок! А установка ксенонов это трудная задача? :smoke:)) Просто я не очень то и доверяю нашим!!! :-)
Кстати разобрались с моей сигналкой! :spy: Он так видать крутил что мне стартер спалил!!! :fie:(( Сколько стартер стоит? Хотя бы примерно! Новый или б/у.


Цеплется на родные "фишки" от ламп. Блоки розжига на раму (перед радиатором) прикрутил (правда отверстия пришлось сверлить в ней).

А электрику, который сигналку тебе ставил руки бы в очко вставить!!!
  • 0

#868
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не волнуйся! Сегодня вставлю!!! :smoke: Только с работы выйду и вставлю!!! :-) С этим у меня проблем не будет! И он это прекрасно понимает! Заставлю сегодня сделать!!! В любом разе!!! :spy:
А потом он мне еще и ксенон вставит! Кстати а что за накладки там были? Но фото! Не знаешь?
  • 0

#869
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

А потом он мне еще и ксенон вставит!

Ждем интересного рассказа он глюках с фарами :smoke:
  • 0

#870
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Кстати а что за накладки там были? Но фото! Не знаешь?


Наверное ангельские глаза, как на BMW!!!
  • 0

#871
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Кстати а что за накладки там были? Но фото! Не знаешь?


Наверное ангельские глаза, как на BMW!!!


кажется это на is200. похоже...

бял, посмотрел как смотрятся и себе тоже захотел.
  • 0

#872
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Кстати а что за накладки там были? Но фото! Не знаешь?


фото кит'а срисовал с ибея, кит для is 200 и его кузовных аналогов...

по поиску на ибэй-ком кит для gs или Aristo - не пробивается... так что, если кто надумает - ангельские глазки ставить, то придется "колхозить"
  • 0

#873
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
фото кит'а срисовал с ибея, кит для is 200 и его кузовных аналогов...

по поиску на ибэй-ком кит для gs или Aristo - не пробивается... так что, если кто надумает - ангельские глазки ставить, то придется "колхозить"
[/quote]
А где можно такие сколхозить? :D И самое главно ГДЕ? :rotate:
  • 0

#874
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Gibrat, быстрый парень
- наверное купить присмотреть надо на том же ибее, только вот потом чтоб это подошло на gs (Aristo)...

а кто, гже : это вопрос, спроси что-нибудь попроще ))
  • 0

#875
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
сегодня забрал машину с реставрации ходовой. отдал 98000 тг за перед. отреставрировал рейку, поменял насос ГУР, отреставрировал шланг высокого давления.
управление стало какое-то вялое. отсутствует реактивное усилие на руле.
  • 0

#876
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

сегодня забрал машину с реставрации ходовой. отдал 98000 тг за перед. отреставрировал рейку, поменял насос ГУР, отреставрировал шланг высокого давления.
управление стало какое-то вялое. отсутствует реактивное усилие на руле.

Да ходовка дорогая у неё...но за реставрацию чёт дорого отдал...
  • 0

#877
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
2zzzzzzzzz

да, согласен, дорого. Это за весь перед. все шаровые, наконечники, шланг ГУР, замена ГУР, реставрация рейки(37000 отдал - год гарантия) поменял пыльники - отбойники,
Шаровые по 4000(реставрация, снять, поставить), наконечники по 2500.

2 all
кстати нашел "корейские" запсасти. Верхний рычаг в оригинале 300 у.е. "корейский" - 9000-10000.
Кто знает сколько они ходят?
  • 0

#878
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

сегодня забрал машину с реставрации ходовой. отдал 98000 тг за перед. отреставрировал рейку, поменял насос ГУР, отреставрировал шланг высокого давления.
управление стало какое-то вялое. отсутствует реактивное усилие на руле.


Не пугайте так народ, я уж тоже было испугалась, чего так дорого реставрация ходовой то вышла. Когда на лексе заднюю часть делаешь, вот тогда в полной мере понимаешь, что значит "дорогая ходовка".
Кстати, где ремонтировали ГУ?
  • 0

#879
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ГУ б/у покупал. шланг реставрировал на розе-ташкентской. реставрация шланга 12000. :D Говорят что лучше чем б/у покупать. Б/у кстати от 8000 до 15000 стоит.
за заднюю ходовку 29000 запросили. После НГ буду её делать.
И еще... пыльники и отбойники лучше заранее покупать.

После реставрации какое-то управление ненормальное стало. машина рыскает из стороны в сторону, руль ватный и на место не возвращается. Кто знает от чего? Геометрия???
  • 0

#880
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Такая вот банальная проблема, как магнитола! (Aristo, 147 кузов)

Дело в следующем:
CD зимой пока не нагреется ? не играет. После своего рода прогрева магнитолы кассетой ? начинает фунциклировать CD, но играет примерно один диск без проблем, а потом начинает видимо перегреваться и опять перестает читать диски. Главная проблема в том, что я не хочу менять магнитолу ? она мне очень нравится внешне ? с панелью, как литая. Можно было бы купить новую, но это будет выглядеть на мой взгляд не очень симпатишно, как бревно в глазу.
Скажите ? есть ли у кого знакомые мастера, которые могли бы починить CD если это вообще возможно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.