Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#781
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Ключи оригинал сделают только в Америке, через Тойоту центр. Надо будет ВСЕ документы на машину + срок до 3 месяцев, обычно 2 недели. Делал один знакомый на 470-м, отдал 350$, говорят проще было на ebay купить ключ с чипом за 100$, потом у нас где-нить вырезать и запрограмировать(можно самому, инструкций в инете много)
  • 0

#782
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

To LeXcite

Реснички в Алмате много, где можно сделать. 8000 тг. + покраска от 2000 до 4000тг.
А антикрыло на багажник и так называемый ветровик на заднее стекло - на Maria можно сделать. Правда цены может у них чуть завышены!!!


Я понял, просто я нахожусь в сАтане, и нет пока возиожности приехать в Ату, думал можно где-нибудь купить готовые...
  • 0

#783
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ключи оригинал сделают только в Америке, через Тойоту центр. Надо будет ВСЕ документы на машину + срок до 3 месяцев, обычно 2 недели. Делал один знакомый на 470-м, отдал 350$, говорят проще было на ebay купить ключ с чипом за 100$, потом у нас где-нить вырезать и запрограмировать(можно самому, инструкций в инете много)


Чет заломили тебе и твоему знакомому нереально. здесь делают неболее 100$. ЭТО КРАСНАЯ ЦЕНА.Т.к. на тойоте сделали на RX300 за такие деньги.


КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ЦЕНЫ ПО НИЖЕ? А то атрономия какая-то получается!
  • 0

#784
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Вот такие у нас цены в аСтане, самого бесит!
  • 0

#785
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Люди ну продайте мне готовые ресницы, в Астане нету, в Ату ещё не скоро!
  • 0

#786
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ИЛИ ЖЕ ЗАКАЗАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛЮЧ НА LEXUS GS300 98 г.в., (ОРИГИНАЛ).
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДЕШЕВЛЕ.
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
[font=Arial][size=4]
  • 0

#787
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ИЛИ ЖЕ ЗАКАЗАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛЮЧ НА LEXUS GS300 98 г.в., (ОРИГИНАЛ).
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДЕШЕВЛЕ.
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
[font=Arial][size=4]



100$ за чипованный ключ - это нормальная цена. Выбери просто место поцевильнее. Чтобы с гарантией, да и на крайняк было с кого спросить!!!
  • 0

#788
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ИЛИ ЖЕ ЗАКАЗАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛЮЧ НА LEXUS GS300 98 г.в., (ОРИГИНАЛ).
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДЕШЕВЛЕ.
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
[font=Arial][size=4]



100$ за чипованный ключ - это нормальная цена. Выбери просто место поцевильнее. Чтобы с гарантией, да и на крайняк было с кого спросить!!!



Это же дорого! Это всего лишь ключ! Мне кто-то говорил, что он обошелся в 60$, я тогда внимание не обратил, а теперь вот понадобилось. Жуть.
Sounddesigner? не подскажешь, где есть места поцивильнее? Может на Толеби - Фурманова, в магазине Тойоты?
  • 0

#789
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To ARSN!!!

Я бы поехал именно туда, куда ты и предположил (Комсы/Фурманова). Всё таки Lexus. А Lexus есть Toyota, только Toyota - оригинал, Lexus - лецензия!!! :dandy:
У меня друг на Mercur делал, но там 150$ за это дело взяли.
  • 0

#790
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Toyota - оригинал, Lexus - лецензия!!!


Абычно говорят так : Toyota - Общество, LeXus - Сливки Общества, тока без обид!
Sounddesigner_22 Пасиб тебе большое, с твоей помощью ресницы заказаны, и делаются, скоро их паставлю!
  • 0

#791
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений



ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ИЛИ ЖЕ ЗАКАЗАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛЮЧ НА LEXUS GS300 98 г.в., (ОРИГИНАЛ).
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДЕШЕВЛЕ.
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
[font=Arial][size=4]



100$ за чипованный ключ - это нормальная цена. Выбери просто место поцевильнее. Чтобы с гарантией, да и на крайняк было с кого спросить!!!



Это же дорого! Это всего лишь ключ! Мне кто-то говорил, что он обошелся в 60$, я тогда внимание не обратил, а теперь вот понадобилось. Жуть.
Sounddesigner? не подскажешь, где есть места поцивильнее? Может на Толеби - Фурманова, в магазине Тойоты?

Поищи в колесах, ключ купить и запрограммировать не проблема, главние что бы был хоть один родной ключ. Я вот телял свой единственный, за один день сделали новый, обошлось в 60 тыс., а если бы заранее сделал дубликат он бы обошелся в 50 - 100 баксов
  • 0

#792
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Поищи в колесах, ключ купить и запрограммировать не проблема, главние что бы был хоть один родной ключ. Я вот телял свой единственный, за один день сделали новый, обошлось в 60 тыс., а если бы заранее сделал дубликат он бы обошелся в 50 - 100 баксов
[/quote]


Спасибо! Дельный совет, вчера нашел пару мест, где согласились сделать с оригинала за 60$.
  • 0

#793
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

А вот ещё фары, просто слюньки текут: у кого 160 кузофф меня поймёт
Изображение

Сегодня поставил ксенон ещё в туманки, на днях буду отделять противотуманки, тоесть делать их независимыми, када закателось включил, када закателось выключил, независимо от Ближки, кому нада могу сказать как!



хочу такое
  • 0

#794
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Toyota - оригинал, Lexus - лецензия!!!


Абычно говорят так : Toyota - Общество, LeXus - Сливки Общества, тока без обид!
Sounddesigner_22 Пасиб тебе большое, с твоей помощью ресницы заказаны, и делаются, скоро их паставлю!


Незачто!!! :D
Во сколько обойдёться, если не секрет???
  • 0

#795
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Странные фары, интересно как они светят, наверное сделаны в китае, а бувают противотуманки с линзами?
  • 0

#796
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Дамир боюсь что ты не прав по поводу китайских

как раз китайцы почему то на GS ничего не выпускают даже ветровики

а зачем тебе линзы в противотумнки
  • 0

#797
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Не тянет и увеличился расход. Заправка для меня теперь- то место, где я чаще всего появляюсь:-)
За что браться, пока не решила. С малого начну.
Каков ресурс у свечей? Где их можно поменять? То есть, где есть мастера, которые знают, где у лексуса свечи? Ну и расходники параллельно заменить смогли бы.
И где можно проверить давление бензонасоса? Может и в этом отчасти причина, я уж не знаю...
Машина GS300 (147).
Спасибо заранее
  • 0

#798
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
2 Coyote, вопросики чтобы расскрыть тему "про фары":
- что за производитель?
- верх пластик или стекло?
- дальний свет (6 или 7 линз) - зачем такое: источник света какой, что за лампа, или их 6-7 ламп? ведь такие линзы для светодиодых фар ващето..., если там галогенка стоит - то, по ходу просто бутафория это (
- корректор фар ближн (электропривод) есть?
- цена вопроса?
- где?
  • 0

#799
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Не тянет и увеличился расход. Заправка для меня теперь- то место, где я чаще всего появляюсь:p
За что браться, пока не решила. С малого начну.
Каков ресурс у свечей? Где их можно поменять? То есть, где есть мастера, которые знают, где у лексуса свечи? Ну и расходники параллельно заменить смогли бы.
И где можно проверить давление бензонасоса? Может и в этом отчасти причина, я уж не знаю...
Машина GS300 (147).
Спасибо заранее


Смотря какие свечи!? Заводо-изготовитель рекомендует менять каждые 10000 км. :-) Но это не для наших. :spy:
Считаю, что 30000 км. и можно поменять.
Находяться они на этой машине:
если стоять к капоту лицом - справа, под железякой серебристого цвета, аля "паук" :) !!! За замену берут (как я узнавал), в районе 6000тг + сами свечи (какие выберишь).
Поменять расходники можно по Домостроительной/ между Саина и Мамышулы. Сервис Центр SCT. (Если ехать по Домост. в сторону Мамышулы - будет слева). При них есть магазинчег с широким выбором товара. Когда у них обслуживался в последний раз, на наши машинки, все расходники были в наличие.
По поводу давления - самому интересно было бы узнать.

1. Замени свечи (если есть необходимость). - в районе 100$
2. Топливный фильтр. (Я на 80% грешу на него в такие моменты). 2500тг. + 1500 за работу.
3. Воздушный фильтр. (Тоже играет большую роль). 2000тг. Меняем сами. ;)
4. Катализатор почисти , либо вырежи его вообще. В районе 3000тг.
  • 0

#800
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Дамир боюсь что ты не прав по поводу китайских как раз китайцы почему то на GS ничего не выпускают даже ветровики

Обычно такие фары делают китайцы

а зачем тебе линзы в противотумнки

Нравятся и светят лучше, не слепят с ксеноновыми лампами. На счет ксенона, запарили те кто ставит ксенон на обычнве не хрустальные фары, ослепляют всех, особенно праворульные машины.

Сообщение отредактировал Damir: 11.12.2006, 21:26:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.