Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#801
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

2 Coyote, вопросики чтобы расскрыть тему "про фары":
- что за производитель?
- верх пластик или стекло?
- дальний свет (6 или 7 линз) - зачем такое: источник света какой, что за лампа, или их 6-7 ламп? ведь такие линзы для светодиодых фар ващето..., если там галогенка стоит - то, по ходу просто бутафория это (
- корректор фар ближн (электропривод) есть?
- цена вопроса?
- где?



сам бы очень хотел получить ответы на эти вопросы =-))

Дамир

думаю что лучше спросить у того кто данную фотографию выложил

.п.с. на GS - 160 не могу найти никакого тюниинга, а изготавливать как то не хочется не умеют у наас делать если чесно
  • 0

#802
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

.п.с. на GS - 160 не могу найти никакого тюниинга, а изготавливать как то не хочется не умеют у наас делать если чесно



Bingo!!!!!!!!!
Что правда, то правда.
  • 0

#803
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Послушал на днях у друга как играют 16-ые... Конечно в отличии от моих родных, у него низы прокачиваются лучше, а качество звучания не особо отличается (у него Pioneer'овские колоночки).
Я решил сделать себе так:
Колонки свои родные трогать не буду. Нашёл себе сабвуфер в коробе "Fusion" + усилитель. Послушал как он играет в багажнике седана - мне понравилось!!!!! :smoke: (ну по крайней мере, мне большего не надо).
Убавлю с мафона подачу басса на колонки, чтобы не пердели при наращивании громкости, а сабик о низких частотах позаботиться.
Единсвенно, надо будет на задней планочке сделать "коридоры" в багажник, чтобы в салоне было лучше низы слышно.

Вот такой отчёт!!! :laugh:
  • 0

#804
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я сейчас выйду с работы, сяду в свой ГС, и поеду домой, и ничего делать не буду. А придет время куплю GS430 самую последнюю версию.
  • 0

#805
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я сейчас выйду с работы, сяду в свой ГС, и поеду домой, и ничего делать не буду. А придет время куплю GS430 самую последнюю версию.



:smoke: :laugh: :D
+1
  • 0

#806
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А вот ещё фары, просто слюньки текут: у кого 160 кузофф меня поймёт
Изображение

Сегодня поставил ксенон ещё в туманки, на днях буду отделять противотуманки, тоесть делать их независимыми, када закателось включил, када закателось выключил, независимо от Ближки, кому нада могу сказать как!

Фига се! Че стоят такие фары?
  • 0

#807
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Поставил себе вчера ксенон на ближний (Bosch китайский с годовой гарантией). Как же сцуко он обалденно светит. :mad: Наверное засчёт линзы, которая расположена перед лампой. Кент такой же поставил на Мерс - эффект инной (хуже)!!! Хотел ещё в туманки поставить, денег не хватило.
Кому интересно: маркировка ламп на 147-ом кузове H3.

И наконец-то установил себе на весь багажник саб в коробе "Fusion" с усилителем.
Шатает пипец. :smoke:
И что самое главное, чего я не ожидал: в машине бассы хорошо слышно, а на улице практически нихрена... Ну только глухое "покачивание"! :) Этого я и хотел!!!! :-)
Осталось только на задней полочке сделать красивые, сквозные дырки в багажник и сам багажник продинаматить.
  • 0

#808
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Поставил себе вчера ксенон на ближний (Bosch китайский с годовой гарантией). Как же сцуко он обалденно светит. :smoke: Наверное засчёт линзы, которая расположена перед лампой. Кент такой же поставил на Мерс - эффект инной (хуже)!!! Хотел ещё в туманки поставить, денег не хватило.
Кому интересно: маркировка ламп на 147-ом кузове H3.

А какая температура ксенона?

Я себе ставил 8000к фирменный японский, лампы JDM на основе колб от Philips. Так светило говно-говном и на новой машине в туманках эти лампы светят не лучше, против корейских 6000к.

Если быть точным, то скорее всего формат ламп ближнего света HB3 или 9006. Простые H3 стоят в противотуманках.
  • 0

#809
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У меня Bosch 6000к.
  • 0

#810
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Привет всем. У меня есть пара вопросов. Если кто знает, подскажите где можно купить шланг высокого давления ГУРа? Где лучше отреставрировать ходовку?

Tyt aristo 147
Катаюсь два года. Проехал 55 000 км. За два года ничего не делал по ходовке. Ремонтировал генератор, Шкиф на валу, менял масла и т.д. Подошло время занятся ходовкой и.. Тюнихом...
Хочу обвес по кругу (дорого блин), хорошую музыку(тоже блин).
Это до лета. Летом буду с двиглом эксперементировать. Для меня 230 лс откровенно мало.
Замерял разгон до ста(с секундомером) 10 с. Это на гелиусовском 96-ом бензе. На кмг 98-ой лил - 8.5 секунд и колеса в букс срываются... В легкий такой.
Субьективно быстрее. В планах довести до 7 сек. Для этого где то 250 кобыл надо.
Диски у меня 17(с ними пришла). Резина - 224/45.
Залетал в люки - резину на свалку. Дискам хоть бы что...
Колодки три раза менял. В первый раз брал б/у. За 1500 тг пару. Хватило на 15000 км. Новые на 25 000 кмхватает - это дорогие. Стоят 7000 - 10000.

P.s. Стрелки у меня горят полностью. Делаю напряженте на стрелки поменьше. Если сделать максимум - начинают чернеть от центра к краям.
  • 0

#811
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
А че за Фары выше?????
Хочу такие или чтото типа таких :smoke:

вопрос.
те что стоят у меня на 97г. Аристе 160 кузов, считаются хрустальные???? и так смотрю и так, чето он на хрусталь не сильно смахивают.

и сколько обойдется полировка фар??? у меня они немного желтые хочу чтобы кристально чистые стали :)

... так ... что еще ...

Стоит ли ставить парктроники? какие лучшие?

Слышал что на наши 160 Аристы биксенон не ставят. правда ли? тогда получается на все фары простые ксеноны ставят?

Кто знает где у нас самая лучшая точка, где на заказ делают решетки ресницы и спойлер на задний лобовой??

заранее спасибо :mad:
  • 0

#812
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Шланг можно заказать у Котовского. Ходовку тоже лучше новую купить в оригинале, не надо с этими реставрациями связываться, не та машина.
  • 0

#813
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

те что стоят у меня на 97г. Аристе 160 кузов, считаются хрустальные???? и так смотрю и так, чето он на хрусталь не сильно смахивают.

и сколько обойдется полировка фар??? у меня они немного желтые хочу чтобы кристально чистые стали :smoke:

Стоит ли ставить парктроники? какие лучшие?

Слышал что на наши 160 Аристы биксенон не ставят. правда ли? тогда получается на все фары простые ксеноны ставят?

Фары стоят хрустальные.

До полировки можно попробовать отмыть тряпкой с фейри, в некоторых случаях помогает. А так мне называли цену в 5000 тенге за полировку фар.

Ставить стоит, отличная штука. Особенно с учетом хренового обзора, через заднее зеркало. Лучше это фирменные, стоят в среднем 250 без установки. Я себе ставил за 70 баксов, работало нормально, только в конце экран после долгого нахождения на солнце стал подглючивать, но потом все прошло. Установщики же говорят, что китайские парктроники глючат зимой и весной могут не заработать.

Конечно не ставят, его физически невозможно поставить, формат ламп 9005 на дальний и 9006 на ближний
  • 0

#814
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здраствуйте!!! У меня Тойота Аристо уже 1,5 года! Знаю о ней почти все! Я так думал! :smoke: В последние дни у меня возникла одна и та же проблема! Я наконец то поставил сигналку! С автозаводкой и так далее! Но эту сигналку мне подараили! И я не знал о ее происхождение! Поставили! Я довольный! И тут через 5-ть дней она у меня заблокировала всю машину! Оказалось что эта сигналка Китайская! :) Поехал в СТО мне ее сняли, и я решил поставить Тамагавк! Поездил чуть больше 2-х недель и почти такая же проблема! :mad: Что делать?
  • 0

#815
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Здраствуйте!!! У меня Тойота Аристо уже 1,5 года! Знаю о ней почти все! Я так думал! :smoke: В последние дни у меня возникла одна и та же проблема! Я наконец то поставил сигналку! С автозаводкой и так далее! Но эту сигналку мне подараили! И я не знал о ее происхождение! Поставили! Я довольный! И тут через 5-ть дней она у меня заблокировала всю машину! Оказалось что эта сигналка Китайская! :) Поехал в СТО мне ее сняли, и я решил поставить Тамагавк! Поездил чуть больше 2-х недель и почти такая же проблема! :mad: Что делать?

Отличное описание, вы думаете, что здесь все экстрасенсы?

Ехать к электрику.
  • 0

#816
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я все понимаю! Но наши электрики не х..на не шарят! У них один ответ меняй сигналку! Или сними ее! А в чем дело они не могут объеснить! :smoke: Запарился с ними спорить! Может кто сталкивался с этими проблемами?
  • 0

#817
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Летом буду с двиглом эксперементировать. Для меня 230 лс откровенно мало.
Замерял разгон до ста(с секундомером) 10 с. Это на гелиусовском 96-ом бензе. На кмг 98-ой лил - 8.5 секунд и колеса в букс срываются... В легкий такой.
Субьективно быстрее. В планах довести до 7 сек. Для этого где то 250 кобыл надо.


А что конкретно собираешься делать с двиглом для увеличения мощности?
  • 0

#818
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Здраствуйте!!! У меня Тойота Аристо уже 1,5 года! Знаю о ней почти все! Я так думал! :smoke: В последние дни у меня возникла одна и та же проблема! Я наконец то поставил сигналку! С автозаводкой и так далее! Но эту сигналку мне подараили! И я не знал о ее происхождение! Поставили! Я довольный! И тут через 5-ть дней она у меня заблокировала всю машину! Оказалось что эта сигналка Китайская! :) Поехал в СТО мне ее сняли, и я решил поставить Тамагавк! Поездил чуть больше 2-х недель и почти такая же проблема! :mad: Что делать?


To Gibrat[
b]Tomahawk[/b] - отличный выбор. Мне советовали (точно непомню) 650-ю модель. Свой электрик нахваливал!!!
Какой кузов, год у твоей Aristo?
Штатную отрубили, когда устанавливали?

To All
Кстати Aristo'краты, нашёл электрика хорошего!!! Парнищка молодой, но шарит пиз...ееееееец!!!
Устанавливает сигналки, ксенон, акустику и т.д. Ну и относительно не дорого.
Кого интересует скину телефон и адрес.

  • 0

#819
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А че за Фары выше?????
Хочу такие или чтото типа таких :smoke:

вопрос.
те что стоят у меня на 97г. Аристе 160 кузов, считаются хрустальные???? и так смотрю и так, чето он на хрусталь не сильно смахивают.

и сколько обойдется полировка фар??? у меня они немного желтые хочу чтобы кристально чистые стали :)

... так ... что еще ...

Стоит ли ставить парктроники? какие лучшие?

Слышал что на наши 160 Аристы биксенон не ставят. правда ли? тогда получается на все фары простые ксеноны ставят?

Кто знает где у нас самая лучшая точка, где на заказ делают решетки ресницы и спойлер на задний лобовой??

заранее спасибо :mad:


1. Полировка фар - 500тг. за 2
2. Про парктроники, тоже в основном нехорошие отзывы слышал. Только родные пашут и пашут!!!
3. А сделать мелкий тюнинг (ресницы, решётку, спойлер)... Смотря по бабкам на сколько расчитываешь?
BaL Service, Sport Tuning Studio, Maria.

По 3-му пункту, тоже себе буду делать ближе к весне. Поеду на Maria.
  • 0

#820
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Насколько я знаю на Аристо 147 не было ни сигналок штатных, ни парктроников. Максимум, что там могло стоят, так это иммобилайзер, но всю машину он заблокировать не мог, только мотор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.