Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#741
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вчера сьездил на Toyota-Четверг. Парни мне там посоветовали: что бесполезно ставить на атмо-Aristo выхлоп и нулевик. Получу я в общем после этого апгрэйда, всего 10% от всей мощности машины!!!
Нулевик придёться промывать каждую 1000 км. Да и полный двигатель песка после него. :smoke:

Займусь просто внешним тюнингом!!! ;)
Кто-нибудь знает? Куда можно поехать выбрать колоночки, усилок, саб и там же, на месте подключить.


Эх, люди, куплю обвес у черной Аристы, летающей по улицам города :dandy: Чем чаще вижу, тем больше влюбляюсь. Кто может что знает? Где делалась машинка? У нас ли? Привезли может ее такой? А может... кто хозяина знает? :laugh:
А по поводу нулевика, то шумового эффекта ради можно потратиться на такую радость, а мощи и вправду не прибавляет он.
Музыку себе выбирала в магазине, что на Жарокова и *по- моему* Кихтенко. Они же ее и устанавливают. Но я ставила у знакомых.
  • 0

#742
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


хочу знать размер колес на Lexus gs300. Кто-нибудь подскажите пожалуйста.
Взял машину 300ого у него хромированные диски на 18. Хочу сменить на оригинал на 16 или на 17 максимум. Поскажите размер шин и если есть инфо:где можно все это купить (недорого желательно).


Пробовал: ???
Открой водительскую дверь и посмотри. Там обычно на раме наклеена бирочка: для каждого года свой размер.


Намучившись с R18, недавно на баяне поменяла их с доплатой на черные R17 с 235- ой резиной. Правда диски тойотовские, ищу теперь лёхусовские колпаки.


Какой кузов когда выпускался?
У меня 99 год LGS300

:laugh: чё это ты наш родной лексус в китайцы то записал?


угу, чего- то аж передернуло. сделай чекаут почты, и ты это, не отнекивайся давай:dandy:)

Сообщение отредактировал _f_: 18.11.2006, 11:53:11

  • 0

#743
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To _f_.

1. Чёренькая Aristo тюнилась в Японии. Я её видел, когда она тока пришла. Она не турбовая. Последний раз хозяин её продавал за 11500$.
2. У нас есть ещё одна такая. Продаётся она на стоянке, по Комсосольской, после Матезалки. Точно такой же тюнинг, также диски R18 (только рисунок другой.) Она Twin Turbo, пробег у неё 96000 тыс., год 96, нулевик, помоему прямоток. Продавалась она за 8500$. Покоцанная слегка. Вот!!!

Насчёт музыки ПАСИБА!!! Завтра прокачусь туда. :laugh:
  • 0

#744
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

To _f_.

1. Чёренькая Aristo тюнилась в Японии. Я её видел, когда она тока пришла. Она не турбовая. Последний раз хозяин её продавал за 11500$.
2. У нас есть ещё одна такая. Продаётся она на стоянке, по Комсосольской, после Матезалки. Точно такой же тюнинг, также диски R18 (только рисунок другой.) Она Twin Turbo, пробег у неё 96000 тыс., год 96, нулевик, помоему прямоток. Продавалась она за 8500$. Покоцанная слегка. Вот!!!

Насчёт музыки ПАСИБА!!! Завтра прокачусь туда. :laugh:


Стой, sounddesigner_22, я тебя дезинформировала немного. Магазин тот по Жарокова, но не на Кихтенко *чего- то меня переклинило, извини*, а на Ботаническом. Если ехать снизу, то магазин будет по Жарокова справа.
зы: что значит продается на стоянке? телефон есть? а цвет не темно синий ли? да мне ж не прямоток нужен, а обвес.

Сообщение отредактировал _f_: 18.11.2006, 18:52:59

  • 0

#745
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

сделай чекаут почты, и ты это, не отнекивайся давай:laugh:)

Наезжаешь?)))
  • 0

#746
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

To _f_.

1. Чёренькая Aristo тюнилась в Японии. Я её видел, когда она тока пришла. Она не турбовая. Последний раз хозяин её продавал за 11500$.
2. У нас есть ещё одна такая. Продаётся она на стоянке, по Комсосольской, после Матезалки. Точно такой же тюнинг, также диски R18 (только рисунок другой.) Она Twin Turbo, пробег у неё 96000 тыс., год 96, нулевик, помоему прямоток. Продавалась она за 8500$. Покоцанная слегка. Вот!!!

Насчёт музыки ПАСИБА!!! Завтра прокачусь туда. :laugh:

Хорошо что не поехал туда куда я тебе говорил, вчера там был, нет там больще того портного, сьехал кудато...
Кстати, поменяла трамблёр с проводами-машину теперь вообще не узнать...я думал она и так не плохо таскает, а теперь вообще ощущение такое как будто на ракете...
  • 0

#747
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Никому диски Р18 на ГС300 или на Аристо не надо. Хочу продать. Фото позже.
  • 0

#748
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To _f_!!!
Имею ввиду: у нас в городе втюниных чёрных Aristo - 2 штуки. Одна, как год в Ламате катается. А вторая продаётся. Незнаю, мож уже продалась. Едешь по Комсомольской в сторону микров. Переезжаешь Матезалки. Через метров 200 с правой стороны начинаются стоянки по продаже японских авто. Так вот, на одной из стоянок я видел эту чёренькую Aristo.
Продадут ли отдельно обвес продавцы? Сомневаюсь!!! А если и продадут, то я думаю не за 200$.

P.S.
Ты лучше сфотографируй её. Поедь в какое-нибудь тюнинг-отелье и пусть тебе сделают "0 в 0". :dandy:

Ещё раз пасибо за адресс!!! :laugh:
  • 0

#749
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


сделай чекаут почты, и ты это, не отнекивайся давай:laugh:)

Наезжаешь?)))


именно это я и делаю!

Продадут ли отдельно обвес продавцы? Сомневаюсь!!! А если и продадут, то я думаю не за 200$.


обижаешь, sounddesigner_22... где я говорила, что мне нужны лишь китайские жабры на крылья? мне нужны с той аристы и пороги, и юбка, и спойлерок. в конце концов идея нужна, желание то заделать лексус огромное. просто ждать, пока сделают тебе здесь- это и время соответственно.

P.S.
Ты лучше сфотографируй её. Поедь в какое-нибудь тюнинг-отелье и пусть тебе сделают "0 в 0". :smoke:


такой тюнинг, как у меня не должен иметь аналогов в городе. поэтому без того, чтобы не снять обвес с той, что уже в городе, не обойтись, я думаю:dandy:) на выходных на STS скатаюсь.
  • 0

#750
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To _f_!

Не обижайся!!! :eek: Тем лучше. Если 200$ это копейки. :eek: Зачем тебе тогда б/у'шный обвес. Придумай что-нибудь своё, индивидуальное!!!

Что есть STS?

_f_, я конечно извиняюсь. Но может у тебя и телефончег есть того магазина с музыкой (на Жарокова/Ботаника)???


To ZZZZZZZZZZ

Я ездил туда. Только вот тоже, "портного" никакого не нашёл!!!
  • 0

#751
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

To ZZZZZZZZZZ

Я ездил туда. Только вот тоже, "портного" никакого не нашёл!!!

ну брат извеняй. я ж написал тебе что был там до этого около года назад, и обвесы он там именно на аристы делал
  • 0

#752
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

To _f_!

Не обижайся!!! :eek: Тем лучше. Если 200$ это копейки. :eek: Зачем тебе тогда б/у'шный обвес. Придумай что-нибудь своё, индивидуальное!!!
Что есть STS?

_f_, я конечно извиняюсь. Но может у тебя и телефончег есть того магазина с музыкой (на Жарокова/Ботаника)???


к сожалению, телефончега магазина нет...
STS- sport tuning studio, странно, что тюнингом заняться хочешь, а о них не слышал. Сюда www.реклама тынцкай.
  • 0

#753
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кто знает?
Продаёться ли у нас краска, которая не боиться рабочей температуры двигателя. То есть не ловается, не выгарает и т.д.
Где можно такую приобрести?
Цена?

Пожалуйста!!!
Спасибо!!! :eek:
  • 0

#754
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Кто знает?
Продаёться ли у нас краска, которая не боиться рабочей температуры двигателя. То есть не ловается, не выгарает и т.д.
Где можно такую приобрести?
Цена?

Пожалуйста!!!
Спасибо!!! :eek:

Рабочая температура двигателя чуть больше 100 градусов, по моему любая краска отвечает таким требованиям.
  • 0

#755
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Не любая!!!
Я узнавал.
  • 0

#756
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Тюнинг дешевым не бывает =-))
  • 0

#757
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Тюнинг дешевым не бывает =-))

А кто спорит? :lol:
  • 0

#758
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Мерседес 430 4 матик 2001 года или ариста 99-01 твин турбо, по динамическим характеристикам, но если ариста то руль перекинуть. Какие будут комментарии.
  • 0

#759
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мерседес 430 4 матик 2001 года или ариста 99-01 твин турбо, по динамическим характеристикам, но если ариста то руль перекинуть. Какие будут комментарии.

Я чутиь не взял 4,2 фомитка 99 года с Японии...остановило две вещи: клиренс родной ещё больще чем у лексуса (где-то 10 см), второе налог -штука в год(по сравнению бмв 735 2004-100 баксов)...Руль перекидывать там (на Кристале)многокилометровая очередь была до ажиотажа, а сейчас вообще наверное на год или больще вперёд всё
  • 0

#760
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мерседес 430 4 матик 2001 года или ариста 99-01 твин турбо, по динамическим характеристикам, но если ариста то руль перекинуть. Какие будут комментарии.

Я чуть не взял 4,2 фомитка 99 года с Японии...остановило две вещи: клиренс родной ещё больще чем у лексуса (где-то 10 см), второе налог -штука в год(по сравнению бмв 735 2004-100 баксов)...Руль перекидывать там (на Кристале)многокилометровая очередь была до ажиотажа, а сейчас вообще наверное на год или больще вперёд всё расписанно...И это, вроде я слышал что турбовые аристы они не переставляют...spy: а может я и путаю .во всяком случае турбовую взять в хорошем состоянии, а не выжатый лимон, дешевле мне кажеться фоматика притащить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.