Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#281
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Бери кованные магниевые...в 100 раз лучще, если тебе не жалко 1800 за диски отдавать
  • 0

#282
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Бери кованные магниевые...в 100 раз лучще,

Мне нужны понтовые для внешнего вида

если тебе не жалко 1800 за диски отдавать

Жалко, но это цена с шинами и это для такого размера я считаю не дорого
  • 0

#283
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
а кованные и внешне лучще, и лучще в плане жёсткости ну или в чём вообщем прочность и надёжность дисков измеряют...просто их не возят сюда на продажу, тут видишь проще литые китайские продавать(которыые и лопнуть могут на кочки и болт с резьбы сорвать..и тогда досвидания, если на скорости)Лучще заказывать с Японии или Европы диски по каталогу..если конечно ср-ва позваляют...Или ездить на родных
  • 0

#284
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Китай в районе 50$ за диск стоят, о них и речи нет, те что с нового GS, родные, Япония наверное, новые в районе 500 за диск стоят, а за 250-300 можно взять Итальянские, которые везут с Эмиратов. По поводу Шин, новые спортивные шины от Good Year F1 или Dunlop 9000, стоят у дилеров 300 за 1 шт. Итого получается за хороший новый комплект надо отдать мин. 2200$. Среди б/у рынка такой дизайн я думаю не найти, а если найдешь то цена не будет сильно отличаться.
  • 0

#285
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Да мне кажеться всё это китайские диски..проверить ты же не сможешь никак. они дубликаты на всё делают...А спортивные шины это как?Как в формуле один без протектора?)))
  • 0

#286
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Да мне кажеться всё это китайские диски..проверить ты же не сможешь никак. они дубликаты на всё делают...

Возможно спорить не буду

А спортивные шины это как?Как в формуле один без протектора?)))

Можно и такие купить, но их в продаже я не видел, а перечисленные мной для аквапланирования с прикольным рисунком и они практичней.
  • 0

#287
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
А обвесить не хочешь?У меня где то ссылка была на обвес...
  • 0

#288
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А обвесить не хочешь?У меня где то ссылка была на обвес...

В прицепе я на ней собираюсь еще 6 месяцев поездить, потом что нибудь взять на заказ, на счет него у меня планы: купить готовый обвес с новыми бамперами (пр-во Китай), спойлер, реснички, спортивную решетку радиатора и поставить недорогой ксенон на все фонари, поэтому я думаю будут хорошо смотреться 18 диски. Надо быстрей делать пока не перегорел. Хотя тотом при продаже вряд ли за это деньги возьмешь, но я думаю пока молодой и есть желание надо эксперементировать.
Для проведения маркейтинга чем больше поставщиков тем лучше, так что буду благодарен за ссылку.

Сообщение отредактировал Damir: 24.03.2006, 15:34:57

  • 0

#289
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Для проведения маркейтинга чем больше поставщиков тем лучше, так что буду благодарен за ссылку.

http://www.cray.su/a.../aristokit.html
  • 0

#290
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

http://www.cray.su/a.../aristokit.html[/url]

Это ведь Владивосток.
  • 0

#291
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

http://www.cray.su/a.../aristokit.html[/url]

Это ведь Владивосток.

Не это то понятно, я про варианты обвеса... на такую машину я думаю сложно придумать что то само му если конечно ты не работаешь где нибудь в АМГ или альпине...Поэтому то я и скал в нете что есть у других..Нашёл не очень много, не думаю что б у нас в Казахстане это распрастранено, вообще ГС лексусов не так много...а тем более тюненных, так что если ты что нибудь сделаешь то возможно твоя фотка будет гулять в зоне KZ в качестве примера :D

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 24.03.2006, 17:44:03

  • 0

#292
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Мне не нужен обязательно эксклюзивный обвес, который делают наши умельцы из стекловолокна, для изготовления которого требуется оставлять машину на 3-5 дней, который потом в процессе эксплуатации может лопнуть и плюс как правило видны зазоры, я планирую купить готовый с цельными бамперами, который останется только покрасить и установить в замен старых родных бамперов. А такой обвес из стекловолокна я делал на Камрюху он мне не нравиться, либо надо родные детали резать, тогда процесс просто так не обратим.
  • 0

#293
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Народ, кто подскажет, в чем разница между JZS160 и JZS161 ?

160 обычная, 161 турбовая.
  • 0

#294
TheCyberpunk

TheCyberpunk
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Доброго.
Подскажите пожалуйста, какие размеры лампочек в Аристе 2003-2004 годов (ближний, дальний, противотуманки)...? И различная ли оптика (в часности размеры ламп) в версии V300VertexED..?
  • 0

#295
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Расход упал..странно...Ничего не менял как ездил так езжу...
  • 0

#296
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Расход упал..странно...Ничего не менял как ездил так езжу...


У меня тоже упал.

щаз 15,7 - 16!!
Я думаю что это изза температуры окружающей среды.
Похолодание = рост до 17-18.
Теплеет = 16.
А зимой в морозы вообще 20 ку кушала!!!
  • 0

#297
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я думаю что это изза температуры окружающей среды.
Похолодание = рост до 17-18.
Теплеет = 16.
А зимой в морозы вообще 20 ку кушала!!!

тебе везёт у меня зимой 25-26, сейчас чуть меньще 20..в пятницу буду менять фарсунки
  • 0

#298
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
HELP! Нужен накопитель CD дисков, который стоит в бардачке, т.е. сама пластиковая коробочка, куда закладываются диски. Авто - Лексус ЖС 300, 1998 года, европеец, без тачскрина. За любые деньги :-) в пределах размного.
  • 0

#299
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Разбил лобовое((..Кто нибудь знает хороший магазин автостёкл и где качественно поменять?
  • 0

#300
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
смотря какое стекло ты хочешь китайской казахстанское или фирменное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.