Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#201
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Нда..а у нас с тобой разные лексусы, т.е. кузова у меня 147 у тебя видимо 163...судя по всему коробка у меня другая...хотя PWR присутсвует..а также кнопка овердрайва которая увеличивает растояния между пердачами..Только что приехал с тойота центра, машина тупит одназначно, ауди ощутимей резвей была..У лекса видимо забит катализатор потомучто топливную систему я всю промыл при покупке...Дамир а ты доволен своей машиной?Я думаю к осени на лупарстого лекса пересеть или беху семерку взять с таким же обьёмом

Овердрайв у меня на камри была, в смысли кнопка, во первых она из пяти ступки делала четырех ступку и при отпускании педали газа в обычном режиме скорость переключается на следующую передачу, а в режиме овердрайв остается на той же скорости, этот режим подходит для езды по горам. Как вы поняли на лексуса я пересел с камри V6, на которой без труда делал ауди 100 2,8, сев на лексус я понял что камри это машина без характера, ездил на максиме 3,0, мне казалась что максима зверь машина, но понял что лексус быстрей, мне нравится дизайн машины, посадка водительского места, жесткость подвески - обеспечивает комфортную езду и не теряет спортивного характера машины, на скользкой дороге на резине Good year Ultra Grip GW-3 я чувствую себя очень уверенно и основное отличие от немцев я считаю это надежность, хотя я заглядываюсь на мерса Ешку 2003 года 3,2 4matic. Если будете брать GS советую искать европейца с тачскрином, интерьер совсем по другому смотрится. По поводу БМВ не чего сказать не могу, кроме того что шумоизоляция в БМВ лучше. В конце лета сам планирую менять машину, хочу не старше 2003 года, там посмотрим.

Сообщение отредактировал Damir: 07.02.2006, 09:54:53

  • 0

#202
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Только что приехал с тойота центра, машина тупит одназначно, ауди ощутимей резвей была..У лекса видимо забит катализатор потомучто топливную систему я всю промыл при покупке...

может двигателю нужен кап ремонт, какой расход масла? и надо проверить компрессию.
  • 0

#203
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Да действительно кэмри не очень, у меня выбор был либо кэмри99 либо лексус95, выбор очевиден)))...максимама тоже была..НО! видимо опять же не в том кузове что у вас( у меня А32), но лучще всех повторюсь мне нравилась ауди, я с астаны на ней не доехал, а буквально долетел меньще чем за 9 часов, разгонял до 230 в среднем в районе (170-180), мог и больще, машина дорогу на такой скорости держит отлично...Жалко отдавать было, всё настроил под себя...что то к лексусу такого не испытываю...наверное буду менять


Только что приехал с тойота центра, машина тупит одназначно, ауди ощутимей резвей была..У лекса видимо забит катализатор потомучто топливную систему я всю промыл при покупке...

может двигателю нужен кап ремонт, какой расход масла? и надо проверить компрессию.

Сейчас текучку закончу поеду, сниму катализатор, прокачусь без него, если дело не в нём, тоя даже незнаю((((
  • 0

#204
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Опять тема расхода.

Ушли холода, расход 16 - 16,5 / 100!
96 лью на гелиосе.

на педальку жать нестесьняюсь.......
Можно сказать все стало на свои места. Но всеже никогда недумал что расход иззи холодов может увеличиться на 4 литра!!!
  • 0

#205
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Опять тема расхода.

Ушли холода, расход 16 - 16,5 / 100!
96 лью на гелиосе.

на педальку жать нестесьняюсь.......
Можно сказать все стало на свои места. Но всеже никогда недумал что расход иззи холодов может увеличиться на 4 литра!!!

Везёт...а у меня также и остался в районе 20-25 :eek:
  • 0

#206
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Опять тема расхода.

Ушли холода, расход 16 - 16,5 / 100!
96 лью на гелиосе.

на педальку жать нестесьняюсь.......
Можно сказать все стало на свои места. Но всеже никогда недумал что расход иззи холодов может увеличиться на 4 литра!!!

Везёт...а у меня также и остался в районе 20-25 :puke:


Кстати, а у тебя случаем не турбовая?
  • 0

#207
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Сегодня заправил 63 литра, а на спедометре 280 км. 22,5 Л/100км.
  • 0

#208
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Кстати, а у тебя случаем не турбовая?
[/quote]
Честно говоря хрен его знает :puke: наверное нет, если турбованная должна же быть какаято маркировка дополнительная?
  • 0

#209
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote name='ZZZZZZZZZZ' date='10.02.2006, 13:04' post='2056917']
Кстати, а у тебя случаем не турбовая?
[/quote]
Честно говоря хрен его знает :puke: наверное нет, если турбованная должна же быть какаято маркировка дополнительная?
[/quote]

ЗАЧЕТ!!!!!!!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#210
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
[quote name='Retuner' date='10.02.2006, 13:09' post='2056930']
[quote name='ZZZZZZZZZZ' date='10.02.2006, 13:04' post='2056917']
Кстати, а у тебя случаем не турбовая?
[/quote]
Честно говоря хрен его знает :puke: наверное нет, если турбованная должна же быть какаято маркировка дополнительная?
[/quote]

ЗАЧЕТ!!!!!!!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]
Ага, ты это ещё как анекдот запости где нибудь:D
  • 0

#211
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
леххко :puke:)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#212
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

леххко :puke:)))))))))))))))))))))))))

не сомневаюсь,этож пипец как смешно
  • 0

#213
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Если турбовая, то первые дни после покупки обязательно присутствует маркировка на спинке водительского сиденья в виде большого мокрого пятна :puke:
  • 0

#214
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Если турбовая, то первые дни после покупки обязательно присутствует маркировка на спинке водительского сиденья в виде большого мокрого пятна :puke:

В том то и дело что хз, она явно тупит, тяжёлая на разгон...вообщем не такого я ожидал, в следующий четверг приеду на ваш сбор. может кто нибудь даст пракатиться, тогда я пойму тубованная она или нет
  • 0

#215
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

В том то и дело что хз, она явно тупит, тяжёлая на разгон...вообщем не такого я ожидал, в следующий четверг приеду на ваш сбор. может кто нибудь даст пракатиться, тогда я пойму тубованная она или нет

Лексусов я не видел турбовых, а вы на машине перед покупкой не катались? если есть желание приезжайте прокатимся.
Если пошел вопрос о турбовых машинах, вопрос: возможно ли поставить турбину с аристы на лексус, если двигатель тот же самый и сколько стоят турбины, их там вроде две и какие необходимы дополнительные доработки.
  • 0

#216
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А я сеня мля на стоянке бампер задний жеркнул об арматурину!!!! Поменял зеркало левое, стекло сферическое постави и по привычки смотрю на арматурину - далеко, а зеркало то отдаляет! Так что люди будте внимательны!!

Надо какнить приехатьк вам на четверг. ХАЧУ ПАКАТАТЦА НА ТУРБОВОЙ АРИСТЕ!!! Мож кто прокатит?
  • 0

#217
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Damir, поставить можно, но одной турбиной не обойдешься, скорее всего существует некий турбо-кит для 2JZ-GE, но что-то я не слышал, чтобы лексусы кто-то так наворачивал.
  • 0

#218
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А я сеня мля на стоянке бампер задний жеркнул об арматурину!!!! Поменял зеркало левое, стекло сферическое постави и по привычки смотрю на арматурину - далеко, а зеркало то отдаляет! Так что люди будте внимательны!!

Надо какнить приехатьк вам на четверг. ХАЧУ ПАКАТАТЦА НА ТУРБОВОЙ АРИСТЕ!!! Мож кто прокатит?

Почти аналогично попал на стошку((
  • 0

#219
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


В том то и дело что хз, она явно тупит, тяжёлая на разгон...вообщем не такого я ожидал, в следующий четверг приеду на ваш сбор. может кто нибудь даст пракатиться, тогда я пойму тубованная она или нет

Лексусов я не видел турбовых, а вы на машине перед покупкой не катались? если есть желание приезжайте прокатимся.
Если пошел вопрос о турбовых машинах, вопрос: возможно ли поставить турбину с аристы на лексус, если двигатель тот же самый и сколько стоят турбины, их там вроде две и какие необходимы дополнительные доработки.


Другая голова
Другие поршни
Другие шатуны
Другой комп
Другой вентилятор
Другая ходовка (усиленная)

Я похоронил похоже эту мечту. Разве что кто продает турбовый мотор если :rotate:) недорого
  • 0

#220
TheCyberpunk

TheCyberpunk
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Доброго!
Являюсь обладателем Arist'ы 1996 года. Катаюсь уже около года. Машина супер! Но вот в последнее время задумываюсь над приобретением новой аристы... Хочу взять в новом кузове JZS160 (JZS161 - ? ... пока незнаю чем и как все это отличается)... Отсюда у меня вопрос...
На сайте http://auto.vl.ru в разделе про Аристу, смотрел некоторую статистическую отчетность по аукционам... Так вот, заинтересовало меня несколько вариантов
1. S Vertex Edition
2. V Vertex edition maruchi
3. V Vertex Edition
4. V berutetukusu maruchi

Чем все это отличается..? Что более навороченное,мощное и укомплектованное? Как называется версия, самая напичканная и самая мощная (чтобы было твинтурбо, а лучше битурбо)..? Хочу приобрести ближе к концу года , Аристу года эдак 1999-2000... Чем отличается 16х кузов от 14х ? И сколько все это будет стоить мне, если на заказ, в самом укомплектованном варианте..?!

Заранее благодарю и прошу помочь в выборе...
С Уважением...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.