Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#341
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Кстати никто фаркоп не снимал??сложно ли это? Мне визуально не нравится.. И насадка выхлопа тоже грубоват

У мея без спойлера, поэтому смотрится как то не ахти
  • 0

#342
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Сделал шумку дверей,,, теперь музыка заиграла как надо)) ниче трогать не буду

Снял фаркоп... Если кому нужно могу отдать

Снял насадку выхлопной тпубы и снял задние сиденья))

Теперь ключ, коврики уезертех, химчистка, и летняя резина
  • 0

#343
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

понятно...сегодня же сниму сиденья..))

на счет ЛХ...

в городе как? на чем удобнее? мне конечно лх очень нравится... но он кажется большеват для города? напряга в пробках нету?

когда прокатился ощутил некий дискомфорт.... но катался я всего пол часа... и то с плоскими американскими зеркалами(у себя сразу заменил на прадовские так как вообще не могу так ездить)..то есть... к габаритам не успел привыкнуть...

Да, большеват. Зато мало кто подрезает ;)
Мне на GX удобнее ездить, или привык просто уже.

Кстати никто фаркоп не снимал??сложно ли это? Мне визуально не нравится.. И насадка выхлопа тоже грубоват

У мея без спойлера, поэтому смотрится как то не ахти

У меня без фаркопа и спойлера. Насадка есть, мне с ней больше нравится :) Спойлер хотел поставить, но че то пока жаба душит.

Резина 275-65 у меня стоит зимняя. Не цепляет. На лето стоит всесезонка 265/65, родной размер.
  • 0

#344
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Кстати, поставил диски тормозные Brembo и колодки той же фирмы. Все как родное встало, ни скрипов, ни свистов. По ощущением тоже не отличается :D

Тормозит чуть лучше, но я грешу на то что все новое :) Зато избавился от проблемы того что при торможении, рывками как будто останавливалась машина. Диски тормозные видимо уже совсем кривые были :)
  • 0

#345
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Кстати, поставил диски тормозные Brembo и колодки той же фирмы. Все как родное встало, ни скрипов, ни свистов. По ощущением тоже не отличается :D

Тормозит чуть лучше, но я грешу на то что все новое :) Зато избавился от проблемы того что при торможении, рывками как будто останавливалась машина. Диски тормозные видимо уже совсем кривые были :)



а вы не пробовали точить диски? или уже они все?)

мой...не пойму.. то ли мееееелкие рывки, то ли мне кажется))...

сколько вышло за все?? с установко? вид у них какой? как стандарт?

ездил в ату...опять прокатился на х5.... конечно он по салону и по езде как бы четче)... но гх470 радует больше)
  • 0

#346
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Кстати, поставил диски тормозные Brembo и колодки той же фирмы. Все как родное встало, ни скрипов, ни свистов. По ощущением тоже не отличается :D

Тормозит чуть лучше, но я грешу на то что все новое :) Зато избавился от проблемы того что при торможении, рывками как будто останавливалась машина. Диски тормозные видимо уже совсем кривые были :)



а вы не пробовали точить диски? или уже они все?)

мой...не пойму.. то ли мееееелкие рывки, то ли мне кажется))...

сколько вышло за все?? с установко? вид у них какой? как стандарт?

ездил в ату...опять прокатился на х5.... конечно он по салону и по езде как бы четче)... но гх470 радует больше)

Точить не вариант был, уже изношены вхлам были. Меееелкие рывки есть у всех :) это из за люфта кардана. Говорят лечиться заменой кардана, но потом через время снова вылазит. Одно решение только - чаще шприцевать подвеску.

Вышло: 37 000 это 2 передних диска с комплектом колодок. Замена 3000 тг. Итого 40 000 за перед. Вид такой же как оригинал.

Скоро буду тачку продавать, так что если вдруг кто заинтересуется покупкой, можете жарнама сделать моей машины :)
  • 0

#347
Leila-kz

Leila-kz
  • Гость
  • 9 сообщений
здраствуйте. одно скажу быстро, и уйду с Вашей мужсой темки.... сначала у нас был Ланд Крузер 200, классная машина( когда говорили, что поездив на таком не захочешь ниже, не верила, а правда). Потом че-то муж ее продал, другую захотел... купили Туарег новее он был что ли? Ужжжаасссссссссная машина. отвратительная во всех отношениях. и капризная, и не очень по дизайну и ломается чуть что. в общем беспредел.
  • 0

#348
Leila-kz

Leila-kz
  • Гость
  • 9 сообщений
потом в общем продали ее и купили временно какой то мерс. сами заказали с америки лексус 470LX. мерс тоже ужас, даже говорить неохота. а вот лексус тема! в общем одно понятно. машины умеют делать только японцы. тчк. ладно, все. желаю не ошибиться в выборе. и..... у японцев болячек почти не бывает, так что не переживайте)
  • 0

#349
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

потом в общем продали ее и купили временно какой то мерс. сами заказали с америки лексус 470LX. мерс тоже ужас, даже говорить неохота. а вот лексус тема! в общем одно понятно. машины умеют делать только японцы. тчк. ладно, все. желаю не ошибиться в выборе. и..... у японцев болячек почти не бывает, так что не переживайте)

Видимо немного перепутали ) мы тут обладатели GX470, немного меньше машинка чем LX470 :)
  • 0

#350
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Хочу GX460 :(
  • 0

#351
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
да....гх460 это тема))) и лх570 тоже))
  • 0

#352
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
странное иногда ощущение...когда в пробке стою...или на светофоре...и жму тормоз...отпускаю...опять жму... появляется какой то стук еле заметный... а если пробовать..нажимать и отпускать...то ниче не слышно... появляется изредко... и стук чувствуется педалем.. ногой... что это может быть?
  • 0

#353
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

странное иногда ощущение...когда в пробке стою...или на светофоре...и жму тормоз...отпускаю...опять жму... появляется какой то стук еле заметный... а если пробовать..нажимать и отпускать...то ниче не слышно... появляется изредко... и стук чувствуется педалем.. ногой... что это может быть?

Все это кардан виноват :) Почитай в club-lexus.ru тему "пинки при разгоне и торможении" :)
  • 0

#354
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


странное иногда ощущение...когда в пробке стою...или на светофоре...и жму тормоз...отпускаю...опять жму... появляется какой то стук еле заметный... а если пробовать..нажимать и отпускать...то ниче не слышно... появляется изредко... и стук чувствуется педалем.. ногой... что это может быть?

Все это кардан виноват :) Почитай в club-lexus.ru тему "пинки при разгоне и торможении" :)



спасибо! я почитал...но у меня нету стука возле КПП... в общем то.... фиг поймешь... появляется изредка.. и еле слышно.... мне показалось что колодки как будто люфтят...(если такое вообще возможно)...

получается надо шприцевать кардан? вы как часто делаете? где и как? может посоветуете?
  • 0

#355
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
хмм...я вспомнил один момент...дома есть лх470...там вот именно когда разгонишься и сильмно тормозишь до полной остановки... потом на газ ногу перекладываешь...то появляется стук сзади или возле кпп... такой....ДУК!!.... вот наверное и надо шприцевать кардан?

а у меня...не совсем так... я могу трогаться 2-3км в час...и иногда стучек бывает которую чувствуешь ногой... как будто что то люфтит... ладно поезжу понаблюдаю
  • 0

#356
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



странное иногда ощущение...когда в пробке стою...или на светофоре...и жму тормоз...отпускаю...опять жму... появляется какой то стук еле заметный... а если пробовать..нажимать и отпускать...то ниче не слышно... появляется изредко... и стук чувствуется педалем.. ногой... что это может быть?

Все это кардан виноват Почитай в club-lexus.ru тему "пинки при разгоне и торможении"



спасибо! я почитал...но у меня нету стука возле КПП... в общем то.... фиг поймешь... появляется изредка.. и еле слышно.... мне показалось что колодки как будто люфтят...(если такое вообще возможно)...

получается надо шприцевать кардан? вы как часто делаете? где и как? может посоветуете?

там 6 точек шприцуют. 2 крестовины и еще че то )
я делал на автолюксе сто, по абылай хана. на каждом ТО надо делать. ну от того что чаще будете делать, хуже не станет :)

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#357
akka_72

akka_72
  • Гость
  • 42 сообщений
Машинка класс но налог падла.
  • 0

#358
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

хмм...я вспомнил один момент...дома есть лх470...там вот именно когда разгонишься и сильмно тормозишь до полной остановки... потом на газ ногу перекладываешь...то появляется стук сзади или возле кпп... такой....ДУК!!.... вот наверное и надо шприцевать кардан?

а у меня...не совсем так... я могу трогаться 2-3км в час...и иногда стучек бывает которую чувствуешь ногой... как будто что то люфтит... ладно поезжу понаблюдаю

кстати, кауого года машина? до 2005 там сервисная компвния было по противоскрипным пластинам. может из за них? :huh:
Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#359
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Машинка класс но налог падла.

проблема налога решается оформлением на дедушку-ветерана ВОВ :)

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • -1

#360
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

хмм...я вспомнил один момент...дома есть лх470...там вот именно когда разгонишься и сильмно тормозишь до полной остановки... потом на газ ногу перекладываешь...то появляется стук сзади или возле кпп... такой....ДУК!!.... вот наверное и надо шприцевать кардан?

а у меня...не совсем так... я могу трогаться 2-3км в час...и иногда стучек бывает которую чувствуешь ногой... как будто что то люфтит... ладно поезжу понаблюдаю

кстати, кауого года машина? до 2005 там сервисная компвния было по противоскрипным пластинам. может из за них? :huh:
Sent from my GT-I9100 using Tapatalk


у меня 08 года...

ок, буду делать на каждом ТО... через пару тысяч миль уже надо будет делать ТО..

а Вы ТО где делаете? автолюкс? астана моторс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.