Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#301
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



http://www.egrgroup....oduct_1604.html

Вот такие... Но в живую не очень что то... Идеально не встают имхо

EGR один фиг не очень качество. На камри 40 в свое время смотрел ветровики, вообще не впечатлили. Взял оригинал, встали идеально.

Вот думаю к лету оригинал на прадо 120 взять для GX



а как они выглядят этот оригинал? большие на креплениях? или клеются?

я тоже поменяю потом...эти туфта...хотя везде в форумах хвалят егр...

:spy:

Вроде большие, насчет креплений не знаю. Надо будет в тойота центре глянуть. ЕГР подделок много.
  • 0

#302
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Кстати, буду заказывать скоро тормозные диски Brembo, потом отпишусь.

Tycoon, масло какое залил?
  • 0

#303
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Кстати, буду заказывать скоро тормозные диски Brembo, потом отпишусь.

Tycoon, масло какое залил?



масло...незнаю...в ате у нас есть свой механик в астана моторс...уже лет 15 наши машины делает...вот он как семейный врач...сам все делает))
  • 0

#304
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
отпишитесь на счет брембо) колодки тоже брембо?
  • 0

#305
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

отпишитесь на счет брембо) колодки тоже брембо?

Ага. Но это не спортивные диски ) просто замена оригинальным, но по цене дешевле чем оригинал.
  • 0

#306
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
преимущество тольео в цене?)
  • 0

#307
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

преимущество тольео в цене?)

Да, выходит 37000 передние диски + колодки перед-зад

а оригинал только 33 000 один тормозной диск

на российском форуме писали что нормальные, ходят долго, как оригинал
  • 0

#308
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
прикольно...буду иметь в виду :beer:

у меня пробег 30000миль... вроде пока нормально тормозят...если че пока можно думаю точить..
  • 0

#309
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привет!
В декабре случайно оставили авто с включ фарами, на утро акк-р приказал долго жить. Пришлось срочно покупать новый акк-р. Взял Варту. Родной акк-р (кстати, маркировка Лексус и сделан в Мексике, с гарантией 84 месяца) спустя время восстановил зарядкой.
В итоге есть лишний акк-р (Варта, родной хочу вернуть на место), который готово отдать за скромное вознаграждение.
  • 0

#310
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ветровики хочу заказать оригинал для Прадо 120 гдето 27000 тыш встают сюда под заказ ИМХО они самые лучшие.
  • 0

#311
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Ветровики хочу заказать оригинал для Прадо 120 гдето 27000 тыш встают сюда под заказ ИМХО они самые лучшие.



а как они выглядят? есть фото??
  • 0

#312
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
хочу вот такой ключ заказать

http://www.ebay.com/...=item256bc07ddc
  • 0

#313
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

хочу вот такой ключ заказать

http://www.ebay.com/...=item256bc07ddc

ветровики я оригинальные заказывал на 4Ранер. Они обычные гладкий пластик, прозрачный по размеру встают милим в милим! А ключик дааа прикольный, у меня тоже второго ключа нету, надо купить себе оригинал! только там че какие заморочки прописать его возможно под 2005-06 год?! сегодня другу в канаду отпишу он как раз в теме отправляет в РК всякую снарягу, запчасти.
  • 0

#314
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


хочу вот такой ключ заказать

http://www.ebay.com/...=item256bc07ddc

ветровики я оригинальные заказывал на 4Ранер. Они обычные гладкий пластик, прозрачный по размеру встают милим в милим! А ключик дааа прикольный, у меня тоже второго ключа нету, надо купить себе оригинал! только там че какие заморочки прописать его возможно под 2005-06 год?! сегодня другу в канаду отпишу он как раз в теме отправляет в РК всякую снарягу, запчасти.



от 4раннера подходит да? вот прикол) не знал...я б хотел черные.. посмотрел на свой егр....в принципе....пайдет пока.. )

у меня ключ один...еще и убитый в хлам... думаю такой в ибэй заказать...я почитал там внизу.. они просто отправляют пустышку...по номеру ключа могут сами вырезать... потом вы просто открываете пустышку и вставляете кнопки и чип от вашего старого ключа.... по сути это корпус...

узнайте плз про такие ключи...и коврики Weathertech///
  • 0

#315
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
заказал тормозные диски и колодки Brembo. Через 10 дней придут. Как установлю, напишу

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#316
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
от 4раннера подходит да? вот прикол) не знал...я б хотел черные.. посмотрел на свой егр....в принципе....пайдет пока.. )

у меня ключ один...еще и убитый в хлам... думаю такой в ибэй заказать...я почитал там внизу.. они просто отправляют пустышку...по номеру ключа могут сами вырезать... потом вы просто открываете пустышку и вставляете кнопки и чип от вашего старого ключа.... по сути это корпус...

узнайте плз про такие ключи...и коврики Weathertech///
[/quote]

неее от 4ранера не подходят это точно! просто я уже сталкивался с другими ветровиками то не по размеру то отваливаются по этому я себе буду заказывать оригинал от Прадо120.
а вот ключ надо заказать себе если кто владеет инфой по дубликату отпишитесь.
  • 0

#317
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый День!

Недавно обрадовала своим озарением гирлянда CHECK ENGINE плюс еще 3-и лампадки на панели. Почитал отзывы и пути решения на российских сайтах (причин может быть достаточно много), вот теперь хочу поинтересоваться у соотечественников у кого был опыт с решением аналогичной проблемы,какие подводные камни были обнаружены и каковы пути их решения, явки и пароли грамотных электриков которые реально помогли (либо у кого есть возможность диагностировать ошибку сканером). :confused:


To : cyclone111
Я так понял у Вас есть опыт использования сканера OBD II на LEXUS GX470. (какая модель и т.д.) интересен ваш опыт. Так как есть мыслишка приобрести сканер для дальнейшего использования по диагностирования имеющихся автомобилей.

С Уважением
:beer:
  • 0

#318
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Добрый День!

Недавно обрадовала своим озарением гирлянда CHECK ENGINE плюс еще 3-и лампадки на панели. Почитал отзывы и пути решения на российских сайтах (причин может быть достаточно много), вот теперь хочу поинтересоваться у соотечественников у кого был опыт с решением аналогичной проблемы,какие подводные камни были обнаружены и каковы пути их решения, явки и пароли грамотных электриков которые реально помогли (либо у кого есть возможность диагностировать ошибку сканером). :confused:

с алматы?
нужно ехать к Евгению. он вам поможет.8 777 216 55 97
  • 0

#319
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Добрый День!

Недавно обрадовала своим озарением гирлянда CHECK ENGINE плюс еще 3-и лампадки на панели. Почитал отзывы и пути решения на российских сайтах (причин может быть достаточно много), вот теперь хочу поинтересоваться у соотечественников у кого был опыт с решением аналогичной проблемы,какие подводные камни были обнаружены и каковы пути их решения, явки и пароли грамотных электриков которые реально помогли (либо у кого есть возможность диагностировать ошибку сканером). :confused:


To : cyclone111
Я так понял у Вас есть опыт использования сканера OBD II на LEXUS GX470. (какая модель и т.д.) интересен ваш опыт. Так как есть мыслишка приобрести сканер для дальнейшего использования по диагностирования имеющихся автомобилей.

С Уважением
:beer:

уже 100 раз свои деньги отработал сканер. стоит копейки в США (40 долларов вроде с доставкой). сканер пишет ошибки, по ним уже надо работать, если ошибка катализатора, то причин может быть много. от забитого катализатора до плохого бензина. у меня из за бензина загорается. тока на газпромовском у меня не горит. ещё бывает что из за неплотной крышки бензобака может загореться. в общем, нужен сканер чтобы определить где искать.
  • 0

#320
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Рахмет Всем откликнувшимся!

Я вот тоже склоняюсь к приобретению сканера только вот какой правильнее OBD II- ELM 327 или Mongoose MFC + Techstream Lite. Разница по деньгам между первым вариантом и вторым ощутимая. Интересны отзывы пользователей если конечно таковые имеются.
На Российском клубном сайте много информации об этом :rolleyes: Некоторые победили гирлянду, а некоторые в продолжительной борьбе. Как я понял большая часть всех поломок из за некачественного бензина, что конечно не радует, так как бенза на наших АЗС еще хуже чем там. Вот если ошибка из за некачественного горючего, то после заправки более менее качественного бензина гирлянда сама тухнет? либо необходимо обнулить сбросом клеммы (если сканера нет). С крышкой тоже не ясно, так как герметичность визуально и по ощущениям достаточно сложно определить (закручиваю после заправки сам до 10 щелчков, но когда начинаешь вращение на открывание такое ощущение, что усилия сопротивления крышки никакого).

Вообщем решил пока не обнулять сбросом клеммы, чтобы понять какая ошибка. А там будем посмотреть что и как. :spy:

:beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.