Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#361
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


хмм...я вспомнил один момент...дома есть лх470...там вот именно когда разгонишься и сильмно тормозишь до полной остановки... потом на газ ногу перекладываешь...то появляется стук сзади или возле кпп... такой....ДУК!!.... вот наверное и надо шприцевать кардан?

а у меня...не совсем так... я могу трогаться 2-3км в час...и иногда стучек бывает которую чувствуешь ногой... как будто что то люфтит... ладно поезжу понаблюдаю

кстати, кауого года машина? до 2005 там сервисная компвния было по противоскрипным пластинам. может из за них? :huh:
Sent from my GT-I9100 using Tapatalk


у меня 08 года...

ок, буду делать на каждом ТО... через пару тысяч миль уже надо будет делать ТО..

а Вы ТО где делаете? автолюкс? астана моторс?

ТО где придется делаю. Масло менял в азияпарке. Подвеску шприцевал в автолюксе. Диски менял в СТО чуть дальше Камкора.

Плюс Лексуса в том что все очень просто делается и на любом СТО берутся :)

АМ дерут нереальные цены. У них норма-час на Лексусы выше чем на Тойоты :mad:

Сообщение отредактировал cyclone111: 20.02.2012, 11:11:32

  • 0

#362
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



хмм...я вспомнил один момент...дома есть лх470...там вот именно когда разгонишься и сильмно тормозишь до полной остановки... потом на газ ногу перекладываешь...то появляется стук сзади или возле кпп... такой....ДУК!!.... вот наверное и надо шприцевать кардан?

а у меня...не совсем так... я могу трогаться 2-3км в час...и иногда стучек бывает которую чувствуешь ногой... как будто что то люфтит... ладно поезжу понаблюдаю

кстати, кауого года машина? до 2005 там сервисная компвния было по противоскрипным пластинам. может из за них? :huh:
Sent from my GT-I9100 using Tapatalk


у меня 08 года...

ок, буду делать на каждом ТО... через пару тысяч миль уже надо будет делать ТО..

а Вы ТО где делаете? автолюкс? астана моторс?

ТО где придется делаю. Масло менял в азияпарке. Подвеску шприцевал в автолюксе. Диски менял в СТО чуть дальше Камкора.

Плюс Лексуса в том что все очень просто делается и на любом СТО берутся :)

АМ дерут нереальные цены. У них норма-час на Лексусы выше чем на Тойоты :mad:


понятно... просто ищу в астане грамотных спецов... кому можно довериться..

что норм час выше...это конечно нонсенс... не вижу логики.. ))
  • 0

#363
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
никто кстатеи не замечал.... когда все окна и двери закрыты.... садишься в машину хлопаешь дверь... и звук ..дрррр!! гремит ручная закрывалка люка... кто боролся?
  • 0

#364
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

никто кстатеи не замечал.... когда все окна и двери закрыты.... садишься в машину хлопаешь дверь... и звук ..дрррр!! гремит ручная закрывалка люка... кто боролся?

Не, не замечал.

4WD и шипы рулят в Астане в такую погоду как сегодня :)
  • 0

#365
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

никто кстатеи не замечал.... когда все окна и двери закрыты.... садишься в машину хлопаешь дверь... и звук ..дрррр!! гремит ручная закрывалка люка... кто боролся?

В машине есть ручная закрывалка люка ????? где находится то ????? ни разу не видел....... может она шум создает который ппц как раздражает
  • 0

#366
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


никто кстатеи не замечал.... когда все окна и двери закрыты.... садишься в машину хлопаешь дверь... и звук ..дрррр!! гремит ручная закрывалка люка... кто боролся?

В машине есть ручная закрывалка люка ????? где находится то ????? ни разу не видел....... может она шум создает который ппц как раздражает


Сорри... Я неправильно выразился.. Я имел в виду то что под люком козырек которую руками прикрываешь...

А вообще... Обратил внимание что сам люк гремит когда сильно хлопаешь дверь.. Открыл люк и закрыл вроде и держится нормально.. Воздуху некуда деваться вот он и пытается вытолкнуть люк.... Лучше бы люка вообще не было.. Бестолковая вешь разве что после мойки летом ночью в ломы окна открывать)))
  • 0

#367
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



никто кстатеи не замечал.... когда все окна и двери закрыты.... садишься в машину хлопаешь дверь... и звук ..дрррр!! гремит ручная закрывалка люка... кто боролся?

В машине есть ручная закрывалка люка ????? где находится то ????? ни разу не видел....... может она шум создает который ппц как раздражает


Сорри... Я неправильно выразился.. Я имел в виду то что под люком козырек которую руками прикрываешь...

А вообще... Обратил внимание что сам люк гремит когда сильно хлопаешь дверь.. Открыл люк и закрыл вроде и держится нормально.. Воздуху некуда деваться вот он и пытается вытолкнуть люк.... Лучше бы люка вообще не было.. Бестолковая вешь разве что после мойки летом ночью в ломы окна открывать)))

видимо только у вас так. У меня люк молчит :)
  • 0

#368
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДД!

Вчера получил диагностический шнур X-horse и программку сканер Techstream. Установил и попробовал считать данных с автомобиля, но что-то не получилось :faceoff: . Пишет что нет соединения. У кого есть опыт обновления программы, поделитесь опытом что и как . :confused: Хотя проблема может быть с диагностическим разъемом, жгут проводов от сигнализации мешает свободно подобраться к разъему и надеюсь что установщики не намутили там что.

Вообщем буду разбираться что и как.
  • 0

#369
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений




никто кстатеи не замечал.... когда все окна и двери закрыты.... садишься в машину хлопаешь дверь... и звук ..дрррр!! гремит ручная закрывалка люка... кто боролся?

В машине есть ручная закрывалка люка ????? где находится то ????? ни разу не видел....... может она шум создает который ппц как раздражает


Сорри... Я неправильно выразился.. Я имел в виду то что под люком козырек которую руками прикрываешь...

А вообще... Обратил внимание что сам люк гремит когда сильно хлопаешь дверь.. Открыл люк и закрыл вроде и держится нормально.. Воздуху некуда деваться вот он и пытается вытолкнуть люк.... Лучше бы люка вообще не было.. Бестолковая вешь разве что после мойки летом ночью в ломы окна открывать)))

видимо только у вас так. У меня люк молчит :)


а у вас бывает что....что то гремит когда проезжаете эти неровные фигнушьки перед пешеходками?)))
  • 0

#370
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД!

Вчера получил диагностический шнур X-horse и программку сканер Techstream. Установил и попробовал считать данных с автомобиля, но что-то не получилось :faceoff: . Пишет что нет соединения. У кого есть опыт обновления программы, поделитесь опытом что и как . :confused: Хотя проблема может быть с диагностическим разъемом, жгут проводов от сигнализации мешает свободно подобраться к разъему и надеюсь что установщики не намутили там что.

Вообщем буду разбираться что и как.

в программе выбрать не забудьте connection type: X-horse. а то по умолчанию стоит VIM. Это где то в настройках программы устанавливается.
  • 0

#371
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а у вас бывает что....что то гремит когда проезжаете эти неровные фигнушьки перед пешеходками?)))

Ходовка? На маленькой скорости гремит, но это из за заднего моста я так думаю. Если 80 проезжаешь, норм :)
  • 0

#372
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


а у вас бывает что....что то гремит когда проезжаете эти неровные фигнушьки перед пешеходками?)))

Ходовка? На маленькой скорости гремит, но это из за заднего моста я так думаю. Если 80 проезжаешь, норм :)


неа не ходовка) а в салоне.. в районе багажника.. панель изредка когда высокие попадаются

когда есздил на бмв..там ничего не гремело...абсолютно....тут видимо нужно шумку полную делать..
  • 0

#373
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Кто нибудь может отсюда выключить мне желтые дневные габаритки? С меня пиво))

Еще поменялся б дверыми ручками... У мну хром рестайл.. Хочу черные под цвет кузова
  • 0

#374
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кто нибудь может отсюда выключить мне желтые дневные габаритки? С меня пиво))

Еще поменялся б дверыми ручками... У мну хром рестайл.. Хочу черные под цвет кузова

На дилерском сканере вроде можно отключить. Но я бы не стал. Ходовые огни повышают безопасность :)

Насчет ручек, могу поменятся, но они у меня серые :)
  • 0

#375
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
аа...серые не пойдут..тогда вообще угар будет)) видел один серый гх..с номерами..Д..наверное ваш?)


на счет ветровиков... действительно..широкие красивее.. а мои егр...че то всетаки нехватает мне еще 1 см..чтобы более ровнее встала..

заметил..что есть ветровики широкие черные..есть прозрачные...какие их них оригинал? на базаре такие же по виду предлагают...стоят дешево.. макс тыщ 14-15...

хочу темные.... они только в тойота центр? у кого нидь есть номер з/ч?
  • 0

#376
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

аа...серые не пойдут..тогда вообще угар будет)) видел один серый гх..с номерами..Д..наверное ваш?)


Можно же покрасить :)

Да, мой.
  • 0

#377
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


аа...серые не пойдут..тогда вообще угар будет)) видел один серый гх..с номерами..Д..наверное ваш?)


Можно же покрасить :)

Да, мой.


это долго...пока покрасят.. пока высохнет... наверное сами ручки недорогие..
  • 0

#378
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



аа...серые не пойдут..тогда вообще угар будет)) видел один серый гх..с номерами..Д..наверное ваш?)


Можно же покрасить :)

Да, мой.


это долго...пока покрасят.. пока высохнет... наверное сами ручки недорогие..

Я бы родные хромированные бы оставил. Хорошо смотрятся
  • 0

#379
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Ручки в хроме это на любителя. По мне так не очень
  • 0

#380
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Ручки в хроме это на любителя. По мне так не очень


мне тоже неочень...будто прадо арабский))... хочу поменять..как время будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.