Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#281
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

понял, спасибо! успокоили))) с чеком пока не встречался, т.т.т !

Вообще по отзывам у GX470 пневма неубиваемая почти

буду заказывать обманку с США, потом отпишусь
  • 0

#282
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
пневма тема! операция ремонт квартиры и лексус превращается в грузовик! чувак мне посоветовал если грузишь тачку то желательно на заведенный двигатель это делать, чтобы компресор по мере загрузки подкачивал, а не так загрузил а потом компрессор будет напрягаться качать эти подушки, так и разгружать.
  • 0

#283
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а еще...я слышал, что нельзя машину заводить на подъемнике... лопаются баллоны..
  • 1

#284
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
седня должен приехать мой гх в астану... жду не дождусь...первая встреча))
  • 0

#285
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а еще...я слышал, что нельзя машину заводить на подъемнике... лопаются баллоны..

можно завести, выключить пневму и на подьемник )
  • 0

#286
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
ахх вот оно Михалыч!!))
  • 0

#287
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
получил машину.....это не прадо!!))

акуммулятор сдох...поставил варту....когда ставил...на холоде выронил часть крепления акум под капот... искал искал не нашел... благополучно завел машину... машина по пути вообще обледенела... долго прогревалась...

теперь парюсь на счет железяки под капотом... вперед назад резко подергал..не выпал...че делать??
  • 0

#288
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

получил машину.....это не прадо!!))

акуммулятор сдох...поставил варту....когда ставил...на холоде выронил часть крепления акум под капот... искал искал не нашел... благополучно завел машину... машина по пути вообще обледенела... долго прогревалась...

теперь парюсь на счет железяки под капотом... вперед назад резко подергал..не выпал...че делать??

Сними защиту днища, думаю выпадет.
  • 0

#289
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
ок.. тогда нало заехать в сто..


еще...где в этой машине ключи рабочие? на прадо вроде были на 5 двери... а тут открыл..там ниче нету... а багаж весь забит вещами..
  • 0

#290
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ок.. тогда нало заехать в сто..


еще...где в этой машине ключи рабочие? на прадо вроде были на 5 двери... а тут открыл..там ниче нету... а багаж весь забит вещами..

В двери они должны быть. У меня лежат. Видимо вытащили у тебя :eek:
  • 0

#291
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


ок.. тогда нало заехать в сто..


еще...где в этой машине ключи рабочие? на прадо вроде были на 5 двери... а тут открыл..там ниче нету... а багаж весь забит вещами..

В двери они должны быть. У меня лежат. Видимо вытащили у тебя :eek:


да, видимо стащили(((

надо будет купить...

п.с. вытащил железяку при помощи зарядки от айпада))
  • 0

#292
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Какой год?
Каковые ощущения первые?
Моя когда пришла я наверна первый месяц ваще не вылазил с неё выдумывал и выдумывал всё какие-то дела куда нада было срочно именно в этом месяце съездить, и удовольствие от езды получил и все дела сделал по мелочам котоыре всегда на завтра октлываешь)
  • 0

#293
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
2008 год...

ощущения... прикольные))

раньше ездил на х5 е70 3.0....а потом пару месяцев на рх350 2007.... после них....тяжелый джип)) мягкий...мощный... обзор супер! а звук вообще найс))) щас после работы поеду помою...поставлю чехлы и ветровики....))

пока я в восторге.... раньше ездил на прадо 4.0 европеец.... они сильно отличаются кстати... )
  • 0

#294
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
пока я в восторге.... раньше ездил на прадо 4.0 европеец.... они сильно отличаются кстати... )
[/quote]
Шо говорить V8 :super: тяга тепловоза и по мощам и по всем характеристикам то что доктор прописал самое то! расход по бензину 12.3 МПG это в районе 20 ки. 4.0. прадик гдето 18 кушает.
  • 0

#295
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

2008 год...

ощущения... прикольные))

раньше ездил на х5 е70 3.0....а потом пару месяцев на рх350 2007.... после них....тяжелый джип)) мягкий...мощный... обзор супер! а звук вообще найс))) щас после работы поеду помою...поставлю чехлы и ветровики....))

пока я в восторге.... раньше ездил на прадо 4.0 европеец.... они сильно отличаются кстати... )

Поздравляю!!! не подскажите, какие ветровики ставите, где брали и почем?
  • 0

#296
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

2008 год...

ощущения... прикольные))

раньше ездил на х5 е70 3.0....а потом пару месяцев на рх350 2007.... после них....тяжелый джип)) мягкий...мощный... обзор супер! а звук вообще найс))) щас после работы поеду помою...поставлю чехлы и ветровики....))

пока я в восторге.... раньше ездил на прадо 4.0 европеец.... они сильно отличаются кстати... )

Поздравляю!!! не подскажите, какие ветровики ставите, где брали и почем?
  • 0

#297
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


2008 год...

ощущения... прикольные))

раньше ездил на х5 е70 3.0....а потом пару месяцев на рх350 2007.... после них....тяжелый джип)) мягкий...мощный... обзор супер! а звук вообще найс))) щас после работы поеду помою...поставлю чехлы и ветровики....))

пока я в восторге.... раньше ездил на прадо 4.0 европеец.... они сильно отличаются кстати... )

Поздравляю!!! не подскажите, какие ветровики ставите, где брали и почем?



Спасибо!

Как раз щас только установил себе ветровики EGR написано что австралийские...... НО не пойму, встали они не очень... Какие то короткие что ли.. Двернвя рама междц передними и задними дверями осталась голой... ((

Не пойму, все хвалили егр... Они еще и дорогие блин.. Хотя я спрашивал для прадо 120... Чтобы продавцы цены не ломали... Может для гх другие? Но ведь кузов то один??

На рынке были еще типа оригинала толстенные... Здоровык.. На креплениях... Видел в городе.. Не очень..

Вот теперь думаю че за лажа... У меня у брата прадо120. Там с 2004 года стоят какие то ветровики... Вот они обалденные... Названия нету там..

А эти лажовые... Деньги на ветер... ((

Летом буду менять...


Чехлы стандартные... Кантра... Вроде за 10000тг пойдет)
  • 0

#298
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
http://www.egrgroup....oduct_1604.html

Вот такие... Но в живую не очень что то... Идеально не встают имхо
  • 0

#299
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

http://www.egrgroup.ru/product_1604.html

Вот такие... Но в живую не очень что то... Идеально не встают имхо

EGR один фиг не очень качество. На камри 40 в свое время смотрел ветровики, вообще не впечатлили. Взял оригинал, встали идеально.

Вот думаю к лету оригинал на прадо 120 взять для GX
  • 0

#300
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


http://www.egrgroup....oduct_1604.html

Вот такие... Но в живую не очень что то... Идеально не встают имхо

EGR один фиг не очень качество. На камри 40 в свое время смотрел ветровики, вообще не впечатлили. Взял оригинал, встали идеально.

Вот думаю к лету оригинал на прадо 120 взять для GX



а как они выглядят этот оригинал? большие на креплениях? или клеются?

я тоже поменяю потом...эти туфта...хотя везде в форумах хвалят егр...

:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.