Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#241
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

поставил 275-65-17 нормалек не жмет не трет и едет уверенно
!по майфуну кто шаман мутил? хочу выбросить касетный Ливенсон и вставить с выезжающим монитором, или в бардаке полностью чеинжер поменять. звук в принципе устраивает нет ДВД, нет МР3, нет АУкСа.



присоединяюсь к вопросу.... после переделки музыки в прадике...марк левинсон курит травку)) думаю че б сделать....кассетник действительно бесит)
  • 0

#242
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


поставил 275-65-17 нормалек не жмет не трет и едет уверенно
!по майфуну кто шаман мутил? хочу выбросить касетный Ливенсон и вставить с выезжающим монитором, или в бардаке полностью чеинжер поменять. звук в принципе устраивает нет ДВД, нет МР3, нет АУкСа.



присоединяюсь к вопросу.... после переделки музыки в прадике...марк левинсон курит травку)) думаю че б сделать....кассетник действительно бесит)

http://kolesa.kz/a/show/1811257 делает почти все
  • 0

#243
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Сломали датчик давления в шине. Точнее когда хотел подкачать запаску сломали сосок. Теперь придется менять датчик. Кто уже менял?
Говорят датчики только в паре идут, а после установки нужно прошивать компьютер.
Так ли это?
  • 0

#244
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У раннероводов есть и те кто возят датчики, и те кто могут прописать.
  • 0

#245
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У раннероводов есть и те кто возят датчики, и те кто могут прописать.

4Ранеристы серьезная группировка :super:
мой Жикс как с контейнера выехал не могу до датчика добраться. я думаю нужно просто ошибку скинуть и все?! колеса качал не помогает.
  • 0

#246
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сломали датчик давления в шине. Точнее когда хотел подкачать запаску сломали сосок. Теперь придется менять датчик. Кто уже менял?
Говорят датчики только в паре идут, а после установки нужно прошивать компьютер.
Так ли это?


У меня есть комплект датчиков на Лексус. 8-702-9762470 звоните.
  • 0

#247
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Сломали датчик давления в шине. Точнее когда хотел подкачать запаску сломали сосок. Теперь придется менять датчик. Кто уже менял?
Говорят датчики только в паре идут, а после установки нужно прошивать компьютер.
Так ли это?


У меня есть комплект датчиков на Лексус. 8-702-9762470 звоните.

зачем брать комплект, когда сломан только один! щас все в розницу найти в колесах можно
  • 0

#248
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Сломали датчик давления в шине. Точнее когда хотел подкачать запаску сломали сосок. Теперь придется менять датчик. Кто уже менял?
Говорят датчики только в паре идут, а после установки нужно прошивать компьютер.
Так ли это?


У меня есть комплект датчиков на Лексус. 8-702-9762470 звоните.


Поштучно тоже продаю!
  • 0

#249
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

У раннероводов есть и те кто возят датчики, и те кто могут прописать.

А как их найти этих раннероводов?

Да, действительно хорошая группа у раннероводов.
Поискал, нашел и запчасть и вариант прошивки.

Сообщение отредактировал Zaslanec: 26.12.2011, 11:31:46

  • 0

#250
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
4Ранеристы серьезная группировка :super:
мой Жикс как с контейнера выехал не могу до датчика добраться. я думаю нужно просто ошибку скинуть и все?! колеса качал не помогает.


Если после завода авто помигает и горит - причина в давлении или разнице давлений (не забываем про запаску, она тоже с датчиком). А вот если мигать продолжает - это ошибка в системе TPMS, датчик накрылся и т.д. Тут надо будет ошибки считать и действовать соответственно.
  • 0

#251
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
У меня все работали нормально, просто каждый сезон когда температура падает, давление падает и датчик загорается. До запаски вечно лень добраться, а тут вот блин добрался...
  • 0

#252
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
моргает датчик! а кто подскажет адресок проехать посмотреть без фанатизма!
  • 0

#253
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

моргает датчик! а кто подскажет адресок проехать посмотреть без фанатизма!

Евгений, ниже Саяхата, на заправке Сонар поворот на право. вот номер 8 777 216 55 97
  • 0

#254
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ну не знаю... инженеры Lexus потратили 700 часов для того чтобы систему Марк Левинсон подогнать именно к этой машине, а вы хотите что то левое ставить. имхо, меня музыка всем устраивает. тем более машина не дешевая чтобы в ней что то ещй колхозить.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#255
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
задолбал check engine...

скоро поеду наверное срежу эти доьбаннаные катализаторы

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#256
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ошибки читали? Может и не каты совсем?
  • 0

#257
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

задолбал check engine...

скоро поеду наверное срежу эти доьбаннаные катализаторы

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk


Если каты срезать - это не поможет... :lol:
Обманко надо хендмейдить... а для 470-х обманок в пендосне нету..... :-(
Или комп менять....

#258
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


задолбал check engine...

скоро поеду наверное срежу эти доьбаннаные катализаторы

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk


Если каты срезать - это не поможет... :lol:
Обманко надо хендмейдить... а для 470-х обманок в пендосне нету..... :-(
Или комп менять....

Обманки можно заказать, они есть и в США и в России.

Сбросил ошибку сканнером, пока не горит.
  • 0

#259
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Всех с НГ!!! Сам обладатель gs350, но в последнее время мучает вопрос, сколько же в реальной жизни платят налог на транспорт за 4.7 ? Неужели каждый платит по 200000 ??? Или все таки как то обходите эту систему?? :rolleyes:
Можно в лс, если кто стесняется :D
  • 0

#260
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Заплати налоги и спи спокойно!-на вокзалах, в скверах, в подъездах! ШуЧу! вариации не платить только оформить на человека с льготами, а так авто оправдывает себя на все 100%. я доволен, автомобиль фундаментальный в плане мотора, шасси, кузова! Для меня оптималка! по зиме не тихо, а разумно двигаясь на компе у меня расход бензы 12.3 миль за один галон, так это я считаю для 8 цилиндров просто нюххх! А налог дисциплинированно оплачивается, есть конечно такое непонятное ощущение перед кассой когда отстегиваешь под 200 тонн, но это быстро проходит с мыслью на выход более другого качества жизни. возможно это самообман. Я присматриваю себе GX460.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.