Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#221
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


ВВшник помог со сканером.

Ошибка катализатора. Поискал в инете, возможно форсунки забитые. Хочу теперь промыть топливнию систему спец. жидкостью и дроссельную заслонку почистить. Если не поможет, поеду на промывку форсунок.

Залил Motul Fuel Clean, 60 км проехал, check пока горит. Ждем-с...

Надо попробывать клемму скинуть или компом чек потушить
  • 0

#222
Semyon

Semyon
  • Гость
  • 10 сообщений
на Lexus GX470 пробег около 100000 км. пригнан из штатов. подскажите когда нужно менять топливный фильтр? говорят нужно менять только вместе с насосом, который в сборе с фильтром стоит солидно. и для замены нужно снимать весь топливный бак. сколько можно на нем ездить без замены? где в Алмате делают такую замену? может есть инфа сколько стоит?
  • 0

#223
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



ВВшник помог со сканером.

Ошибка катализатора. Поискал в инете, возможно форсунки забитые. Хочу теперь промыть топливнию систему спец. жидкостью и дроссельную заслонку почистить. Если не поможет, поеду на промывку форсунок.

Залил Motul Fuel Clean, 60 км проехал, check пока горит. Ждем-с...

Надо попробывать клемму скинуть или компом чек потушить

Да заказал сканер с Techstream'ом, жду когда придет. Им и скину
  • 0

#224
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Все привет ! подскажите плиз как фильтр салона поменять ???
  • 0

#225
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Все привет ! подскажите плиз как фильтр салона поменять ???

Бардачок откройте и по бокам зажмите, потом опустите вниз. Внутри увидите крышку, снимаете ее, за ней фильтр
  • 0

#226
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Все привет ! подскажите плиз как фильтр салона поменять ???

Бардачок откройте и по бокам зажмите, потом опустите вниз. Внутри увидите крышку, снимаете ее, за ней фильтр


просто можно снять ???? или надо нажать кнопку рецеркуляции воздуха, просто на GS сам поменял и че-то сломал блин там когда просто крышку снял........... на сто сказали типо надо было нажать на кнопку.........
  • 0

#227
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Все привет ! подскажите плиз как фильтр салона поменять ???

Бардачок откройте и по бокам зажмите, потом опустите вниз. Внутри увидите крышку, снимаете ее, за ней фильтр


просто можно снять ???? или надо нажать кнопку рецеркуляции воздуха, просто на GS сам поменял и че-то сломал блин там когда просто крышку снял........... на сто сказали типо надо было нажать на кнопку.........

Никаких кнопок нажимать не надо.
  • 0

#228
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений




Все привет ! подскажите плиз как фильтр салона поменять ???

Бардачок откройте и по бокам зажмите, потом опустите вниз. Внутри увидите крышку, снимаете ее, за ней фильтр


просто можно снять ???? или надо нажать кнопку рецеркуляции воздуха, просто на GS сам поменял и че-то сломал блин там когда просто крышку снял........... на сто сказали типо надо было нажать на кнопку.........

Никаких кнопок нажимать не надо.


ок, спс
  • 0

#229
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Kno 973: салонный фильтр менять очень легко, снимаешь бардачок, слева тама будет типа резиночки которая растягивается, её снимаешь а тама типа касетиника там и есть салонник. про рывки, у меня такая же тема, грят диски тормозные нада менять, кстати пинки после шприцевания уходят но не надолго.


  • 0

#230
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
собираюсь брать гх....есть вопрос.... у гх470 руль такой же тяжеловатый как у прадо120? или же легкий как у лх470? прокатиться не довелось... думаю заказать машину..

после прадо или лх470 никто не пересаживался на гх470? лх большеват... а прадо хороших уже мало..
  • 0

#231
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем салам!
на днях стал владельцем GX 470! после камри 40 LE c 2.4л эмоции переполняют))) отличная машина, еще и повезло с предыдущим хозяином, на сто сказали все обслужено и поменяно, как в ходовке, так и под капотом. Пока осваиваюсь. Хотел поинтересоваться, что за кнопка справа внизу от руля "2nd start" ???
  • 0

#232
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Всем салам!
на днях стал владельцем GX 470! после камри 40 LE c 2.4л эмоции переполняют))) отличная машина, еще и повезло с предыдущим хозяином, на сто сказали все обслужено и поменяно, как в ходовке, так и под капотом. Пока осваиваюсь. Хотел поинтересоваться, что за кнопка справа внизу от руля "2nd start" ???


это дополнительный цилиндры подключаются)) шучу.. это для коробки передач... чтобы не буксовал где нидь... со второй передачи позволяет трогаться)
  • 0

#233
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Всем салам!
на днях стал владельцем GX 470! после камри 40 LE c 2.4л эмоции переполняют))) отличная машина, еще и повезло с предыдущим хозяином, на сто сказали все обслужено и поменяно, как в ходовке, так и под капотом. Пока осваиваюсь. Хотел поинтересоваться, что за кнопка справа внизу от руля "2nd start" ???


это дополнительный цилиндры подключаются)) шучу.. это для коробки передач... чтобы не буксовал где нидь... со второй передачи позволяет трогаться)
  • 0

#234
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Всем салам!
на днях стал владельцем GX 470! после камри 40 LE c 2.4л эмоции переполняют))) отличная машина, еще и повезло с предыдущим хозяином, на сто сказали все обслужено и поменяно, как в ходовке, так и под капотом. Пока осваиваюсь. Хотел поинтересоваться, что за кнопка справа внизу от руля "2nd start" ???


это дополнительный цилиндры подключаются)) шучу.. это для коробки передач... чтобы не буксовал где нидь... со второй передачи позволяет трогаться)

спасибо! буду знать))
  • 0

#235
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Всем салам!
на днях стал владельцем GX 470! после камри 40 LE c 2.4л эмоции переполняют))) отличная машина, еще и повезло с предыдущим хозяином, на сто сказали все обслужено и поменяно, как в ходовке, так и под капотом. Пока осваиваюсь. Хотел поинтересоваться, что за кнопка справа внизу от руля "2nd start" ???

Поздравляю!

Как видишь, машина не капризная, так что особо обсуждений нет :)
  • 0

#236
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

собираюсь брать гх....есть вопрос.... у гх470 руль такой же тяжеловатый как у прадо120? или же легкий как у лх470? прокатиться не довелось... думаю заказать машину..

после прадо или лх470 никто не пересаживался на гх470? лх большеват... а прадо хороших уже мало..

У ЛХ470 совсем уж легкий, как мне показалось, у меня он чуть тяжелее, но это все равно гораздо легче чем у прадика.
Кстати заметил, что у одинаковых GX может быть разный руль, не понятно может от условий эксплуатации, один в Астане эксплуатировался, другой в Алмате и долго стоял.
В общем руль легче по сравнению с Прадиком =)
  • 0

#237
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
275/65/r 17 по резине кто нить эксперементировал? такой размер задевать будет кто как думает?
  • 0

#238
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

275/65/r 17 по резине кто нить эксперементировал? такой размер задевать будет кто как думает?

Поставил на зиму. Вроде не задевают. Но все равно стараюсь до конца руль не выкручивать
  • 0

#239
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
поставил 275-65-17 нормалек не жмет не трет и едет уверенно
!по майфуну кто шаман мутил? хочу выбросить касетный Ливенсон и вставить с выезжающим монитором, или в бардаке полностью чеинжер поменять. звук в принципе устраивает нет ДВД, нет МР3, нет АУкСа.
  • 0

#240
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Д.В.!
сегодня произошла первая трабла! во время стояния в пробке появился пульсирующий скрежет под капотом сразу под рулем! Отъехал на обочину, открыл капот - не движок, именно где то в районе рулевой колонки! И скрежет отдает в руль слегка! заглушил, включил зажигание - скрежет опять появился, просто на зажигании, и так же пульсирующий. затем так же неожиданно прошел и я доехал домой. Мой электрик говорит что возможно система жесткости руля, вроде так, короче в недоумении, чек не загорелся. Никто случаем не с сталкивался с каким??????

Сообщение отредактировал жандос ага: 21.12.2011, 21:17:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.