Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#201
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Кому на лексус нужна зимняя резина шипованая ? Остался последний комплект 265-65-17 нокиан хаккапелитта 7 , отдам по очень интересной цене. Стучите в личку. Могу помочь с доставкой в любой город по КЗ по дверей дома или работы. цена ниже рыночной на 20%. Шины абсолютно новые, год выпуска 2011

Продано!!!
  • 0

#202
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
День добрый всем !!!! подскажите как пользоваться меж осевой блокировкой, ну в смысле кнопкной которая блакирует меж осевой дифферинциал. Ее надо нажимать когда машина стоит на Р, или же нет ??? можно на ходу ее нажимать ???? и как потом отключать, т.е. тоже надо остановиться и отключить или все это на ходу можно сделать ????
  • 0

#203
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Заманал на бензин!!! где тока не заправлялся, а чек горит (
  • 0

#204
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Заманал на бензин!!! где тока не заправлялся, а чек горит (

Тогда дело не в бензине. Датчики детонации, лямдазонд, катализатор и т.д причин много
  • 0

#205
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Заманал на бензин!!! где тока не заправлялся, а чек горит (

а где и каким заправляешься?
  • 0

#206
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

День добрый всем !!!! подскажите как пользоваться меж осевой блокировкой, ну в смысле кнопкной которая блакирует меж осевой дифферинциал. Ее надо нажимать когда машина стоит на Р, или же нет ??? можно на ходу ее нажимать ???? и как потом отключать, т.е. тоже надо остановиться и отключить или все это на ходу можно сделать ????


http://offroadpro.ru...-differentsiala
  • 0

#207
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений


День добрый всем !!!! подскажите как пользоваться меж осевой блокировкой, ну в смысле кнопкной которая блакирует меж осевой дифферинциал. Ее надо нажимать когда машина стоит на Р, или же нет ??? можно на ходу ее нажимать ???? и как потом отключать, т.е. тоже надо остановиться и отключить или все это на ходу можно сделать ????


http://offroadpro.ru...-differentsiala

спс
  • 0

#208
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Заманал на бензин!!! где тока не заправлялся, а чек горит (

Тогда дело не в бензине. Датчики детонации, лямдазонд, катализатор и т.д причин много

Он не постоянно горит, когда бак почти заканчивается, потухает. Летом на левой заправке заправился, загорелся, потом потух когда норм бензин залил. Так что думаю дело в бензе.
  • 0

#209
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Заманал на бензин!!! где тока не заправлялся, а чек горит (

а где и каким заправляешься?

в Астане езжу, заправлялся летом 92м на Ойле (российский бенз), все норм было

зимой на гелиосе 92м заправлялся, норм. потом на другом гелиосе заправился, чек загорелся. 95м на ойле заправился, все равно горит. сегодня клеммы сброшу наверное
  • 0

#210
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Можно долго гадать, из-за чего чек горит. А можно ошибку считать и по ней понять, что ремонтировать...
  • 0

#211
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Можно долго гадать, из-за чего чек горит. А можно ошибку считать и по ней понять, что ремонтировать...

Поддерживаю. У меня тоже чек то горел, то исчезал. Так в одном СТО на Джандосова даже не стали считывать, сразу сказали "брат, не трать деньги на диагностику - покупай лямдазонды, поменяем". А вот другие проверили и оказалось карбон канистра (carbon canister, он же адсорбер). Заказал, поменял, полет нормальный.
  • 0

#212
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Можно долго гадать, из-за чего чек горит. А можно ошибку считать и по ней понять, что ремонтировать...

Поддерживаю. У меня тоже чек то горел, то исчезал. Так в одном СТО на Джандосова даже не стали считывать, сразу сказали "брат, не трать деньги на диагностику - покупай лямдазонды, поменяем". А вот другие проверили и оказалось карбон канистра (carbon canister, он же адсорбер). Заказал, поменял, полет нормальный.

ОК, закажу сканер на ebay
  • 0

#213
kno973

kno973
  • Гость
  • 10 сообщений
День добрый Господа! Подскажите, какое масло предпочтительно заливать в ДВС?
  • 0

#214
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Заманал на бензин!!! где тока не заправлялся, а чек горит (

Тогда дело не в бензине. Датчики детонации, лямдазонд, катализатор и т.д причин много

Согласен, причин много. Но для начала надо проверить крышку горловины бензобака, т.к. неплотно закрытая крышка наливной горловины может стать причиной повторяющихся сообщений о неисправности, высвечивая CHECK ENGINE (это пишут на самих крышках). Чем тестить, лучше ее заменить на новую, стоит недорого в TSP.

Прикреплённые изображения:

  • fuel cap.JPG

  • 0

#215
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Заманал на бензин!!! где тока не заправлялся, а чек горит (

Тогда дело не в бензине. Датчики детонации, лямдазонд, катализатор и т.д причин много

Согласен, причин много. Но для начала надо проверить крышку горловины бензобака, т.к. неплотно закрытая крышка наливной горловины может стать причиной повторяющихся сообщений о неисправности, высвечивая CHECK ENGINE (это пишут на самих крышках). Чем тестить, лучше ее заменить на новую, стоит недорого в TSP.

Спасибо за совет. Уже заказал сканер )
  • 0

#216
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ВВшник помог со сканером.

Ошибка катализатора. Поискал в инете, возможно форсунки забитые. Хочу теперь промыть топливнию систему спец. жидкостью и дроссельную заслонку почистить. Если не поможет, поеду на промывку форсунок.
  • 0

#217
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

День добрый Господа! Подскажите, какое масло предпочтительно заливать в ДВС?

По регламенту 5W-30. У меня залит Castrol SLX 0W-30. Скоро менять масло надо. Буду заливать Shell Helix Ultra Extra 5W-30
  • 0

#218
_MerGen_

_MerGen_
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем добрый день, у меня проблема с ходовкой, при разгоне свыше 70 км.ч начинает появляться звук как будто задивает колесо об что то, поменял колеса и диски проверил. все нормально. Но звук неисчез заезжал на СТО, говорят проблема с пневмоподвеской, но думаю в чем другом, так как кроме шума отдает также на руль (дребежить руль). Может у кого то была такая проблема. Модератор, по ошибке создал тему отдельно, переместите в раздел GX 470

Сообщение отредактировал _MerGen_: 27.11.2011, 22:19:25

  • 0

#219
_MerGen_

_MerGen_
  • Гость
  • 45 сообщений
Скиньте пож-та даные граммотного специалиста сто по gx 470, проблемы с ходовкой
  • 0

#220
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ВВшник помог со сканером.

Ошибка катализатора. Поискал в инете, возможно форсунки забитые. Хочу теперь промыть топливнию систему спец. жидкостью и дроссельную заслонку почистить. Если не поможет, поеду на промывку форсунок.

Залил Motul Fuel Clean, 60 км проехал, check пока горит. Ждем-с...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.