Перейти к содержимому

Фотография

Вакцинация против гриппакак вы относитесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: будете делать привики?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
на мой вопрос никто не ответил!

все-таки от иммунной системы многое зависит. я никогда не прививалась и стабильно болею :lol:
  • 0

#82
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
у нас на работе в период эпидемий гриппа все болеют и привитые и непревитые, а ваще как я заметил эпидемия начинается с привитых, ходят они чихают кашляют и всех заражают нафих, привились и надо сидеть дома пока инкубационный период идет, а не здоровых заражать.
  • 0

#83
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
только что привили по полной программе=))

у нас в офисе повальная вакцинация, 80% делают прививки и уже не первый год!
тем более бесплатно :lol:

хотя согласно, что болеют за зиму практически все!
  • 0

#84
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
нет, категоричеки. но маме пофиг на это.
  • 0

#85
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А я слышала, что каждый год нельзя прививаться, что иммунитет от этого совсем ослабевает. В прошлом году у нас на работе все болели одинаково - и кто привился, и кто не привился. Так что не знаю, делать в этом году или нет... :lol:
  • 0

#86
Bika

Bika
  • Гость
  • 9 сообщений
Обязятельно буду. Прививалась последние 3 года (не болеле ни разу, хотя до этого умудрялась за сезон несколько раз переболеть), исключение составил только прошлый год, т.к. была в положении. В этом году,хоть и кормлю малыша грудью все равно буду!
  • 0

#87
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
раньше прививалась каждый год, а вот последние два года не прививалась - и болела жутко! Все никак не могу собраться в центр вакцинации. Кто-нибудь подскажет - можно ли сделать одновременно (в один день в смысле) прививку от гриппа и от краснухи?
  • 0

#88
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Внимание! В городе появились т.н. прививки от Птичего гриппа. Не ведитесь на этот дешевый развод - ее до сих пор не получили. И под угрозой тяжело заболеть и даже умереть люди платят очень немаленьгие деньги.

#89
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В субботу мама мне сделала инфлювак.
Посмотрим.
  • 0

#90
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
лично я болею не зимой как все нормальные люди, а весной когда тепло становится, все таять начинает, и осенью примерно в такую погоду как была весь октябрь, поэтому мне все эти прививки как мертвому припарка.
у нас на работе делают по желанию. ну а толку то. прививка от одной вида или как там его, а вирус то постояно мутирует, так что не факт что привившись болеть не будете, может даже и наоборот.
так что я голосую за категорически нет
  • 0

#91
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
http://www.gazeta.ru...oa_176863.shtml
  • 0

#92
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Поскажите плиз где можно поставить прививку от гриппа и сколько это стоит? Желательно чтобы это была не какая-нибудь областная поликлиника в каком-нибудь Красном поле, и чтобы очередей по полчаса не было, ну и ещё чтобы не требовали каких-нибудь дебильных справок с места работы или копий домовой книги и прочих несуразиц.
  • 0

#93
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
У нас прививки на предприятии в обязательном порядке всем ставят. Стоит 1800 тенге. Лично я отказался ставить в этом году, т.к. после прививки постоянно болею по нескольку раз за зиму. А вот как не поставлю, так не болею за зиму ниразу.
  • 0

#94
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
я тоже 3 года ставил подподряд, не помогает, болеешь еще хуже чем без прививки.
А вообще считаю вакцинацию громадной фальсификацией фарм компаний :))
внушили всем и бабки рубят :)
  • 0

#95
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ставлю 4 года прививку. Зимой не болела ни разу гриппом. Была только ангина и то быстро прошла.
  • 0

#96
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Была только ангина и то быстро прошла.

Офигеть! :) И это ничем не болела... :)
  • 0

#97
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Не делайте привики эти, от них чел. еще больше болееет
  • 0

#98
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Поскажите плиз где можно поставить прививку от гриппа и сколько это стоит? Желательно чтобы это была не какая-нибудь областная поликлиника в каком-нибудь Красном поле, и чтобы очередей по полчаса не было, ну и ещё чтобы не требовали каких-нибудь дебильных справок с места работы или копий домовой книги и прочих несуразиц.

в клинике вакцинации MS Help, от гриппа стоит около 2 000тг
  • 0

#99
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Была только ангина и то быстро прошла.

Офигеть! :) И это ничем не болела... :)


Эй, да вы что, ангина это не грипп же!
Вот действие прививки понятно. Вы говорите не делайте. Так предлагаю выложить объективные факты (научно доказанные) того что прививка влияет негативно, как- то поижает иммунитет и т.д.
  • 0

#100
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
ни разу не делал прививки, болею не чаще 1 раз в год простудой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.