Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1281
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

OSU!
(Турнир с такими условиями под силу провести "ЯмбургГазДобыче" только!или при поддержке Трутнева. Ни того, ни другого у нас нет!)

На нет и суда нет.


Ну вот и поговорили :)
2 Вадим: Руки не опускать Бранчиф! Может ещё есть кандидаты на пост главного судьи объединённого турнира :( (Александр Иванович без обид).
Идея хорошая, дальше нужно пробивать в этом направлении.
ОС!!!
  • 0

#1282
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
OSU!
Никаких обид.
Пробуйте.
  • 0

#1283
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
А что нам пробовать? Мы попробовали уже :p ! Нам понравилось! :)
Есть ежегодный Турнир на призы НАКК. Турнир хороший. Народу много. Народ разный. Есть и Шин и Мацушима и ИФК и ИКО-1 и наш бранч.(Даже подиум есть :) ) Тенденция положительная, есть в развитии. Так что в норме всё ,на мой взгляд. :) Дальше-Больше!
Ос!

Друзья! Коллеги! Сочуствующие :( ! Поздравляю Всех ,с Великим праздником, Днём Победы! Ура!
  • 0

#1284
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Гип гип Ура, и всех Вас также с Праздником - УРА, ОСУ!
  • 0

#1285
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Ос!
Да Вадим-сан! Дальше-Больше!!!!! турнир нужен! турнир будет!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 09.05.2009, 22:39:14

  • 0

#1286
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
В рамках проекта "Школа Героев", прошёл семинар "Санчин-но ката. Три битвы"! Проводил семинар, сэнсэй Санжар Жубанов(4-дан Окинава годзю-рю каратэ) На семинаре были рассмотрены варианты выполнения ката Санчин, подготовительные упражнения и упражнения из практик традиционного каратэ! Семинар очень информативный и познавательный! Я по новому взглянул на ката Санчин. Это и есть "алмазное основание" каратэ!
Аригато Санжар сэнсэй!
Ос!
  • 0

#1287
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Вадим-сан
Спасибо, за организацию семинара "Санчин - но Ката". было очень позновательно. впечатлили упражнения с поясами!!! буду утром практиковать выполнение этого ката на Медео или на Терренкуре, как и советовал Санжар!

какие планы в "Школе Героев" на ближайшее будущее? какие семинары прогнозируются? в каких числах ориентировочно готовится к Кшатре? хочу знать, чтобы гармонично подстроить все свои планы и не пропусть ни одного семинара или мероприятия!
Осс!!!
  • 0

#1288
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

2 Вадим-сан
Спасибо, за организацию семинара "Санчин - но Ката". было очень позновательно. впечатлили упражнения с поясами!!! буду утром практиковать выполнение этого ката на Медео или на Терренкуре, как и советовал Санжар!

какие планы в "Школе Героев" на ближайшее будущее? какие семинары прогнозируются? в каких числах ориентировочно готовится к Кшатре? хочу знать, чтобы гармонично подстроить все свои планы и не пропусть ни одного семинара или мероприятия!
Осс!!!


Ос!
Пожалуйста :-) Я рад что семинары организованные "Школой героев", вызывают интерес. Значит правильно идём :kiss: !
Планы следующие: летом семинаров не придвидится. А " центрально - азиатская Кшатра" с участием Макса Дедика, Бату Хана Хасикова, Санжара Жубанова, Евгения Карачанского, пройдёт с 1-ого августа по 10-е августа. В программе трёх дневный трэк по горам до Иссык-Куля и неделя тренировок на месте.Решайтесь!
Осенью ожидаем приезд Лечи Курбанова. Плюс в октябре УТС кю и дан-тэст под руководством Торо Тэзука(9-дан.Япония). Вот так , если коротко!
Ос!
  • 0

#1289
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Торо Тэзука это круто... приезд 9-го дана Кёкусинкай в Аты, это СОБЫТИЕ...

Я так понимаю центрально-азиатская Кшатра, получится весьма насыщенной по тренеровкам и развитию.
Макс будет давать йогу и взрывную технику кумите Кёкусикай, Бату будет делиться высшей математекой в К-1 и кикбоксинге, Санжар - это Годзюру, тоесть в принципе истоки Кёкусина, а Карачанский будет давать уличный-запрещённый Кёкусин? правильно я понимаю?
  • 0

#1290
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну что то типа этого :-)
  • 0

#1291
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
15 мая в 21-00 в доджо сэнсэя Дениса Харитонова, состоится традиционная спарринговая тренировка"Открытое татами". Приглашены все клубы и Организации Кёкушин Алматы.
Ос!

Сообщение отредактировал sensei Vadim: 13.05.2009, 13:10:32

  • 0

#1292
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ос!
15 мая в 21-00 в доджо сэнсэя Дениса Харитонова, состоится традиционная спарринговая тренировка"Открытое татами". Приглашены все клубы и Организации Кёкушин Алматы.
Ос!

"Открытое татами" - Название хорошее. Хотелось бы отметить что такие мероприятия очень нужны.
Вадим сан а лига будет?
ос!

Сообщение отредактировал BanzaiDen: 13.05.2009, 15:32:03

  • 0

#1293
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Приглашены все!!! Лига будет! :rotate:
  • 0

#1294
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Ос!
15 мая в 21-00 в доджо сэнсэя Дениса Харитонова, состоится традиционная спарринговая тренировка"Открытое татами". Приглашены все клубы и Организации Кёкушин Алматы.
Ос!

Ос! спасибо огранизаторам подобных открытых мероприятий!!! "Открытое татами" объединяет всех Искателей Абсолютной Истины!!! такие мероприятия дейстивительно очень нужны... Спасибо!
Ос!
  • 0

#1295
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кстати ребята, никто не знает Оксана Петровна до сих пор преподает?
Лет 10 назад занимался у нее, все вспоминаю ))) интересно где она щас и как.
  • 0

#1296
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
не знаю такую... а что за организация?
  • 0

#1297
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кекушинкай карате преподавала. Фамилия Поцелуева.
приятная такая женщина.
  • 0

#1298
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
от какой организации работала?
  • 0

#1299
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
да сама работала как я помню. Школьный зал арендовала в тастаке.
после вроде слышал что ушла в ассоциацию КК...на Сейфуллина Кирова помоему располагалась штаб квартира.
Второй дан был у нее на то время.
  • 0

#1300
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Ktyby
Ос!
в конце мая собираюсь в ваш славный город. так что, если нужно тебе передать что-то - из Аты в Астану или наоборот - обращайся:)
Ос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.