Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1241
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
на этой неделе под руководством сенсеев Колесникова и Тарасова в астане начинаются сборы Сборной, а также кто будет принимать участие в аттестации (в том числе на дан тест)

у меня такой вопрос к Сенсею Вадиму и Шихану, на сколько реально на других турнирах пиарить свои будущие соревнования. Например такой пример, изготавливает рекламные проспекты (буклеты) Турнира АстанаКАП 2010, в нем указываем историю турнира, результаты прошедших и так далее, делаем красиво и наглядно, в июне в Питере раздаем и распростроняем бесплатно среди тренеров и спортменов. Организаторы турнира такие действия блокировать не будут, политкорректно ли это будет?
  • 0

#1242
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ktyby,
мне понравилось слово "бесплатно".
А если серьёзно. то только так и делается!
Пиарить турнир на Кубке мира-2009г в Питере-отличная идея. Желаю удачи!!!
  • 0

#1243
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ОСУ, Шихан.
про бесплатно намек понял, ну что сделаешь - пороки некоторых людей видеть одни деньги.

Это всего лишь мое мнение и идея, попытаюсь донести ее до нашего руководства, выделит ли оно деньги на это, но многие идею гибнут.

один пример, до сих пор сетки соренований составляются в ручную, благо сореавнования больше 200 участников не собирают. хотя давно говорим о компьютерной программе, многие говорят да это хорошо, но в итоге воз и ныне там.

если компьютерная программа будет проводить автоматически жеребьевку (в том числе сея фаворитов) то право субъективизма хозяев соревнований будет сведена к минимуму, а многим это не нравится

Сообщение отредактировал Ktyby: 30.04.2009, 15:24:01

  • 0

#1244
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
теме ап... небольная подборка фото с турнира Литвинова... http://dimmmkhan.nar...25-04-2009.html
  • 0

#1245
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос!

Сегодня прошла аттестация в Национальной Академии Кёкусинкай каратэ РК. Поздравляю аттестовавшихся и терпения, кому предстоит пересдать.

Спасибо Сэнсэям и Сэнпаям! Отдельное Спасибо Сэнсэю Вадиму за поучительный кумитэ!!! Ос!!!

Ос!
  • 0

#1246
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
15-го мая в 21-00 в СШ№18 пройдёт спарринговая тренировка для возрастной категории 14 лет и старше, с приглашением клубов Алматы практикуюших киокушин. :)

Сообщение отредактировал BanzaiDen: 03.05.2009, 23:04:09

  • 0

#1247
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
в астане прошели сборы под руководством Сенсея Колесникова, на которых он оценил уровень подготовки, слабые и сильные стороны бойцов сборной РК. А также выделил самый главный недостаток подготовки астанинский бойцов - каждый готовится сам по себе - Гриднева отдельно, Бездощюк отдельно (при этом тренеруются без тренера), под руковдством тренера готовится только Артюшин, кроме того было отмечено об отсутствии тренировочных планов и планов на сборы (конкретный камень в сторону главного тренера сборной астаны Сенсея Тарасова).
я отметил бы что Леонов конкретно готовится под Романа Нестеренко, в ставка ставится на высоко динамичный бой, его постоянно гоняют на выносливость, кроме того ходят слухи что алматинцы привлекли к его подготовке бойцов тейквандо.

про дан тест - не допустили одну из сборниц РК по причине плохой подготовки к Кубку Мира.
до кубка Мира осталось 45 дней, стоимость билетов на первый день 500 рублей, на второй день 1000 рублей.
  • 0

#1248
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Азазель. Азамат говорят у тебя есть видео диск с боями последнего турнира Литвинова. можешь мне записать копию? чистый диск принесу...
Осс!!!
  • 0

#1249
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

вот тут недавно девушка писала, что к Сергею Радченко ходит на занятия. А не знаете как у Вадима Посашкова, берут таких же неопытных девушек?


Ос! Девушек не беру. Я не специалист в женском каратэ.
  • 0

#1250
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

на этой неделе под руководством сенсеев Колесникова и Тарасова в астане начинаются сборы Сборной, а также кто будет принимать участие в аттестации (в том числе на дан тест)

у меня такой вопрос к Сенсею Вадиму и Шихану, на сколько реально на других турнирах пиарить свои будущие соревнования. Например такой пример, изготавливает рекламные проспекты (буклеты) Турнира АстанаКАП 2010, в нем указываем историю турнира, результаты прошедших и так далее, делаем красиво и наглядно, в июне в Питере раздаем и распростроняем бесплатно среди тренеров и спортменов. Организаторы турнира такие действия блокировать не будут, политкорректно ли это будет?


Ос!
Придумано толково! На счёт политкоректности, нормально всё мне кажется! Успехов!
2 Шихан
Александр Иванович, вот мне о чём подумалось, как Международный Турнир(Астана Кап, например) , может быть Турниром Обьеденённым? Мне видится Отдельный Турнир, новый брэнд, если угодно, т.е. Турнир в котором участвуют ТОЛЬКО казахстанцы! Готовы всей нашей Академией взяться за организацию подобного Мероприятия в Алматы! Ваше мнение?
2 Азазель
Аза, где блин, диск? :)
П.С. Делигация НАКК, готовится к поездке в Питер! Уж очень хочется побывать на Кубке Мира по Шинкёкушин :)!

Сообщение отредактировал sensei Vadim: 04.05.2009, 11:25:17

  • 0

#1251
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Дорвался я сегодня до тырнэта! :)
Долгожданный семинар"Ката Санчин" под руководством мастера Окинавского Годзю рю каратэ сэнсэя Санжара Жубанова, состоится таки 10 мая. Всем каратэкам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую поучаствовать в этом мероприятии! Даёш ПРАВИЛЬНОЕ понимание Санчин ката!!!
  • 0

#1252
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
2 Шихан
Александр Иванович, вот мне о чём подумалось, как Международный Турнир(Астана Кап, например) , может быть Турниром Обьеденённым? Мне видится Отдельный Турнир, новый брэнд, если угодно, т.е. Турнир в котором участвуют ТОЛЬКО казахстанцы! Готовы всей нашей Академией взяться за организацию подобного Мероприятия в Алматы! Ваше мнение?

OSU!
При всём моём уважении ко всем алматинским организациям (и не только), не было организованно ни одного турнира, который бы соответствовал хорошим стандартам. Беда в том, что нет подиума ни у кого. А на полу проводить серьёзный турнир не серьёзно.Одной организацией большой турнир не поднять!
Казахстан участвовал в АКР-2005, где А.Орехова стала первой в весе до 55кг, Е.Бездощук-3место в абсолютке, и никто не запретил.Почему мы должны проводить отдельный турнир без россиян(или других), не пойму. Давайте соберёмся в Астане-2010 и проведёт турнир в согласии(объединимся!).
  • 0

#1253
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

П.С. Делигация НАКК, готовится к поездке в Питер! Уж очень хочется побывать на Кубке Мира по Шинкёкушин :)!


тоже об этом думаю, хотел попасть в команду массажистом, но количество мест ограничено, даже тренер наш не едет
  • 0

#1254
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ос!
Придумано толково!


иногда есть в голове такие идеи. А иногда есть такие - бросить свою работу куда подальше (просто надоело иногда делать так как хотят другие и зачастую вопреки здравому расчету, а иногда только в рамках политкорректности), вернуться и начать жить киокушин каратэ, тренироваться, набрать группу парней и начать тренировать их, ездить на соренования, общаться с интересными людьми (то есть с теми кто живет киокушин каратэ, то есть с теми кто живет постоянным стремлением к развитию), бегать на сборах и кричать громче всех "Хайто, ОСУ", шевелить наше неповоротливое киокушиновское руководство.
но всегда останавливает то, что я еще тут нереализовался до конца - а как учит киокушин нет предела совершенству!
Мой страший брат (не путать со средним) поступил в свои 30 лет именно так как я описал выше. Радует одно мне еще нет 30-ти.
  • 0

#1255
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

2 Шихан
Александр Иванович, вот мне о чём подумалось, как Международный Турнир(Астана Кап, например) , может быть Турниром Обьеденённым? Мне видится Отдельный Турнир, новый брэнд, если угодно, т.е. Турнир в котором участвуют ТОЛЬКО казахстанцы! Готовы всей нашей Академией взяться за организацию подобного Мероприятия в Алматы! Ваше мнение?

OSU!
При всём моём уважении ко всем алматинским организациям (и не только), не было организованно ни одного турнира, который бы соответствовал хорошим стандартам. Беда в том, что нет подиума ни у кого. А на полу проводить серьёзный турнир не серьёзно.Одной организацией большой турнир не поднять!


ну турнир Берика Кабулова, который раньше проводился в принципе был приличный, а в части подиума - разве алматинский Цирк не подойдет?!
ОСУ
  • 0

#1256
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
OSU!
Цирк, он и есть цирк.
Турнир памяти Б.Кабулова-хороший турнир, но он далёк от совершенства. В России-нашем ближайшем соседе, уже давно солидный турнир проводится на подиуме и это не дань моде-это уровень. И так везде, кроме нас.
  • 0

#1257
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорвался я сегодня до тырнэта! :-)
Долгожданный семинар"Ката Санчин" под руководством мастера Окинавского Годзю рю каратэ сэнсэя Санжара Жубанова, состоится таки 10 мая. Всем каратэкам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую поучаствовать в этом мероприятии! Даёш ПРАВИЛЬНОЕ понимание Санчин ката!!!


Ос, Сэнсэй!

Семинар это хорошо, если ничего не изменится, то обязательно приму участие. Сколько стоит, где и во сколько будет проходить?

Ос.
  • 0

#1258
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

OSU!
Цирк, он и есть цирк

Это точно!

Турнир памяти Б.Кабулова-хороший турнир, но он далёк от совершенства. В России-нашем ближайшем соседе, уже давно солидный турнир проводится на подиуме и это не дань моде-это уровень. И так везде, кроме нас.

Подиум имеется. Место для проведения тоже. Команда для организации , специально тренированная , тоже есть. Вопрос в участниках и в корректировке правил. Ну это задача Главного судьи. А главный судья , на мой взгляд, шихан Медведев!

Сообщение отредактировал sensei Vadim: 05.05.2009, 09:19:03

  • 0

#1259
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Открытый турнир Национальной акдемии Кёкусинкай каратэ в январе 2009 прошел в спортивном зале "Тамос " на трёх татами и с трудом вместил всех участников и зрителей. Участвовали все клубы и организации развивающие Киокушин в Алматы! Принято решение проводить этот традиционный турнир на арене УСК "Достык" или НОК. Этот турнир мог бы стать объединёным не только в рамках Алматы, но и всей Республики! Для этого нужно только принять конкретное решение. Объединённый турнир нужен.
  • 0

#1260
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
OSU!
Уважаемые, я хочу внести по объединительному турниру коррективы: турнир должен быть только среди взрослых спортсменов. Необходимо создать координационный совет, который бы мог провести подготовительную работу по созданию правил соревнований, места проведения турнира и всю программу турнира. Организовать судейский корпус и назначить рефери, судейские бригады и ещё многое другое, для обеспечения всех условий серьёзного турнира.
Вадиму отдельное спасибо за назначение!
А если серьёзно, то этого мероприятия должны захотеть все заинтересованные люди, а не только два-три человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.