Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1221
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
От меня и Адлета - благодарим от всей души за поздравления!
sensei Vadim, благодарю Вас за то, что дали возможность поучаствовать в таком турнире и поддержали меня на боях. Организация турнира, состав участников - супер!
Ktyby - да, я скинул до 70 кг. Это так, мои маленькие эксперименты.
  • 0

#1222
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Азамат,

"- да, я скинул до 70 кг. Это так, мои маленькие эксперименты." (с)

Колись как скидывал? :rotate:
  • 0

#1223
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
:rotate: Секрет полишинеля!
Просто не жрал и тренировался, одевшись как капуста. В течение месяца не ужинал, только завтра и легкий обед. Последние трое суток месяца не ел вообще, только изюм, грецкие орехи и йогурты. Это не какая-то методика, просто реально запал на изюм и грецкие орехи. Вкусно и чувство голода хорошо сбивает.
  • 0

#1224
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а сколько скинул в общем кг?
  • 0

#1225
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Аза мои поздравления!Так держать!Братишку тоже поздравь от меня!
ЗЫ представить тебя не могу до 70....это ж почти мой вес..
  • 0

#1226
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
GREEN HILL, объявился, чертяка! Спасибо за поздравления. Я теперь худой и тщедушный :-).
Ktyby, перед диетой весил 76-77.
Я смотрю всех заинтересовал вопрос похудания. :rotate:
  • 0

#1227
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

GREEN HILL, объявился, чертяка! Спасибо за поздравления. Я теперь худой и тщедушный :-).
Ktyby, перед диетой весил 76-77.
Я смотрю всех заинтересовал вопрос похудания. :rotate:


Ос!
присоединяюсь к поздравлениям :-)
каким же оказывается актуальным для мужчин является процесс похудания :-) притом, что я молчу, не спрашиваю, наверное потому что от грецких орехов и изюма я становлюсь только "краше", но никак и ни разу не худею)))))
а какие кстати ощущения с новым весом - легче стало работать или в каких-то моментах чувствуется, что лучше было бы, если был потяжеелее?
  • 0

#1228
Zuzzu

Zuzzu
  • Гость
  • 20 сообщений
вот тут недавно девушка писала, что к Сергею Радченко ходит на занятия. А не знаете как у Вадима Посашкова, берут таких же неопытных девушек?
  • 0

#1229
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

а какие кстати ощущения с новым весом - легче стало работать или в каких-то моментах чувствуется, что лучше было бы, если был потяжеелее?

Видимо 70-72 мой вес (антропометрически). Потому что легче двигаться. Стал выносливее. Ну и скорость немножко выросла.
  • 0

#1230
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений


а какие кстати ощущения с новым весом - легче стало работать или в каких-то моментах чувствуется, что лучше было бы, если был потяжеелее?

Видимо 70-72 мой вес (антропометрически). Потому что легче двигаться. Стал выносливее. Ну и скорость немножко выросла.


да, серьезныые аргументы
плюсы налицо, значит:-) чего ты там говорил про изюм и орехи... :rotate: (сломя голову несусь в магазин)))
  • 0

#1231
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вот тут недавно девушка писала, что к Сергею Радченко ходит на занятия. А не знаете как у Вадима Посашкова, берут таких же неопытных девушек?


этот вопрос лучше будет задать непосредственно сэнсэю Вадиму. здесь он под ником sensei Vadim
  • 0

#1232
Zuzzu

Zuzzu
  • Гость
  • 20 сообщений


вот тут недавно девушка писала, что к Сергею Радченко ходит на занятия. А не знаете как у Вадима Посашкова, берут таких же неопытных девушек?


этот вопрос лучше будет задать непосредственно сэнсэю Вадиму. здесь он под ником sensei Vadim


сэнсэй Вадим, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, если будете проходить мимо. В личку писать не могу, видимо потому, что я пока случайный прохожий.
  • 0

#1233
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Азазель я тебе в личку скинул, то о чем ты меня просил, извини что увидел поздно
  • 0

#1234
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Ktyby, спасибо. Я и рассчитывал получить эту информацию к утру. :smoke:
  • 0

#1235
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос!

Предлагаю обсудить необходимость тысячекратных повторений кихона, хотя Матцуи когда готовился к ЧМ, конечно с его слов, делал упор на многократную отработку кихона.

Вопрос: Может достаточно поставить жесткие быстрые основные удары и нарабатывать фишки из особенностей спортсмена, с упором на скорость, силу и выносливость? Зачем разные эти удары, например, ни разу не видел на соревнованиях, чтобы использовали уракэн по ребрам или тэтсуи, не говоря уже о нукитэ. Зачем это нужно, если не используется на соревнованиях, а до уличной драки если дойдет, то все равно на автомате сработает поставленный удар и связка, скорее всего цуки и маэ или маваши-гери. :(

Ваши мнения, пожалуйста.

Ос.

Сообщение отредактировал Zuhomarutsu: 24.04.2009, 15:41:53

  • 0

#1236
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ос!

Предлагаю обсудить необходимость тысячекратных повторений кихона, хотя Матцуи когда готовился к ЧМ, конечно с его слов, делал упор на многократную отработку кихона.

Вопрос: Может достаточно поставить жесткие быстрые основные удары и нарабатывать фишки из особенностей спортсмена, с упором на скорость, силу и выносливость? Зачем разные эти удары, например, ни разу не видел на соревнованиях, чтобы использовали уракэн по ребрам или тэтсуи, не говоря уже о нукитэ. Зачем это нужно, если не используется на соревнованиях, а до уличной драки если дойдет, то все равно на автомате сработает поставленный удар и связка, скорее всего цуки и маэ или маваши-гери. :eek:

Ваши мнения, пожалуйста.

Ос.

Кихон отменить, ката тоже, этикет доджо тоже лишнее. Будет ли это каратэ? Нет!!!
Zuhomarutsu переходи в бои без правил :-)
  • 0

#1237
alish.kent

alish.kent

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сакен Маратовичь прозанимался у него 6 лет, не знаю где сейчас тренирует но вот тел. +7 7773800323
вроди тот??!!.
  • 0

#1238
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ос!

Предлагаю обсудить необходимость тысячекратных повторений кихона, хотя Матцуи когда готовился к ЧМ, конечно с его слов, делал упор на многократную отработку кихона.

Вопрос: Может достаточно поставить жесткие быстрые основные удары и нарабатывать фишки из особенностей спортсмена, с упором на скорость, силу и выносливость? Зачем разные эти удары, например, ни разу не видел на соревнованиях, чтобы использовали уракэн по ребрам или тэтсуи, не говоря уже о нукитэ. Зачем это нужно, если не используется на соревнованиях, а до уличной драки если дойдет, то все равно на автомате сработает поставленный удар и связка, скорее всего цуки и маэ или маваши-гери. :eek:

Ваши мнения, пожалуйста.

Ос.


Ос!
почему-то сразу вспомнилась средняя школа и мои мысли по поводу ненавистной геометрии - ну зачем она мне, каким боком она пригодится мне в жизни, ну математика - понятно, но геометрия... :-)
я думаю, кихон, это база, через освоение, понимание кихона - приходит понимание техники, совершенствуется выполнение ката, ставится удар, что-то закрепляется на уровне рефлексов - привыкаешь бить сильно и определенным образом.
как можно, отказавшись от базы, или пренебрегая ей, перейти на более высокий уровень...
так что кихон - очень серьезный и важный пласт в киокушине, одно из составляющих, нельзя недооценивать его влияние. вот как-то так...
Ос!
  • 0

#1239
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Что то тема вниз сильно ушла :bored:
  • 0

#1240
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос!

Кто знает какие упражнения СФП (спец физ подготовка) знаете, составляю комплекс, поделитесь кому не жаль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.