Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1181
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



2 Saha есть тату салон колибри. там есть чел, зовут его Фред. (один из наших каратек)))) раньше занимался у Радченко С.В. Салон колибри находится в районе чапая шевченко. там дорого. но качественно.
Осс!!!
Пи.эС. в аське часто бываешь?

2 Dimmmkhan не подскажешь как мне можно найти Фреда??? ну очень он мне нужен....скинь его контакты на мыло papakorkin@gmail.com буду очень признателен. Заранее спасибо

контактов Фреда у меня нет... знал что он работал в колибри. если найдёшь закинь мне в личку его контакты.
Осс!!!

Да не вопрос, обязательно закину.... с твоей стороны жду взаимности :rotate:
  • 0

#1182
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
скину если узнаю.
  • 0

#1183
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто может скзать что-либо о Белякове Дмитрие Анатольевиче...
у меня есть желание к нему сынишку отправить, а садюг боюсь
За комменты зарание спасибо
  • 0

#1184
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кто может скзать что-либо о Белякове Дмитрие Анатольевиче...
у меня есть желание к нему сынишку отправить, а садюг боюсь
За комменты зарание спасибо


Здравствуйте!

Он сайте под ником: Dimmmkhan, можете у него прямо спросить.

Дима, то что ниже не читай, пожалуйста. :D
У него сынишка занимается 5-6 лет, как результат призовое место на зимнем турнире на призы Национальной Академии Кёкусинкай каратэ РК. Аккуратный, пунктуальный, вкладывает душу, любит детей.
Характер нордический. :(

Ос.

Сообщение отредактировал Zuhomarutsu: 07.04.2009, 18:41:49

  • 0

#1185
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Zuhomarutsu
Осс!!!
не удержался и прочитал))) :D спасибо за позитивный отзыв))))) :(

2 Hiter
думаю Вы лучше составите впечатление при визуальном общении. Позвоните, подберём время и место для занятий Вашего сынишки. Первая тренеровка - ознакомительная, она условно/бесплатная. все подробности после того как малыш потренируется!
Осс!!!
Как прошла Ваша первая тренеровка у Радченко С.В.? Какие впечатления?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 07.04.2009, 23:27:20

  • 0

#1186
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У Радченко тренирова прошла на ура, впечатления самые положительные.
Тренер он конечно очень гуманный, я бы сказала даже добрый - не издевается и не подстегивает, работаешь в меру своих сил. Если бы лет на 10 по раньше пришла заниматься, с удовольствием участвовала бы в соревнованиях и здавала бы на пояса, а сейчас для меня это путь к самосовершенствованию и такой тренер именно то, что надо - респект как говориться ему и уважуха.
Завтра еще пойду с большим удовольствием.
  • 0

#1187
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

У Радченко тренирова прошла на ура, впечатления самые положительные.
Тренер он конечно очень гуманный, я бы сказала даже добрый - не издевается и не подстегивает, работаешь в меру своих сил. Если бы лет на 10 по раньше пришла заниматься, с удовольствием участвовала бы в соревнованиях и здавала бы на пояса, а сейчас для меня это путь к самосовершенствованию и такой тренер именно то, что надо - респект как говориться ему и уважуха.
Завтра еще пойду с большим удовольствием.


Лиха беда начало! К экамену рано или поздно тоже созреете. Удачи! :)

Сообщение отредактировал BanzaiDen: 08.04.2009, 15:45:38

  • 0

#1188
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

У Радченко тренирова прошла на ура, впечатления самые положительные.
Тренер он конечно очень гуманный, я бы сказала даже добрый - не издевается и не подстегивает, работаешь в меру своих сил. Если бы лет на 10 по раньше пришла заниматься, с удовольствием участвовала бы в соревнованиях и здавала бы на пояса, а сейчас для меня это путь к самосовершенствованию и такой тренер именно то, что надо - респект как говориться ему и уважуха.
Завтра еще пойду с большим удовольствием.


:mad: приятно такое читать)))
прям какая-то PR-кампания нашего сэнсэя на сайте ;)

Лиха беда начало! К экамену рано или поздно тоже созреете. Удачи! :D


Ос!
это точно! я поначалу тоже так думала - какие пояса, какие соревнования... а сейчас - вошла во вкус, вот точно как вы писали "фраза "остановиться невозможно"-в действии" :-)
Ос!
  • 0

#1189
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну PR - конечно громко сказано, вот и сынишка сходил на первую тренироку у Дмитрия Анатольевича - весь вечер меня пытал, когда сансей вручит ему черный пояс.... смешно, а с другой стороны устами младенца глаголит истина... едиственное что смутило так это битонный пол, так и почки оставить не долго... а остальном, все замечательно.
И все таки дорогово стоит видеть как маленький мальчик подходит к своему сансею и так важно говорит "-Ос", аж слеза наворачивается...
  • 0

#1190
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

едиственное что смутило так это битонный пол, так и почки оставить не долго... а остальном, все замечательно.


Ос!
чешки стоит купить тогда. хотя...на тренировках дети на этом самом полу особенно не сидят, не лежат, и не стоят даже - в движении же все. но в любому случае - решать вам. а еще лучше - посоветоваться по этому вопросу с Дмитрием Анатольевичем :smoke:
Ос!

Сообщение отредактировал Saha: 09.04.2009, 15:16:45

  • 0

#1191
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2 Ktyby
Ос!
ты куда пропал?


да и где все остальные обитатели ветки....
  • 0

#1192
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну..я счетаю, что для сансея лучшая награда - это когда "ученик превзошел мастера" и не важно какой на нем был пояс. А в соревнованиях поучаствовать я не против, но думаю не раньше, чем через год (в моем возрасте тяжело приучать себя к правельному дыханию и делать растяжку).
Сегодня проснулась - АБАЛДЕТЬ усё болит, чувствую всю свою анатомию, разве что ухи не ноют. Сидю работаю, кашленуть боюсь - БОЛЬНО!
  • 0

#1193
tilina

tilina
  • Частый гость
  • 62 сообщений
2 Hiter

Возможно, завтра болеть будет еще сильнее, сочуствую....
Можно попробовать сауну или очень горячую ванну, правда это надо было сразу после тренировки делать. Но мне все равно не помогло.
  • 0

#1194
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

2 Hiter

Возможно, завтра болеть будет еще сильнее, сочуствую....
Можно попробовать сауну или очень горячую ванну, правда это надо было сразу после тренировки делать. Но мне все равно не помогло.


Ос.

После первых и тяжелых тренировок, когда мышцы забиты и все болит, неплохо потянуться, через боль зато потом легче будет. Перед растяжкой конечно разминку и сделать самомассаж на основные группы мышц. Обычно помогает. Про горячую ванну, здесь на любителя, у меня если перетренированность набирается, то вода с морской солью расслабляет хорошо, вода 45 градусов, минут 15-20, потом много чая, хороший глубокий сон. С непревычки может на след день небольшая усталость быть. Поэтому неплохо было бы постараться выспаться. Вроде все!

Не болейте! Удачи! Приглашаю всех в нашу группа здоровья и хорошего настроения!!! :)
  • 0

#1195
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Приветствие "Ос" у каратеистов насколько я помню означает "терпи".

Мышцы болят из-за молочной кислоты. Ванна не обязательна, Обычный душ и упражнения на растяжку вам больше помогут.

45 градусов, тем более 15-20 минут не надо. Вспомните, почему наша точка, обеспечивающая "основной инстинкт" находится вне тела.
  • 0

#1196
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
мышечная боль, это же так прекрасно, зачем с ней бороться??? :-/
чувствуешь себя живым, каждую мышцу своего тела ощущаешь - я не знаю, мне очень нравится :fie:
  • 0

#1197
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Приветствие "Ос" у каратеистов насколько я помню означает "терпи".

Мышцы болят из-за молочной кислоты. Ванна не обязательна, Обычный душ и упражнения на растяжку вам больше помогут.

45 градусов, тем более 15-20 минут не надо. Вспомните, почему наша точка, обеспечивающая "основной инстинкт" находится вне тела.


Ос.
Да, Ос - это Терпение. Терпение - терпению рознь, если в процессе тренировки и обучения, то да, здесь терпеть надо. Если усталость (в т.ч. мышечная) накопилась, то ее надо снимать методов немало: растяжка, йога, комплекс Дарума Тайсо, баня, ванна, массаж, самомассаж, физ упражнения, медитация, дыхательные упражнения и т.п. А терпеть или снимать - это дело личное, кому то в кайф, кому то в напряг.

Горячая ванна хорошо расслабляет. Этого времени достаточно, чтобы мышцы разогрелись и расслабились.
Эффект о котором Вы предупреждаете - "Яйцо самурая", краткосрочен всего на сутки, и то не факт, что будет стерилизация, температура нужна 50-60 градусов, а это не всякий выдержит. Но переутомление горячая ванна с последующим хорошим сном снимает здорово.

Ос.
  • 0

#1198
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

2 Ktyby
Ос!
ты куда пропал?


я болел, вот уже не ждал не годал, но свою долю гриппа подхватил, никогда так не болел - лежал пластом.
после 4 дней, встал и решил востанавливаться - потерял около 6 кг веса
  • 0

#1199
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я болел, вот уже не ждал не годал, но свою долю гриппа подхватил, никогда так не болел - лежал пластом.
после 4 дней, встал и решил востанавливаться - потерял около 6 кг веса

Ос!
Бывает, выздоравливай. Мясо, сорпа и др. вкусные полезности сделают процесс выздоровления приятней!!! :-)

Ос.
  • 0

#1200
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений


2 Ktyby
Ос!
ты куда пропал?


я болел, вот уже не ждал не годал, но свою долю гриппа подхватил, никогда так не болел - лежал пластом.
после 4 дней, встал и решил востанавливаться - потерял около 6 кг веса


Ос!
:-) ну ты чего...4 дня и 6 кг веса - непорядок...тебя надо срочно откормить ;)
ты того..."следи за собой, будь осторожен" (с)
береги себя! видишь, как сразу заметно твое отсутствие здесь.
выздоравливай!
Ос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.