Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1161
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Вот прислали фото первого дня семинара http://lj.rossia.org...hot/358381.html



Фраза: "Остановиться не возможно!" в действии :smoke:


Какой взгляд у Вадима - отпад, слов нет, еще раз пожалел что не попал на этот семинар
  • 0

#1162
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Какой взгляд у Вадима - отпад, слов нет, еще раз пожалел что не попал на этот семинар


:smoke: ты эта...ты того...ну...про взгляд-то... осторожнее :)
ладно, я шучу, тебя поняли :) высказанные мысли и показанные действия взгляду соответствовали, это да :laugh:
но на сентябрьские мероприятия наверняка же соберешься? так что не все еще потеряно:lol:
Ос!

Сообщение отредактировал Saha: 03.04.2009, 20:22:29

  • 0

#1163
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Господин Ирсимбетов бранч чиф каратэ шинкиокушин. Господин Салагаев работает непонятно в какой команде. У них только дети и всё... Хорошие дети спору нет.


У Ирсембетова приличная взрослая команда, сильные и фанатичные парни, да середнички, но вы Помните как на Астана кап финал до 70 кг, когда Худяков буквально в самом начале боя чуть не ушел в накаут после арабского Сатыбалдиева Адлета - ученика г-на Ирсембетова, я после этого разговаривал с Василием он сказал, что просто я не ожидал от него (Адлета) такой прыти, плюс у указанного бойца был неплохой бой с Моисеевым на отборке на предстоящий Кубок Мира.

То Азазель, Азамат дополни если я забыл что-то про Гай дополни




У меня уже неделю вопрос такой к Шихану, он немного некрасивый - но все же осмелюс тут его задать - Шихан, как Вы поступите если образование АКК произойдет, но выберут не того человека, и Ваши мысли, как "отца прородителя" Киокушина Казахстана, будут не всегда соприкасаться с политикой АКК по развитию Киокушин каратэ Казахстана.
Все ведь понимаете, что на сегодняшний день основной административный ресурс Киокушина Казахстана (возможность выходить на гос органы, иметь возможность продвинуть проекты) сконцентрирован в Астане.


OSU!
Ну вот ребята, вы выложили столько информации, что диву даюсь. Наша Родина должна знать своих героев!
Живём и не знаем тех, кто куёт славу каратэ киокушин за пределами Казахстана.
К сожалению не был на последнем Кубке Астаны.
Видел Адлета на отборке в Астане-хороший боец.

Давайте помечтаем и АКК будет создана. Если команда представителей федераций выберут руководителя и доверят ему развивать каратэ киокушин и он будет вести правильную политику, я буду только радоваться!
Откуда будет руководитель-в принципе не особенно важно. В Астану можно легко добраться, ну а без представителей г.Астаны не обойтись никак. Будут помогать, если интересы проекта будут превыше личных.
Ну а как написал Вадим, баба Яга то против и всё тут.
  • 0

#1164
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ос!
Да не защищаю я никого. :smoke:
Канат Рахимов Чемпион Европы ИКО-3 , Серебрянный призёр Кубка Мира ИКО-3. Серебро на прошлом Астана кап по Шинкёкушин. Булат Нурабаев- серебрянный призёр Кубка Мира ИКО-3. Ерманов Рус Чемпион Астана Кап 2008. и лучший легковес в Казахстане(хотя с Моисеевым не встречался помоему) Ну и Тэльжан Кабдиев , собственно Бранч-чиф, в восьмёрке прошлого ЧМ по ИКО-3(Мир до того, где выиграл Анзор Шихобахов)Вот команда ИКО-3.
На счёт локальности Шипилова, дык мы все локальны. Покуда глобально - мифическое АКК не организовалось! :lol:
НАКК возглавляет Радченко сэнсэй! Я в НАКК-бранч-чиф. В данный момент я занимаюсь развитием проэкта "Школа Героев". Это совместный проэкт с сайтом Суперкаратэ.ру и Максом Дедиком.
По поводу взять на себя... да не вопрос! Давайте очертим круг заинтересованных лиц, определим число и приезжайте в Алматы. Где собраться я найду :laugh:
Ос!


OSU!
Беру слова по поводу ИКО-3 обратно. Рад за мальчишек!
Вадим, занимайся своим проектом и не замарачивайся!
Удачи!!!
  • 0

#1165
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну а как написал Вадим, баба Яга то против и всё тут.(с)

Чёт недопонял немного :smoke: какая баба яга :laugh:


Сегодня прошла спарринговая тренировка в которой учавствовало более 40 бойцов(!) старшей возрастной группы. Бойцы из доджо сэнсэев Салагаева, Ирсимбетова, Харитонова, Колесникова,Радченко,Посашкова.
Получилось круто! Разминка, 5 разминочных раундов по заданию, 10 раундов свободного боя со сменой противника.В конце тренировки желающие провели поединки на судейство с последующим "разбором полётов". Такое "Открытое татами" решено проводить каждый месяц.
Ос!
  • 0

#1166
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Сегодня прошла спарринговая тренировка в которой учавствовало более 40 бойцов(!) старшей возрастной группы. Бойцы из доджо сэнсэев Салагаева, Ирсимбетова, Харитонова, Колесникова,Радченко,Посашкова.
Получилось круто! Разминка, 5 разминочных раундов по заданию, 10 раундов свободного боя со сменой противника.В конце тренировки желающие провели поединки на судейство с последующим "разбором полётов". Такое "Открытое татами" решено проводить каждый месяц.
Ос!


Ос!
вот же блин, а...в кои-то веки не попала на тренировку и пропустила ТАКОЕ... :laugh:
каждый месяц - это наверное только в мае теперь, да? :smoke:
Ос!
  • 0

#1167
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name='sensei Vadim' date='04.04.2009, 00:33' post='8196684']
Ну а как написал Вадим, баба Яга то против и всё тут.(с)

Чёт недопонял немного :) какая баба яга :)


OSUI!

ЧЁ тут не понять. Ты сам написал, что ни ИКО-1, 3 , 4, 5...10 не хотят в Акк или сильно сомневаются.
Да и хрен с ним с этим АКК. Вы уже сейчас делаете великие дела. Открытое татами-хорошая практика для бойцов! Что-то очень важное должно объединять людей, а что может быть важнее кумитэ!

Хотел написать о том, какие я вижу пути создания АКК, но понял-наверное ещё не время.
  • 0

#1168
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Сегодня прошла спарринговая тренировка

да класно было... спасибо всем тренерам, что проводят такие совместные мероприятия.
Осс!!!
  • 0

#1169
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Сэнсэй Санжар Жубанов в "Школе Героев" семинар "Санчин ката" Окинавский вариант ката Санчин. Форма.Смысл.Содержание. Подготовительные упражнения.
26 апреля Время учиться понимать!
Справки по тел: +7 701 722 45 75.
Ос!
  • 0

#1170
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Воспитанник Национальной Академии Кёкусинкай Каратэ, Андрей"Зуб"Колосов, переехавший жить в Россию, стал Чемпионом России по версии ИКО-1. Великолепный подарок сэнсэю Плеханову из Казахстана!
Поздравляем! Гордимся!
http://www.superkara...p?image_id=7385
http://www.superkara...p?image_id=7407
Ос!
  • 0

#1171
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
сегодня исполняется 4 года с того страшного дня когда сборная Астаны, возвращаясь с прекрасными результатами с туринира в Устькамане, попала в аварию, мы чыть не потеряли своего тренера.
Он сегодня справляет свой второй день рождения
  • 0

#1172
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

сегодня исполняется 4 года с того страшного дня когда сборная Астаны, возвращаясь с прекрасными результатами с туринира в Устькамане, попала в аварию, мы чыть не потеряли своего тренера.
Он сегодня справляет свой второй день рождения


Ос!
Сэнсэй !
Образец скромности и преданности Духу Кёкушин!
Крутой Мужик!
Моё почтение!
Ос!
  • 0

#1173
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Завтра иду на тренировки (первый раз) - понятия не имею что надо взять с собой, поскажите...
  • 0

#1174
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Завтра иду на тренировки (первый раз) - понятия не имею что надо взять с собой, поскажите...


Ос!
форма одежды - что-нибудь спортивное и свободное, не сковывающее движений
с собой взять...ну разве что воду - попить после тренировки :rolleyes:
а к кому (куда) записались, если не секрет?
удачи на первой тренировке!
Ос!
  • 0

#1175
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Чисто посмеяться http://rutube.ru/tra...2e0f171d4188134 :rolleyes:
  • 0

#1176
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Вот прислали фото первого дня семинара http://lj.rossia.org...hot/358381.html



Фраза: "Остановиться не возможно!" в действии :-)


Какой взгляд у Вадима - отпад, слов нет, еще раз пожалел что не попал на этот семинар


Я вообще то татуировку имел в виду :-)
  • 0

#1177
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Завтра иду на тренировки (первый раз) - понятия не имею что надо взять с собой, поскажите...


Ос!
форма одежды - что-нибудь спортивное и свободное, не сковывающее движений
с собой взять...ну разве что воду - попить после тренировки :-)
а к кому (куда) записались, если не секрет?
удачи на первой тренировке!
Ос!



С одеждой решила вопрос теперь осталось уточнить с обувью, кроме кроссовок ничаво в голову не приходит.... :-)

Записалась к Радченко Сергею Владимировичу, надеюсь мужик нормальный.
За удачу спасибо... она мне понадобиться :shy:
  • 0

#1178
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 Saha есть тату салон колибри. там есть чел, зовут его Фред. (один из наших каратек)))) раньше занимался у Радченко С.В. Салон колибри находится в районе чапая шевченко. там дорого. но качественно.
Осс!!!
Пи.эС. в аське часто бываешь?

2 Dimmmkhan не подскажешь как мне можно найти Фреда??? ну очень он мне нужен....скинь его контакты на мыло papakorkin@gmail.com буду очень признателен. Заранее спасибо
  • 0

#1179
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений



Завтра иду на тренировки (первый раз) - понятия не имею что надо взять с собой, поскажите...


Ос!
форма одежды - что-нибудь спортивное и свободное, не сковывающее движений
с собой взять...ну разве что воду - попить после тренировки :shy:
а к кому (куда) записались, если не секрет?
удачи на первой тренировке!
Ос!



С одеждой решила вопрос теперь осталось уточнить с обувью, кроме кроссовок ничаво в голову не приходит.... :-)

Записалась к Радченко Сергею Владимировичу, надеюсь мужик нормальный.
За удачу спасибо... она мне понадобиться :spy:


занимаются босиком или в чешках, никаких кроссовок не нужно:-)
Сергей Владимирович - не просто нормальный сэнсэй, а просто супер-сэнсэй (не в обиду всем сэнсэям будет сказано))) так что вы не прогадали
ну до встречи в нархозе!
Ос!

Сообщение отредактировал Saha: 06.04.2009, 16:09:22

  • 0

#1180
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


2 Saha есть тату салон колибри. там есть чел, зовут его Фред. (один из наших каратек)))) раньше занимался у Радченко С.В. Салон колибри находится в районе чапая шевченко. там дорого. но качественно.
Осс!!!
Пи.эС. в аське часто бываешь?

2 Dimmmkhan не подскажешь как мне можно найти Фреда??? ну очень он мне нужен....скинь его контакты на мыло papakorkin@gmail.com буду очень признателен. Заранее спасибо

контактов Фреда у меня нет... знал что он работал в колибри. если найдёшь закинь мне в личку его контакты.
Осс!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.