Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#1021
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

но я на все согласный, лишь бы люди получали удовольствие


А что это ты такой согласный то на все стал, прямо не узнаю тебя, вот точно кто то под твоим ником выходит в эфир, как то не по Лопатински и не споришь совсем, ну или еще предположу знаешь, что ничего не выйдет!


фидбэк перевоспитания :-/
  • 0

#1022
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Урок приема от Бабы Тани.
Изображение


А вот тебе меня бабой Таней называть никто не разрешал. Это у нас с Максом ролевые игры :-/
  • 0

#1023
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Ну у Макса и предпочтения в ролевых играх,. oldies but goldies?.... То-то он тебе никогда уступки не дает,.. видать роль такая попалась?....Мда,.. вот у некоторых волейболистов активный образ жизни....
  • 0

#1024
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Таня, себя не узнала? :-/ Я так понял разрешение нуно у Мака спрашивать, да?

Сообщение отредактировал MG-42: 17.11.2008, 15:08:32

  • 0

#1025
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
да и не собиралась узнавать, не я это...
Ну вот другое дело, я просто Таня для всех кроме Макса, ок?
  • 0

#1026
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
миф о хитром приеме от ТАНИ развенчан...не признается она.
  • 0

#1027
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

А что это ты такой согласный то на все стал, прямо не узнаю тебя, вот точно кто то под твоим ником выходит в эфир, как то не по Лопатински и не споришь совсем, ну или еще предположу знаешь, что ничего не выйдет!

в нашем возрасте спорить - пустое дело.
я просто знаю чем это закончится и поэтому согласный :lol: а то потом еще скажут, что я виноват.
  • 0

#1028
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



идея создания конкретных команд будет иметь смысл только в том случае, если будет использоваться ресурс каждого игрока команды.


о ресурсе каждого не может быть и речи, так как играем на вылет и проигрывать не охота....дабы не оказаться на скамейке....потому чаще всего мяч в руках сильнейших игроков :lol:

вот и получается, что большинству надо бы по тренироваться, чтоб раскрыть свои внутренние силы и разыграться....а для нормальной качественной тренировки должно быть не более 8- 10 человек...что само по себе не реально...

так что играем как играли и радуемся :puke:



в таком случае, надо создавать связки (2-3 человека), а все остальные только для кол-ва, я правильно тебя понимаю?



все правильно ты понял, связка из трех человек это одна линия, а еще из трех это вторая линия,
а две линии из трех человек - это жыж блин команда :beer: :D :D чего тут не понять то?
  • 0

#1029
BugS

BugS
  • Гость
  • 33 сообщений
В конечном итоге, все зависит только от капитанов. Если они будут стремиться сохранять свою команду в том же составе - все получится. Что тут может не получиться? Ведь никто не против того, чтобы был постоянный состав. Так что завтра определимся составами и вперед напостоянку и без обид...
  • 0

#1030
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений

В конечном итоге, все зависит только от капитанов. Если они будут стремиться сохранять свою команду в том же составе - все получится. Что тут может не получиться? Ведь никто не против того, чтобы был постоянный состав. Так что завтра определимся составами и вперед напостоянку и без обид...


чувствую завтра будет разбор полетов! :lol:
  • 0

#1031
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

В конечном итоге, все зависит только от капитанов. Если они будут стремиться сохранять свою команду в том же составе - все получится. Что тут может не получиться? Ведь никто не против того, чтобы был постоянный состав. Так что завтра определимся составами и вперед напостоянку и без обид...

Задача: В обычный вторник 12 человек, пришедших на волейбол делятся на две временные команды в течении 15 минут. Сколько времени будут делиться эти же 12 человек на постоянные команды? :rotate:
  • 0

#1032
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
да и что же делать если присутствовать будет только один капитан? или не дай бог не одного? страшно подумать... я думаю нужно всем вам расслабится и просто получать удовольствие. а ну и побольше положительных эмоций!!!
  • 0

#1033
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А давайте поделимся сегодня на 2 команды - одна, которая будет играть 24го(для наигрывания связок), вторая, которая даст бой первой, хотя бы один раз попробуем. А то вообще непонятно как там будем играть?
  • 0

#1034
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
ой ну тогда мне тоже сегодня придется прийти, может все таки не 24 а 23?
  • 0

#1035
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А давайте поделимся сегодня на 2 команды - одна, которая будет играть 24го(для наигрывания связок), вторая, которая даст бой первой, хотя бы один раз попробуем. А то вообще непонятно как там будем играть?


во как ;), беременные, ветераны войны и дети направо, остальные на лево?
может все таки,.. кто-то расскроет военную тайну,..с кем будем играть 24?
п.с. я 23 в актюбинске :lol:



В конечном итоге, все зависит только от капитанов. Если они будут стремиться сохранять свою команду в том же составе - все получится. Что тут может не получиться? Ведь никто не против того, чтобы был постоянный состав. Так что завтра определимся составами и вперед напостоянку и без обид...

Задача: В обычный вторник 12 человек, пришедших на волейбол делятся на две временные команды в течении 15 минут. Сколько времени будут делиться эти же 12 человек на постоянные команды? :p

ты еще серый скажи 15 человек :rotate: , для усложнения проблемы...
  • 0

#1036
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

А давайте поделимся сегодня на 2 команды - одна, которая будет играть 24го(для наигрывания связок), вторая, которая даст бой первой, хотя бы один раз попробуем. А то вообще непонятно как там будем играть?

давайте хотя бы одну так сыграем? просто посмотреть чтобы ) я за это.
  • 0

#1037
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

.. кто-то расскроет военную тайну,..с кем будем играть 24?
п.с. я 23 в актюбинске :rotate:

я вот сам пока не знаю, я вчера должен был встретиться с организаторами, но они не пришли. но я все выясню.
с кем играем: там несколько команд есть. должно быть 5-6 команд. кто команды - не знаю как описать, но примерно нашего уровня.

сам деталей пока не знаю, как только будет ясно, сразу все выложу тут.
  • 0

#1038
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

В конечном итоге, все зависит только от капитанов. Если они будут стремиться сохранять свою команду в том же составе - все получится. Что тут может не получиться? Ведь никто не против того, чтобы был постоянный состав. Так что завтра определимся составами и вперед напостоянку и без обид...

вот смотрите, если у капитанов есть какие-либо другие функции (читай "стремиться сохранять команду" и тд) кроме как "не играть в одной команде с другими капитанами", то мне так не прикольно и я не хочу в таком случае быть капитаном. мне организаторских задач и на работе хватает, но на работе у меня есть инструмент воздействия на сотрудников :rotate:)), а на спорте - нет.
  • 0

#1039
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
блиин ребята страшно представить, что же будет на сегодняшней тренировке :rotate: :p ;)
сдается мне, что большая часть времени уйдет на демагогию....
давайте просто играть, неужели кому то плохо было??? :D

со временем само все устаканицо, прииграемсо, притремся так сказать друг другу и образуются команды....сами собой, просто так.....без лишних затрат энергии ( которую и без того есть куда направить) :lol:
  • 0

#1040
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
вы хотите сыграть составом который будет играть с другими командами??? ;)
подумайте против кого вы будете сегодня этим составом играть? :rotate: :p
и вообще нужна ли такая практика?
какая выгода от игры против беременных, ветеранов и детей? :lol:

Сообщение отредактировал Ramira: 18.11.2008, 11:38:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.