Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#1
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Всем любителям волейбола. Открываю данную ветку в для новостей, дискуссий и всего что касается субжа.

===================================================
http://sport.hotline.kz/art/?aid=13855

В предстоящем сезоне в чемпионате Казахстана по волейболу ждут возвращения сразу двоих наших волейболистов. Оба этих игрока, выступавшие до этого в России, будут представлять интересы чемпиона страны - алматинского "Рахат-ЦСКА".

Марата Имангалиева каждый год зовут играть в Казахстан. Он возвращается в родные пенаты, а вместе с ним и его одноклубник по оренбуржскому "Нефтяннику" Сергей Сафронов.

- У них в России закончился контракт, мы с ними переговорили и они дали согласие выступать за "Рахат-ЦСКА", - рассказывает о новшествах корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" главный тренер клуба "Рахат-ЦСКА" Ербол Молдажанов. - Это наши ребята, они еще школьниками тренировались в ЦСКА.

Кроме них в "Рахате-ЦСКА" остается самый колоритный легионер казахстанского чемпионата - белорус Святослав Миклашевич и иже с ними Андрей Пимахин, Антон Юдин, Алексей Степанов.

Кроме того, лучший казахстанский клуб сезона 2003/04 привлек и новых легионеров, двое из них уже опробовали свои силы в компании игроков "Рахат-ЦСКА" на Кубке президента в Атырау.

- За нас будет играть Илья Староданов, последний его клуб был в Хорватии, до этого он играл в Венгрии, Турции. Игрок очень приличного уровня. К нам приехал Сергей Троцкий, выступавший за московский клуб суперлиги "Луч". Планируем привлечь еще одного игрока из ближнего зарубежья, - продолжает наставник алматинцев.

И это еще не все изменения в команде. Сменил свою уральскую на алматинскую прописку Дмитрий Горбатков. А вот Сергей Гришечкин переехал в Астану, где будет создана команда уровня Национальной лиги. Экс-армеец Валерий Беленков сыграет в следующем сезоне за уральский "Конденсат". Для всех поклонников "ветерана" казахстанского волейбола Марат Адрышева, сообщаем, что он официально закончил спортивную карьеру. Марат провел свой последний сезон в "Рахате-ЦСКА".

- Еще неделя-две и комплектование полностью завершится, - считает Молдажанов.
  • 0

#2
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
КТО ПРОТИВ ПЛЯЖНИКОВ В КАЗАХСТАНЕ?

Марина Хегай, 22 сентября 2004 г.

Классики намерены выгнать их своего круга игроков пляжного волейбола. Слух о том, что против бич-волейболистов "растет заговор", оказался правдой.

По словам генерального секретаря казахстанской федерации волейбола Юрия Кана некоторые казахстанские тренеры вышли на высшее руководство федерации с предложением отменить и запретить выступление пляжников в чемпионате страны по классическому волейболу. Игроки периодически переходят из одной ниши в другую.

По регламенту проведения первенства Казахстана каждый клуб имеет право выставлять на площадке не более двух волейболистов-пляжников. Но в составе команды их может быть "сколько душе угодно". Игроки базового клуба национальной сборной по бич-волей "Казахтелекома" играют ни где-нибудь, а в командах Национальной лиги. Пляжники никогда не отсиживаются на скамейке. Они - надежная сила любой команды. И скорее всего, что подобная инициатива исходила от тренеров тех, команд где нет игроков уровня Сергея Сенкевича, Дмитрий Воробьева, Олега Киселева.

- До начала это чемпионата этот вопрос решится, - говорит Юрий Кан. - Но мое мнение - это не демократично, и ущемляет права игроков пляжного волейбола.

Пляжный сезон начинается примерно в апреле и завершается в октябре, основная доля соревнований по бич-волей приходится на лето. Перспектива оставшиеся полгода "сидеть дома" пляжников не радует.
  • 0

#3
~*АнгелочеК*~

~*АнгелочеК*~
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Предлагаю поиграть в Волейбол! На данный момент ищу где это можно сделать и с кем. Может кто посоветует? Играю неплохо, но потренировавшись немного буду играть ХОРОШО, честное ангельское слово :)
  • 0

#4
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
~*АнгелочеК*~, я за!
  • 0

#5
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Может быть у кого-нибудь сетка есть? Площадку найти - не проблема.
  • 0

#6
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
WaterLoo, так надо пробить...... я узнаю.
Кто знает где тренируеться Рахат-ЦСКА?
  • 0

#7
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

WaterLoo, так надо пробить...... я узнаю.
Кто знает где тренируеться Рахат-ЦСКА?

Слушай, зачем Рахат ЦСКА ходишь? Ходи к нам: Пирамида-ГУВД :)
  • 0

#8
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Spiker, я просто вернуться в Волейбол хочу, после длительного перерыва, у меня травма была, куда лучше идти то посоветуй?
Я раньше в Экибастузе тренировался просто там и за сборную играл.
  • 0

#9
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Ну это просто праздник какой то!!!
Сначала живой волейбол Казахстан-Корея
Потом по ящику прорвало:
Евроспорт: пляжный волейбол, женские отборочные.
7тв: мировая лига Бразилия vs. Португалия
Под занавес по Хабару посмотрел по второму разу как наши с корецами рубились. В общем заснул усталый но довольный! :)

PS: 2 Badhunter
в личку отписался
  • 0

#10
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Spiker, така я же фигня ))) уснул под Волейбол )
Рад знакомству, надеюсь завтра игранем хорошо! :)
  • 0

#11
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Народ! А есть ли в Алмате люди играющие в волейбол для удовольствия в свободное время? И, чтобы, не обязательно с высоким уровнем подготовки, а играющие просто так, для души. Может кто откликнется?
  • 0

#12
Kirach

Kirach
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну что? Как сыграли?
  • 0

#13
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Lausanne, Switzerland, 27 June, 2005 - The FIVB is proud to announce the signing of a 4-year partnership with Eurosport (International Federation of Volleyball) to broadcast major Beach Volleyball and Volleyball events on its platform. Eurosport and Eurosport 2 will bring the best offer of Volleyball to 100 millions households in 54 countries.
The agreement includes the broadcasting of the following events from now until 2008:
Swatch-FIVB Beach Volleyball World Tour (2005, 2006, 2007, 2008);
Swatch-FIVB Beach Volleyball World Championships (every 2 years - 2005 & 2007);
FIVB Volleyball World Grand Prix / Women (2005, 2006, 2007, 2008);
FIVB Volleyball World League / Men (2005, 2006, 2007, 2008).


In total each year Eurosport & Eurosport 2 will offer up to 100 hours of Beach Volleyball and Volleyball with a majority of LIVE broadcasts.

The actual FIVB event on the channel is the FIVB Volleyball World Grand Prix, as well as continued coverage of the Swatch-FIVB World Tour and the FIVB Volleyball World League which both started in May.

"The FIVB is very proud to see its properties broadcast on Eurosport, with its presence in 54 countries that represent for us the most important market in the world under the aegis of a sole body which consistently delivers products of the highest quality. In fact, according to our Volleyball World Vision 2012, Europe, due to its enormous potential, represents one of our main strategic objectives which our renewed and extended partnership with Eurosport will strive to achieve" declared Jean-Pierre Seppey, FIVB General Manager.

"Eurosport has strongly participated in the promotion of volleyball and we have witnessed the growing interest of our viewers throughout the years. We confidently extend our partnership with the FIVB for the coming years as there promises to be a high-level of sport and prestigious events" added Laurent-Eric Le Lay, Eurosport's Managing Director of Broadcasting.

The Eurosport Group is today the leading multimedia platform in Europe with Eurosport, Eurosport 2, eurosport.com and Eurosportnews. The pan-European channel Eurosport, available in 19 different languages, reaches over 100 million homes and 240 million viewers across 54 countries. Eurosport 2, the new sports channel launched on January 10th 2005, is already transmitted to 17 million households in 6 languages across 39 different countries. Available in 5 languages, eurosport.com is now clearly established as one of the leading pan-European sports websites. Eurosportnews provides up-to-date worldwide sports news and is transmitted worldwide.
  • 0

#14
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Spiker!
Тебя случайно в миру не Азатом зовут? :)
А то знаю я одного банкира, который за ГУВД-Пирамиду играет. :D

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 01.07.2005, 10:38:32

  • 0

#15
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Spiker!
Тебя случайно в миру не Азатом зовут? ;)
А то знаю я одного банкира, который за ГУВД-Пирамиду играет.  :D

Кто здесь? :)
Нет, так меня зовут не случайно :-)
  • 0

#16
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Скажите как вчера сыграли Россия -германия ? :)
не досмотрел ночью :D(
  • 0

#17
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
3:1 дьёрнули германцев
  • 0

#18
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
фишка в том что после 3 сетов счет был 2:1 в пользу Германии. Это вторая игра!!!
  • 0

#19
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

фишка в том что после 3 сетов счет был 2:1 в пользу Германии. Это вторая игра!!!

при счёте2:0 в пользу Германии ушёл спать. Смотреть на Россию в этой игре было противно. 1-й темп не играли вообще, приём ацтойный. Баранов был никакой. Блок дырявый, даже в исполнении Казакова. Порвали их как тузик грелку в первых 2-х партиях. Потом не знаю.
  • 0

#20
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
неее, в первой не рвали :smoke:
вот во второй да. Но так состав же был , типа экспериментальный :)
А вот в 3 они порвали немцев как бобик. И четвертую начинали рвать... вот только чем закончилось хз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.