Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#981
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

в любом случае все играют по разному ( это по поводу бенефиса)
а что касается по поводу команд, так здесь и предлагается разделить их по силам ( а не так, как вы поделились вчера :shy: опупеть просто)одни устали, другие на скамейке замерзли :lol: а потом те кто на скамейке замерз убивались там до 11.00ч, в то время как, те кто наигрался спокойненько пошли домой...
и грузить ни кто ни кого не собирается.....кстати тогда появиться возможность разделить игроков по линиям и определить пасующих и нападающих....и на разминке разминаться пасующий с нападающим ( тогда игроки чувствуют др др с одного взгляда) вообщем я могу щас тут еще три киллометра написать почему это лучше :-) давайте попробуем..... ;)


давай есче....
п.с. если кто знает,... кто играл может более целенаправленно, Макс&Аскар, Рамира&Нина... вспомните чему вас учили,.. поделитесь с нами,.. напишите в инете,.. думаю если мы лучше наченм играть... более осознанно тренероваться, толково принимать и пасовать,.. всем от этого , интереснее станет играть... а не делать замечания и ошибаться чей мяч,.. почему спим итд... просто, как хорошо так и плохо играть,.. это заразно :D

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.11.2008, 13:37:55

  • 0

#982
BugS

BugS
  • Гость
  • 33 сообщений

а если некого полтавского наших дней будут грузить и на первой и на второй линии

Этого бы не хотелось, нужно всем пробовать, более профессиональному чаще атаковать только в случаях отыгрыша очков.

но в таком случае все эти команды будут бенефисом двух-трех актеров

Думаю, что это не зависит от того постоянная эта комманда или "разовая". А вот в постоянной команде можно отточить все сценарии и роли.

А стимул все-таки нужен - как минимум спать перестанем, начнется игра командой.

Может попробуем на следующей тренеровке тщательно сформировать составы, и если они будут равносильными, так и будем играть. Хотя бы временно, попробовать.
  • 0

#983
July_flower

July_flower
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений

Virtual House
А где Юлька цветок потерялася? smirk.gif cool.gif
Юльчик, выходи....


Мишенька, я не потерялась, просто временно скрываюсь :lol:
я к вам обязательно в начале декабря вернусь.
Соскучилась по всем очень :shy: :-) ;)

Я смотрю вы там без меня уже на новый уровень, так сказать, выходите :D
Идея классная! Только как быть тем, кто присоединится после формирования команд (ето я конечно же себя имею в виду :) ) ?

#984
BugS

BugS
  • Гость
  • 33 сообщений
Юля, ждем возращения.

Все активные и потециальные игроки должны быть приписаны к какой-либо команде. Так или иначе, из каждой команды будет постоянно приходить только 3-4 человека. Хоть они научатся играть в связке.
Возможны небольшие изменения в командах в зависимости от ситуации в этот день (для уравновешивания сил).
Если хотя бы 3 человека в команде станут играть лучше (из-за сыгранности) - уже хорошо, а там и все подтянутся...
  • 0

#985
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Юля, ждем возращения.

Все активные и потециальные игроки должны быть приписаны к какой-либо команде. Так или иначе, из каждой команды будет постоянно приходить только 3-4 человека. Хоть они научатся играть в связке.
Возможны небольшие изменения в командах в зависимости от ситуации в этот день (для уравновешивания сил).
Если хотя бы 3 человека в команде станут играть лучше (из-за сыгранности) - уже хорошо, а там и все подтянутся...


И шо это ты под прикрытием,... 007 что ли :shy:?

предлогайте ваши варианты форимрования команд, итак игроки:
1 Макс
2 Аскар
3 Дима
4 Серега большой
5 Серега
6 Друг Сереги
7 Игорек
8 Бауржан
9 Боря
10 Студент
11 Рома
12 Женя?
13 Миша
14 Вася
15 Старичок- новый парень, бьет левой (извини, имя не запомнил:-)
16 Юля цветок
17 Галя
18 Юля
19 Лера
20 Нина
21 Маша
.........
если посмотреть, почти 4 комманды получаються....

И еще корректива,. давайте определимся с деньгами.... потому что Макс тоже не в красном кресте работает,...
и постоянно должен напоминать,... нужно просто забить определенную дату и к этой дате чтобы все приносили деньги.
Также оперделить людей с которых деньги не собираем(полагаю это Боря),.. остальное рассчитать сумму на всех,.. а то, такое впечатление что нас около 20 людей,. получается должно быть 80.000... а в итоге слышу Макса который постоянно напоминает про деньги.

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.11.2008, 16:03:35

  • 0

#986
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а что касается по поводу команд, так здесь и предлагается разделить их по силам ( а не так, как вы поделились вчера :shy: опупеть просто)одни устали, другие на скамейке замерзли :lol: а потом те кто на скамейке замерз убивались там до 11.00ч, в то время как, те кто наигрался спокойненько пошли домой...

и грузить ни кто ни кого не собирается.....кстати тогда появиться возможность разделить игроков по линиям и определить пасующих и нападающих....и на разминке разминаться пасующий с нападающим ( тогда игроки чувствуют др др с одного взгляда) вообщем я могу щас тут еще три киллометра написать почему это лучше :-) давайте попробуем..... ;)

я вообще сказал про свое мнение, ну типа, наше скромное мнение. а по жизни я на все согласный, если вы считаете, что так будет лучше - скажите - я готов попробовать любой вариант - даже интересно.

только вот концепция "разделить их по силам" для меня - темный лес. я не знаю как это делать. так что приму любое ваше решение про разделение.

а как вчера поделились - мне понравилось, ничего не знаю.

п.с. если кто знает,... кто играл может более целенаправленно, Макс&Аскар, Рамира&Нина... вспомните чему вас учили,.. поделитесь с нами,.. напишите в инете,.. думаю если мы лучше наченм играть... более осознанно тренероваться, толково принимать и пасовать,.. всем от этого , интереснее станет играть... а не делать замечания и ошибаться чей мяч,.. почему спим итд... просто, как хорошо так и плохо играть,.. это заразно :D

я тут это - за себя с Аскаром скажу - у нас вообще никакой академической школы нет и впомине не было. нас никто никогда не учил - мы сами тут буквально только второй-третий год играем, так что ничего не знаем.
  • 0

#987
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ну надо полагать :shy: еще бы тебе не понравилось :-) мне бы тоже понравилось....на скамейке то сидеть мало кому понравицо..
  • 0

#988
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Только как быть тем, кто присоединится после формирования команд (ето я конечно же себя имею в виду :shy: ) ?

вот тоже вопрос хороший: у нас ведь есть и господа вольноопределящиеся, которые бывают раз-два в месяц. с ними что делать?

или вот: аншлаг, как вчера, бывает редко. обычно 6-5 ну или около того играем. и что тогда делать? команды по 4 человека и одна по три? как делиться тогда?
  • 0

#989
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

И еще корректива,. давайте определимся с деньгами.... потому что Макс тоже не в красном кресте работает,...
и постоянно должен напоминать,... нужно просто забить определенную дату и к этой дате чтобы все приносили деньги.
Также оперделить людей с которых деньги не собираем(полагаю это Боря),.. остальное рассчитать сумму на всех,.. а то, такое впечатление что нас около 20 людей,. получается должно быть 80.000... а в итоге слышу Макса который постоянно напоминает про деньги.

и немного о погоде.
насчет бабла. сейчас у нас осталось сдать всего 2000 тенге. так что в этом месяце все ок.
а насчет даты: у нас условия такие: платим за месяц. 1 числа каждого месяца. так догововаривались. в реальности мы сдем деньги где-то в течении 2х недель. так что как дату можно определить следующее: первая неделя каждого месяца - время сдачи денег.
  • 0

#990
BugS

BugS
  • Гость
  • 33 сообщений
Понятно, что делиться всегда по утвержденным командам не получится, но по крайней мере "костяк" 2х команд всегда остается до последнего, а оставшихся можно равномерно распределить...
  • 0

#991
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

вот тоже вопрос хороший: у нас ведь есть и господа вольноопределящиеся, которые бывают раз-два в месяц. с ними что делать?

или вот: аншлаг, как вчера, бывает редко. обычно 6-5 ну или около того играем. и что тогда делать? команды по 4 человека и одна по три? как делиться тогда?




ой, ну давайте оставим все как есть, только делиться надо все равно по справедливости :shy:
  • 0

#992
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений



вот тоже вопрос хороший: у нас ведь есть и господа вольноопределящиеся, которые бывают раз-два в месяц. с ними что делать?

или вот: аншлаг, как вчера, бывает редко. обычно 6-5 ну или около того играем. и что тогда делать? команды по 4 человека и одна по три? как делиться тогда?




ой, ну давайте оставим все как есть, только делиться надо все равно по справедливости :shy:

Справедливость-то она у всех разная :-)
  • 0

#993
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

и немного о погоде.
насчет бабла. сейчас у нас осталось сдать всего 2000 тенге. так что в этом месяце все ок.
а насчет даты: у нас условия такие: платим за месяц. 1 числа каждого месяца. так догововаривались. в реальности мы сдем деньги где-то в течении 2х недель. так что как дату можно определить следующее: первая неделя каждого месяца - время сдачи денег.


в таком случае,.. зарплату(те которые от нее зависят,.) раздают до 5-го,.. давайте тогда в первый четверг месяца будем капусту рубить и voila, как говорят у нас в Ала/кз... думаю 4000 в мес. эт не так печально, если по 150тг в день откладывать,.. как раз еще и на пиво хватит в случае проигрыша :-)

По поводу чуть подорганизовать наш любительский вб. Думаю Юля/Нина смогу поделиться мнения/знаниями,.. как никак их более или менее кто-то когда обучал,.. и должна быть какая-то основа...какая-то структура.... в инете почитать можно,... но все таки, будет интересно услышать это в живую.
Например, Юль если можно описать как у вас проходила тренеровка? Думаю если мы увлекаемся этим видом спорта,.. хотябы познать основы...

Макс,... с кем будем играть 24? А то, как в альбионе, ничего не известно и не понятно...


Понятно, что делиться всегда по утвержденным командам не получится, но по крайней мере "костяк" 2х команд всегда остается до последнего, а оставшихся можно равномерно распределить...


п.с. едиственная просьба, не выбивать мне зубы и не прыгать на мои пальцы :shy:
от имени Левы добавлю, и не ломать ноги руки
  • 0

#994
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
по поводу равномерного деления команд это отличная идея, но для начала я думаю нужно выбрать капитанов, не того человека который хорошо играет, ат ого кто сможет организовать, настроить команду и задать ритм игры (короче говоря зажигалку),
  • 0

#995
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений

по поводу равномерного деления команд это отличная идея, но для начала я думаю нужно выбрать капитанов, не того человека который хорошо играет, ат ого кто сможет организовать, настроить команду и задать ритм игры (короче говоря зажигалку),


а потм самого старенького (имеется ввиду посещающего долгое время и видящего способности игроков) выстроить ровно сильные команды!

Сообщение отредактировал Gaiduk Nina: 14.11.2008, 17:22:53

  • 0

#996
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

а потм самого старенького (имеется ввиду посещающего долгое время и видящего способности игроков) выстроить ровно сильные команды!

Ну у нас это, в принципе, одни и те же персонажи :shy:
  • 0

#997
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений



а потм самого старенького (имеется ввиду посещающего долгое время и видящего способности игроков) выстроить ровно сильные команды!

Ну у нас это, в принципе, одни и те же персонажи :lol:


тем лучше! я просто человек новенький :-) не знаю чью кандидатуру выставить ;) в колличестве 3 человек.

Ваши варианты! :shy:

Сообщение отредактировал Gaiduk Nina: 14.11.2008, 17:42:51

  • 0

#998
BugS

BugS
  • Гость
  • 33 сообщений
Чтобы была тема для обсуждения (а может все сразу согласятся):
3 капитана - это Маским, Аскар и Дима.

Команда Максима: Макс, Бауржан, Игорь, Нина, Карим, Петр (нов.), Маша...

Команда Аскара: Аскар, Сергей, Галя, Серега ЦСКА, Андрей, Вася, July...

Команда Димы: Дима, Миша, Д. Боря, Юля, Женя, Лера, Виталий...

Извиняюсь, если кого забыл, добавляйтесь. Капитаны вас выбирут.

Не знаю планов Алика, Тани, Льва...
  • 0

#999
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кто знает, мы в открытом чемпионате россии участвуем?
  • 0

#1000
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений

Чтобы была тема для обсуждения (а может все сразу согласятся):
3 капитана - это Маским, Аскар и Дима.

Команда Максима: Макс, Бауржан, Игорь, Нина, Карим, Петр (нов.), Маша...

Команда Аскара: Аскар, Сергей, Галя, Серега ЦСКА, Андрей, Вася, July...

Команда Димы: Дима, Миша, Д. Боря, Юля, Женя, Лера, Виталий...

Извиняюсь, если кого забыл, добавляйтесь. Капитаны вас выбирут.

Не знаю планов Алика, Тани, Льва...


еще не знаю всех! :laugh: но если все поддержут, почему бы не попробовать! :-)

у кого какое мнение? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.