Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#1001
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Чтобы была тема для обсуждения (а может все сразу согласятся):
3 капитана - это Маским, Аскар и Дима.

Ну капитаны точно эти трое :laugh:
Подходят по всем критерям названным Гайдук_Ниной (лат.)
Алик - в Астане, д. Лева, наверняка завязал :-)
  • 0

#1002
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Чтобы была тема для обсуждения (а может все сразу согласятся):
3 капитана - это Маским, Аскар и Дима.

Команда Максима: Макс, Бауржан, Игорь, Нина, Карим, Петр (нов.), Маша...

Команда Аскара: Аскар, Сергей, Галя, Серега ЦСКА, Андрей, Вася, July...

Команда Димы: Дима, Миша, Д. Боря, Юля, Женя, Лера, Виталий...

Извиняюсь, если кого забыл, добавляйтесь. Капитаны вас выбирут.

Не знаю планов Алика, Тани, Льва...

я, как и говорил, согласен на все, лишь бы вам было хорошо.
  • 0

#1003
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

думаю если мы лучше наченм играть... более осознанно тренероваться, толково принимать и пасовать,.. всем от этого , интереснее станет играть... а не делать замечания и ошибаться чей мяч,


Если вы начнете тренироваться осознанно, то играть нужно примерно раз в месяц, а остальное время просто наигрывать комбинации (это что бы пасовать и принимать толково), делать тренировки на выносливость (что бы не спать) тогда да, прогресс будет, но тут другой вопрос, оно вам надо? А по командам попробуйте, может что и выйдет, но звезд то все равно не затмишь, поэтому я считаю естественным, когда хочешь выйграть, будешь подыгрывать тому кто светит ярче...

А и кстати, я могу в любой команде поучавствовать когда буду к вам приходить, с такими то капитанами :cool:

А и кстати, я могу в любой команде поучавствовать когда буду к вам приходить, с такими то капитанами :D
  • 0

#1004
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
вот и я о том же подумала, если намеренно тренироваться ....не всем это понравиться....
основная масса приходит для удовольствия поиграть....
  • 0

#1005
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
идея создания конкретных команд будет иметь смысл только в том случае, если будет использоваться ресурс каждого игрока команды.
  • 0

#1006
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

идея создания конкретных команд будет иметь смысл только в том случае, если будет использоваться ресурс каждого игрока команды.


о ресурсе каждого не может быть и речи, так как играем на вылет и проигрывать не охота....дабы не оказаться на скамейке....потому чаще всего мяч в руках сильнейших игроков :-/

вот и получается, что большинству надо бы по тренироваться, чтоб раскрыть свои внутренние силы и разыграться....а для нормальной качественной тренировки должно быть не более 8- 10 человек...что само по себе не реально...

так что играем как играли и радуемся :-)
  • 0

#1007
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
давайте попробуем с командами,.. ради эксперимента,
чтобы не получилось что нафлудили 3 стр. и все как всегда...


А и кстати, я могу в любой команде поучавствовать когда буду к вам приходить, с такими то капитанами

ждем-с :-/

п.с. знающие люди что-то знаю, но тут сверкнула мысль пойти посоревноваться.... :-)
  • 0

#1008
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Если вы начнете тренироваться осознанно, то играть нужно примерно раз в месяц, а остальное время просто наигрывать комбинации (это что бы пасовать и принимать толково), делать тренировки на выносливость (что бы не спать) тогда да, прогресс будет, но тут другой вопрос, оно вам надо? А по командам попробуйте, может что и выйдет, но звезд то все равно не затмишь, поэтому я считаю естественным, когда хочешь выйграть, будешь подыгрывать тому кто светит ярче...

А и кстати, я могу в любой команде поучавствовать когда буду к вам приходить, с такими то капитанами :-/

вот он!
глас разума :-)))
но я на все согласный, лишь бы люди получали удовольствие :hi: просто опять таки: были такие потуги. ничем не закончились. может в этот раз попоробовать, получится
  • 0

#1009
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

давайте попробуем с командами,.. ради эксперимента,
чтобы не получилось что нафлудили 3 стр. и все как всегда...

нет, нет
инициатива - это хорошо !
  • 0

#1010
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений


давайте попробуем с командами,.. ради эксперимента,
чтобы не получилось что нафлудили 3 стр. и все как всегда...

нет, нет
инициатива - это хорошо !


хорошо, если не формировать постоянные команды, давайте хотя бы капитанов постоянных выберем!, а игроков тусовать будем! (каждую тренировку).

но мне кажеться нужно разбить игроков на пары (чтоб они были съиграны в связке!)
  • 0

#1011
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



давайте попробуем с командами,.. ради эксперимента,
чтобы не получилось что нафлудили 3 стр. и все как всегда...

нет, нет
инициатива - это хорошо !


хорошо, если не формировать постоянные команды, давайте хотя бы капитанов постоянных выберем!, а игроков тусовать будем! (каждую тренировку).

но мне кажеться нужно разбить игроков на пары (чтоб они были съиграны в связке!)


дайте две!!! :-/
одна пусть справа вяжет а другая слева.... вот и расскусили Аскара почему он по две девушки берет в своей комманде :-)
  • 0

#1012
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Изображение
  • 0

#1013
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

но мне кажеться нужно разбить игроков на пары (чтоб они были съиграны в связке!)


какие пары? все гениальное просто, нужны 2 пасующих, на двух линиях, и все, при подаче идет смена, и мудрить ничего не нужно, просто вот с людьми на эту непростую должность будет проблема, это мозг команды обычно, но вот если кто и согласится все будет сразу в норме, ну или даже если тупо просто примерно по зонам научится пасовать все лучше будет...
  • 0

#1014
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Изображение
  • 0

#1015
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Изображение


Алик тут блин интеллектуальная беседа и ты как всегда со своими пошлостями...
  • 0

#1016
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вобщем фтыкаем сюда - http://nskvolley.nar...u/matsu/a17.htm
Не панацея, конечно, но лучше чем ничего.
  • 0

#1017
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

но я на все согласный, лишь бы люди получали удовольствие


А что это ты такой согласный то на все стал, прямо не узнаю тебя, вот точно кто то под твоим ником выходит в эфир, как то не по Лопатински и не споришь совсем, ну или еще предположу знаешь, что ничего не выйдет!
  • 0

#1018
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Злые вы, вот я и ушел от вас...
  • 0

#1019
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Урок приема от Бабы Тани.
Изображение
  • 0

#1020
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений


идея создания конкретных команд будет иметь смысл только в том случае, если будет использоваться ресурс каждого игрока команды.


о ресурсе каждого не может быть и речи, так как играем на вылет и проигрывать не охота....дабы не оказаться на скамейке....потому чаще всего мяч в руках сильнейших игроков :-/

вот и получается, что большинству надо бы по тренироваться, чтоб раскрыть свои внутренние силы и разыграться....а для нормальной качественной тренировки должно быть не более 8- 10 человек...что само по себе не реально...

так что играем как играли и радуемся :-)



в таком случае, надо создавать связки (2-3 человека), а все остальные только для кол-ва, я правильно тебя понимаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.