Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#1061
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений


да да да ... только обеспечьта нам, пожалуйста, Ваню и все - мы в таком составе согласны. ;)
ps
спросите еще у Димы - они так по-моему ни одной не выиграли - может быть они не захотят.


я думаю ты получше вани играешь,.. когда хочешь (хотя у всех бывают дни),.. вчера мне тебя пару хотелось в угол отправить,!!! ;-)
подумал,.... не по фен шую будет! :)


думаю не Диме ни кому не понравиться с таким составом в постоянку играть. ;)
не знаю конечно, мое мнение" баба ЯГА протифффффффффффф" :) :(
честно говоря по поводу капитанов не вижу лидерства ни в одном капитане кроме МАКСА! где энергетика заряжающая играков?
команды играют в разнобой, все играют молча, пасы даются только сильным игрокам!, а кто послабее что лишены права нападения? :o я не согласеа на это! ;)
предлагаю тусовать колоды! :dandy:
  • 0

#1062
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

думаю не Диме ни кому не понравиться с таким составом в постоянку играть. :)
не знаю конечно, мое мнение" баба ЯГА протифффффффффффф" ;-) ;)
честно говоря по поводу капитанов не вижу лидерства ни в одном капитане кроме МАКСА! где энергетика заряжающая играков?
команды играют в разнобой, все играют молча, пасы даются только сильным игрокам!, а кто послабее что лишены права нападения? :) я не согласеа на это! :(
предлагаю тусовать колоды! :dandy:


У вас был очень сильный состав. Дима, Серега и д. Игорь чего стоят
  • 0

#1063
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='Beleeseemore' date='19.11.2008, 13:35' post='6977097']
[quote name='Gaiduk Nina' post='6976899' date='19.11.2008, 13:22']

думаю не Диме ни кому не понравиться с таким составом в постоянку играть. :)
не знаю конечно, мое мнение" баба ЯГА протифффффффффффф" ;-) ;)
честно говоря по поводу капитанов не вижу лидерства ни в одном капитане кроме МАКСА! где энергетика заряжающая играков?
команды играют в разнобой, все играют молча, пасы даются только сильным игрокам!, а кто послабее что лишены права нападения? :) я не согласеа на это! :(
предлагаю тусовать колоды! :dandy:
[/quote]

У вас был очень сильный состав. Дима, Серега и д. Игорь чего стоят
[/quot

по отдельности не спорю но почему тогда мы все время проигрывали?
  • 0

#1064
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

по отдельности не спорю но почему тогда мы все время проигрывали?

А это уже наверное командный дух вас подвел :dandy: Не знаю почему вы проигрывали
  • 0

#1065
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

д Боря умничка, очень классненько вчера команды разделил :)
Мне вчерашние партии три первые очень понравились,
домой пошла уставшая, но довольная и счастливая....

п.с. и видать от большого счастья даже деньги забыла сдать... ;-)
Макс в след. раз не дай мне убежать :dandy:


Ну вот и я вам говорила, при мне он всегда такой душка, до чего вы его доводите в мое отсутствие и как не представляю просто....
  • 0

#1066
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений


по отдельности не спорю но почему тогда мы все время проигрывали?

А это уже наверное командный дух вас подвел :) Не знаю почему вы проигрывали


а я про что говорю! :dandy: хочется чтоб команда играла, чтоб был и командный дух и азарт, ;-)
ну хочется хорошей игры!
  • 0

#1067
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Нина не подлизывайся :( МАКС мой капитан... ;-)
а то я смотрю щас опять тусовать начнут..... :)

а если честно, то с Аскариком я не могу играть,
он летает по всей площадке ни кому играть не дает :)
вчера он мне отбил почку и локтем по голове заехал ( были бы мозги было б сотрясение) ;)

а Дима, ну не зажигает, такое впечатление, что он помрет с минуты на минуту.... :dandy:
  • 0

#1068
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

по отдельности не спорю но почему тогда мы все время проигрывали?

хотите я с вами поиграю? и мы сделаем все возможное выиграть и выиграем ;)
а Серега будет играть с Максом :) , Серега же сильнее меня бьет.
Вижу все убегают от капитанства,... не дело это, кто-то должен быть капитаном,... и я хочу попробовать,.. не получиться,.... будете судить строго.



по отдельности не спорю но почему тогда мы все время проигрывали?

А это уже наверное командный дух вас подвел :) Не знаю почему вы проигрывали


а я про что говорю! :dandy: хочется чтоб команда играла, чтоб был и командный дух и азарт, ;-)
ну хочется хорошей игры!

будет это....завтра все будет.... только хочеться чтобы все двигались и поддерживали друг друга а не спали как принцесы...Игорька не вижу,.. но это и к нему относиться,... скорость у него как у боенга,.. так что, мячики около тебя как от магнитного поля должны отскакивать.
  • 0

#1069
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений

Нина не подлизывайся :( МАКС мой капитан... ;-)
а то я смотрю щас опять тусовать начнут..... :)

а если честно, то с Аскариком я не могу играть,
он летает по всей площадке ни кому играть не дает :)
вчера он мне отбил почку и локтем по голове заехал ( были бы мозги было б сотрясение) ;)

а Дима, ну не зажигает, такое впечатление, что он помрет с минуты на минуту.... :dandy:


вот видишь вы уже с Максом съиграны, поэтому вам проще! :o
а по поводу Димы и Асика они просто игроки, на сомом то деле, но не капитаны!

Сообщение отредактировал Gaiduk Nina: 19.11.2008, 14:15:27

  • 0

#1070
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
и Мишаню ни отдам :)
Можно мы в троем? я Мишаня и Макс, ну типа мы уже сыгрались :dandy: ;-)
если канешна они не против...
  • 0

#1071
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

вот видишь вы уже с Максом съиграны, поэтому вам проще! :(
а по поводу Димы и Асика они просто игроки, на сомом то деле, но не капитаны!


они просто на пиво никогда не играли.... помняться мне мои молодые года,... когда именно коммандный дух выигрывал,... главное сказать что надо когда надо,.. а когда надо,.. промолчать..: ;-)

и Мишаню ни отдам ;)
Можно мы в троем? я Мишаня и Макс, ну типа мы уже сыгрались :dandy: :)
если канешна они не против...

Мишане легионер, он сам по себе :o? емуь уже не интересно выигрывать,.. хочеться проиграть уже,.. а потом,.. начать думать,.. как из этого Г выити,....и победить, хотя где я такого быстрого посующего найду.....? :)

Сообщение отредактировал Virtual House: 19.11.2008, 14:22:40

  • 0

#1072
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
почту почисть легионер блин :dandy:
  • 0

#1073
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

почту почисть легионер блин :dandy:


фанаты пишут, не успеваю ответить ;-)

:)

Сообщение отредактировал Virtual House: 19.11.2008, 14:33:48

  • 0

#1074
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений


по отдельности не спорю но почему тогда мы все время проигрывали?

хотите я с вами поиграю? и мы сделаем все возможное выиграть и выиграем ;)
а Серега будет играть с Максом :) , Серега же сильнее меня бьет.
Вижу все убегают от капитанства,... не дело это, кто-то должен быть капитаном,... и я хочу попробовать,.. не получиться,.... будете судить строго.



по отдельности не спорю но почему тогда мы все время проигрывали?

А это уже наверное командный дух вас подвел ;) Не знаю почему вы проигрывали


а я про что говорю! :dandy: хочется чтоб команда играла, чтоб был и командный дух и азарт, ;-)
ну хочется хорошей игры!

будет это....завтра все будет.... только хочеться чтобы все двигались и поддерживали друг друга а не спали как принцесы...Игорька не вижу,.. но это и к нему относиться,... скорость у него как у боенга,.. так что, мячики около тебя как от магнитного поля должны отскакивать.


я за то чтоб Мишаня был каитаном! ;)
а спим как принцессы потому что основная игра без нас складывалась, все через Диму Серегу,
а когда просишь пас дать, все мимо ушей пропускают :o и дают лишь тогда когда не получается пацанам хорошый пас дать, хочется атаковать и когда сам готов и когда пас хороший, а не когда корявой траектории пас летит в твою сторону и тебе нужно хоть что нибудь с ним сделать, хоть как то перекинуть на другую сторону. :)
ни какой поддержки ни какой сплаченности! :(
  • 0

#1075
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


почту почисть легионер блин :dandy:


фанаты пишут, не успеваю ответить ;)


ЗВИЗДЕЦ ;-) :)
  • 0

#1076
July_flower

July_flower
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений

Ramira

а если честно, то с Аскариком я не могу играть,
он летает по всей площадке ни кому играть не дает weep.gif
вчера он мне отбил почку и локтем по голове заехал ( были бы мозги было б сотрясение) weep.gif


Неправда, товарищи!!!! :dandy:
Может он конечно и летает по площадке, как в одно место ужаленный ;-) , но, по-моему, он больше всех в своих игроков верит и не задвигает их в сторону, а доверяет выполнять все элементы самостоятельно, даже если команда не вы плюсе, вот :)

#1077
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

я за то чтоб Мишаня был каитаном! :)
а спим как принцессы потому что основная игра без нас складывалась, все через Диму Серегу,
а когда просишь пас дать, все мимо ушей пропускают ;) и дают лишь тогда когда не получается пацанам хорошый пас дать, хочется атаковать и когда сам готов и когда пас хороший, а не когда корявой траектории пас летит в твою сторону и тебе нужно хоть что нибудь с ним сделать, хоть как то перекинуть на другую сторону. ;-) ни какой поддержки ни какой сплаченности! :)


завтра постараемся и расставим все правильно по местам,.. правильный пасс под правильную аттаку, согласен что больших комбинаций небыло,.особо когда желание выиграть, перепрыгивает выше мастерства,...и попробуем замутить зэ бест на что способны... а дальше,.. растяжка, удача,.. и все остальное, волейбол. :dandy:
  • 0

#1078
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а спим как принцессы потому что основная игра без нас складывалась, все через Диму Серегу,
а когда просишь пас дать, все мимо ушей пропускают :) и дают лишь тогда когда не получается пацанам хорошый пас дать, хочется атаковать и когда сам готов и когда пас хороший, а не когда корявой траектории пас летит в твою сторону и тебе нужно хоть что нибудь с ним сделать, хоть как то перекинуть на другую сторону. :dandy:
ни какой поддержки ни какой сплаченности! ;-)


а вот это верно подмечено, я несколько раз уже говорила об этом....порой и не ждешь мяча, просто по привычке, потому что тебе его не дают......а потом после того как ты этот мяч ( что само собой разумеется) испортишь, тебе вообще стараются его не давать..........а как жыж тогда разыграться то?
  • 0

#1079
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а вот это верно подмечено, я несколько раз уже говорила об этом....порой и не ждешь мяча, просто по привычке, потому что тебе его не дают......а потом после того как ты этот мяч ( что само собой разумеется) испортишь, тебе вообще стараются его не давать..........а как жыж тогда разыграться то?


есть такое дело,...замеченно и подмеченно,..здесь раздвоение между желанием выиграть и неумением пасующих оценить порой лучший вариант пасса.
  • 0

#1080
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений



а спим как принцессы потому что основная игра без нас складывалась, все через Диму Серегу,
а когда просишь пас дать, все мимо ушей пропускают :( и дают лишь тогда когда не получается пацанам хорошый пас дать, хочется атаковать и когда сам готов и когда пас хороший, а не когда корявой траектории пас летит в твою сторону и тебе нужно хоть что нибудь с ним сделать, хоть как то перекинуть на другую сторону. ;-)
ни какой поддержки ни какой сплаченности! :)


а вот это верно подмечено, я несколько раз уже говорила об этом....порой и не ждешь мяча, просто по привычке, потому что тебе его не дают......а потом после того как ты этот мяч ( что само собой разумеется) испортишь, тебе вообще стараются его не давать..........а как жыж тогда разыграться то?


ДА! ;) :dandy: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.