Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#961
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

баба таня (она попросила так ее теперь называть)

:laugh: :-) кажись кто-то в глазик получит :spy:

А где Юлька цветок потерялася? :D :laugh:
Юльчик, выходи....
  • 0

#962
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да уж. Сегодня постараюсь ооооочень сильно
  • 0

#963
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

считай: ramira, nina, галя - это активные
и в запасе: лера и баба таня (она попросила так ее теперь называть)

и еще забыли Машуню.......уже команда получаицо :laugh: , если бы ишо все ходили исправно :-)
  • 0

#964
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
:-) хотите женскую сборную выставить! я всегда "за" :laugh:
  • 0

#965
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений



считай: ramira, nina, галя - это активные
и в запасе: лера и баба таня (она попросила так ее теперь называть)

и еще забыли Машуню.......уже команда получаицо :laugh: , если бы ишо все ходили исправно :-)

А кто такая Машуня?
Действительно, много я пропустил :laugh:
  • 0

#966
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

:-) хотите женскую сборную выставить! я всегда "за" :laugh:


сижу, молчу и удивляюсь.....

п.с. только дай женщинам власть....
  • 0

#967
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


:-) хотите женскую сборную выставить! я всегда "за" :laugh:


сижу, молчу и удивляюсь.....

п.с. только дай женщинам власть....


а власть всегда была в женских руках Мишань, просто мы это тщательно скрываем :laugh:
  • 0

#968
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

сижу, молчу и удивляюсь.....
п.с. только дай женщинам власть....
а власть всегда была в женских руках Мишань, просто мы это тщательно скрываем :laugh:


в руках это не страшно,
главное чтобы голова, мужская была.... :-)
  • 0

#969
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а власть всегда была в женских руках Мишань, просто мы это тщательно скрываем :laugh:

настолько тщательно, что даже сами об этом не знаете :D

:-) хотите женскую сборную выставить! я всегда "за" :laugh:

да да - уже один раз пробовали ... и на женской сетке - кажется не очень получилось :spy:
  • 0

#970
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

и баба таня (она попросила так ее теперь называть)

блин ну Макс, это же только между нами, вот вечно ты любишь всех посвящать в наши отношения, публичный ты мой :rotate:
  • 0

#971
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

и баба таня (она попросила так ее теперь называть)

блин ну Макс, это же только между нами, вот вечно ты любишь всех посвящать в наши отношения, публичный ты мой :-/


мош он аратор,.. мош он как Обама, мош его в президенты? :rotate:
  • 0

#972
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


а власть всегда была в женских руках Мишань, просто мы это тщательно скрываем :)

настолько тщательно, что даже сами об этом не знаете :-)

сами то мы много чего знаем, :rotate: но военные тайны не выдаем :-/ :)
  • 0

#973
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
:rotate: зря смеетесь господа, мы и на мужской сетке разыграемся! :-/
  • 0

#974
BugS

BugS
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет!
Макатаевцы, есть предложение.
Поскольку нас уже собирается почти на 3 команды (регулярно), предлагаю сформировать постоянные команды (например, Аскаровцы, Максовцы, Димоновцы). Только нужно равномерно распределиться и постоянно так играть, ну приблизительно. Каждая команда отвечает, чтобы с их стороны все приходили. Разбиться по командам можно здесь. И еще нужна мотивация, ну если не на пиво играть, так на щелбаны :rotate:. Вот тогда станет еще интересней.
  • 0

#975
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Привет!
Макатаевцы, есть предложение.
Поскольку нас уже собирается почти на 3 команды (регулярно), предлагаю сформировать постоянные команды (например, Аскаровцы, Максовцы, Димоновцы). Только нужно равномерно распределиться и постоянно так играть, ну приблизительно. Каждая команда отвечает, чтобы с их стороны все приходили. Разбиться по командам можно здесь. И еще нужна мотивация, ну если не на пиво играть, так на щелбаны :rotate:. Вот тогда станет еще интересней.

На щелбаны это сильно :-/)
И названия команд - Жесть :)
Но в целом идея гуд

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 14.11.2008, 11:26:26

  • 0

#976
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Привет!
Макатаевцы, есть предложение.
Поскольку нас уже собирается почти на 3 команды (регулярно), предлагаю сформировать постоянные команды (например, Аскаровцы, Максовцы, Димоновцы). Только нужно равномерно распределиться и постоянно так играть, ну приблизительно. Каждая команда отвечает, чтобы с их стороны все приходили. Разбиться по командам можно здесь. И еще нужна мотивация, ну если не на пиво играть, так на щелбаны ;-). Вот тогда станет еще интересней.



Отличное предложение, по тому как игроки друг другу тож приигрываются и постоянные замены плохо сказываются на их квалификации... :rotate:
на интерес игра будет само собой азартней, но вот щелбаны думаю ни к чему....и так то рука болит, то коленка :) один щелбан от такого как Бауржан....... и сразу на свалку :)


я записываюсь в команду" МаксоФФцоФ" :-/ :lol: :-)

Сообщение отредактировал Ramira: 14.11.2008, 12:36:03

  • 0

#977
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



а власть всегда была в женских руках Мишань, просто мы это тщательно скрываем :)

настолько тщательно, что даже сами об этом не знаете ;-)

сами то мы много чего знаем, :rotate: но военные тайны не выдаем :-/ :-)


шпионка...
Поддерживаю предложение о коммандах,.. хотя нужно хорошо подумать кто с кем играть будет, так как если будет перевес в одной комманде,... кто-то будет постоянно играть... а это не будет интересно для остальных,... хотя можно ради эксперимента поиграть так месяц.....

и по поводу пива согласен.,... можно завести 1с и в конце недели замести общую тусовку по взысканию проигрыша:lol:)))))-шучу....но с шелабанами, доже не вариант.... а то,..еще до драки дойдет.... после того что люди проиграли,... еще и подзатыльники им :)
  • 0

#978
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Привет!
Макатаевцы, есть предложение.
Поскольку нас уже собирается почти на 3 команды (регулярно), предлагаю сформировать постоянные команды (например, Аскаровцы, Максовцы, Димоновцы). Только нужно равномерно распределиться и постоянно так играть, ну приблизительно. Каждая команда отвечает, чтобы с их стороны все приходили. Разбиться по командам можно здесь. И еще нужна мотивация, ну если не на пиво играть, так на щелбаны :shy:. Вот тогда станет еще интересней.

я вот против такого варианта.
типа без обид, но в таком случае все эти команды будут бенефисом двух-трех актеров, а остальные типа на подхвате. это не то, что хотелось бы ни мне, ни кому другому - команда должна быть примерно одного класса с различной игрой в разных линиях. а если некого полтавского наших дней будут грузить и на первой и на второй линии, а все остальные - когда получится - не прикольно будет.
  • 0

#979
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

второй линии, а все остальные - когда получится - не прикольно будет.


ну мы нормативы введем... каждый типа на своем месте.... :shy:
  • 0

#980
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



я вот против такого варианта.
типа без обид, но в таком случае все эти команды будут бенефисом двух-трех актеров, а остальные типа на подхвате. это не то, что хотелось бы ни мне, ни кому другому - команда должна быть примерно одного класса с различной игрой в разных линиях. а если некого полтавского наших дней будут грузить и на первой и на второй линии, а все остальные - когда получится - не прикольно будет.


в любом случае все играют по разному ( это по поводу бенефиса)

а что касается по поводу команд, так здесь и предлагается разделить их по силам ( а не так, как вы поделились вчера :shy: опупеть просто)одни устали, другие на скамейке замерзли :lol: а потом те кто на скамейке замерз убивались там до 11.00ч, в то время как, те кто наигрался спокойненько пошли домой...

и грузить ни кто ни кого не собирается.....кстати тогда появиться возможность разделить игроков по линиям и определить пасующих и нападающих....и на разминке разминаться пасующий с нападающим ( тогда игроки чувствуют др др с одного взгляда) вообщем я могу щас тут еще три киллометра написать почему это лучше :-) давайте попробуем..... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.