Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#921
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Буду честной!!!!!!!!!! я любитель, пофессионально не играла!
играла с 16 лет но уже два года мяч в руках не держала! так что у меня просто громадное желание поиграть! ВООООООООООООООТ!

А скоько Вас там чел ходит?
и какой возрастной ценз?

У нас практически все любители, возрастного ценза нет :) Приходите

ЗЫ. Кстати у Левы перелом. Дядя Игорь - членовредитель - отделался легким испугом :shy:


ценовой диапазо 18(студент)-70 (монсьер Борис) ;)
еще один перелом? или он из Германии своей не вернулся еще?

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.10.2008, 12:58:01

  • 0

#922
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ценовой диапазо 18(студент)-70 (монсьер Борис) ;)
еще один перелом? или он из Германии своей не вернулся еще?


Если ценовой, так думаю то монсеньор Борюсик подешевле котироваться должен студента... хотя... старый конь борозды не портит :)
А про Леву - почему старый, ты чего не был когда они с д. Игорем руки себе повредили?
  • 0

#923
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



ценовой диапазо 18(студент)-70 (монсьер Борис) :shy:
еще один перелом? или он из Германии своей не вернулся еще?


Если ценовой, так думаю то монсеньор Борюсик подешевле котироваться должен студента... хотя... старый конь борозды не портит :shy:
А про Леву - почему старый, ты чего не был когда они с д. Игорем руки себе повредили?


дядю Б правильно промотивировать надо и все,.. прием и доводка у него обеспецены если его не нервировать.... ну как и некоторых в принципе ;) , а студент к сожалению никогда не будет кем был дядя Б, я думал не дай бог еще один случай на нашей стройке был :)
  • 0

#924
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

дядю Б правильно промотивировать надо и все,.. прием и доводка у него обеспецены если его не нервировать.... ну как и некоторых в принципе ;) , а студент к сожалению никогда не будет кем был дядя Б, я думал не дай бог еще один случай на нашей стройке был :)

Да я не про волейбол... а воообще :shy:
Кстати, раз уж зашел разговор - МБ вообще сложно не нервировать... Иногда кажется что присутствие других разных тире любых игроков на площадке кроме самого МБ... сам факт этого присутствия уже его нервирует :shy: А уж если там Макс.. то начинается "не так летишь", "не то свистишь", "не там сидишь"

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 21.10.2008, 13:06:25

  • 0

#925
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Кстати, раз уж зашел разговор - МБ вообще сложно не нервировать... Иногда кажется что присутствие других разных тире любых игроков на площадке кроме самого МБ... сам факт этого присутствия уже его нервирует :) А уж если там Макс.. то начинается "не так летишь", "не то свистишь", "не там сидишь"

:shy:
вот оно молодое поколение.... это же безплатный трейнинг по стрессовым ситуациям ;)
  • 0

#926
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Кстати, раз уж зашел разговор - МБ вообще сложно не нервировать... Иногда кажется что присутствие других разных тире любых игроков на площадке кроме самого МБ... сам факт этого присутствия уже его нервирует :-) А уж если там Макс.. то начинается "не так летишь", "не то свистишь", "не там сидишь"

:-(
вот оно молодое поколение.... это же безплатный трейнинг по стрессовым ситуациям :D


уффф, аж легче стало :) а я думала это я (руки корявые) :D со своим блоком довела его в прошлый четверг :) ( мне прям страшно стало)

Сообщение отредактировал Ramira: 21.10.2008, 16:33:07

  • 0

#927
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
че то мне страшновато становиться! :)

Ramira а ты давно занимаешься? волейболом в общем и в этой команде?
  • 0

#928
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


отлично скоро к Вам забегу! :) :)



Нина, Робин,... а вы как давно играете и где раньше играли? :D



Правильно будет сказать - давно не играл :D раньше играл в школе... а это было уже довольно давно...
  • 0

#929
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

че то мне страшновато становиться! :D

Ramira а ты давно занимаешься? волейболом в общем и в этой команде?



занималась я действительно очень давно :) когда на первой линии играю, такое впечатление ,что я в жизни мячика не видела :) да еще и сетка мужская пугает........в этой команде играла два раза, сегодня будет третий.......понравилось наверное :D приходите, не бойтесь......
  • 0

#930
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Кстати, раз уж зашел разговор - МБ вообще сложно не нервировать... Иногда кажется что присутствие других разных тире любых игроков на площадке кроме самого МБ... сам факт этого присутствия уже его нервирует :) А уж если там Макс.. то начинается "не так летишь", "не то свистишь", "не там сидишь"

вы, Сергей, несправедливы к мэтру жанра. есть _гарантировнный_ способ его не нервировать: команда должна выигрывать. тогда он молчун.
  • 0

#931
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да полноте Вам, Максим. С вышеназванным субъектом сложно выигрывать даже выигрышные партии :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 23.10.2008, 15:20:15

  • 0

#932
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
МБ учит как, но грит почему. А ведь ответы на "почему" не менее важны, чем ответы на вопросы "как".

Сообщение отредактировал MG-42: 23.10.2008, 15:25:01

  • 0

#933
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

МБ учит как, но грит почему. А ведь ответы на "почему" не менее важны, чем ответы на вопросы "как".

К сожалению, его ответы появляются даже без вопросов. Вот что важно.
И вообще не надо лицемерить, прям всем МБ нравится, одного меня нервирует :)
  • 0

#934
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

вы, Сергей, несправедливы к мэтру жанра. есть _гарантировнный_ способ его не нервировать: команда должна выигрывать. тогда он молчун.


будущий мэтр жанра,
может соизволите явиться сегодня и показать нам волейбол по Астанински? :rolleyes:
  • 0

#935
Nika

Nika
  • Гость
  • 41 сообщений
:D :-) не получилось сегодняяяяяяяяяя, а так хотелось поиграть такой был боеой настрой, и все как всегда обломали! :lol: :D :D все в среду то точно прийду! :rolleyes:
  • 0

#936
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

:D :-) не получилось сегодняяяяяяяяяя, а так хотелось поиграть такой был боеой настрой, и все как всегда обломали! :lol: :D :D все в среду то точно прийду! :rolleyes:

В среду не надо :D А то Ваш боевой настрой опять обломается.
Давайте лучше во вторник или в четверг
  • 0

#937
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Выглянул вчера в окно офиса, и понял, что куда-либо передвигаться нереально. Из-за перекрытия аль-Фараби теперь все ездят по Тимирязева, а я здесь как раз и работаю... Во вторник приеду играть!
  • 0

#938
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

В среду не надо :) А то Ваш боевой настрой опять обломается.
Давайте лучше во вторник или в четверг


И куда же, вчера включив форсаж,...умчался ЦСКА? :fie:
  • 0

#939
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

И куда же, вчера включив форсаж,...умчался ЦСКА? :)

На ЦСКА и умчался - вчера был матч Кубка УЕФА ЦСКА - Депортиво :fie:
Мы победили, а как сыграли вы?

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 24.10.2008, 10:50:40

  • 0

#940
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



И куда же, вчера включив форсаж,...умчался ЦСКА? :fie:

На ЦСКА и умчался - вчера был матч Кубка УЕФА ЦСКА - Депортиво :lol:
Мы победили, а как сыграли вы?


умопомрачительно.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.