Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#221
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
на остановке :D пристал...пришлось взять его телефон, вместе 12 лет
  • 0

#222
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Я нашла мужа на сайте знакомств, причем сидела там долго и безуспешно, была череда неудачных свиданий и разочарований. Собиралась уже удалить анкету и тут объявился он, покорил тем, что предложил сразу же познакомиться в реале. В тот же вечер он подвез меня домой и проводил до дома. В ту же ночь мы уже гуляли вместе под летним дождем в парке. Через 2 недели решили пожениться. Женаты 6 лет, двое детей. Сейчас когда думаю о том времени, думаю и как же я решилась на такое? До этого была в отношениях по несколько лет и все без толку :D
  • 0

#223
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Из-за таких вот случаев многие порядочные девушки, которые все еще не нашли свою вторую половинку, опасаются знакомиться через сайты знакомств.

http://www.zakon.kz/...akonchilos.html

12 января 2012, 12:27

Тяжелыми последствиями закончилось знакомство в Интернете для молодой девушки из Астаны



Тяжелыми последствиями закончилось знакомство в Интернете для молодой девушки из Астаны В Департамент внутренних дел г. Астана обратилась молодая девушка с заявлением об изнасиловании. Познакомившись в социальной сети с молодым человеком потерпевшая активно вела с ним переписку, которая переросла в предложение со стороны собеседника о встрече. Не подозревая об опасности девушка отправилась на свидание. Первый сюрприз сразу же бросился в глаза, собеседник по переписке оказался не совсем молодым человеком, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Мужчина был лет на 15 старше того возраста, который указал в анкете. Не успев поздороваться мужчина начал приставать к девушке c непристойными предложениями. Получив отказ он заблокировал двери в машине и изнасиловал девушку.

В настоящее время сотрудниками Управления по расследованию ДВД г. Астана Интернет-пользователь совершивший изнасилование задержан. В отношение насильника возбуждено уголовное дело по ст. 120 УК РК.

Ведется расследование.
Источник: Информационная служба ZAKON.KZ
  • 0

#224
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
на работе, одно здание, разные организации
  • 0

#225
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
лучше бы никогда не встречались... :faceoff:

Сообщение отредактировал From Paradise: 08.07.2012, 23:22:56

  • 0

#226
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Друзья привели его ко мне в гости, так, "забежали на огонек".
  • 0

#227
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Встретил первый раз в научной экспедиции, которая началась с того, что отстал от поезда, загрузили оборудование, вещи, а про водку как всегда :faceoff: вот и вышел в ларек на вокзале, думали успею, вот тогда убедился, что поезд очень быстро набирает скорость, ржал весь вокзал вместе с диспетчером в микрофон и видел ее в окне уходящего поезда с круглыми глазами :hi: догнал его в Отаре на такси, такисисту огромное спасибо, гнал как ненормальный и подъехал к вокзалу вместе с поездом одновременно, чуть не сорвали экспедицию :D, она с другого научного института была, ее включили в наш отряд, но несмотря что у нее был свой объем работ, она какое то время помогала нам, вот там в конце географии, пустыне, она ходила по песку и барханам, красотища, а я наблюдал за ней с помощью теодолита = 8 лет вместе, подарила мне двух детишек
  • 4

#228
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я со своим мужем на работе познакомилась. Пришла бумаги подписывать. 5 лет вместе!

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 16.07.2012, 16:57:09

  • 0

#229
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В сети! )))
  • 0

#230
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
да хочется романтично как то познакомиться, а получается в интернете
  • 0

#231
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да хочется романтично как то познакомиться, а получается в интернете

а в тырнетах не романтично? :D
  • 0

#232
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


да хочется романтично как то познакомиться, а получается в интернете

а в тырнетах не романтично? :D

скорее всего мы люди прошлого столетия и более романтичны, а в интернете как то не хватает романтики
  • 0

#233
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
в троллейбусе...
  • 0

#234
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

скорее всего мы люди прошлого столетия и более романтичны, а в интернете как то не хватает романтики

по вашему романтику делают обстоятельства, а не сам человек? :spy:
  • 0

#235
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В интернете! Сначала подумала ХАМ! Оказалось мой ХАМ! 7 лет вместе, 4 года женаты! :D
  • 0

#236
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
на работе, подрабатывала летом, он пришел, долго сидел, я уже не выдержала и спросила, как зовут и долго собирается возле меня высиживать. Пошел провожать, через год поженились, через 15 лет развелись
  • 0

#237
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
в парке на Весновке-Тимирязева, поздним вечером 2 января, шел снег...
я шел домой с работы, она шла домой из кафе...
оказалось, что идти нам в одну сторону...
  • 0

#238
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
в Турции :) в одном городе живем, а познакомились в Турции, 5 лет знакомы, 4 года вместе, ребенку 2 года

Сообщение отредактировал Лугмара: 17.07.2012, 17:08:22

  • 0

#239
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
наши компании сотрудничали, мы были закупцами, они поставщиками. Я новенькая была, а Мой пришел на первые переговоры, деловой такой, мордочкой крутил, чуть ли хихикал, если я что то переспрашивала, просила объяснить, Зам.Директор же, а я всего лишь менеджер категорийщик После встречи вылепила ему все...он офигел правда Мол зеленая, еще и зам.директору, а мне все равно было, меня такие типы раздражают. Вернулась в переговоров, думаю, ну все...сейчас жаловаться будет. Нет, не стал. пришел на вторую встречу через неделю, уже более мягок, даже улыбался, зато я фифа язвлю. Короче продолжалось так месяц, бесил меня дико, таскался к нам уже просто так, с нашим шефом кофе попить. И что то столкнулись с ним в коридоре, слово за слово, потом кофе в буфете, потом звонки на работу, потом на сотку, первое свидание....эх, сын растет уже, Люблю этого поросенка :)

Сообщение отредактировал Nika1602: 26.07.2012, 23:35:42

  • 0

#240
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
на работу ехала, была пробка, металась из стороны в сторону- а он оказывается наблюдал за мной..... не расстаемся ни на один день больше, и пробки нам ни по чем-это то, что нас сблизило. люблю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.