Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#261
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Сайт знакомств. Разные страны, очень далеко друг от друга... Начиналось все с хорошей дружбы, а потом приросли и душами и телами. Летали-ездили друг к другу при первой возможности и при невозможности... Не получилось быть вместе.
"Одиночество в Сети" всегда читаю с упаковкой салфеток. Слишком все солью по ранам.
Люблю.
  • 0

#262
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Познакомились на дне рождения у друзей.
  • 0

#263
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
может и не сюда мне, но вот какое дело, хочу устроить личное счастье своей подруги. поэтому и зашла сюда почитать где люди друг друга находят.
  • 0

#264
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
свое счастье я уже нашла, в столовой летним вечером
  • 0

#265
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

по телефону) и почти сразу после первой встречи поженились)


да в наше время и такая сказка есть)), в хорошем смысле. моя подруга почти так же вышла замуж, первая встреча.., вторая уже хотел с родителями знаком., и третья назначили дату свадьбы. :rotate:
  • 0

#266
Kasimova

Kasimova
  • Частый гость
  • 82 сообщений

*
Популярное сообщение!

В кафе познакомились, мы с подругой туда часто ходили, а ОН там администратором работал. ОН стоял у выхода, когда мы уже уходили, поговорили и всё... я и забыла про него. А спустя какое-то время, когда ловили такси всё с той же подругой, остановился ОН. Мы правда его не узнали, но когда расплачивались он сказал, что со старых знакомых денег не берет... Ну вобщем обменялись телефонами, стал звонить... и чёт мне так не интересно с ним было, мне казался он слишком скромным и не решительным. И я начала от него скрываться (ну не могла я его отшить нагло, такой он был вежливый и порядочный), он названивал постоянно... а меня типа нет или я уехала или ещё что-нибудь. Короче так прошел год, он всё реже и реже звонить стал (я ваще поражаюсь как человеку терпения хватало???). И однажды одним летним вечером мне так было одиноко и грустно, я сама позвонила ему в 3 часа ночи и попросила приехать. Я была готова услышать отказ, но он сказал: ЕДУ... Если честно для меня это был шок - он не видел и не слышал меня год, между нами ничего не было, мы даже за ручку не держались, а он не сомневаясь мчится ко мне!!! Я сидела во дворе и ждала его, увидела что он торопится (думал что со мной что-то случилось)... вот тут у меня и открылись глаза, я поняла какое сокровище чуть не потеряла. По-моему я даже влюбилась в него в ту же секунду. В эту ночь мы гуляли почти до утра и с тех пор никогда больше не расставались, 2 года встречались и в этом году уже 6 лет как женаты, родила ему двух сыновей. И благодарна ему за его настойчивость и терпение. Люблю его бесконечно....

Сообщение отредактировал Kasimova: 03.09.2012, 01:36:06

  • 20

#267
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

В кафе познакомились, мы с подругой туда часто ходили, а ОН там администратором работал. ОН стоял у выхода, когда мы уже уходили, поговорили и всё... я и забыла про него. А спустя какое-то время, когда ловили такси всё с той же подругой, остановился ОН. Мы правда его не узнали, но когда расплачивались он сказал, что со старых знакомых денег не берет... Ну вобщем обменялись телефонами, стал звонить... и чёт мне так не интересно с ним было, мне казался он слишком скромным и не решительным. И я начала от него скрываться (ну не могла я его отшить нагло, такой он был вежливый и порядочный), он названивал постоянно... а меня типа нет или я уехала или ещё что-нибудь. Короче так прошел год, он всё реже и реже звонить стал (я ваще поражаюсь как человеку терпения хватало???). И однажды одним летним вечером мне так было одиноко и грустно, я сама позвонила ему в 3 часа ночи и попросила приехать. Я была готова услышать отказ, но он сказал: ЕДУ... Если честно для меня это был шок - он не видел и не слышал меня год, между нами ничего не было, мы даже за ручку не держались, а он не сомневаясь мчится ко мне!!! Я сидела во дворе и ждала его, увидела что он торопится (думал что со мной что-то случилось)... вот тут у меня и открылись глаза, я поняла какое сокровище чуть не потеряла. По-моему я даже влюбилась в него в ту же секунду. В эту ночь мы гуляли почти до утра и с тех пор никогда больше не расставались, 2 года встречались и в этом году уже 6 лет как женаты, родила ему двух сыновей. И благодарна ему за его настойчивость и терпение. Люблю его бесконечно....

вам не поступали предложения от киношников с просьбой продать права на вашу историю? хорошая мелодрама может получится)

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 03.09.2012, 14:30:32

  • 0

#268
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
как мило звучит - вторая половинка ..... да не бывает такого!
  • -6

#269
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
одиночество идет только Богу.

такшто Нибиру не зарекайтесь)).
  • 0

#270
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Познакомили мои родственники , они же знакомые его семьй. Каждый раз , когда он видел мою двоюр сестру, та все говорила - "надо тебя с Олей познакомить". Заинтриговала , короче. Потом пригласили его с мамой к нашей родне - чей-то ДР был. В тот вечер нас представляли др другу 3 раза разные люди - родня моя. Похоже, что все озадачились моей судьбой :faceoff:. Живем 7 лет.
  • 0

#271
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
в поезде, на верхней полке плацкартного вагона
  • 0

#272
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
о второй половинке чего идет речь )))) ? мозга? или задницы?

каждый человек изначально цел!
  • -6

#273
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Познакомились на сайте знакомства.мэйлру, в далеком 2005 году. Тогда они только только зарождались, начали общаться, и вдруг все стало так интересно, в день могли часами говорить, письма по 10-12 штук писали, через полтора месяца приехал в Астану, три дня погуляли, даже без намека на поцелуй, слишком порядочным оказался :D потом он уехал в свой западный город, я в слезы, думала все ему не понравилась, думала как обычно мы любим - нас не любят, мы не любим - нас любят :-/
оказалось совсем нет, потом пришла нежная смс-ка, что я ему очень понравилась, благодарил за то что я ему Астану показала... Потом признание в любви, 1,5 года общения на расстоянии, с частыми поездками то он ко мне то я к нему, в 2007 поженились, растет сына 5 лет)) недавно отметили 7-е знакомства )) и деревянную свадьбу :hi:
  • 4

#274
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
в торговом центре, я шла с пакетами, толпа народу, заметила парень впереди стоит и смотрит на меня подняла голову выше, сделала вид что не заметила, когда я была уже близко он предложил помочь, думала пошутил, но от помощи не отказалась, помог с пакетами, отвёз домой, оказывается в одном районе живём, договорились что он утром меня на работу отвезёт. с тех пор он меня отвозил и привозил с работы :) , хотя и далековато было ехать. уже 5 лет вместе, растёт сын :bow:
  • 2

#275
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
На входе в парк Горького. Увидел очень красивую девушку. Пристал. Теперь троих пацанов растим. Я счастлив.
  • 10

#276
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
2004г.в районе куда мы только переехали увидела парня со спины и подумала какой красавчик! через несколько дней зашла в магазин, а там ужасно нудная мелодия играла и я, увидев, что за прилвком стоит парень, сказала: нет ничего потяжелее :smoke: на что он поставил мою любимую группу, которую тогда редко кто слушал (в моем окружении).Я лишь с интересом посмотрела на него. Но когда он повернулся спиной, чтобы взять товар который я попросила, я пришла в востог :dandy: ведь это тот самый красавчик :lol: сейчас у нас растет сын.
  • 4

#277
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
в тырнете причем не было цели найти себе парня было по началу просто общение так и сложилось
  • 1

#278
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Сайт знакомств. Причем ни во время переписки, ни когда начали встречаться не было ощущения что будет что то серьезное. Итог: 2 года вместе (из них год в законном браке) и это Мужчина Моей Мечты.
  • 1

#279
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Познакомились тогда, когда мне было лет 19, а поженились спустя только много-много лет. Вот так бывает....
Гуляли как-то толпой друзей по городу, зашли зачем-то к нему домой..... я когда его первый раз увидела, то первая моя мысль была: "какие красивые должно быть дети получились бы от него".... подумала и забыла.... на ту пору вообще ни о каком замужестве не помышляла. Виделись и общались в общих компаниях, никакого намека на роман, просто приятели. Он был тогда женат, а меня женатики никогда не прельщали.

Прошло какое-то время, я решила переехать в другой город. На дворе была вторая половина 90-х годов. Переехала, устроилась на работу, сняла жилье.... в общем, жизнь продолжалась. Прошел год.
Однажды, собираясь утром на работу, я обнаруживаю, что не могу найти ключи от дома.... нервничаю, т.к. уже опаздываю....
Звоню на работу, грю мол, меня там не теряйте, я немного задержусь..... а в ответ слышу, да можешь не торопиться, ночью был пожар и фирма сгорела.... :confused: :eek: :faceoff: У меня шок. Я понимаю, что остаюсь конечно же без зарплаты на ближайшее время, да и еще перед самым Новым годом, да и еще за квартиру вперед нужно же конечно платить, не заплачУ - окажусь на улице..... вот с такими думками все равно и еду на работу.

Зрелище ужасающее. Выбитые пожарниками окна первого этажа, стекает вода, пополам с копотью, везде пепелище и изломанная мебель, испорченная техника.... кошмар в общем.
Сотрудники тоже не в лучшем состоянии что и я, у всех финансовый вопрос на устах, ведь на носу новогодние праздники. Начальство постаралось конечно хоть как-то компенсировать людям вынужденный простой, но это были копейки..... всех распустили по домам, пожелав отлично встретить Новый год и попросили собраться, но уже после праздников.

Иду как в тумане. На улице холодно и промозгло - декабрь. Машинально стараюсь поймать такси, чтобы ехать..... куда ехать тоже не представляю, домой не хочу. В голове настойчивое: "надо что-то делать, надо что-то делать.." А что - не представляю.... :confused:
Вдруг замечаю, что на противоположной стороне останавливается машина и из нее выходит мужчина и пристально так смотрит на меня. По своему опыту знаю, что так обычно смотрят те мужчины, которые намерены навязать свое общество тебе во чтобы-то ни стало. Демонстративно отворачиваюсь, показывая всем своим видом - а не пойти бы тебе наф, парниша....... и тут слышу свое имя.... :dandy: О бож...... это невероятно, но это был ОН.... И Я ЕГО НЕ УЗНАЛА..!!!!!!! :faceoff:

Он конечно же изменился, похудел и на лице его борода, со стороны его можно спутать даже с абреком... :lol:
"Привет-привет... как дела.... ты что тут делаешь.... а я тут в банк заехал с документами..." Куча вопросов, стандартные ответы... я все еще нахожусь в каком-то ступоре..... "тебе куда, давай подвезу..."

Сажусь в машину..... Пока ехали, много говорили, много вспоминали... Ведь прошло фуева туча лет, как мы вообще не виделись..... столько всего произошло за это время... А он оказывается давным-давно живет в этом же городе. Три месяца как развелся с женой. На мой уклончиво-непонятный ответ на его вопрос "Где встречаешь НГ..", предложил "А давай у меня.."

Ну и всё........ с тех пор мы вместе... :rotate:

А, ну и еще...... через 5 лет супружеской жизни как-то едем вечером в машине.... и как-то свет от фонарей упал на осеннюю листву, машина-фургон обогнала нашу, тень прошла по его шапке меховой, вижу его лицо в профиль.... и я вдруг почувствовала такое острое состояние дежа вю.... ё-маё..... да я же видела такое во сне еще лет 7 назад... :idea:

В общем, это наверное и есть судьба..... :D

Сообщение отредактировал Tattis: 23.09.2012, 23:47:20


#280
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В ресторане. В тот же вечер сделал предложение, согласилась не сразу - все-таки ресторанное знакомство... Но уже более 15 лет вместе, так сказать и в горе, и в радости!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.