Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#241
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Экстази,вы недавно расставались,как помирились потом?:-)
  • 0

#242
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Познакомились с мужем на съемках телепередачи на канале "Хабар". Вначале просто работали вместе. Потом начались ухаживания. Романтика, ночные прогулки, рестораны... Я влюбилась так, что уже 5 лет не могу глаз оторвать.. Прошли многое вместе. Сейчас жду малышку. Спасибо Богу за моего мужа. И за тот день, когда он подошел ко мне.
  • 3

#243
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
По интернету
  • 0

#244
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
по телефону) и почти сразу после первой встречи поженились)
  • 0

#245
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

по телефону) и почти сразу после первой встречи поженились)

это как? :)
  • 0

#246
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


по телефону) и почти сразу после первой встречи поженились)

это как? :)

Наверное им уже за 30 и мамы подружки, все организовали, осталось только телефону предложение сделать и в Загс)))
По сабжу, служебный роман.
  • 0

#247
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


по телефону) и почти сразу после первой встречи поженились)

это как? :)

Наверное им уже за 30 и мамы подружки, все организовали, осталось только телефону предложение сделать и в Загс)))
По сабжу, служебный роман.

ошибаетесь ))
уже 7 год в браке.
Красиво все было..долгие разговоры по телефону (около полгода) потом решили встретится в Астане, там погуляли три дня, вторая встреча была в Алмате тут он сделал мне предложение и поехал к моим родителям просить моей руки)) третья встреча была наша свадьба)) вот так и пролетело 6 лет .. на тот момент мне было 24 года ему 27лет.
  • 3

#248
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ошибаетесь ))
уже 7 год в браке.
Красиво все было..долгие разговоры по телефону (около полгода) потом решили встретится в Астане, там погуляли три дня, вторая встреча была в Алмате тут он сделал мне предложение и поехал к моим родителям просить моей руки)) третья встреча была наша свадьба)) вот так и пролетело 6 лет .. на тот момент мне было 24 года ему 27лет.

какая необычная и красивая история.
думала,такое только в кино бывает.
Долгих вам лет совместной жизни!!!!
  • 0

#249
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


ошибаетесь ))
уже 7 год в браке.
Красиво все было..долгие разговоры по телефону (около полгода) потом решили встретится в Астане, там погуляли три дня, вторая встреча была в Алмате тут он сделал мне предложение и поехал к моим родителям просить моей руки)) третья встреча была наша свадьба)) вот так и пролетело 6 лет .. на тот момент мне было 24 года ему 27лет.

какая необычная и красивая история.
думала,такое только в кино бывает.
Долгих вам лет совместной жизни!!!!

спасибо, вам того же желаю!)
  • 2

#250
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
мы познакомились в интернете, она была в Ате, я в Будапеште.
сразу обменялись никами в скайпе, затем продолжили и увидели друг-друга по камере, а через день уже вживую увиделись на борту самолета в Алмате. она летела в Стамбул через Атырау, а я в Атырау через Алмату :)

только уже не вместе...

Сообщение отредактировал Марек: 02.08.2012, 14:59:33

  • 1

#251
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
видел ее первый раз на нг.... потом прошло больше 8 мес...написала привет в вк... на след день я стал ее парнем.
  • 0

#252
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
по интернету н профессиональном форуме :) через 10 месяцев поженились :)
  • 0

#253
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
там уже нет :p
  • 0

#254
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мой муж пришел к нам в Компанию на работу, в другой отдел. Вечером мы собирались с друзьями с работы, и он тоже там был. Так и познакомились. Мне было 23, ему 25. Пока 3 года вместе.
  • 0

#255
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А мы познакомились в кофейне,при чем было у меня день рождение не хотела отмечать с близкими подругами решили попить кофе ))и вот он появился в моей жизни )
  • 0

#256
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений
в интернете, на сайте знакомств.. Долго там сидела, и встречалась и общалась.. всё не то. Но в один прекрастный день написал он. Встретились.. в живую оказался еще лучше чем по вирту. Сейчас люблю его безумно, оба удалили анкеты, и сейчас даже мыслей нет туда возвращаться.
  • 1

#257
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
На курсах английского. Другу посоветовали хорошие курсы английского, решили вместе пойти. Там увидел безумно красивую девушку, после занятия, она сразу спустилась на улицу, минут через 5 вышел и я, смотрю стоит на улице ловит такси, предложил подвезти, по дороге долго разговаривали, взял номер, пригласил на свидание и пошло поехало. Но сейчас уже не вместе..
  • 0

#258
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
завертелось по пьянке и не вывертишься)))
  • 0

#259
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

в интернете, на сайте знакомств.. Долго там сидела, и встречалась и общалась.. всё не то. Но в один прекрастный день написал он. Встретились.. в живую оказался еще лучше чем по вирту. Сейчас люблю его безумно, оба удалили анкеты, и сейчас даже мыслей нет туда возвращаться.

Абослютно такая же история.
  • 0

#260
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Наши офисы находились рядом, он присматривался ко мне 3 месяца, у моих же коллег интересовался кто я? чем живу и кем дышу? у охраны взял мой номер телефона и однажды написал смс "вы прекрасны"...а на мое смс "спасибо, а кто это?" ответил "незнакомец с соседнего офиса".....и после пропал на месяц.....а однажды шел дождь, стало тоскливо, взяла и написала ему первая))) он сразу перезвонил, в тот же вечер встретились....он оказался красавцем, обходительный, внимательны....и так провстречались 3 года, 3 самых сладких года...
Но мы уже не вместе....я до сих пор его люблю, он меня сильнее, но у нас как у американцев "непреодолимые обстоятельства"....короче не быть нам вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.