Перейти к содержимому

Фотография

Поколение выросшее в конце 80-х начале 90-х годовНаше детство-жвачки Турбо, Мортал Комбат и советская Пепси-Кола)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#321
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Лунная призма дай мне силу!!! :eek: :dandy: :laugh:
не то что Аватары и Наруты :lol:

хааа :lol:
кем только я не была в детстве, от Сэйлорнептуна до самой Сэйлормун :D
дрались за то, кто будет Бани Цукино

#322
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Лунная призма дай мне силу!!! :eek: :dandy: :laugh:
не то что Аватары и Наруты :lol:

хааа :lol:
кем только я не была в детстве, от Сэйлорнептуна до самой Сэйлормун :D
дрались за то, кто будет Бани Цукино

Мы еще выбирали себе Такседемаско, в лице своих одноклассников))))
  • 0

#323
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
вот было бы здорово, если бы они также метали свои розы :D как Таксэдомаск..эх
и ты была крута, если у тебя были куклы с данными героями :-)


еще Элен и ребята. Показали бы повтор блин

#324
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
хм... или я чёто путаю... или это ну никак не конец 80-х))) скорее конец 90-х... гыгы... а вот поколение - середины и конца 90-х - это мы - поколение пепси ы)
мыши рокеры с Марса - крутой мульт был))
  • 0

#325
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вот было бы здорово, если бы они также метали свои розы :D как Таксэдомаск..эх
и ты была крута, если у тебя были куклы с данными героями :-)


еще Элен и ребята. Показали бы повтор блин

Куклы были, даже сейчас есть))) племяшка играет сними

Элен и Ребята в прошлом году показывали, только не помню какой канал. из молодежных были еще "Школьники с улицы Деграссии", "Боишься ли ты темноты" и конечно же "Беверли Хилз"

где мои тапочки
Скорее середина 90-х. Рокеров не помню, но очень нравились черепашки с крыской-синсеем :-)
  • 0

#326
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А помните альманах "Вокруг света"? Ещё шаолинь показывали в конце! На улице в это время даже птицы не летали. Все у своих лупоглазых теликов сидели. :eek:
  • 0

#327
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А кто помнит субботника во дворах? помню запекали картошку в кострах)))
  • 0

#328
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Боишься ли ты темноты

ооо дааа, мы это даже на видео магнитофоны писали :)))

из плакатов был майкл джордан под два метра :)))

а щас, как раньше есть интересно в школах практика ??? пипец все отлынивали от нее ))) а справки брали чтобы экзамены не сдавать , а я лошара , мне родители не разрешали такую справку брать :((
  • 0

#329
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ы :D лошара.
я даже после 9 экзамен не сдавал :D

а я спокойной ночи малыши помню :rolleyes:
  • 0

#330
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Сечас кажется фантастикой, но раньше после одной передачи СРАЗУ могла начинаться следующая. Никакой рекламы,надоедливых заставок-приставок и тп))

#331
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений

А помните альманах "Вокруг света"? Ещё шаолинь показывали в конце! На улице в это время даже птицы не летали. Все у своих лупоглазых теликов сидели. :eek:

Помню наголо стригся чтоб быть похожим на шаолинь, хотел еще точки на лбу как у них нарисовать, но что-то меня остановило :spy:
  • 0

#332
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
помню - пиво чешское по 1р.20коп.; сигареты болгарские "Родопи", "Стюардесса", "Лира", "ТУ-154", потом мальборо, бонд; фильмы - "Интердевочка", "Маленькая Вера", "Терминатор-1"; домовая кухня (на 20коп. покупал скумбрию с рисом, компот, кусочек хлеба); угловатые ниссаны, тойоты; компостеры в трамваях и автобусах

Сообщение отредактировал cashe: 21.09.2010, 10:15:54

  • 0

#333
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Булочки были такие круглые,вкусные по 3 коп))) Бутылка кефира с крышкой из фольги)))

#334
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
Раньше, брали крышку от жигулевского пива, били ее камнем чтоб края сплющить. И засовывали в манетоприемник автомата по выдаче газировки. Такие раньше на улицах стояли, за 3 копейки выдавали лимонад, за 1 коп. газированную воду. Так вот, сплющенная крышка принималась как 3 копейки. В этих автоматах всегда стояли граненные стаканы, их иногда синяки таскали, но на место возвращали всегда.

помню штабы устраивали в подвалах или на стройке. Помню, часто в пионерлагеря отправляли. Велосипеды "Орленок, Камма, Школьник и огромный Урал" Мопед "Минск" потом "Альтаир". Самая крутая тачка - "Чайка", потом "Волга 24"

Самой мощной резинкой для рогатки была "Венгерка" ее таскали из вертолетного завода, она использовалась для изготовления колес. Эх, время...
  • 0

#335
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
а в школах столовые, с утра манная каша, бутеры хлеб сыр, молоко ,компот :)) причем ходили все принудительно :)))
  • 0

#336
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
помню неломающийся балдырган.потом самокат на огромных колесах, уралец-за то что учился на отлично-мечта о Каме которая стоила 100 руб .Был фотоаппарат смена-символ,а дома у мамки до сих пор лежит фэд-3.набор ванночек и фотоувеличитель магирус-кажись-чешский-в школе был фотокором-таскал киев-12 который весил 3 кг.
помню Гору металлолома который собирали по округе..а тополь который посадил перед школой уже на уровне пятого этажа вырос.Записки с текстом "я тебя люблю" которые бросал будущей жене теперь заменены наверное СМС-ками...и учителем уже не будут зачитаны вслух в наказание.
  • 0

#337
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Записки с текстом "я тебя люблю" которые бросал будущей жене теперь заменены наверное СМС-ками...и учителем уже не будут зачитаны вслух в наказание.

дааа. потерялась теперь романтика.
  • 0

#338
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


А помните альманах "Вокруг света"? Ещё шаолинь показывали в конце! На улице в это время даже птицы не летали. Все у своих лупоглазых теликов сидели. :eek:

Помню наголо стригся чтоб быть похожим на шаолинь, хотел еще точки на лбу как у них нарисовать, но что-то меня остановило :spy:

Походу мы ровесники! А помнишь мишки Гамми и Утинные истории! Мля неделю ждал эти мультики. :weep:
  • 0

#339
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений

А помнишь мишки Гамми и Утинные истории! Мля неделю ждал эти мультики. :weep:

Срудж МакДак, серьезный был персонаж. Был еще, Чип и Деил спешат на помощь. В субботу, в 5.00 на улице ни одно пацана и девченки, все смотрят Диснеевские мульты. Потом, два дня их обсуждают.
  • 0

#340
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



А помните альманах "Вокруг света"? Ещё шаолинь показывали в конце! На улице в это время даже птицы не летали. Все у своих лупоглазых теликов сидели. :eek:

Помню наголо стригся чтоб быть похожим на шаолинь, хотел еще точки на лбу как у них нарисовать, но что-то меня остановило :spy:

Походу мы ровесники! А помнишь мишки Гамми и Утинные истории! Мля неделю ждал эти мультики. :weep:

мы тут походу все ровесники :laugh: мне лет 12 было когда шаолиня показывали..у мну где то даже фотка есть где я в стойке корячусь пытаясь подражать....
Мишки гамми и мак дака ждали всю неделю..
пы.сы.- а еще санта барбара попозже которая шла-сколько лет?начили в СССР а закончился в уже даже не СНГ

Сообщение отредактировал Мафиози: 21.09.2010, 11:53:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.