Перейти к содержимому

Фотография

Карбоновые рамы-вилки в странах третьего мираили "полное отсутствие коррозии"

велопутешествия вилка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#261
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

(да-да, дрищ в 55 кг\180 см на чугунном байке много проедет, точно)

Дима Рахимкулов из Красноярска (я точно не помню его параметры, но в районе 197 см и 60 кг).
Даже если он поедет на "чугунном" байке, у тебя не будет шансов даже на карбоне. Так что "дрищ" - это тот, кто хреново катает. :) Ничего личного.
  • 0

#262
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Да хоть и на ковер если это является целью покупки. Есть цель, есть возможность, есть желание, то почему и не взять?
Хотя что-то совсем офтоп.
  • 0

#263
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

...
Поехали на 3000 у.е.?

Мост - Медеу? Твой шрот против моего карбона?

Покажешь, что главное райдер?

За свои слова отвечаю.

если готовы расстаться с деньгами за идею, проспонсируйте лучше одну из любительских гонок (марафон или яблочную). Сделайте призерам подарки за $30, чтоб они потели не только за идею и на свои деньги. Победителей на карбоне можете отметить особо.
Сами тоже поучаствуйте - того, с кем хотели зарубиться, встретите там по-любому..
  • 0

#264
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Твой шрот против моего карбона?

Мне уж прям жутко интересно что там за карбон такой, как вы сами не раз упоминали "топовый"? Если тот, что продается в Лимпопо - то не льстите себе. Там "топовостью" и не пахнет.

Гыыыыы! Парня тупо забанили дабы не обка%аться))))
Теперь понятно, кого задел его спич, и кто с пари спрыгнул, предварительно пальцы гнув))))

Позор, товарищи!

Кар боне? :-)
Я лично не видел, чтобы "кто-то" спрыгнул, ведь было четко написано "до Медео будут гонки". Еще Бартогайский марафон и Яблочная. Велком, доказывать свое преимущество.
:eek:
  • 0

#265
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Сразу вспомнил - "Очень приятно, Царь". :-)

Жалко что тема переросла из горячего спора о преимуществах различных материалов, их качествах и обоснованности применения, в обычное меряние пиписьками да еще и за деньги. Пора тему переименовывать. Или вообще удалить, а то переругаемся тут.
  • 0

#266
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

в обычное меряние пиписьками


ну, кто первым стал говорить:
"вы гонки не ездите, вот и нечего писать" или
"вот когда обгоните, тогда и говорите" :-)

явно не сторонники карбона (они же лошпеды-матрасники)

Сообщение отредактировал Gary Fisher: 05.08.2010, 11:47:49

  • 1

#267
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Гари Фишер, вы не въезжаете ни разу. "Топовый" - это не значит "Сандаль". Понимаете? Топовость не подразумевает название фирмы, топовость это технологии. Топовые хардтейлы весят 8-8.5 кг. Там навесное оборудование высшего класса.
Для примера возьмем "топовый" Автор в Лимпопо. Сколько он весит? 10 килограмм? Я уже не помню по навеске, но там все среднего класса, вилка рс рекон кажется - обычный середнячок.
Вот у ЮСН - топовый в своем классе. Даже спорить не буду.
У мировых брендов, занимающихся байками давно, есть технологии, у молодых фирм (я про Автор) их нет, они покупают их у известных фирм, причем покупают уже устаревшие (никто не будет продавать новейшие технологии на сторону).
Теперь на счет вот этого "вы гонки не ездите, вот и нечего писать". Не надо коверкать мои слова, правильно будет так "вы гонки не ездиете, вот и нечего писать про спортивные характеристики байков". Ясно?
Еще раз повторю слова Тимирязя - если бы вы сказали, что купили карбон, потому что НРАВИТСЯ, ХОЧЕТСЯ И ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ. Никто бы не спорил. Но многие тут начинают повторять те слова, что говорили им продавцы, впаривая байк. И тут начинается стёб и споры. :-)
  • 0

#268
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Как вариант: Предлагаю устроить гонку Мост - Медео для всех желающих.

Car Bone и его оппонент едут с пари на 3К.

Car Bone в итоге может или проиграть парням на Номадах или выиграть всех и доказать что он самый крутой байкер :-)
  • 0

#269
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Гари Фишер, вы не въезжаете ни разу. "Топовый" - это не значит "Сандаль". Понимаете? Топовость не подразумевает название фирмы, топовость это технологии. Топовые хардтейлы весят 8-8.5 кг. Там навесное оборудование высшего класса.
Для примера возьмем "топовый" Автор в Лимпопо. Сколько он весит? 10 килограмм? Я уже не помню по навеске, но там все среднего класса, вилка рс рекон кажется - обычный середнячок.
Вот у ЮСН - топовый в своем классе. Даже спорить не буду.
У мировых брендов, занимающихся байками давно, есть технологии, у молодых фирм (я про Автор) их нет, они покупают их у известных фирм, причем покупают уже устаревшие (никто не будет продавать новейшие технологии на сторону).


как я и ожидал, ничего вразумительного...
вы писали

И еще: не надо сравнивать сандаль с автором. Каким бы топовым не был автор, до сандаля не дотягивает никак.


так чем же кдейл лучше автора? с точки зрения езды, а не понтов.
еще раз - маркетинг-технологии и проч приплетать не надо, крутость бренда тоже, про вес вы тоже писали, что он не важен.
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.2.7 +

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.08.2010, 12:31:04

  • 1

#270
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гонки с байками на крыше? хех, нету у нас таких гонок, пусть серик-берики пальцы гнут в другом месте.
  • 0

#271
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Как вариант: Предлагаю устроить гонку Мост - Медео для всех желающих.

Car Bone и его оппонент едут с пари на 3К.

Car Bone в итоге может или проиграть парням на Номадах или выиграть всех и доказать что он самый крутой байкер


ну, осенью вроде как разделка должна быть, как раз мост-медео, и время подготовится есть у обоих дуэлянтов...
  • 0

#272
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну и какой смысл писать про гонки тем, кто не в теме ни разу?
  • 0

#273
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ну и какой смысл писать про гонки тем, кто не в теме ни разу?


Тимур, вдруг одумается :-)
приедет-поучаствует-покажет на что способен-на других посмотрит.
  • 0

#274
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

И еще: не надо сравнивать сандаль с автором. Каким бы топовым не был автор, до сандаля не дотягивает никак.


так чем же кдейл лучше автора? с точки зрения езды, а не понтов.


Еще раз повторяю, не надо передергивать мои сообщения и коверкать смысл. Автор уж больно часто упоминал фразу "топовый". Так вот если и понтоваться то по-настоящему топовыми байками. А топовый карбоновый сандаль явно "лучше" автора по этим параметрам. Вот суть моего сообщения.

И никто не говорил что Автор карбоновый едет хуже/лучше Сандаля. Если это не так, покажите мне цитату. Не фиг выдергивать куски и коверкать смысл.

Сообщение отредактировал E 1: 05.08.2010, 12:42:00

  • -1

#275
Kirill_KZ

Kirill_KZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А может всем просто сказать "Релакс, ребята"...
Уже какие-то дуэли напридумывали, конечно, есть зависимость от веса велосипеда, обвески и прочего, но вы не забывайте, что главным является велосипедист. Устраивать дуели - это глупо и не разумно, лучше всем дружно прокатиться, может быть, поменяться, почуствовать карбоновую раму, а после этого уже обсуждать.

Сам не катал на карбоне, но ради интереса очень охотно бы прокатился. Думаю, чтобы понять разницу между рамами, надо быть не посторонним человеком в мире велоспорта
  • 1

#276
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

на сайте amoeba алю рамы весят 1300 и стоят в этом переделе
шоссерная алю рама на этом же сайте весит 1200
шоссерная ITG весит не на много больше
байковская ITG весит меньше 1800 и стоит менше 80$

титановая MTB размер L ~1600гр

Сообщение отредактировал Ash: 05.08.2010, 22:01:07

  • 0

#277
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
и цена в 4 раза выше, чем алю
  • 0

#278
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

про понты и кач-во - помните как аборигенам привезли бисер-водку-табак?... :D

....это про владельцев алюмина? :laugh:
зачем это их аборигенами абзавать? сам то на таком ездишь..... :eek:
  • 0

#279
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
меняю асыков мешок на твою мыльницу!
  • 0

#280
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ну и какой смысл писать про гонки тем, кто не в теме ни разу?

...все кончай базар , начинай приседания!!!!
всем все ясно а кому не ясно , то повторяю - у мня самый крутой байк, приезжаю я не последним в гонках, возраст у мня предпенсионный, имею жип, карбон нравится , захочу еще один куплю.....возить или кататься- мое дело, ломать или беречь -опять же мое дело, всем равняться на меня! :laugh: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.