Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#641
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я попрошу не переходить на личности и простите не указывать что мне делать.....(и я не скажу куда вам пойти).. я очень самодостаточная девушка, и сама знаю что есть мое дело!!!!! Мой муж не допускает таких ситуаций чтоб я говорила ему подобные вещи, потому что он всегда обеспокоен тем,чтобы наша семья ни в чем не нуждалась!!

:-)

[mod]
Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 22.04.2011, 00:49:41
moderatorial

  • 0

#642
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Коллекционер
Ваша жена должно быть мазохистка, что терпит к себе такое обращение? :spy:
Я тут прочитала ваше мнение и тихо ужаснулась.

Blondik1988
Полностью Вас поддерживаю: кушать вкусно мы все любим, а вот чтоб заработать на это.............
Беда! :dont:
  • 0

#643
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер
Ваша жена должно быть мазохистка, что терпит к себе такое обращение? :spy:

Наверное. Вам видней.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 20.04.2011, 16:42:00

  • 0

#644
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мое сугубо личное мнение, что мужчина, если он мужчина, должен зарабатывать и стремится к своему развитию, дабы его семья не нуждалась ни в чем!!!

если у жены есть потребности в большем, чем может дать ей муж, надо поднять 5-ю точку и пойти заработать на свои излишки самой.

никто никому ничего не должен (с)
  • 2

#645
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

никто никому ничего не должен (с)

вот здесь я вам респектую :super:
  • 0

#646
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


никто никому ничего не должен (с)

вот здесь я вам респектую :super:

Поддерживаю :-) нельзя всю жизнь сидеть и ждать,пока муж те грошав отсыпет на то-се.Можно и самой заработать.Зато какой кайф испытываешь,когда можешь без всякого там разрешения,или долгого прошения,пойти и купить себе то,что хочешь!Самостоятельность никого не портит ;-)
  • 0

#647
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
фраза "все у нас будет с тобой хорошо" меня лично бесит, потому что она чаще всего звучит от него с тоном успокаивающим самого себя, как будто он сам себя пытается настроит, а на самом деле в это с трудом верит, а типа успокаивает меня :-/
  • 0

#648
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



никто никому ничего не должен (с)

вот здесь я вам респектую :super:

Поддерживаю :-) нельзя всю жизнь сидеть и ждать,пока муж те грошав отсыпет на то-се.Можно и самой заработать.Зато какой кайф испытываешь,когда можешь без всякого там разрешения,или долгого прошения,пойти и купить себе то,что хочешь!Самостоятельность никого не портит ;-)


Согласна, что работать, не только можно но и нужно, для поднятия собственной самооценки!!! Но считаю что моя зарплата это моя зарплата, а зарплата мужа это общая))) И не кто не отменял что любимую нужно баловать))
  • -2

#649
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




никто никому ничего не должен (с)

вот здесь я вам респектую :super:

Поддерживаю :-) нельзя всю жизнь сидеть и ждать,пока муж те грошав отсыпет на то-се.Можно и самой заработать.Зато какой кайф испытываешь,когда можешь без всякого там разрешения,или долгого прошения,пойти и купить себе то,что хочешь!Самостоятельность никого не портит ;-)


Согласна, что работать, не только можно но и нужно, для поднятия собственной самооценки!!! Но считаю что моя зарплата это моя зарплата, а зарплата мужа это общая))) И не кто не отменял что любимую нужно баловать))


смеялись всем офисом (у нас сугубо мужской коллектив) вы "блондинистый цвет интеллекта" вообще апогей феминизма как такового,...в мезозойскую эру, когда по матушке Земле бегали динозавры, мужчина как бы пытался на них охотиться (что бы там тря ля и прочие шалости) и я как бы не представляю, такой диалог:
- все что ты поймал (добыл, убил, украл) это наше, а все что я-это мое (интересно какой бы был коэфф на ее дальнейшую жизнь )
  • 0

#650
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
смеялись всем офисом (у нас сугубо мужской коллектив) вы "блондинистый цвет интеллекта" вообще апогей феминизма как такового,...в мезозойскую эру, когда по матушке Земле бегали динозавры, мужчина как бы пытался на них охотиться (что бы там тря ля и прочие шалости) и я как бы не представляю, такой диалог:
- все что ты поймал (добыл, убил, украл) это наше, а все что я-это мое (интересно какой бы был коэфф на ее дальнейшую жизнь )

:lol: смеялась)))я например тоже считаю раз муж-жена то кошелек общий.другое дело если муж считает что зп жены- это зп жены на ее безделушки и 5е-10е.
  • 0

#651
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я например тоже считаю раз муж-жена то кошелек общий.другое дело если муж считает что зп жены- это зп жены на ее безделушки и 5е-10е.



согласна с Вами. А вдруг у мужа трудности какие-нить? А жена грит: пох мне, эти деньги только мои...
  • 0

#652
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Я попрошу не переходить на личности и простите не указывать что мне делать.....(и я не скажу куда вам пойти).. я очень самодостаточная девушка, и сама знаю что есть мое дело!!!!! Мой муж не допускает таких ситуаций чтоб я говорила ему подобные вещи, потому что он всегда обеспокоен тем,чтобы наша семья ни в чем не нуждалась!!

:-)


вот честно не в обиду, но пройти мимо этого опуса не смог...прям сильно тянет всякими там "если хош что бы жил ангел, сделай рай, и прочей галиматьей на что богата сеть" и складывается мысль, крамольная такая, что вести дискуссии тем более полемику тут бессмысленно, ввиду невозможности на пальцах объяснить признанные всем миром аксиомы...ну это типа тоже что объяснять манагерам как арбайтен могучий и ужасный Вай-Макс...ведь для такого нужен как минимум мозг (серое такое вещество), а по максимуму опыт (жизненный такой матерый)...поэтому месье Коллекционер не особо утруждайтесь, может Вы и загоняете своей строгостью жену под шконку, но мы то с вами знаем что это любя ;),
мир мать его мельчает, а следовательно мельчают и обитатели сего чуда
  • 0

#653
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А вдруг у мужа трудности какие-нить? А жена грит: пох мне, эти деньги только мои...

Такие фразы обычно присущи кисоблондинкам и я кстати уже знаю одну такую.

Хорошо что хоть вы более человечнее, с пониманием и с любовью относитесь к мужу.
  • 0

#654
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
вот честно не в обиду, но пройти мимо этого опуса не смог...прям сильно тянет всякими там "если хош что бы жил ангел, сделай рай, и прочей галиматьей на что богата сеть" и складывается мысль, крамольная такая, что вести дискуссии тем более полемику тут бессмысленно, ввиду невозможности на пальцах объяснить признанные всем миром аксиомы...ну это типа тоже что объяснять манагерам как арбайтен могучий и ужасный Вай-Макс...ведь для такого нужен как минимум мозг (серое такое вещество), а по максимуму опыт (жизненный такой матерый)...поэтому месье Коллекционер не особо утруждайтесь, может Вы и загоняете своей строгостью жену под шконку, но мы то с вами знаем что это любя ;),
мир мать его мельчает, а следовательно мельчают и обитатели сего чуда
[/quote]
Тысячу раз-Вы правы,поддерживаю!
  • 0

#655
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ситуация. жене нужно дорогостоящее лечение, ну не трудоспособна она, не может заработать... а мч зарабатывает - прожиточный минимум, есстно оплатить не в состоянии.. ну какие действия будут? иди, дорогая, госмедучреждения лечить обязаны бесплатно? или не нравиццо - разводись?
  • 0

#656
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ситуация. жене нужно дорогостоящее лечение, ну не трудоспособна она, не может заработать... а мч зарабатывает - прожиточный минимум, есстно оплатить не в состоянии.. ну какие действия будут? иди, дорогая, госмедучреждения лечить обязаны бесплатно? или не нравиццо - разводись?

Значит надо разменять квартиру, продать что-то дорогостоящее, раз уж дело такое серьезное.
Если человек (МЧ) не может заработать больше, то что теперь ему повесится? А может вы предлагаете совершить преступление ради любимой женщины?
Это я к тому что не всем же дано быть семи пядей во лбу и не всем дана предпринимательская жилка что бы там урвать, здесь подкалымить и т.п. Я понимаю что человек должен самосовершенствоваться, но извините у каждого есть предел и определенные возможности! Или все дамы когда выходят замуж обязательно думают что лет так через *цать будут всенепременно женой бизнесмена, предпринимателя, ездить на мерседесе, а дети будут учиться в Гарворде ну или как минимум в какой нибудь другой зарубежной стране?
Вы для этого замуж выходите?
  • 0

#657
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ситуация. жене нужно дорогостоящее лечение, ну не трудоспособна она, не может заработать... а мч зарабатывает - прожиточный минимум, есстно оплатить не в состоянии.. ну какие действия будут? иди, дорогая, госмедучреждения лечить обязаны бесплатно? или не нравиццо - разводись?


аллигаторы помогут хз правда почему...

но а если честно, то тут безвариантов все нах на кон, и пусть пылает костер несбыточных надежд, и жить нужно под лозунгом "найти, спиз..ть, украсть" то бишь денег найти любой ценной (даже собственной почки)....
  • 0

#658
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, а если наоборот мужу нужна дорогая операция? Жене что - идти отдаваться бизнесмену, или воровать, или убить кого-нить?

Не дай Бог никому таких ситуаций...
  • 0

#659
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ситуация. жене нужно дорогостоящее лечение, ну не трудоспособна она, не может заработать... а мч зарабатывает - прожиточный минимум, есстно оплатить не в состоянии.. ну какие действия будут? иди, дорогая, госмедучреждения лечить обязаны бесплатно? или не нравиццо - разводись?

это трагедия, и она должна решаться всеми кто есть рядом, и не только мужем. Здесь же, в основном (осилила пару страниц) речь идет о том, что муж обязан полностью обеспечивать свою мадам и потакать всем ее прихотям.
  • 0

#660
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


ситуация. жене нужно дорогостоящее лечение, ну не трудоспособна она, не может заработать... а мч зарабатывает - прожиточный минимум, есстно оплатить не в состоянии.. ну какие действия будут? иди, дорогая, госмедучреждения лечить обязаны бесплатно? или не нравиццо - разводись?

это трагедия, и она должна решаться всеми кто есть рядом, и не только мужем. Здесь же, в основном (осилила пару страниц) речь идет о том, что муж обязан полностью обеспечивать свою мадам и потакать всем ее прихотям.


блин во оно оказывается как все просто...а я тут схемы финансовых пирамид обдумываю, а надо то всего родственников напрячь-делов то!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.