Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#601
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а еще бесит когда по улице идешь и какой-ниб урод кричит: Девушка вашей маме зять не нужен? и довольно так улыбается, типа умное что-то сказал :mad:

да...:)какие они все...
  • 0

#602
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А вас не бесит - "дорогая я задержусь на работе, когда приеду не знаю"
  • 0

#603
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Меня убивает фраза - "Тебе от меня нужны только деньги". Блин, конечно нужны! А для чего? Для семейного благополучия! Позиция "с милым рай в шалаше" меня как-то не совсем устраивает при наличии определенного количества детей.
  • 0

#604
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
""ты же женщина" ... как будто я сама этого не знаю. и что бесит больше всего в связи с тем что я женщина я зачастую должна молчать и соглашаться))) сразу "до свидания" говорю
  • -1

#605
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А вас не бесит - "дорогая я задержусь на работе, когда приеду не знаю"

Еще бесит когда говорят я задержусь мин на 10, а потом не берут трубку или скидывают, а ты ждешь на работе час...и думаешь лучше бы сама уехала :mad:
  • 0

#606
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Еще бесит когда говорят я задержусь мин на 10, а потом не берут трубку или скидывают, а ты ждешь на работе час...и думаешь лучше бы сама уехала :mad:

Я думала, только мой тормоз такой!
Я поначалу терпеливо ждала, а сейчас уже срываюсь, звонить начинаю непрерывно и орать.... как представлю, сколько дел могу переделать за это время, а вместо этого сижу как собачка, жду.... и еще друзья берут трубку и говорят: а он уже ушел... и опять сидишь, ждешь, а он не идет....
  • 0

#607
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Еще бесит когда говорят я задержусь мин на 10, а потом не берут трубку или скидывают, а ты ждешь на работе час...и думаешь лучше бы сама уехала :mad:

Я думала, только мой тормоз такой!
Я поначалу терпеливо ждала, а сейчас уже срываюсь, звонить начинаю непрерывно и орать.... как представлю, сколько дел могу переделать за это время, а вместо этого сижу как собачка, жду.... и еще друзья берут трубку и говорят: а он уже ушел... и опять сидишь, ждешь, а он не идет....


Я теперь не жду если говорит что мин 10 и все, то жду, а если ну не знаю может 10 -15 мин, говорю сама доеду и срываюсь)))
  • 0

#608
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а еще бесит когда по улице идешь и какой-ниб урод кричит: Девушка вашей маме зять не нужен? и довольно так улыбается, типа умное что-то сказал :mad:


Нашли с подругой выход, ответ на такую фразу: "А вашей маме "придурошная" (ну или что похлеще) невестка??" еще можно и "умные глаза" сделать сразу отбивает такие вопросы задавть)))))
  • 0

#609
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
мужчина, от которого услышу слово: дорого.........
  • 0

#610
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений
"Что кричишь?"
Это после того как я четыре раза нормальным голосом спросила, а в ответ молчание, ибо он занят "Цивилизацией" и не слышит. Тогда что удивляется что в пятый раз пришлось голос повысить... :mad: .
  • 0

#611
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
" Так,куда без меня собираешься?" :mad:
  • -1

#612
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

" Так,куда без меня собираешься?" :mad:


За то когда сам собирается, я не надолго с друзьями посижу.... и ненадолго это минимум часов 5)))) :rotate:
  • 0

#613
mikimays

mikimays
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я сказал тебе: "завтра пойдешь, пошлешь своего шефа на ... и напишешь заявление об увольнении..."
Это моя работа, моя жизнь, в конце концов моя экономическая независимость от тебя... ну да, нажаловалась, поплакала, но это не значит что я готова своей экономической и социальной свободой жертвовать ради пару обижаюших мою ранимую душу выходок шефа...
  • 0

#614
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений



Еще бесит когда говорят я задержусь мин на 10, а потом не берут трубку или скидывают, а ты ждешь на работе час...и думаешь лучше бы сама уехала :mad:

Я думала, только мой тормоз такой!
Я поначалу терпеливо ждала, а сейчас уже срываюсь, звонить начинаю непрерывно и орать.... как представлю, сколько дел могу переделать за это время, а вместо этого сижу как собачка, жду.... и еще друзья берут трубку и говорят: а он уже ушел... и опять сидишь, ждешь, а он не идет....


Я теперь не жду если говорит что мин 10 и все, то жду, а если ну не знаю может 10 -15 мин, говорю сама доеду и срываюсь)))


У меня раньше такая же исторя была, стояла ждала минут по 40, а то и по часу. Потом просто стала заранее звонить, говорить во сколько освобожусь, а когда он звонил и говорил что он подъехал, а ему тем же салом :lol: подожди, я немного задержваюсь, и вот пару раз наказывала, как бабка отшептала!!! Потом начал сам заранее звонить спрашивать во сколько я освобожусь, или предупреждать, что не сможет или сам задерживатся!!!
  • 0

#615
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
По телефону-дорогая,собирайся.У нас ужин с моим шефом(начальством,партнёрами по бизнесу,инвесторами...).через час я тебя заберу.... :eek:
Да я через час только из шкафа своего вылезу... :mad:
  • -1

#616
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

"Что кричишь?"
Это после того как я четыре раза нормальным голосом спросила, а в ответ молчание, ибо он занят "Цивилизацией" и не слышит. Тогда что удивляется что в пятый раз пришлось голос повысить... :mad: .

Ага. Точно. И еще очень сильно бесит когда говорит" Успокой своих детей!" Здрасти а он че не пределах? Или когда спрашивает че без конца звонишь и спрашиваешь когда приеду? А че мне по сто раз ужин греть? Можно сразу ответить через сколько конкретно! :mad:
  • 0

#617
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

"Что кричишь?"
Это после того как я четыре раза нормальным голосом спросила, а в ответ молчание, ибо он занят "Цивилизацией" и не слышит. Тогда что удивляется что в пятый раз пришлось голос повысить... :mad: .

Точно! :lol: Нормально спросишь-не слышит.Погромче-ну чего ты сразу орёшь? :eek:
:lol:
  • -2

#618
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


"Что кричишь?"
Это после того как я четыре раза нормальным голосом спросила, а в ответ молчание, ибо он занят "Цивилизацией" и не слышит. Тогда что удивляется что в пятый раз пришлось голос повысить... :mad: .

Точно! :lol: Нормально спросишь-не слышит.Погромче-ну чего ты сразу орёшь? :eek:
:lol:

Согласна))) Три раза спокойно зову кушать.... ответ тишина захожу в комнату начинаю говорить громко, говорит: "Что ты кричишь?" Я уже иду" а сам продолжает проверять свои приложения)))
А еще раздражает когда утром прособираюсь прошу убрать за кошками их туалет говорит твои коши сама убирай, когда уберу выскакиваю, сажусь в машину, он говорит, ну что так долго? :mad:
  • 0

#619
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ты хде?Ну че за вопрос,особенно,когда знает где.Все время хочетса матом загнуть :-/
  • 0

#620
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Меня убивает фраза - "Тебе от меня нужны только деньги". Блин, конечно нужны! А для чего? Для семейного благополучия! Позиция "с милым рай в шалаше" меня как-то не совсем устраивает при наличии определенного количества детей.

ОФТОПП:
Кошмар!
Вы так нагло и цинично в этом признаетесь...
Я своей спокойно говорю - ты выходила за студента, никто ничего не обещал, если хочешь разведись и потом выйди замуж за бизнесмена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.