Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#621
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Меня убивает фраза - "Тебе от меня нужны только деньги". Блин, конечно нужны! А для чего? Для семейного благополучия! Позиция "с милым рай в шалаше" меня как-то не совсем устраивает при наличии определенного количества детей.

ОФТОПП:
Кошмар!
Вы так нагло и цинично в этом признаетесь...
Я своей спокойно говорю - ты выходила за студента, никто ничего не обещал, если хочешь разведись и потом выйди замуж за бизнесмена.

Вы видимо не так меня поняли....Мои требования к мужчине просты - чтобы дети были сыты, одеты и в тепле, но порой в ответ на эти требования слышу вышеупомянутую фразу. Именно это и убивает! Если бы мне от моего мужчины действительно нужны были только деньги, я никогда не вышла бы за него замуж....тем более, что выбор был.

Сообщение отредактировал Котеночек: 20.04.2011, 12:47:52

  • 0

#622
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вы видимо не так меня поняли....Мои требования к мужчине просты - чтобы дети были сыты, одеты и в тепле, но порой в ответ на эти требования слышу вышеупомянутую фразу. Именно это и убивает! Если бы мне от моего мужчины действительно нужны были только деньги, я никогда не вышла бы за него замуж....тем более, что выбор был.

А с чего тогда вообще родилась эта его фраза? Наверняка в ответ на какие то ваши финансовые претензии в его адрес.
  • 0

#623
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Вы видимо не так меня поняли....Мои требования к мужчине просты - чтобы дети были сыты, одеты и в тепле, но порой в ответ на эти требования слышу вышеупомянутую фразу. Именно это и убивает! Если бы мне от моего мужчины действительно нужны были только деньги, я никогда не вышла бы за него замуж....тем более, что выбор был.

А с чего тогда вообще родилась эта его фраза? Наверняка в ответ на какие то ваши финансовые претензии в его адрес.

Конечно! Ведь я как мать просто обязана напомнить о том, что ребенок вырос из джинсов и кроссовок, что ему на зиму нужна новая куртка и что дети хотят конфет! Но мои требования разумны и соизмеримы с возможностями моего мужа...
  • 0

#624
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Конечно! Ведь я как мать просто обязана напомнить о том, что ребенок вырос из джинсов и кроссовок, что ему на зиму нужна новая куртка и что дети хотят конфет! Но мои требования разумны и соизмеримы с возможностями моего мужа...

Вам тогда надо наладить финансовые взаимоотношения в семье, пересмотреть распределение семейного бюджета.
Например он в день зарплаты должен большую часть дать вам для приобретения питания, одежды и чего там еще нужно.
Оставшуюся часть взять себе для личных нужд.
Я думаю после этого вы не сможете его ни в чем упрекнуть, т.к. как вы выразились "возможности вашего мужа" будут у вас в руках в расчете на месяц. Притензий уже быть не должно.
  • 0

#625
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Конечно! Ведь я как мать просто обязана напомнить о том, что ребенок вырос из джинсов и кроссовок, что ему на зиму нужна новая куртка и что дети хотят конфет! Но мои требования разумны и соизмеримы с возможностями моего мужа...

Вам тогда надо наладить финансовые взаимоотношения в семье, пересмотреть распределение семейного бюджета.
Например он в день зарплаты должен большую часть дать вам для приобретения питания, одежды и чего там еще нужно.
Оставшуюся часть взять себе для личных нужд.
Я думаю после этого вы не сможете его ни в чем упрекнуть, т.к. как вы выразились "возможности вашего мужа" будут у вас в руках в расчете на месяц. Притензий уже быть не должно.

Ах, если б все было так просто.... Но все-равно, спасибо за совет.
  • 0

#626
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Меня убивает фраза - "Тебе от меня нужны только деньги". Блин, конечно нужны! А для чего? Для семейного благополучия! Позиция "с милым рай в шалаше" меня как-то не совсем устраивает при наличии определенного количества детей.

ОФТОПП:
Кошмар!
Вы так нагло и цинично в этом признаетесь...
Я своей спокойно говорю - ты выходила за студента, никто ничего не обещал, если хочешь разведись и потом выйди замуж за бизнесмена.

Ужас, как мужчина может такое говорить, что значит разводись??? Мужчина должен быть кормильцем в семье а не нюни распускать!!! и если сказала что нужны деньги то будь добр заработай, а то как покушать так что-нибудь вкусненькое, а как на вкусненькое заработать так разводись :faceoff:
  • 2

#627
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ужас, как мужчина может такое говорить, что значит разводись??? Мужчина должен быть кормильцем в семье а не нюни распускать!!! и если сказала что нужны деньги то будь добр заработай, а то как покушать так что-нибудь вкусненькое, а как на вкусненькое заработать так разводись :faceoff:

Вот-вот, и я о том же!
  • 0

#628
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ужас, как мужчина может такое говорить, что значит разводись??? Мужчина должен быть кормильцем в семье а не нюни распускать!!! и если сказала что нужны деньги то будь добр заработай, а то как покушать так что-нибудь вкусненькое, а как на вкусненькое заработать так разводись :faceoff:

А я как раз нюни не развожу и не церемонюсь - спокойным тоном ей говорю это. Не нравится - до свидания! Никто не держит.
Нюни бы я разводил если бы был под каблуком у жены и по совместительству выполнял бы функции банкомата исполняющего ее прихоти.
  • -1

#629
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ужас, как мужчина может такое говорить, что значит разводись??? Мужчина должен быть кормильцем в семье а не нюни распускать!!! и если сказала что нужны деньги то будь добр заработай, а то как покушать так что-нибудь вкусненькое, а как на вкусненькое заработать так разводись :faceoff:

А я как раз нюни не развожу и не церемонюсь - спокойным тоном ей говорю это. Не нравится - до свидания! Никто не держит.
Нюни бы я разводил если бы был под каблуком у жены и по совместительству выполнял бы функции банкомата исполняющего ее прихоти.


Да уж, не повезло вашей жене. Если вы не считаете, что вы должны все таки выполнять какие-то прихоти жены, то вы конечно не подкаблучник, но уж Мужчиной вас назвать тоже нельзя.
  • 0

#630
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нюни бы я разводил если бы был под каблуком у жены и по совместительству выполнял бы функции банкомата исполняющего ее прихоти.

стало быть ваша жена должна иметь исключительно по 1 паре обуви на сезон, бо остальное вы будете считать прихотями?...

..пойду расцелую своего мужа, который на очередную купленную пару обуви сиречь прихоть для меня лишь сетует на то, что ее ставить уже некуда :lol:
  • 2

#631
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

стало быть ваша жена должна иметь исключительно по 1 паре обуви на сезон, бо остальное вы будете считать прихотями?...

Всё что в моих силах - ей выделяется. Выше головы я прыгать не собираюсь.
  • 0

#632
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всё что в моих силах - ей выделяется. Выше головы я прыгать не собираюсь.

уже интересно..жена, как истинная женщина, сначала позаботитьсяо детях и вас, чтобы у вас все было, и только потом, на оставшиеся будет думать о себе..Интересно, ей на салоны красоты-то хватает или в целях экономии дома все делает?
  • 0

#633
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


стало быть ваша жена должна иметь исключительно по 1 паре обуви на сезон, бо остальное вы будете считать прихотями?...

Всё что в моих силах - ей выделяется. Выше головы я прыгать не собираюсь.

Мое сугубо личное мнение, что мужчина, если он мужчина, должен зарабатывать и стремится к своему развитию, дабы его семья не нуждалась ни в чем!!!
  • 0

#634
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мое сугубо личное мнение, что мужчина, если он мужчина, должен зарабатывать и стремится к своему развитию, дабы его семья не нуждалась ни в чем!!!

По этому поводу я изложил свое мнение в другой ветке, Аритмос знает в какой. Там же я упомянул кисоблондинок (кстати хороший у вас ник!)
Менять свою позицию я не собираюсь, думаю пусть каждый останется при своём мнении.
  • 0

#635
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Мое сугубо личное мнение, что мужчина, если он мужчина, должен зарабатывать и стремится к своему развитию, дабы его семья не нуждалась ни в чем!!!

По этому поводу я изложил свое мнение в другой ветке, Аритмос знает в какой. Там же я упомянул кисоблондинок (кстати хороший у вас ник!)
Менять свою позицию я не собираюсь, думаю пусть каждый останется при своём мнении.

"Кисоблондинка" -звучит не очень приятно и мой НИК не отражает этой сущности....потому что цвет волос не имеет влияния на интеллект...., но не стану развивать этой темы!!!
  • 0

#636
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

цвет волос не имеет влияния на интеллект....

Полностью с этим согласен! Цвет волос не влияет на интеллект.

А определением сущности кисоблондинок предоставим решать мужчинам (нет, не мне, а всем остальным), а ваше дело требовать от мужчин что-то типа этого:

...сказала что нужны деньги то будь добр заработай...


  • 0

#637
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


стало быть ваша жена должна иметь исключительно по 1 паре обуви на сезон, бо остальное вы будете считать прихотями?...

Всё что в моих силах - ей выделяется. Выше головы я прыгать не собираюсь.


С одной стороны, вполне разумное мнение.
Но эмоционально, кажется будто вы жену не очень любите баловать и вообще не очень нежно к ней относитесь. Как то жесткововато выражаетесь.

ЗЫ. Я безмерно счастлива, что мой муж хочет и может "прыгать выше головы" постоянно. Предела его личной, в том числе финансовой, успешности не видит. И границ себе в развитии не ставит. Кстати,я и сама очень прилично зарабатываю, но его успехам радуюсь искренне, так как это поддерживает мое восхищение им.
  • 0

#638
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


цвет волос не имеет влияния на интеллект....

Полностью с этим согласен! Цвет волос не влияет на интеллект.

А определением сущности кисоблондинок предоставим решать мужчинам (нет, не мне, а всем остальным), а ваше дело требовать от мужчин что-то типа этого:

...сказала что нужны деньги то будь добр заработай...

Я попрошу не переходить на личности и простите не указывать что мне делать.....(и я не скажу куда вам пойти).. я очень самодостаточная девушка, и сама знаю что есть мое дело!!!!! Мой муж не допускает таких ситуаций чтоб я говорила ему подобные вещи, потому что он всегда обеспокоен тем,чтобы наша семья ни в чем не нуждалась!!
  • 0

#639
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
он работает, жена работает. и если мч вправе ответить *я тебе не банкомат* то она может ему ответить многим - рубашки стирай и гладь сам - я не прачка, жрать себе готовь сам - я тебе не повар, убирай в квартире сам - я тебе не поломойка.. можно долго продолжать список домашних дел, о которых такие мч даже не подозревают.. а насчет *разводись* есть действенный способ, начинаете быть его зеркалом, т.е. вести себя так же как он. ему не нравится, начинает предъявлять претензии, и тут звучит волшебная фраза.. правда надо быть готовым к тому , что а ней может последовать развод, но с другой стороны - нафиг нужен неудачник?

Сообщение отредактировал Катара: 20.04.2011, 15:53:45

  • 0

#640
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А определением сущности кисоблондинок предоставим решать мужчинам (нет, не мне, а всем остальным), а ваше дело требовать от мужчин что-то типа этого:

...сказала что нужны деньги то будь добр заработай...

на самом деле в этой фразе ничего крамольного нет, если я скажу, что нужны деньги - мой муж найдет способ их достать/заработать..

Ваше определение кроется в этой фразе:

Мое сугубо личное мнение, что мужчина, если он мужчина, должен зарабатывать и стремится к своему развитию

лично мне мой муж ничего не должен..зарабатывает он столько, сколько ему хватает на покрытие фин.нужд всей семьи и прихоти близких, и зарабатывает не потому что должен, а потому что хочет..хочет, чтобы его девочки хорошо выглядели и ни в чем не нуждались и именно желание толкает его на развитие..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.