Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#681
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


М - Что ты без настроения?
Я - ....
М - ну почему ты грустная?
Я - все нормально
М - Ну скажи мне что происходит? Давай разберемся.
Я- Мне не понравилось то то и то то ...
М - Ну что ты опять начинаешь. Глупости.
Я-


Девочки, я вам скажу из личного опыта - такое поведение до добра не доводит. Даже начало фразы "мне не понравилось" уже настраивает на негативный лад и заставляет мужика уходить в глухую оборону. Выяснять отношения по мелочам не нужно, а если по крупному что-то не устраивает - поговорите спокойно и постарайтесь прежде всего его понять. А когда ходишь постоянно с кисляком на лице, то через какое-то время мужчина начинает воспринимать это как норму, что не есть хорошо :dont:

+ 1. Согласна на 100 %. Если не разговаривать спокойно и не выяснять кто и что делает что не так, то потом все выливается в скандал. :dont:
  • 0

#682
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Позвонили, я уехал, там проблемы были. - настолько стандартная фраза у некоторых представителей
  • 0

#683
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
меня раздражает когда спрашивают: Ты злишься? :mad: я еще больше злюсь
  • 0

#684
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
М: что ты злая такая?
Я: нет, все ок.
М: ну ты молчишь
Я: просто думаю
М: О чем?
Я: О всяком разном, ты же знаешь у меня мыслей куча
М: А....ну мне кажется ты злишься на что то
Я: Ну скажи, разве я не могу просто помолчать????
М: НЕТ, тебе всегда есть что сказать!
  • 1

#685
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
убивает - НЕТ!
:lol:
  • 0

#686
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Из всех вопросов тока один убивает конкретно "где мои носки?",потому как отдельный ящик с носками стоит всегда на одном и том же месте,перед носом прямо,на уровне головы и обозревать его всегда можно беспрепятственно :dont: :faceoff: . Других бесящих фраз нету.Легко отключаюсь. :rotate:
  • 0

#687
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да? а бросаешь носки в одно место, а потом их кто-то убирает! и как тут не спросить!
  • 0

#688
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Да.Это так. Но почему жеж нельзя ринуться к ящику-то с носками-то??? Взять ненадёванные? А про те-то забыть???? Вот никак я не пойму!!!! Ящик стоит на открытом пространстве.Без дверцы.Тока руку протяни и всё!
  • 0

#689
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да.Это так. Но почему жеж нельзя ринуться к ящику-то с носками-то??? Взять ненадёванные? А про те-то забыть???? Вот никак я не пойму!!!! Ящик стоит на открытом пространстве.Без дверцы.Тока руку протяни и всё!

чо вы не понимаете? забрала грязные носки - положила чистые туда же
  • 0

#690
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Дак ведь мест с разложенными носками навалом! И все они в разных помещениях.Проще всё собрать и в стиралку,чем ходить и подкладывать вместо грязных чистые.И вообще...слишком долго выяснять,как к ним сам хозяин относиться,мож ,он всё ещё щитает их чистыми :confused: . Уже было такое: зачем моих чистых (якобы) носков тута нету?
  • 0

#691
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Когда малознакомый мужик говорит:
- Сладкая, ты такая сладкая!!!
бяк, аж тошнит от этого(( аж нагрубить хочется
  • 0

#692
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

М - Что ты без настроения?

Спросишь — сам потом пожалеешь, а не спросишь — еще хуже будет, мне, бесчувственной скотине. Практически — © :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 19.06.2012, 08:07:49


#693
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дак ведь мест с разложенными носками навалом! И все они в разных помещениях.Проще всё собрать и в стиралку,чем ходить и подкладывать вместо грязных чистые.И вообще...слишком долго выяснять,как к ним сам хозяин относиться,мож ,он всё ещё щитает их чистыми :confused: . Уже было такое: зачем моих чистых (якобы) носков тута нету?

убрала носки - предоставь чистые по первому требованию!
  • 0

#694
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

И вообще...слишком долго выяснять,как к ним сам хозяин относиться,мож ,он всё ещё щитает их чистыми :confused: . Уже было такое: зачем моих чистых (якобы) носков тута нету?

я вот тоже читала-читала вашу драму про носки.. ничего не поняла....
нафига вы мужнины носки с мест кладок воруете ? тем более, если он их считает чистыми?

а степень загрязненности трусов тоже вы оцениваете , а не муж?
  • 0

#695
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
наверное боян :faceoff:

Изображение

#696
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
"расскажи что-нибудь" и "успокойся"
  • 0

#697
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Дак ведь мест с разложенными носками навалом! И все они в разных помещениях.Проще всё собрать и в стиралку,чем ходить и подкладывать вместо грязных чистые.И вообще...слишком долго выяснять,как к ним сам хозяин относиться,мож ,он всё ещё щитает их чистыми :confused: . Уже было такое: зачем моих чистых (якобы) носков тута нету?

убрала носки - предоставь чистые по первому требованию!

Блин,а когда искусством заниматься? Там ведь медитация...в творчестве-то.. Перебил мысль,отвлёкся,потом сиди,репу чеши...чего хотел намалевать..?
  • 0

#698
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений


И вообще...слишком долго выяснять,как к ним сам хозяин относиться,мож ,он всё ещё щитает их чистыми :confused: . Уже было такое: зачем моих чистых (якобы) носков тута нету?

нафига вы мужнины носки с мест кладок воруете ? тем более, если он их считает чистыми?

Хм...у нас типа квартира-студия..(единое пространство) ,народ приходит всякий-разный,творческий и не очень, из артистического мира в том числе. Могут прийти внезапно,без предупреждения. В течение 30 сек должен быть личный бытовой порядок. Вобщем,как в армии :готовность №1 "трусы вскатку" :ninja: . Так что "подрываться" надо заранее, штоп не опозорицца. Ну как вот тут не орать-то .
  • 0

#699
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Так что "подрываться" надо заранее, штоп не опозорицца.

кому надо подрываться и кому не опозориться? ему; Вам; вам, как паре?


Блин,а когда искусством заниматься?

вот идите и занимайтесь, а судьбу носков решать оставьте их хозяину.
ну опозориться пару раз - глядишь, научиться чему-нибудь.
  • -1

#700
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
2 тасик

вы же понимаете, что "гости" - это просто отмазка
просто если вы считаете, что следить за мужниными носками - это почему-то ваше дело, так вперёд! и не возмущайтесь избранной участи.
а если нет - то и проблемы нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.