Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#661
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вы для этого замуж выходите?


... ну да :faceoff:
  • 0

#662
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

блин во оно оказывается как все просто...а я тут схемы финансовых пирамид обдумываю, а надо то всего родственников напрячь-делов то!!!

напрягайте кого хотите, ваше право :bored:
  • 0

#663
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


блин во оно оказывается как все просто...а я тут схемы финансовых пирамид обдумываю, а надо то всего родственников напрячь-делов то!!!

напрягайте кого хотите, ваше право :bored:


мое право править правом моих прав (и не подчеркнуло ниче).... ;-)
  • 0

#664
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Вы для этого замуж выходите?


... ну да :faceoff:

Что ж вы не процитировали полностью моё сообщение? А точнее ту часть где описывается для чего вы замуж выходите.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 21.04.2011, 18:20:33

  • 0

#665
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ситуация. жене нужно дорогостоящее лечение, ну не трудоспособна она, не может заработать... а мч зарабатывает - прожиточный минимум, есстно оплатить не в состоянии.. ну какие действия будут? иди, дорогая, госмедучреждения лечить обязаны бесплатно? или не нравиццо - разводись?

болезни,лечение другое дело.тут уже не от зп зависит а от человека!муж все равно будет стараться где то заработать где то занять нужную сумму.он же не наплюет на нее в беде!речь то идет о жизни повседневной.мне кажется странным вообще когда жены говорят:твое-мое а мое-не трожь.

Сообщение отредактировал ann.t.a: 21.04.2011, 18:59:53

  • 0

#666
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


я например тоже считаю раз муж-жена то кошелек общий.другое дело если муж считает что зп жены- это зп жены на ее безделушки и 5е-10е.



согласна с Вами. А вдруг у мужа трудности какие-нить? А жена грит: пох мне, эти деньги только мои...

:laugh:

Сообщение отредактировал ann.t.a: 21.04.2011, 19:20:24

  • 0

#667
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
1. Ты это не заслужила, а потом ну я же пошутил - ненавижу когда муж так говорит
2. Ну я же пошутил, ты что шуток не понимаешь?
3. Когда просишь не делать что-либо, например, не щекотать "когда ты просишь не делать что-то, еще больше хочется это делать" - ААААААА!!!!!
4. Эти советы когда я за рулем, причем он сам не особо водит - бесит
5. Больше всего бесит, что когда куда-то собираемся и надо идти одеваться, именно в ЭТОТ МОМЕНТ СРОЧНО надо проверить в и-нете что-нибудь: прогресс игры (щас поставлю деревья рубиться), проверить почту и т.д.



А так в мужиках бесит када сморкаются и плюются ( иногда кажется что вот он ждал када именно я пройду мимо), писают у ближнего дерева, стоят с праздными руками и кулаком о ладонь бьют (так по мамбетски), выходишь из туалета, говорят "с облегчением" и мне, 27-летней девушке (даже если я с ребенком) говорят "апа, тате или вообще женщина"
  • 0

#668
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Больше всего бесит, что когда куда-то собираемся и надо идти одеваться, именно в ЭТОТ МОМЕНТ СРОЧНО надо проверить в и-нете что-нибудь:

оооо дааа...больная тема вообще....пришел с работы, бегом в компьютер, идет на работу, бегом в компьютер, приехал с командировки, "ааа, щас я быстро, только проверю", ложится спать с компьютером, засыпает с ним же....ляяяя
скоро нах труляляй с ним будешь делать! :mad:
А знаете, что самое убивающее из это всего?
Когда заходит об этом речь, в ответ "работа у меня такая, РАБОТАЮ я" *где тут смайл с пистолетом у виска
  • 0

#669
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Самое ненавистное мое:

М - Что ты без настроения?
Я - ....
М - ну почему ты грустная?
Я - все нормально
М - Ну скажи мне что происходит? Давай разберемся.
Я- Мне не понравилось то то и то то ...
М - Ну что ты опять начинаешь. Глупости.
Я- :mad:



Блин , мужчины ну если вы все равно будете винить женщин в выносе мозга и докапывания до мелочей - зачем спрашиваете причину грусти, доковыряете до самого сердца - а потом - ой ты накручиваешь.
Пизнец :faceoff:
  • 0

#670
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Блин , мужчины ну если вы все равно будете винить женщин в выносе мозга и докапывания до мелочей - зачем спрашиваете причину грусти, доковыряете до самого сердца - а потом - ой ты накручиваешь.
Пизнец :faceoff:

а нефиг сидеть безнастр и нам его портить! :lol:
  • 0

#671
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
заметьте что, в этой теме целых 34 страницы, а в теме Женские фразы убивающие мужчин наповал - всего 6 !!!! :faceoff:
вот так вот мужчины,задумайтесь :D
  • 0

#672
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
да они нас просто не слушают !!!!
  • 0

#673
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

заметьте что, в этой теме целых 34 страницы, а в теме Женские фразы убивающие мужчин наповал - всего 6 !!!! :faceoff:
вот так вот мужчины,задумайтесь :D

мы же не девушки, нам некогда писать о вас :D
  • 0

#674
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


заметьте что, в этой теме целых 34 страницы, а в теме Женские фразы убивающие мужчин наповал - всего 6 !!!! :faceoff:
вот так вот мужчины,задумайтесь :D

мы же не девушки, нам некогда писать о вас :D


писать Вам некогда, зато ведете себя иногда как девушки!!! :D
(я не имею ввиду конкретно Вас именно) ;-)
есть такие мужики....
  • 0

#675
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

писать Вам некогда, зато ведете себя иногда как девушки!!! :D
(я не имею ввиду конкретно Вас именно) ;-)
есть такие мужики....

:faceoff: есть не спорю!
  • 0

#676
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не знаю... посмотрим...время покажет.... или дожить надо.. :mad:
  • 0

#677
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
"Да я самый умный, сильный, трудолюбивый, добрый.." и много много всего..
а на деле даже гвоздь прибить не может
  • 0

#678
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

заметьте что, в этой теме целых 34 страницы, а в теме Женские фразы убивающие мужчин наповал - всего 6 !!!! :faceoff:
вот так вот мужчины,задумайтесь :D

и ответов там больше женских, задумайтесь, дайте и нам хоть иногда слово вставить :faceoff: :D

да они нас просто не слушают !!!!

ох еслиб это было возможно :rolleyes:
  • 0

#679
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Самое ненавистное мое:

М - Что ты без настроения?
Я - ....
М - ну почему ты грустная?
Я - все нормально
М - Ну скажи мне что происходит? Давай разберемся.
Я- Мне не понравилось то то и то то ...
М - Ну что ты опять начинаешь. Глупости.
Я- :mad:

:faceoff:

о да! :dont:
  • 0

#680
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

М - Что ты без настроения?
Я - ....
М - ну почему ты грустная?
Я - все нормально
М - Ну скажи мне что происходит? Давай разберемся.
Я- Мне не понравилось то то и то то ...
М - Ну что ты опять начинаешь. Глупости.
Я-


Девочки, я вам скажу из личного опыта - такое поведение до добра не доводит. Даже начало фразы "мне не понравилось" уже настраивает на негативный лад и заставляет мужика уходить в глухую оборону. Выяснять отношения по мелочам не нужно, а если по крупному что-то не устраивает - поговорите спокойно и постарайтесь прежде всего его понять. А когда ходишь постоянно с кисляком на лице, то через какое-то время мужчина начинает воспринимать это как норму, что не есть хорошо :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.