Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#581
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

"Тебе нужен чай с малиной и ночь с мужчиной.."
..иди застрелись лучше :puke:



ааааа тоже бесит эта фраза!!! или еще когда говоришь что кажется начинаешь заболевать какой-ниб умник скажет: Тебе нужна грелка на всё тело...ужас!!!! :mad:

#582
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а еще бесит когда по улице идешь и какой-ниб урод кричит: Девушка вашей маме зять не нужен? и довольно так улыбается, типа умное что-то сказал :mad:

#583
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


бесит, когда толстые мужики с пивными животами про стройную и симпатичную девушку говорят - "не очень..."на себя бы в зеркало посмотрели...

:lol: :lol: :lol: +мильён!

по теме, все разговоры о женской логики, сорри ее же у нас нет :laugh:



у нас на работе есть один мужичок, без слез смотреть невозможно, толстый, страшный, как свин, но зато всех девушек хаит кругом, та на крыску похожа, вторая тощая, третья жирная, я считаю что мужчина вообще не должен опускаться до такого.

#584
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Меня в нем ничего не бесит, он самый лучший на свете...
  • 0

#585
dellaila

dellaila
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне не нравится когда мч указывает своей девушке как ей надо одеваться. Со словами "у тебя совсем нет вкуса".
  • 0

#586
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
"у меня все под контролем"
А на самом деле все ждем пока "Бог Даст"
уффффф
:mad:
  • 0

#587
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ненавижу когда позвонив по телефону выдает автоматом: привет как дела че делаешь? и что мне отвечать? :eek:

а потом, выдерживает молчаливую паузу и выдает: ну расскажи че нить че ты молчишь? :mad: ну и кто из нас позвонил :weep:
  • 1

#588
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Есть такая фраза-Ты делай,как я тебе сказал.... :mad:
  • 0

#589
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Посмотрим.. :-/ или посмотрим на твое поведение

Сообщение отредактировал MaggiX: 14.03.2011, 09:39:01


#590
Awerium

Awerium
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
«А мама это готовит по-другому»
Фраза-пароль, которая моментально может привести женщину в ярость.

Включим логику, мальчик воспитывается в семье, и конечно привыкает к тому, как готовит его мать. Так же он переносит модель семьи в новую, а потом происходит удивление. Почему он убирается по выходным, когда я привыкла по будням?



«Сейчас …»
Универсальный мужской ответ на любую просьбу что-то сделать. Мужчины часто злоупотребляют этой фразой, не понимая, что их «сейчас» длится бесконечно долго. За время ожидания успел остыть ужин, закончиться любимый фильм и самое главное – испортилось настроение.

Следовательно мужчина занят чем то, пусть даже до того, что смотрит телевизор. Бессмысленный глупый ящик :) Мужчина просто Вас не слышит, следовательно к нему надо обращаться по другому или другим способом. Не забывайте, что более 70% информации мы воспринимаем невербально, это значит, что 70% информации не связано с речью :)


«Ты мне такого не говорила»
Распространенная отмазка на все невыполненные просьбы.

С рукой у сердца признаю данную отмазку. Но в свою защиту хочу сказать, что это все связано из за хорошо запоминаемой информации. Я тебя просила хлеб купить, ты не купил почему? Ты мне такого не говорила. Скажите по другому, напомните и мужчина все сделает :-) (P.S. или просто учите мужчину, очень помогает)


«Возьми, да и сделай»
Как считает автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Джон Грей, женщины просто не умеют просить. Вместо того, чтобы сказать «Сделай, пожалуйста», они спрашивают: «Не мог бы ты вынести мусор?». Для мужчины это просто вопрос, а не просьба.

Это мнение автора, книгу не читал, собственно сказать поэтому поводу нечего :-)

«Нормально!»
Будь то вопрос о внешности или вкуса приготовленного ужина…

Для мужчины, детали вашего образа не особо важны. Главное это цельный образ, ибо мужчины воспринимают его исключительно целиком. Но если какая то деталь образа, не нравится мужчине, то и целый образ ему не понравится. А относительно самого слово "Нормально" это ответ социально приемлимый, то есть когда мы просто отвечаем, либо потому что не хотим отвечать, либо утаиваем правду, либо просто думаем о другом. К вам женщины, это тоже относится ;)

"я еще не готов жениться",
Это значит, что никада не женюсь на тебе, а через месяц на другой

Вопрос женитьбы это очень сложный вопрос. Все зависит от самого мужчины, некоторые бояться ответственности, некоторые еще не готовы. Осуждать мужчин за это, совершенно не верно. Все мы личности и индивиды, у каждого своя планка когда надо жениться/выходить замуж.


«Где мои носки?»
Без комментариев
[/quote]

По природе, мужчины охотники. Следовательно зрение более устроено под динамические предметы, движущиеся. У женщины же по природе собирательницы, им проще видеть неподвижные предметы. Поэтому мужчины всегда не видят свои носки, рубашки и т.п. и просим вас, любимые женщины найти их :-) Ибо все равно у вас это лучше получиться.


:-)
  • 0

#591
Awerium

Awerium
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у нас на работе есть один мужичок, без слез смотреть невозможно, толстый, страшный, как свин, но зато всех девушек хаит кругом, та на крыску похожа, вторая тощая, третья жирная, я считаю что мужчина вообще не должен опускаться до такого.
[/quote]

Так правильно, на вид детская обида. Комплекс оставшийся с детства. Когда его считали толстым, обзывали, дразнили. Возможно сестры, друзья в женском обществе. Или даже мама/бабушка. Осталось обида детская, вот и хает всех под ряд) Это обиду нужно скорректировать у психолога, посоветуйте ему сходить может быть..
  • 0

#592
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Посмотрим.. :-/ или посмотрим на твое поведение

ха, а че тут обидного, нередко так говорю :laugh:
  • 0

#593
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Посмотрим.. :-/ или посмотрим на твое поведение

ха, а че тут обидного, нередко так говорю :laugh:

я тоже :laugh:
  • 0

#594
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

у нас на работе есть один мужичок, без слез смотреть невозможно, толстый, страшный, как свин, но зато всех девушек хаит кругом, та на крыску похожа, вторая тощая, третья жирная, я считаю что мужчина вообще не должен опускаться до такого.

наверное ему просто не дают! :bored:
  • 0

#595
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
по-началу нравилась (о, типо меня ревнуют) фраза: почему ты с третьего гудка не берешь трубку. а теперь напрягает не по-детски. ну я что теперь и на горшок с собой должна мобильник брать? да и на работе же не всегда можешь поднять трубку. объясняешь-ни в какую. и понеслоооось. и фраза вместо жаным, как ты ------- ты где??? ну куда я денусь? и всегда так. в начале действительно тешит твое самолюбие, мол какой у меня мачо. теперь понимаю, что все-таки так нееее пойдет. из предыдущих отношений:
1) Еду. (40 мин проходит). Еду. (очевидно, через Нарынкол едет);
2) (начинаешь поднимать голос) все, успокоишься, перезвонишь. (и гудки).
  • 0

#596
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

- у тебя ПМС?

вот эта фраза меня убивает тоже...,сразу в штыки становлюсь)
ты мне такого не говорила...тоже выводит прямо

а все оттого,что мужчина не хочет брать на себя ответственность,ну и конечно,он-бог,самец,туз и т.д.

:laugh:

Сообщение отредактировал Aiumi: 21.03.2011, 14:57:20

  • 0

#597
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
"Ты такой странный..." :spy:
  • 0

#598
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
"Девушка, у Вас что-то упало!!(выражение лица при этом у "НЕГО" ПОЧЕМУ-ТО ДОВОЛЬНОЕ, РАДОСТНОЕ??!!)" Вот интересно какой ответ ждет "он" на эту глупость? :eek:
  • 0

#599
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
"Детка, поверь мне, ты не пожалеешь, пойдём со мной...!!!"....вообще убивает :mad:
  • 0

#600
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
брат каждое утро задает один и то же вопрос:где мои носки?хотя они лежат рядом с кроватью,там же где и ночью снял!!!удивляюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.