Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#561
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
сиськи покажи
бабы звереют.....
  • 0

#562
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Большинство сразу без стеснений вываливают, или я не с теми встречаюсь...

#563
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

сиськи покажи
бабы звереют.....

действительно...чего они звереют? :spy: нормальная свиданка,они вам сиськи,вы им...тоже чего-нибудь :D
  • 0

#564
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А я не произвольно говорю когда увижу красивые части тела - "Это все твое?" :laugh:

и в ответ ждешь: - нет, твое))
  • 0

#565
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ой сорри

Сообщение отредактировал Azka: 07.03.2011, 05:43:28

  • 0

#566
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Бесит фраза: я уже еду! Ждешь 10 мин, 20 мин, потом: я уже на светофоре , уже на месте, какой на фиг светофор, неужели нельзя уточнить где этот светофор, я щас буду и бросает трубку, хочется задушить...или еще: какие у тебя могут быть дела? у тебя все дела вермишелевые. Или типа: обычно девушки делают так...а все девушки любят... я что тебе все девушки что ли? Одна моя знакомая...и начинается сравнение. еще: приезжай ко мне, трамваи ходят и троллейбусы хорошо, доедешь без проблем ( ага, щас я возьму самокат и прикачу, или на велике на крайняк примчусь с мигалками и свистелками)." У тебя такой большой красивый нос, зубы...как в сказке про волка и красную шапочку. " Вы все бабы дуры, сами не знаете что вам надо" просто убивает. Или комплименты типа пошутилки: ты ведь у меня тупенькая, так бы и заехала чем нибудь тяжелым промеж глаз. Или: все вы бабы одинаковые; Еще комплименты из разряда: да, косметику для лица рекламировать ты бы не смогла, а ты волосатая, а у тебя сиськи маленькие, или указывает на волосатость излишнюю, или про усики, или: смотри какая жирная идет. Самый странный парадоксальный случай: после серии всех этих дебильных комплиментов последовала фраза: и все-таки ты самая прекрасная, где логика я до сих пор пытаюсь понять....
  • 0

#567
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
извините за флуд

Сообщение отредактировал Azka: 07.03.2011, 05:43:45

  • 0

#568
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:cool:

Сообщение отредактировал Azka: 07.03.2011, 05:44:54

  • 0

#569
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
глючит форум

Сообщение отредактировал Azka: 07.03.2011, 05:42:54

  • 0

#570
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да, видимо, наболело.
  • 0

#571
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Накипает иногда это точно) но это все с юмором

Сообщение отредактировал Azka: 07.03.2011, 05:41:58

  • 0

#572
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений

Бесит фраза: я уже еду! Ждешь 10 мин, 20 мин, потом: я уже на светофоре , уже на месте, какой на фиг светофор, неужели нельзя уточнить где этот светофор, я щас буду и бросает трубку, хочется задушить...или еще: какие у тебя могут быть дела? у тебя все дела вермишелевые.

полностью согласна. стоит задать вопрос: когда будешь, тут же удивленный ответ: я же еду
дрессировке не поддается
  • 0

#573
нелюбимая

нелюбимая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
зае***а,достала -эти фразы бесят
  • 0

#574
RedBird

RedBird
  • Гость
  • 16 сообщений
ненавижу, когда женатые мужики говорят: люблю жену, но каждый день же плов есть не будешь и пристают..бесит. женился, будь верен своей женщине, не шастай, где попало.
бесит, когда толстые мужики с пивными животами про стройную и симпатичную девушку говорят - "не очень..."на себя бы в зеркало посмотрели...
а еще бесит, когда без очереди пытаются пролезть и матерятся..
бесит, когда мужчина (таксист) за 50 тенге торгуется и мне (женщине), говорит, какая вы мелочная..а я отвечаю, что это он мелочный, за 50 тенге со мной бьется..потом всю дорогу нудит, какое он доброе дело делает. лучше бы отказался, я бы на другом уехала.
бесит, когда хочешь купить новое платье или сережки,а ОН тебе говорит: - у тебя же есть уже..
а вообще, я мужчин люблю, просто расслабились они последнее время...
  • 0

#575
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Просто убивает, когда каждый день по телефону самая первая и неизменная его фраза: "Привет! Ты ГДЕ?" :spy: Так и хочется ответить в рифму - в Хургаде! :lol:
  • 0

#576
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
))))) а меня вводит в тупик фразы типа "че делаешь" и "че расскажешь"
....можно, конечно, рассказать что делаешь и о чем думешь, только парня потом больше не найдешь )))
  • 0

#577
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ненавижу, когда женатые мужики говорят: люблю жену, но каждый день же плов есть не будешь и пристают..бесит. женился, будь верен своей женщине, не шастай, где попало.
бесит, когда толстые мужики с пивными животами про стройную и симпатичную девушку говорят - "не очень..."на себя бы в зеркало посмотрели...
а еще бесит, когда без очереди пытаются пролезть и матерятся..
бесит, когда мужчина (таксист) за 50 тенге торгуется и мне (женщине), говорит, какая вы мелочная..а я отвечаю, что это он мелочный, за 50 тенге со мной бьется..потом всю дорогу нудит, какое он доброе дело делает. лучше бы отказался, я бы на другом уехала.
бесит, когда хочешь купить новое платье или сережки,а ОН тебе говорит: - у тебя же есть уже..
а вообще, я мужчин люблю, просто расслабились они последнее время...

Согласна ))) + 100
На работе есть чел, у него замечательная жена и 2 детей, собирает ему обеды (каждый день что нибудь новенькое), так этот чудик нет-нет снимает квартиры и с кем то тусит. Причем когда он снимает квартиру, звонит какой то тете и громко обсуждает с кем когда придет и на сколько... )) А за обедом кушает стрепню жены, и обсуждает своих деток, воспитанием которых занимается супруга..."она ведь дома сидит"... :-/

Сообщение отредактировал *koketka*: 11.03.2011, 13:46:21

  • 0

#578
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
меня вчера убила фраза мужа (уже почти бывшего), что я не доказала свою любовь: "За 2 года даже родить не смогла!"
ответила ему что никогда не прощу этих слов, он ответил: "А мне и не нужно твое прощение!".
завтра иду подавать на развод.
  • 0

#579
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

меня вчера убила фраза мужа (уже почти бывшего), что я не доказала свою любовь: "За 2 года даже родить не смогла!"
ответила ему что никогда не прощу этих слов, он ответил: "А мне и не нужно твое прощение!".
завтра иду подавать на развод.

ужс :eek:
  • 0

#580
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

бесит, когда толстые мужики с пивными животами про стройную и симпатичную девушку говорят - "не очень..."на себя бы в зеркало посмотрели...

:lol: :lol: :lol: +мильён!

по теме, все разговоры о женской логики, сорри ее же у нас нет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.