Перейти к содержимому

Фотография

"Горячий стул" ждет Вас.Форум вас слушает.Помощь нуждающимся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Архангел, ляп на мой взгляд был с ее стороны, и кто имеет полное право на обиду так это вы.
только вот, что обида, что просьба простить за несуществующую ошибку - неблагодарное дело.
не переживай так, твоей вины, ни в чем, кроме того, что ты любишь, нет.
  • 0

#82
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а может я уже спрашивала... :bored:

порой люди говорят слишком очевидные вещи... кхмм...

сложность ситуации в том, что я не могу понять, если бы была не интересна ему, вряд ли стал бы общаться, не такой он человек (поясняю - слишком занят бизнесом, серьезный, на мелочи размениваться не будет, ОСТОРОЖНЫЙ)...

вот и думаю, предполагаю, что присматривается... а для какой цели не пойму.... другие с ходу в карьер - пошли переспим... а тут какой-то странный маринад...
  • 0

#83
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

а может я уже спрашивала...  :bored:

порой люди говорят слишком очевидные вещи... кхмм...

сложность ситуации в том, что я не могу понять, если бы была не интересна ему, вряд ли стал бы общаться, не такой он человек (поясняю - слишком занят бизнесом, серьезный, на мелочи размениваться не будет, ОСТОРОЖНЫЙ)...

вот и думаю, предполагаю, что присматривается... а для какой цели не пойму.... другие с ходу в карьер - пошли переспим... а тут какой-то странный маринад...

ИМХО - запасной аэродром ( вернее сексодром )
  • 0

#84
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Если тебе очень нравится девушка, но ты ей интересен как просто знакомый - друг, знаком с ней не очень давно и не очень близко. Но хочешь серьезных с ней отношений.
Стоит ли за нее бороться или просто согласиться что "не судьба" и не замыкаться на ней как объекте долгосрочных планов.
И в первом случае, как строить отношения, просто как друг, ожидая что со временем ты ей понравишься или же сказать ей все прямо сразу. Или погодить с признанием на неопределенное время... В-общем как тут быть.

ЗЫ Вроде как у нее никого нет.


Думаю не стоит на многое рассчитывать. Выбрать вариант "не судьба" и конечно не замыкаться на ней!

А если всё таки выберешь первый случай, то лучше скажи о своем отношении сразу, она скажет "ты для меня только друг" и сомнений у тебя не останется :bored:
  • 0

#85
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

а может я уже спрашивала...  :bored:

порой люди говорят слишком очевидные вещи... кхмм...

сложность ситуации в том, что я не могу понять, если бы была не интересна ему, вряд ли стал бы общаться, не такой он человек (поясняю - слишком занят бизнесом, серьезный, на мелочи размениваться не будет, ОСТОРОЖНЫЙ)...

вот и думаю, предполагаю, что присматривается... а для какой цели не пойму.... другие с ходу в карьер - пошли переспим... а тут какой-то странный маринад...


Имхо, потерпите.. немножко терпения. И никаких преждевременных выводов.
  • 0

#86
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Даже не знаю с чего начать...
Я безумно люблю одну очень хорошую девушку, правда любовь только с моей стороны, а с её стороны была дружба, но и я надеялся, что со временем она перерастет в большее...
А вчера...
День выдался очень тяжелый - сплошные неприятности. И она звонит ночью, когда я спал и спрашивает "Если бы я сказала тебе - что пересплю с тобой за 500 баксов, ты бы дал их мне?". Сдуру и спросонью я ляпнул "Наверное". Придя в себя буквально через секунду я послал ей СМС "... если тебе нужны деньги - приди и возми их, мне не надо ничего взамен..." точный текст не помню :bored:.  Я сделаю для неё всё, что в моих силах, и буду стараться прыгнуть выше себя, если ей теперь хоть что-то от меня надо
Но мне сейчас так стыдно за этот "ляп". Я не знаю, как  просить у неё прощения, что надо сделать, чтобы заслужить его...Я сделаю для неё всё, что в моих силах, и буду стараться прыгнуть выше себя, если ей теперь хоть что-то от меня надо.

Подскажите, как попросить у неё прощения? Как исправить содеянное?


Спасибо за пост. Что сделано - то сделано. Не казнитесь. Вам действительно нужна эта безумная любовь к девушке, которая звонит НОЧЬЮ и спрашивает такие глупости?
Знаете, имхо Вы не обязаны просить у нее прощения. По большому счету, это она должна просить прощения у Вас за заданный глупый вопрос посреди ночи.
Не разбейте себе голову, прыгая выше себя. И еще. Не позволяйте манипулировать собою через ложное чувство стыда. Я особой Вашей вины лично не вижу.

#87
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Хочу обсудиться...приветствуются все варианты...
Хочу узнать, стоит ли общаться с человеком далее и вообще о х виртуальном флирте.

Есть чел на одном сайте знакомств, безумно нравится, но не знаю нравлюсь ли я ему... Он - интроверт, потому отвечает слишком односложно, пыталась с ним перестать общаться, но снова нашел и опять отношения, которые меня "напрягают" в части непонимания, что он от меня хочет...

Встречались лишь в реале - пообедали вместе...  Далее никаких дальнейших действий от него не предвидится, я так думаю... просто иногда появляется в инете и что-нибудь незначащее пишет... нет ощущения заинтересованности во мне...

Вот и думаю, что он от меня хочет!? :bored:



Спасибо за пост, Shantal!
Хочет, чтобы Вы им заинтересовались еще больше. Так сказать занял выжидательную позицию. Как то противоречиво у Вас : "безумно нравится", а затем "пыталась с ним перестать общаться". Если уже решили точно перестать общаться - так сделайте это до конца. А то получается "и хочется, и колется". То есть , Вам надо точно прояснить для себя - хотите вы действительно перестать общаться или нет. Тот кто действительно хочет разорвать, поверьте мне, сумеет это сделать.

#88
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Спасибо за поддержку. Наверное я поступлю, как надумал за эту бессонную ночь...по крайней мере попробую. Может что и получиться...
  • 0

#89
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Спасибо за поддержку. Наверное я поступлю, как надумал за эту бессонную ночь...по крайней мере попробую. Может что и получиться...


а что Вы там надумали, если не секрет?

#90
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

а что Вы там надумали, если не секрет?


пойти к ней вечером домой и попытаться поговорить, банально звучит конечно, но если мы оба будем сидеть и ждать, кто сделает первый шаг - то не знаю сколько придется сидеть. Лучше первый шаг сделаю я, тем более, что все-таки я считаю себя виноватым, и такой вопрос она могла задать потому, что ей очень тяжело душевно. Попытаюсь...
  • 0

#91
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

пойти к ней вечером домой и попытаться поговорить, банально звучит конечно, но если мы оба будем сидеть и ждать, кто сделает первый шаг - то не знаю сколько  придется сидеть. Лучше первый шаг сделаю я, тем более, что все-таки я  считаю себя виноватым, и такой вопрос она могла задать потому, что ей очень тяжело душевно.  Попытаюсь...


пойти - эт хорошо. только немного не понимаю, при чем здесь "тяжело душевно" и деньги?
  • 0

#92
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


а что Вы там надумали, если не секрет?


пойти к ней вечером домой и попытаться поговорить, банально звучит конечно, но если мы оба будем сидеть и ждать, кто сделает первый шаг - то не знаю сколько придется сидеть. Лучше первый шаг сделаю я, тем более, что все-таки я считаю себя виноватым, и такой вопрос она могла задать потому, что ей очень тяжело душевно. Попытаюсь...


К сожалению, мы не знаем подоплеки того ночного вопроса. С какой такой душевной тяжести Ваша возлюбленная (но отвечающая пока только дружбой) она задала свой вопрос, как далеко зашли Ваши с ней отношения. Пойти то можно. Главное уметь различить хочет ли она чтобы ее пока что дружба перерастала во что-то бОльшее или просто хочет поморочить Вам голову заодно раскрутив на бабки.

#93
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


пойти к ней вечером домой и попытаться поговорить, банально звучит конечно, но если мы оба будем сидеть и ждать, кто сделает первый шаг - то не знаю сколько  придется сидеть. Лучше первый шаг сделаю я, тем более, что все-таки я  считаю себя виноватым, и такой вопрос она могла задать потому, что ей очень тяжело душевно.  Попытаюсь...

пойти - эт хорошо. только немного не понимаю, при чем здесь "тяжело душевно" и деньги?

И я совсем не понимаю, почему ты считаешь, что ей душевно тяжело :bored:
  • 0

#94
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
вот она, голубая таблетка. всем фтыкать на креатифф. http://vse.kz/index....showtopic=34187
  • 0

#95
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

[color=green][
Спасибо за пост, Shantal!
Хочет, чтобы Вы им заинтересовались еще больше. Так сказать занял выжидательную позицию. Как то противоречиво у Вас : "безумно нравится", а затем "пыталась с ним перестать общаться". Если уже решили точно перестать общаться - так сделайте это до конца. А то получается "и хочется, и колется". То есть , Вам надо точно прояснить для себя - хотите вы действительно перестать общаться или нет. Тот кто действительно хочет разорвать, поверьте мне, сумеет это сделать.


не привыкла навязываться, потому и прозвучало так, как есть на самом деле... Да, он мне нравится, но это не означает, что я буду вешаться на шею... и ловить каждое его высказывание... Он молчит и я смолчу, он спросит - я отвечу!
  • 0

#96
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

вот она, голубая таблетка. всем фтыкать на креатифф. http://vse.kz/index....showtopic=34187


Прочел. Хорошая ветка, но она обобщающая.
..."многочисленных топиков о несчастной любви, странном поведении любимых людей и своём странном поведении". Изначально ГС создавался для ЛЮБОЙ проблемы. То, что начали с несчастной любви не значит, что и дальше должны быть только такого типа проблемы. Отличие от ветки http://vse.kz/index....showtopic=34187 и других тем от ГС в том, что на ГС предлагается отдельный разбор проблемы отдельно взятого участника, которую тот излагает не как в обычных темах, а глубже и больше, выкладывая проблему не в общих чертах, а все ее детали.

#97
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Алвуша, дорогой, привет, давненько не заходил  :) 
Балин, ну не смогла я пройти мимо такого названия темы, таки напрашиваестя реклама лекарства от диареи. Хотя, чего на название пенять....  :spy:

привет-привет. Это я просто отвлекся немножко на реальную жизнь, пожил-пожил немного, да и обратно вернулся. А куда деваться? Коли жизь такая ;)

Почитал, что вы там со Стюшей написали пониже и расстроился... Я тут опять мир спасаю и кормлю высокою моралью, а меня разводят на подсадных... :spy:

нет, пойду учиться твердолобию и равнодушию, чтоб больше впросак не попадать :D
  • 0

#98
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
вы всерьез думаете, что я создавал какую-то подсадную "утку"?

#99
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

вы всерьез думаете, что я создавал какую-то подсадную "утку"?


Ой, да наплюй ты на них!
Ты же Нержавеющий Агент Х!
Чего ты так реагируешь, здесь каждый может говорить что пожелает, чего их переубеждать!

#100
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Давайте же сделаем перекур и не будет ссориться! :spy: Все вместе! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.