Перейти к содержимому

Фотография

"Горячий стул" ждет Вас.Форум вас слушает.Помощь нуждающимся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61
просточеловек

просточеловек
  • Гость
  • 16 сообщений

Однако, где же Вы, просточеловек? Требую Вас в студию! Ответьте же, помогли Вам советы и рекомендации?
Может мы вообще зря здесь разоряемся, в то время как Вы проводите понедельник в обьятьях горячей любовницы? :bored:

  Можно предложение? Возьмите определенный срок, например неделю и попробуйте реализовать наиболее понравившиеся Вам рекомендации. А потом расскажете, что из этого получилось. ОК?


я здесь, за темой слежу, но есть и другие дела.
всем сочувствующим за советы огромное спасибо.
всем неконструктивным критикам (к счастью, их очень мало) отвечу чуть позже.
я попробую реализовать рекомендации, но прежде нужно упорядочить мысли и перечитать еще раз тему.
  • 0

#62
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Имхо, знакомство в Инете - не лучший выход для Вас. Выходите на улицу и просто общайтесь и говорите с людьми, не имея в качестве скрытой цели сексуальный контакт с любимой девушкой.
  Просто общайтесь с людьми. Мужчинами, женщинами и детьми.

А зачем ? Может быть он ( впрочем как и я ) - другой . Я например иногда тоже - за секс , но чтоб ничо не говорить , и не врать . А общаться с кем ни попадя просто так - пустое занятие и трата времени .ИМХО
  • 0

#63
просточеловек

просточеловек
  • Гость
  • 16 сообщений

Стюша, я тожить влезу на стул с ногами  :D Хотя дяденька  и не велели рот открывать  :lol: Ты правильно сказала и вежливо, тут бы и ответить  аргументировано, а тебе рот затыкают, типа не лезь в мою тему. Агент, наверняка был комсомольским, а то и партийным активистом, абсолютно единтичные и стиль, и подход, и тон менторский. Черным по белому видно, что ему самолюбованием хочется заниматься на фоне доверчивых зрителей  :bored: Поэтому ты, со своей конструктивной критикой, не в тему  :lol:

Зы: Просточеловек подсадная утка, как на ток-шоу для раскрутки темы ?  :eek:

Stainless_Agent_X - психологические проблемы выставлять на обсуждение разношерстной публике в инете????  :eek: Всерьез????  :-/  Человек, который на это идет или предлагает такое, действительно нуждается в квалифицированной психологической помощи, но только настоящего профессионала.


соль, если вам не нравится ток-шоу, в перключаете канал, не так ли? здесь тем еще больше, чем каналов на тв.
в этой теме прозвучало немало интересных мыслей от людей, настроенных позитивно. от вас - только негатив и ни одной обоснованной полезной мысли.
  • 0

#64
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='просточеловек' date='13.09.2004, 15:32'][quote name='Karinfasik' date='13.09.2004, 14:07']
я здесь, за темой слежу, но есть и другие дела.
всем сочувствующим за советы огромное спасибо.
всем неконструктивным критикам (к счастью, их очень мало) отвечу чуть позже.
я попробую реализовать рекомендации, но прежде нужно упорядочить мысли и перечитать еще раз тему.[/QUOTE]

Здравствуйте. Забавно, но тут некоторые стали подумывать, что Вы это я (наверное, потому что Вы гость и Вас тут мало кто знает) :bored:
Мне бы такое в самом смелом сне в голову не пришло делать такую дешевую подставу.

Может эта смешная ситуация (что якобы Вы мой двойник) как-то взбодрит Вас, повеселит и поднимет настр. Вообще я рад, что вообщем то большое количество людей так откликнулись и дали столько советов. Рад за Вас. Если что - пишите в ЛС.

С уважением,
Агент

#65
просточеловек

просточеловек
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте. Забавно, но тут некоторые стали подумывать, что Вы это я (наверное, потому что Вы гость и Вас тут мало кто знает) :bored:
Мне бы такое в самом смелом сне в голову не пришло делать такую дешевую подставу.

Может эта смешная ситуация (что якобы Вы мой двойник) как-то взбодрит Вас,  повеселит и поднимет настр. Вообще я рад, что вообщем то большое количество людей так откликнулись и дали столько советов. Рад за Вас.  Если что  - пишите в ЛС.

С уважением,
Агент


спасибо
пусть думают что хотят
но тема полезная

  • 0

#66
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И еще совет ( просто из молодости ) - насчет контактов и пр . С женщиной - как с вершиной , есть канешна спецы которые на вертолете покоряют , но это неинтересно . Надо все делать по порядку -
1.сначала руки - невзначай так касаемся , ( если нет возражений - идем дальше ) -
2. потом трогаем за плечо , - если есть возр - возвращаемся к п 1 .
3. колени - тоже так это невзначай как будто , возражает - п2 .
ну дальше я думаю понятно - по мере движения , step by step короче .

Больших пауз между шагами не делать - лучше раньше , чем позже , повторяй неудачные попытки - либо скажет - либо сдастя - и все получится .И еще - если тебе разрешат трогать коленку ( целовать или что-нить еще ) - то это уже навсегда , это плацдарм для дальнейшего наступления :bored: , сигнал - вперед .
  • 0

#67
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Хочу обсудиться...приветствуются все варианты...
Хочу узнать, стоит ли общаться с человеком далее и вообще о х виртуальном флирте.

Есть чел на одном сайте знакомств, безумно нравится, но не знаю нравлюсь ли я ему... Он - интроверт, потому отвечает слишком односложно, пыталась с ним перестать общаться, но снова нашел и опять отношения, которые меня "напрягают" в части непонимания, что он от меня хочет...

Встречались лишь в реале - пообедали вместе... Далее никаких дальнейших действий от него не предвидится, я так думаю... просто иногда появляется в инете и что-нибудь незначащее пишет... нет ощущения заинтересованности во мне...

Вот и думаю, что он от меня хочет!? :bored:
  • 0

#68
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Shantal, спасибо за пост. Не могли бы Вы выделить свой текст--или цветом или жирно..На Ваше усмотрение.

Заранее благодарю!
Агент

#69
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Хм , насчет вирт флирта , как говорят , возможны варианты , но если была встреча в реале - и потом все - вряд ли это серьезно .
Мб это просто игра и развлечение с его стороны - у меня такое было . Пишешь от нечего делать - но без задней мысли , перестаешь , забываешь - так , без обязательств .
МБ он вас держит про запас
В любом случае - если бы сильно нравилась - вряд ли бы проявлялась такая пассивность .
  • 0

#70
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Shantal, а ничего он не хочет... скушно ему просто иногда... практически у всех в аське куча народу, с которыми просто от нечего делать нет-нет перекинешься парой фраз... А как надоест, просто скинешь в игнор... :eek: Так что можно и даже нужно не заморачиваться по этому поводу...:bored: ... ИМХО..
  • 0

#71
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Интересно, а чем он тебе так безумно нравится?:bored:
  • 0

#72
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Зря вы так , дамы , иногда действительно нужно просто высказаться - даже незнакомому человеку . Пусть = Вам же это не мешает ?


Нет, не мешает. :bored: Майне ахтунг, Агенту=великому манипулятору! :eek:
Девчёнки, я с вами!
  • 0

#73
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Не , ну теория заговора какая-то ... Уж мной то точно никакой агент не манипулирует .
  • 0

#74
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2просточеловек
зацепили вот эти фразы:

на работе тоже не имеет смысла, не хочу быть объектом сплетен.

а девушка подумает "вот ведь тормоз

вы боитесь сплетен, мнимого (ведь вы же не знаете что она на самом деле думает? :bored: ) мнения девушек... мне кажется, что вы всего боитесь: что подумает девушка, знакомые, друзья, родители, что подумают люди. как вам кажется, вы находитесь под постоянным наблюдением и оценкой других людей. кто вас так запугал? строгое воспитание? девченкам интересны неординарные люди, бунтари с пулей в голове, не считающиеся с мнением серой общественности. что вам мешает стать таким?

...хватающего девушку за талию и притягивающего к себе внезапно, которому та залепит пощечину, но потом отдастся. я так не могу.

откуда такой барьер? вы же сами видите, что это ДЕЙСТВЕННО, так почему нет? ВСЕ говорят, что это неприлично, вам какое до этого дело?
мне кажется вам нужно освободиться от этих зажимов... стать самим собой, делать то, что нравится. прижать к себе девушку (если она этого ждет) нравится? а что мешает это сделать? мнение чужих людей?...

Сообщение отредактировал Синяя птица: 14.09.2004, 03:02:51

  • 0

#75
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

просточеловеку/

простой совет. Надо перестать быть ПРОСТОЧЕЛОВЕКОМ.
Вот и все.

респект :bored:
  • 0

#76
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вот и думаю, что он от меня хочет!? :bored:

а не проще ли у него спросить?
  • 0

#77
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Даже не знаю с чего начать...
Я безумно люблю одну очень хорошую девушку, правда любовь только с моей стороны, а с её стороны была дружба, но и я надеялся, что со временем она перерастет в большее...
А вчера...
День выдался очень тяжелый - сплошные неприятности. И она звонит ночью, когда я спал и спрашивает "Если бы я сказала тебе - что пересплю с тобой за 500 баксов, ты бы дал их мне?". Сдуру и спросонью я ляпнул "Наверное". Придя в себя буквально через секунду я послал ей СМС "... если тебе нужны деньги - приди и возми их, мне не надо ничего взамен..." точный текст не помню :bored:. Я сделаю для неё всё, что в моих силах, и буду стараться прыгнуть выше себя, если ей теперь хоть что-то от меня надо
Но мне сейчас так стыдно за этот "ляп". Я не знаю, как просить у неё прощения, что надо сделать, чтобы заслужить его...Я сделаю для неё всё, что в моих силах, и буду стараться прыгнуть выше себя, если ей теперь хоть что-то от меня надо.

Подскажите, как попросить у неё прощения? Как исправить содеянное?

Сообщение отредактировал Archangel: 14.09.2004, 06:53:41

  • 0

#78
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...И она звонит ночью, когда я спал и спрашивает "Если бы я сказала тебе - что пересплю с тобой за 500 баксов, ты бы дал их мне?". Сдуру и спросонью я ляпнул "Наверное"...

По-моему Вам не за что просить прощения! Не факт, что она пошутила насчет 500 баксов... И что Вы могли ей ответить, "нет не дам"?
  • 0

#79
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Я тож не пойму , а за что собчствнно просить прощения ? Каков вопрос- таков ответ . А если ей сильно понадобились бабки - не проще ли сказать - дай 500 б ? А если хотела проверить - нужна ли она тебе - устроить рандеву . Тогда причем тут деньги ?
  • 0

#80
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Если тебе очень нравится девушка, но ты ей интересен как просто знакомый - друг, знаком с ней не очень давно и не очень близко. Но хочешь серьезных с ней отношений.
Стоит ли за нее бороться или просто согласиться что "не судьба" и не замыкаться на ней как объекте долгосрочных планов.
И в первом случае, как строить отношения, просто как друг, ожидая что со временем ты ей понравишься или же сказать ей все прямо сразу. Или погодить с признанием на неопределенное время... В-общем как тут быть.

ЗЫ Вроде как и нее никого нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.