Перейти к содержимому

Фотография

"Горячий стул" ждет Вас.Форум вас слушает.Помощь нуждающимся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

у мня такая небольшая проблема.  :rotate:
С сентября у меня были неплохие дружеские отношения с одной девушкой (далее Н.), после какого-то времени я начал понимать что люблю ее. Естессно я решил что надо действовать. Недели две назад танцуя с Н. в клубе (мы оба были слегка пьяны) я понял что она вполне сипатизирует мне.. я начал действовать и через некоторое время мы целовались, я пощупывал Н. за попку (и она меня тоже), целовал её в шею ну итп..  :-) (честно говоря в таком оффигительном состоянии я никогда не был)
На след день я признался Н. в любви, она ответила что я ей только друг, что она была пьяна и не осознавала что она делала в тот вечер, и что мы можем остаться друзьями  :)
Теперь мы все равно с ней не почти общаемся (я вполне бал бы рад но она меня избегает), и у меня создается впечатление что она сознательно "обрабатывает" уже другого парня. С тем парнем она никогда раньше не общалась и наблюдая я начинаю понимать что она его влюбляет в себя такими же методами что и меня (у парня ничего особенного нет).  :)  Она чертовски красива и мила, умна и мудра, профессиональная спортсменка, в 20 лет добилась немалого в этой жизни. На вид она беззащитное дружелюбное и милое создание с сияющими глазами, стервозности в ней абсолютно нет.
Еще хочу заметить что я был 5м по счету за 4 месяца которому она сказала "нет" (об обстоятельствах я не знаю). У 4го по счету парня создалось такое же впечатление.
Так вот, собственно вопрос: если мои предположения правдивы то зачем она это делает?


каюсь, было дело - тоже вытворяла такие вещи :p

А у девушки никакая не любовь, скорее всего, она просто "спортсмен" по натуре - влюбить в себя того, кто кажется невлюбленным или невлюблен, и не обязательно он должен ей сильно нравиться, он лишь экпериментальный объект, поскольку это лишь способ доказать себе эээ... ну, так сказать "всемогущесть". Как только у нее получается, она теряет интерес. На самом деле, это не есть плохо, это лишь попытка доказать, что она может заставить любого думать о себе, только вот, видимо, девушка не слишком переживает из-за последствий для других... 20 лет - она еще полна юношеского цинизма...
Если хотите заставить ее снова думать о Вас, готова спорить, сработает тактика незаитересованности, эдакий интерес как симпатичной девушке, с налетом ленивого безразличия. И не показывая, что Вы цените, или вообще знаете что она "чертовски красива и мила, умна и мудра, профессиональная спортсменка, в 20 лет добилась немалого в этой жизни. На вид она беззащитное дружелюбное и милое создание с сияющими глазами, стервозности в ней абсолютно нет." Должно задеть ;)

Сообщение отредактировал Apricot@work: 21.12.2004, 18:23:03

  • 0

#162
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Менее экстремальный способ.Просто не заостряйте на еном внимавния. И даже старайтесь не шутить, скажем так, на енту тему. Я думаю если вы начнете оправдыватся и вызывать ее на откровенный разговор, мол я не то имела ввиду и не ввиду, этим токо еще больше отпугнете ее. Со временем я думаю все забудется и уляжется. В смысле на свои места. Что поделать если нектрые еще имеют такую узковзглядость, когда сексуальная революция давно уже прошла по нашим пенатам, а на дворе 21 век.
Лично я приветствую женскую биссексуальность, это красиво. Но тока не переборщите. Так как я считаю что одна из главных любовей в этом мире, это любови между мужичинами и женьчинами.


ага. я считаю, что правильно себя повела. не стала обращать все в шутку, получилось бы как нелепая попытка замазать ошибочную фразу, и не стала оправдываться, пытаясь доказать, что это нормально и прочее, что тоже выглядело бы смешно...
и, кстати, я заметила, отношения стали как раньше... видимо, это все-таки было временно и не так страшно :rotate:
и еще момент: я не считаю, что то, что меня интересует единовременная физическая связь с женщиной, нечто позорное или что-то, что может осуждать даже моя подруга, пока это тема не касается ее как объекта моих притязаний. О таком моем желании знает даже мой парень. Просто неприятно, что подруга может думать, что я делаю что-то грязное.
Всем привет. и спасибо за комментс.
  • 0

#163
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Значит это не та девушка. Еще не перевелись те, которых на лопатке не кладут. Может Вам нужны девушки помоложе?
Хотя это зависит от Ваших намерений.
Если хотите встреч при луне, почелуев, привязанности, в общем нежных отношений, но нужно искать помоложе.
А если Вас интересет постель, то смените тактику.
Вот так
  • 0

#164
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Очень интересная тема. Кому-нибудь нужна ведь помощь. Может и поможет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.