Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#721
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
У теосульфата эффект очищающий
Представьте его как щетку. Пьете вечером ампулу и он всю ночь работает -собирает (вычищает) всю каку по вашему организму и утром выводит естественным путем

Совмещать не рекомендуют т к он снижает действие других препаратов, потому что выводит их быстрее чем они подействуют

А тем более если совместить хилак и тиосульфат, то может возникнуть эффект летящей ласточки -будете летать в туалет ..)

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 07.11.2016, 20:14:16

  • -3

#722
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Хуже быть не должно, лучше - может быть. Делайте хотя бы пару часов перерыв.
  • 0

#723
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Представьте его как щетку. Пьете вечером ампулу и он всю ночь работает -собирает (вычищает) всю каку по вашему организму и утром выводит естественным путем

Совмещать не рекомендуют т к он снижает действие других препаратов, потому что выводит их быстрее чем они подействуют

А тем более если совместить хилак и тиосульфат, то может возникнуть эффект летящей ласточки -будете летать в туалет ..)

А Вы доктор высшей категории по видимому, раз советуете в каждой ветке  народу подобные вещи?

 может хватит нести бред и рекомендовать чего то там почистить ?? манечка одолела о засоренности и загрезненности ?? чистите себя и молча!


Сообщение отредактировал 7280211: 08.11.2016, 15:16:37

  • 2

#724
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Что за истерика ? Человек спросил, я разъяснила
Или в вас шлаки кипят?
  • -3

#725
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

« А Вы, по видимому, Людмила? Специалист по психиатрии, который временно работает на хлебозаводе? » (с)

 

клизьмой вы загоняете вверх все так называемые токсины и шлаки, а попросту бактерии. зачем вам восходящая инфекция? гоните их наоборот вниз на выход.   :lol:

достаточно утром на тощак выпить магния сульфат. разбавить содержимое флакона водой, можно добавить сок лимона  :faceoff:  и медленно выпить. также можно и на ночь сделать.

далее пейте больше жидкости, можно также с лимоном или медом. в  день очистки соблюдайте диету, сильно не нагружайте желудок пищей. а можно и вовсе обойтись водой :faceoff: или кефиром..

 

спасибо за ценные советы! не дай Бог кто по наивности воспользуется.


  • 1

#726
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как вариант - Лаеннек. Наблюдаем позитивный опыт применения у пациентов для профилактики рецидивов герпеса, которые возникают при снижении иммунитета. 


Сообщение отредактировал pak robert: 09.11.2016, 09:34:22

  • -1

#727
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
спасибо за ценные советы!

спросите любого врача, он подтвердит, что клизьмы делать не рекомендуется.

если найдете доказательства о пользе, давайте их обсудим. .но вы можете делать и проверять на себе.  

во вторых я даю советы проверенные лично.

так что оставьте свои истерики при себе.


Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 09.11.2016, 09:37:31

  • -1

#728
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

спросите любого врача, он подтвердит, что клизьмы делать не рекомендуется..но вы можете делать. во вторых я даю советы проверенные лично. так что оставьте свои истерики при себе.

Цифра верно говорит. Нельзя давать советы, которые касаются конкретных препаратов, методик лечения и прочей ерунды. У вас нет даже базового медицинского образования, человека, которому вы советуете вы не знаете. Ни его организм, ни аллергические реакции и прочие особенности.

Если честно, меня тоже покоробил твой совет относительно паразитов. Ты ведь не знаешь, сколько лет и какими способами я лечила свои болячки прежде, чем решилась на удаление. И наверное люди не тупее остальных, раз идут на крайние меры в борьбе с болезнями.

Нельзя советовать всем подряд лекарственные препараты и свои методики лечения. Это может только навредить человеку.

Люди по 7 лет учатся на врачей и то не рискуют вот так раздавать советы.

 

Прислушиваться нужно только к советам и рекомендациям своих лечащих врачей!


  • 1

#729
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

человек уже пьет данный препарат. ему посоветовал врач. тем более знакома с данными методами по результатам и отзывам многих людей. после этого пробовала сама. 

про ваши клизьмы вообще тема смешная. уже всеми врачами доказан их вред., если делать их часто.

ничего сверх меры опасного я не советую


Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 09.11.2016, 09:46:28

  • -2

#730
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как вариант - Лаеннек. Наблюдаем позитивный опыт применения у пациентов для профилактики рецидивов герпеса, которые возникают при снижении иммунитета.

Доктор, ну хватит уже пихать этот Лаеннек везде!! Вы бы уже сразу и стоимость писали - больше 167 тыс.тг за 10 ампул, а на курс нужно не менее 50...

« А Вы, по видимому, Людмила? Специалист по психиатрии, который временно работает на хлебозаводе? » (с)

клизьмой вы загоняете вверх все так называемые токсины и шлаки, а попросту бактерии. зачем вам восходящая инфекция? гоните их наоборот вниз на выход.   :lol:
достаточно утром на тощак выпить магния сульфат. разбавить содержимое флакона водой, можно добавить сок лимона  :faceoff:  и медленно выпить. также можно и на ночь сделать.
далее пейте больше жидкости, можно также с лимоном или медом. в  день очистки соблюдайте диету, сильно не нагружайте желудок пищей. а можно и вовсе обойтись водой :faceoff: или кефиром..

спасибо за ценные советы! не дай Бог кто по наивности воспользуется.
Магния сульфат действительно применяют для мягкой очистки кишечника...пить в чистом виде его тяжко, так что тут каждый добавляет то, что хочет...Тиосульфат натрия тоже можно пить натощак, но чаще его назначают в/м или в/в...
  • 0

#731
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Лимонный сок на тощак это круто!


  • 0

#732
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Цифра верно говорит. Нельзя давать советы, которые касаются конкретных препаратов, методик лечения и прочей ерунды. У вас нет даже базового медицинского образования, человека, которому вы советуете вы не знаете. Ни его организм, ни аллергические реакции и прочие особенности.


Девы, вы чего?? Речь шла о клизмах для очищения, которые действительно делать не рекомендуется..Клизму назначают не всем и уж тем более не для поднятия иммунитета...
  • 0

#733
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

никто не говорит выдавить туда сок целого лимона. но некоторое количество можно добавить для вкуса. 

если у вас получится то пейте магнезию в чистом виде.


  • 0

#734
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лимонный сок на тощак это круто!

Ну так ты ж его разбавляешь магнезией и водичкой)))...еще и мед добавляют для вкуса..смысл в том, чтобы было вкусно сначала и грустно потом, на горшке)))..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.11.2016, 09:51:52

  • 0

#735
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девушки не ругайтесь. Это я тут своими личными вопросами спровоцировала горячие споры! ((
Да, конечно, лучше все делать строго по назначению врача!
О себе лишь скажу, что чувствую себя сейчас очень хорошо! ТТТ! Не знаю, какой из препаратов на меня так хорошо подействовал, ведь лечение назначено комплексное.
Из препаратов, которые мне назначил врач для внутреннего приема, были Активированный уголь и натрия теосульфат. И, извиняюсь за интимные подробности, но стул просто шикарный. Такое ощущение, что всякая бяка и шлаки выходят. Дерматит тоже отступает, правда там я всякие мази использую. У меня вопрос к знающим. Можно ли пропить настойку женьшеня и елеутрококка без назначения врача, так сказать для профилактики?
  • 0

#736
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Девы, вы чего?? Речь шла о клизмах для очищения, которые действительно делать не рекомендуется..Клизму назначают не всем и уж тем более не для поднятия иммунитета...

Я не про "игры с клизмой".  

А че, кто-то делает клизмы чтобы укреплять иммунитет? :D  :lol:


  • 1

#737
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Цифра верно говорит. Нельзя давать советы, которые касаются конкретных препаратов, методик лечения и прочей ерунды. У вас нет даже базового медицинского образования, человека, которому вы советуете вы не знаете. Ни его организм, ни аллергические реакции и прочие особенности.


Девы, вы чего?? Речь шла о клизмах для очищения, которые действительно делать не рекомендуется..Клизму назначают не всем и уж тем более не для поднятия иммунитета...

 

а хде я написала что клизмы делать нуна ? я в принципе против коыряний в заднице. но не потому чта бактерии при них стремятся угодить  мозг!), а по известным всем причинам!

потому как  советы данные ЖК относятся  к народному творчесту , не стоит  визжать о их униерсальности  и обинять кого то в истерии...


Сообщение отредактировал 7280211: 09.11.2016, 09:53:47

  • 0

#738
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Лимонный сок на тощак это круто!

Ну так ты ж его разбавляешь магнезией и водичкой)))...еще и мед добавляют для вкуса..смысл в том, чтобы было вкусно сначала и грустно потом, на горшке)))..

 

Если у человека проблемы с кишечником (язва, гастрит и пр.) то любые соки и фреши натощак только усугубят ситуацию, так как содержание кислот в них очень высоко.  

 

А зачем вообще советы раздавать? Доктор назначил лечение, что еще нужно? Сомневаетесь в компетентности - меняйте врача. Но лечиться советами из интернета - гробить себя и свое здоровье.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.11.2016, 09:55:28

  • 1

#739
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Из препаратов, которые мне назначил врач для внутреннего приема, были Активированный уголь и натрия теосульфат.

 

 

советы данные ЖК относятся  к народному творчесту

 

 

видимо врачи тоже народным промыслом занимаются? 

а мой посты выше, был разъяснением действия данного препарата. и человеку его посоветовал врач. где вы вычитали, что я навязываю его? не понимаю что вызвало у вас бурные реакции?

вроде все здесь взрослые люди и вправе сами решать пить или не пить. никто вам насильно его не вливает.


Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 09.11.2016, 09:58:59

  • 0

#740
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Активированный уголь и натрия теосульфат. И, извиняюсь за интимные подробности, но стул просто шикарный. Такое ощущение, что всякая бяка и шлаки выходят. Дерматит тоже отступает, правда там я всякие мази использую. У меня вопрос к знающим. Можно ли пропить настойку женьшеня и елеутрококка без назначения врача, так сказать для профилактики?

Активированный уголь не так уж и безопасен, как принято считать у нас..Вместо Активированного угля поробуйте перейти на отруби или клетчатку, адсорбируют неплохо, да и кишечнику помогают..

Женьшень и элеутерококк пить не стоит - это больше стимуляторы ЦНС...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.