Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#681
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кто нибудь слышал про витаминную смесь для иммунитета киви+мед+чеснок? говорят детям хорошо. читала где-то реплики, а рецепта не нашла.


  • 0

#682
DinaraU

DinaraU
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сейчас еще многие увлекаются питьем сырых перепелиных яиц - прогуглила, оказывается, действительно, очень полезно - и детям, и беременным, и прочим... Вопрос встает - где взять свеженьких перепелиных яиц?


  • 0

#683
Леся Морозова

Леся Морозова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Чтобы не простужаться я перешла на витамины Полижен,  в принципе зимой,весной ко мне простуда не липнит))+ укрепляет ногти,волосы и т.д.)мне нравиться)


  • 0

#684
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Привет!

Незнаю писали ли про это, но для иммунитета я пью пыльцу, ее еще называют цветочной и пчеличной.

Я вообще сама по себе мерзлячка, и не люблю тепло одеваться и часто болею.

Но вот уже третий год пью для профилактики ее, и тфу тфу не болела.

В ней оказ-ся очень много свойств 27 микроэлементов, витамины А,С,Б, антибактерицидные вещества, профилактика сердечных заболеваний, амино кислоты и еще дофига всего. 

Т.к цветочная пыльца, собирается из разновидных трав и цветков, поэтому в ней столько много свойств.

Еще пьют Пергу, но я не пробывала.

Попробуйте, конечно если нет аллергии на мед!

советую  :idea:


Сообщение отредактировал Alina))): 22.09.2014, 17:40:03

  • 1

#685
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

синтетические витамины вредны http://onekyani.net/...-sinteticheskie


  • 0

#686
Ольга Михаиловна

Ольга Михаиловна
  • Гость
  • 20 сообщений

Осень уже настиупила, значит, скоро будем простужаться и т.д. Как вы укрепляете иммунитет?!

Я пила Дуовит. И тепло одевалась. Иногда. Поэтому часто болею. Вот, хочу послушать советы, а то я как растение оранжерейное.

Господи прокапаитесь пармелией внутривенно у висцерального терапевта,забыла имя,забудете вообще о любых болезнях и еще от всей хроники избавитесь которую с детства накопили,я так вообще другим человеком стала после двух курсов


  • -1

#687
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Господи прокапаитесь пармелией внутривенно у висцерального терапевта,забыла имя,забудете вообще о любых болезнях и еще от всей хроники избавитесь которую с детства накопили,я так вообще другим человеком стала после двух курсов

а. Поэтому часто болею. Вот, хочу послушать советы, а то я как растение оранжерейное.

 

я вспомнила.  Ольга Михална ее зовут !)) ее контакты у нее  же в личку))


  • 1

#688
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет, ребенку 2,5 в садике часто болеет, адаптационный период. Лекарства уже в печенке, эффекта мало, а вреда на детский организм много. Какие народные средства посоветуете, с учетом того что ребенок аллергик. Буду очень благодарна за ответы.
  • 0

#689
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет, ребенку 2,5 в садике часто болеет, адаптационный период. Лекарства уже в печенке, эффекта мало, а вреда на детский организм много. Какие народные средства посоветуете, с учетом того что ребенок аллергик. Буду очень благодарна за ответы.

нам врач прописала, с такими же проблемами,  витаминки для деток - мультитабс. так же аскорбнку даю часто часто. любим мы ее.  вроде все наладилось. дальше поглядим...)) но так как у вас  аллергик малыш, лучше наверно не экспериментировать самостоятельно. 


  • 0

#690
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет, ребенку 2,5 в садике часто болеет, адаптационный период. Лекарства уже в печенке, эффекта мало, а вреда на детский организм много. Какие народные средства посоветуете, с учетом того что ребенок аллергик. Буду очень благодарна за ответы.

нам врач прописала, с такими же проблемами,  витаминки для деток - мультитабс. так же аскорбнку даю часто часто. любим мы ее.  вроде все наладилось. дальше поглядим...)) но так как у вас  аллергик малыш, лучше наверно не экспериментировать самостоятельно.
Спасибо за ответ, сегодня к врачу, спрошу можно ли нам.
  • 0

#691
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В середине-конце сентября были стрессы, потом я по своей неосторожности простыла, теперь чувствую какую то слабость, гемоглобин низкий, теперь буду укреплять иммунитет.

Пью отвар шиповника, завариваю в термосе 2 ст.л. плодов шиповника 2 стаканами воды и настаиваю. Очень вкусный напиток получается. 


  • 0

#692
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь пил бета глюкан? как он?


  • 0

#693
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем привет, ребенку 2,5 в садике часто болеет, адаптационный период.

 

Ребенок вышел в садик. И.... простудился

 

Из статьи: Но иммунитету стоит помочь! В газетах пишут про препараты и аппараты, повышающие иммунитет.

Нет, не стоит. Иммунитет ребенка достаточен, чтобы справиться самостоятельно. Более того, опыт борьбы с вирусами полезен и тренирует иммунную защиту организма. Вмешиваться в этот процесс не стоит. Подавляющее большинство рекламы в наших газетах предлагают, мягко говоря…. непроверенные (а стало быть – небезопасные) методики. Природа умнее человека и, создавая человека, снабдила его достаточно сильными механизмами защиты, для того, чтобы выжить почти в любых условиях без сомнительной фармакологической поддержки.

 

Еще - Иммунитет и все что с ним связано, или не надо давать себя дурить.

 

из статьи: Есть простой, бесплатный способ повысить иммунитет - кушать здоровую вкусную еду, гулять побольше, а также делать посильные физические упражнения. И позитивный взгляд на жизнь, а не бесконечные исследования ПЦР, ИФА, Ig и прочая, прочая, прочая!


Сообщение отредактировал Samocvet: 18.11.2014, 10:52:30

  • 5

#694
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

А вот как я укрепляю иммунитет 

 http://aloe-forever.kz/



#695
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 Есть простой, бесплатный способ повысить иммунитет - кушать здоровую вкусную еду, гулять побольше, а также делать посильные физические упражнения. И позитивный взгляд на жизнь, а не бесконечные исследования ПЦР, ИФА, Ig и прочая, прочая, прочая!

Плюсую неистово!!! Закаливать ребенков уже совсем перестали (босиком ходить негигиенично, в прохладной воде купать боязно, прикорм из баночек, стерилизаторы и тд и тп....) 

старый- престарый стишок вспомнился: 

 

В.Крестова “Тепличное создание”

Болеет без конца ребёнок
Мать в панике, в слезах: и страх и грусть
Ведь я его с пеленок
Всегда в тепле держать стремлюсь
В квартире окна даже летом
Открыть боится- вдруг сквозняк,
С ним то в больницу, то в аптеку,
Лекарств и перечесть нельзя,
Не мальчик, словом, а страданье
Вот так, порой, мы из детей
Растим тепличное созданье,
А не бойцов богатырей.


  • 2

#696
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений

Сейчас еще многие увлекаются питьем сырых перепелиных яиц - прогуглила, оказывается, действительно, очень полезно - и детям, и беременным, и прочим... Вопрос встает - где взять свеженьких перепелиных яиц?

Да я тоже об этом слышала.Только где их взять(((((
  • 0

#697
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений


Осень уже настиупила, значит, скоро будем простужаться и т.д. Как вы укрепляете иммунитет?!

Я пила Дуовит. И тепло одевалась. Иногда. Поэтому часто болею. Вот, хочу послушать советы, а то я как растение оранжерейное.

Господи прокапаитесь пармелией внутривенно у висцерального терапевта,забыла имя,забудете вообще о любых болезнях и еще от всей хроники избавитесь которую с детства накопили,я так вообще другим человеком стала после двух курсов
Скажите а как это прокапаться пармелией?внутривенно ее можно капать?
  • 0

#698
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Скажите а как это прокапаться пармелией? внутривенно ее можно капать?


Можно. Но только один раз.  :)

Пармелия имеет токсичные составляющие, неполезные даже при длительном энтеральном употреблении. Что уж там говорить о внутривенном введении! Тем более что препаратов пармелии для внутривенного введения не существует.
  • 1

#699
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Loki_89 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#700
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки подскажите, а трансфер-фактором, кто-нить поднимал иммунитет. Как отзывы? прочитала пару тройку страниц и ничего не нашла про него(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.